"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1298 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с вами согласна, но отчасти. Интенсивность упоминания страдающим мальчиком мамы и его реплики очень даже вписываются в ваш коммент. Гаррюсик активировал код "убили маму" и активизировался как невыносимо страдающий, именно обретя новую родину (тьфу на него три раза). Но икону для поклонения стали лепить из Дианы ещё при жизни семейки из Сассекса в БКС, когда Меган была интересна и её можно сказать полюбили все. Возможно любили, как диковинку, как экзотическое приобретение, но был какой-то подъём интереса, она мелькала и тут, и там. Её сравнивали с Кейт и та порой очень проигрывала в этих сравнениях. Но, кмк, именно в 2018 году стали вытаскивать на свет божий Диану: сначала сравнивая с милой Меган, какие они обе умницы и благотворительницы, общественные деятельницы и вообще Меган реинкарнация Дианы. Но потом и Гарри начал маменьку вспоминать к месту и не к месту. Неужели краса ненаглядная узрела благодатную тему для хайпа, для продвижения своей скромной персоны? Я бы сказала, что не очень уж она и блещет умом, но баба ушлая, прошаренная.
PS. У Дианы было два сына. Но один так страдает, так страдает от потери матери в юном возрасте. И это понятно по-человечески. А Уильям не поминает имя матери всуе, не тревожит вслух душу усопшей. Видимо маму не любил, бесчувственный и бессердечный? Было у матери два сына: один умный, а второй....завистливый дурак?
Любую публичную личность определяют, прежде всего, окружение и близкие. Бестолковость и недалекость покойной принцессы лучше всего показывает такие же бестолковые, истеричные и недалекие подруги(Джемайма Голдсмит, например), ясновидящие, гадалки, слуги, дворецкий и прочая шантрапа, которая паразитировала на ней после развода. Все эти годы данные альтернативно одаренные индивидуумы писали и пишут о Диане книги, делятся воспоминаниями, комментируют в стиле «а вот, зуб даю, Диана бы на это ответила/прореагировала/посмотрела так-то или вот этак-то», раздают интервью направо и налево, буквально на днях было очередное, и конца и края этому нет. Плюс папаня Додика первые десят лет после аварии бесконечно фонтанировал многочисленными интервью о заговорах и убийстве. Для этих людей любое упоминание о КС прежде всего способ привлечь внимание к себе и заработать денег. Принцы молчали эти годы, до МуМу тема матери Харри в принципе не интересовала особо, МуМу же взяла на вооружение идею коммерциализации имени Дианы, достаточно успешно апробированную до неё и просто вывела данную идею на новый уровень, присовокупив «сыновьи страдания».
ИМХО, конечно, мне так эта ситуация видится.
 
Последнее редактирование:
Как мне кажется, это не наживка, это более чем прямое предупреждение о грядущем "мужском" разговоре.
Гарри - подлый трус. И Семья знает это. Я не думаю, что Семья подобными намеками станет осознанно провоцировать труса на очередные вопли и стенания, вроде " я так хотел приехать с моей Меган, которая так уважает и любит мою убитую маму, а нас не пустили, потому что сказали, чтобы я приехал один. Но у Меган двое детей. Как я могу ее оставить одну и бла-бла-бла, И снова, в очередной раз БКС в глазах мира, погрязшего в "репрезентации, любви и, как там, инклюзивности", - злодеи, потому что не пустили мальшЫка с женой на могилку к маменьке".
Кроме того, мы не знаем, откуда растут ноги. Было ли это решение БКС или условие отсутствия выдвинул сам Гарри.
Возможно был торг. Если Гарри один, то и, соответственно, Уильям один. Посмотрим. Уже скоро...
 
Гарри - подлый трус. И Семья знает это. Я не думаю, что Семья подобными намеками станет осознанно провоцировать труса на очередные вопли и стенания, вроде " я так хотел приехать с моей Меган, которая так уважает и любит мою убитую маму, а нас не пустили, потому что сказали, чтобы я приехал один. Но у Меган двое детей. Как я могу ее оставить одну и бла-бла-бла,
Мне кажется, Семья ставит его перед выбором - или признать себя трусом, вопить очередную ересь и не приехать, или приехать для тяжелого разговора. Ситуация затягивается, и от этого уже не попахивает. СМЕРДИТ.
А что Меган? Дома, на родине, с мамой. У многих американок мужья в разъездах. Ну на отчаянную домохозяйку Меган не тянет даже в плане сатиры.
 
Любую публичную личность определяют, прежде всего, окружение и близкие. Бестолковость и недалекость покойной принцессы лучше всего показывает такие же бестолковые, истеричные и недалекие подруги(Джемайма Голдсмит, например), ясновидящие, гадалки, слуги, дворецкий и прочая шантрапа, которая паразитировала на ней после развода. Все эти годы данные индивиды писали и пишут о Диане книги, делятся воспоминаниями, комментируют в стиле «а вот Диана на это ответила/прореагировала/посмотрела так-то или вот этак-то», раздают интервью направо и налево, буквально на днях было очередное, и конца и края этому нет. Плюс папаня Додика первые десят лет после аварии бесконечно фонтанировал многочисленными интервью о заговорах и убийстве. Для этих людей любое упоминание о КС прежде всего способ привлечь внимание к себе и заработать денег. Принцы молчали эти годы, до МуМу тема матери Харри в принципе не интересовала особо, МуМу же взяла на вооружение идею коммерциализации имени Дианы, достаточно успешно апробированную до неё и просто вывела данную идею на новый уровень, присовокупив «сыновьи страдания».
ИМХО, конечно, мне так эта ситуация видится.
И не только вам так всё видится. Мне тоже, думаю, что нас, не носящих розовые очки, много. Мне интересно, почему для многих не очевиден тот факт, что Меган отнюдь не нежная ромашка полевая, что именно она подтачивала изнутри камень по имени Гарри и соответственно БКС, так как Гаррюся один из камней этой семьи, как тот древоточец. А, учитывая скорость с которой она сумела внушить Гарри все мысли о его месте в этой жизни, о том насколько он талантлив, но недооценён в своей семье и не только (можно долго вспоминать кааак она повлияла на хрупкий мозг Эйча), то она скорей термит. Она бомба замедленного действия, которая почему-то рванула раньше времени. Хоть мы и называем её низкосортной актрисулей, но свою роль змеи-искусительницы она отыграла на 200%. Да, скорей всего окончательное решение уйти из семьи и стать самостоятельными принимал "глава семьи", но всю мизансцену тихой сапой построила и обыграла "шея главы семейства" . Имхо.
Пы.Сы. Я, на основании инфы из прессы, думала, что Джемайма Голдсмит/Хан вполне себе не только красавица, но и умница. Ошибалась?
 
Пы.Сы. Я, на основании инфы из прессы, думала, что Джемайма Голдсмит/Хан вполне себе не только красавица, но и умница. Ошибалась?
Она совершенно безголовая, впрочем, что ожидать при такой мамаше как леди Аннабелль и при таком папаше как Джеймс Голдсмит. Яблоко от яблони…. Именно она ввела в 90е моду на горячих мусульманских мачо, влюбившись по уши в красавчика Имрана и добившись брака с ним. И если ее пакистанский период можно списать на раннюю молодость, то выбор мужчин в зрелом возрасте и поведение иначе как придурью не назовёшь. Впрочем, повторюсь, выбор Голдсмит в качестве близкой подруги говорит только против Дианы. 20тилетняя малотека для разведённой дамы за 30, отягощенной разводом, скандалами и детьми не лучшая компания, если только у дамы этой мозгов столько же, сколько и у испорченной девчонки:-(

Диана была истеричной недалекой дурой и Харря унаследовал от мамочки все самое худшее, увы:-(
 
Последнее редактирование:
EXPRESS NEWS SHOWBIZ FOOTBALL LIFE & STYLE News Королевский принц Уильям ставит свою ногу, так как герцог "не хотел Меган" во время визита к статуе Дианы ПРИНЦ УИЛЬЯМ поставил свою ногу и встал против принца Гарри и Меган Маркл, по словам ведущего королевского эксперта.

99739F7C-2119-4090-9971-A4F7C7255F3C.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
EXPRESS NEWS SHOWBIZ FOOTBALL LIFE & STYLE News Королевский принц Уильям ставит свою ногу, так как герцог "не хотел Меган" во время визита к статуе Дианы ПРИНЦ УИЛЬЯМ поставил свою ногу и встал против принца Гарри и Меган Маркл, по словам ведущего королевского эксперта.Посмотреть вложение 38664
Перевожу на человеческий:) Уильям настоял на том, чтобы ……
put the foot down - настоять на своём, использовать свою власть/авторитет для решения вопроса, запретить что-либо
 
Перевожу на человеческий:) Уильям настоял на том, чтобы ……
put the foot down - настоять на своём, использовать свою власть/авторитет для решения вопроса, запретить что-либо
Если Уильям хочет запретить брату приехать, то это неправильно и даёт козырь в руки адептов утиной семейки. Вони будет до небес: как так, Гарри так любит маменьку, так страдает, так страдает. А вот запретить присутствие венериной мухоловки по имени ММ будет правильно с его стороны. Нечего фарс устраивать из семейного мероприятия. Тут даже присутствие Гаррюси может превратить день памяти и открытие памятника Дианы в водевиль с элементами хоррора. Даже нельзя представить, как эта недоактриса будет кривляться в образе обиженной, но простившей токсичную семью. Страшно представить сколько народу прийдет даже не с биноклями, с телескопами припрутся, чтобы не упустить любое движение, любое кривляние.
 
Последнее редактирование:
Перевожу на человеческий:) Уильям настоял на том, чтобы ……
put the foot down - настоять на своём, использовать свою власть/авторитет для решения вопроса, запретить что-либо
Да, спасибо. Ясно что « поставить ногу» понимать как идиоматическое выражение. В любом случае спасибо, я писала много раз, что не сильна в английском!
 
Осторожно, читать без свидетелей, дабы ржачем людей не пугать.

Помните раньше сериал был "Бедная Настя"? Ну, по ходу пришло время снять новый под названием "Бедная Меган". Вот всё у неё не так. То родит не там, где надо, то назовет непонятно как, то книгу в Британии "забракуют", то денег лишат. Человек делает всё, что может, но общество его не принимает. Но сложнее всего Меган даются победы БКС. Вот их пережить для Маркл действительно сложный квест. Настолько сложный, что теперь женщина страдает от послеродовой депрессии.


scale_1200


"У Меган диагностировали послеродовую депрессию. Вторые роды дались ей действительно сложно. Сразу после родов она вернулась к работе (стартовала продажа её книги). К тому же Меган и Гарри отказались от услуг нянь и домработниц, чтобы самостоятельно заниматься воспитанием детей и хозяйством. Однако совместить роды, двоих детей, хозяйство и работу ей было сложно. В последнее время Меган постоянно плачет и винит себя в том, что она - плохая мать", - сообщил инсайдер.
Однако больше всего "страданий" герцогине доставляют действия БКС. Сначала пару обвинили в том, что те не обсудили с королевой имя дочери и без спросу назвали малышку прозвищем прабабушки. Затем книгу "Скамейка" в Британии буквально разорвали критики и читатели, сказав, что это худшее, что они держали в руках. Затем Гарри отказался брать Меган с собой в Британию на открытие памятника Диане. И "вишенкой на торте" стало выступление Кейт Миддлтон на саммите G7, куда очень хотела попасть и Меган Маркл, однако её туда не позвали.
"Меган была уверена, что её позовут на саммит вместе с Кейт, где две женщины выступят вместе. Однако вместо Меган туда отправились Камилла Паркер-Боулз и Елизавета II. О только что родившей американке никто и не вспомнил. Кроме того, Меган тяжело переживала горе принцессы Беатрис, которая, как выяснилось, с детства мечтала назвать свою дочь в честь Елизаветы, и все об этом знали. Герцогиня чувствует за собой вину", - отметил информатор.


scale_1200


По словам инсайдера, приближенного к семье, сейчас Гарри полностью взял на себя заботу о детях. Иногда ему помогает мама Меган - Дория. Других людей герцогиня Сассекская пока не очень-то и хочет видеть в своем доме. При этом герцог счастлив, что находится с семьей в США, а не в Британии, где его жене не смогли бы оказаться высококвалифицированную медицинскую помощь (ну да, в Лондоне же "вымерли" все психологи и психотерапевты, которые занимаются лечением депрессии, ага).
"Меган надеется, что поправится в ближайшее время. Гарри по возможности оградил её от всех новостей, которые могут навредить супруге", - подытожил инсайдер.
Бедная Меган. Нам остается только ей посочувствовать, ведь она переживает "послеродовую депрессию", пока БКС работают, живут и радуются жизни.

 
Если Уильям хочет запретить брату приехать, то это неправильно и даёт козырь в руки адептов утиной семейки. Вони будет до небес: как так, Гарри так любит маменьку, так страдает, так страдает. А вот запретить присутствие венериной мухоловки по имени ММ будет правильно с его стороны. Нечего фарс устраивать из семейного мероприятия.
Статья именно об этом, якобы Уилл категорически высказался против приезда МуМу 1 июля.

Да, спасибо. Ясно что « поставить ногу» понимать как идиоматическое выражение. В любом случае спасибо, я писала много раз, что не сильна в английском!
Да, это одно из значений фразы, иносказательный вариант первого смыслового - нажать на тормоза. Короче, тормознул Уилл МуМу:)
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется, Семья ставит его перед выбором - или признать себя трусом, вопить очередную ересь и не приехать, или приехать для тяжелого разговора. Ситуация затягивается, и от этого уже не попахивает. СМЕРДИТ.
А что Меган? Дома, на родине, с мамой. У многих американок мужья в разъездах. Ну на отчаянную домохозяйку Меган не тянет даже в плане сатиры.
Как мне кажется, Гарри и сам прекрасно знает, что он трус. Его не нужно заставлять себя признать трусом. Перед самим собой. Вы наверное имели в виду "признать себя трусом" перед миром. Но в том-то и дело, что мир перевернулся с ног на голову. И в этой новой системе координат и ценностей Гарри и Меган - жертвы. По этой причине, Вы абсолютно правы, и смердит от происходящего. В нормальном мире разве трудно было бы Семье дать укорот распоясавшемуся наглецу? Легко! А вот в нынешнем мире приходится изворачиваться, чтобы всё было "цирлих - манирлих"...
Вы немного не поняли. Суть не в том, что у МНОГИХ американок мужья в разъездах. А в том, что именно Меган -"Мать века" правильного расового окраса, известная благотворительница и прочая, которая святее Девы Марии, осталась по злобной воле расисткой семьи одна с двумя малютками. Потому что злобная семья не пустила ее на могилку к свекрови, которая с небес так радуется за Гарри. Вот какая была бы подоплека плача Хаза. drag
Хоть мы и называем её низкосортной актрисулей, но свою роль змеи-искусительницы она отыграла на 200%.
Актриска из Меган действительно второсортная. зато ее сущность - змея подколодная. Поэтому всё так замечательно и получилось. Не играла она. Если бы играла, то всё было бы как всегда - плохо.
 
Последнее редактирование:
Осторожно, читать без свидетелей, дабы ржачем людей не пугать.

"У Меган диагностировали послеродовую депрессию на фоне новых действий БКС"

Какая депрессия, в Монтеситах 16 ванных комнат, пока все толчки отмоет и полы в спальнях надраит, да без помощников из Мексики тут не до депрессии, может, конечно они с возлюбленным супругом территорию разделили — кто, что моет, он наверное специалист по уборке больших особняков, ну не Меге же все 300 окон в «послеродовой депрессии» мыть.
 
Последнее редактирование модератором:
У Меган диагностировали послеродовую депрессию на фоне новых действий БКС", - инсайдер
Ёперные балетки! Вот во всём плохом, что происходит и будет происходить в жизни цветочка нежного, виновата душная БКС. Адназначна! Вот как посмели, ироды! Мало того, что Кейт на саммит без своей путеводной звезды- герцогини Сассекс посмела явиться, так ещё и Камилла, герцогиня Корнуольская приперлась. И до кучи старушку Елизавету, любимую бабушку Лилибет притащила! Смеюсь до слез pod_stolom
"Вы звери, господа! Вы звери! Вы будете прокляты своей страной!" (цы).
 
Последнее редактирование модератором:
В ВК Надежда Сенина перевела статью Times: "Принц Уильям "отделил семью от принца Гарри после того, как Меган заявила о травле".
На уток открыт сезон охоты. Благо это семейное хобби и проблем возникнуть не должно 😉

Прошу прощения, что только ссылки - со смартфона неудобно.

Первая часть - Стена | ВКонтакте
Вторая часть - Стена | ВКонтакте
Третья часть Стена | ВКонтакте

Это ещё не всё, там продолжение будет.
 
Последнее редактирование:
Статья именно об этом, якобы Уилл категорически высказался против приезда МуМу 1 июля.
И молодец. Хотя вряд ли она сама бы поехала. не совсем же она дура, понимает, что персона нон грата в Англии. Можно сколько угодно трындеть о расизме как в Англии в целом, так и в БКС в частности. Но все понимают, что очень жидко обделались некоторые, теперь уже заморские, члены семьи. Тут уже и послеродовая депрессия в ход пошла. Очень уж хрупкое здоровье у герцогини, оказывается. Особенно психическое. И подорвали его гооооды жизни в ужасной семье любимого мужа. Вот стопудово и к бабке не ходи!
 
У Меган диагностировали послеродовую депрессию на фоне новых действий БКС", - инсайдер
Как скучно! Какая же Меган предсказуемая. "Обиженку" включила.
"Меган тяжело переживала горе принцессы Беатрис, которая, как выяснилось, с детства мечтала назвать свою дочь в честь Елизаветы, и все об этом знали." Так если все знали, это означает, что и Мега была в курсе. И зачем тогда украла чужое желание? Ну и су4ка Меган после этого. Су4ка с зашкаливающим самомнением. "Горе"? Эта дрянь думает о себе, что она способна причинить "горе"?! w00t Конечно, Беатрис почувствовала укол и досаду. Обиду, возможно. Но уж точно это не горе для молодой, счастливой, любимой и любящей женщины. Уверена, что у Беатрис есть в запасе несколько прелестных имен, до которых монтеситская курва никогда бы не дотутумкала.
Так. Что-то меня заштормило, не смотря на полный штиль за окном. Пойду, петуньи свои проведаю.crazy_pilot
 
Последнее редактирование модератором:
Вы наверное имели в виду "признать себя трусом" перед миром.
Естественно!
Вы немного не поняли.
Я поняла, просто в Америке Хазу сложнее натянуть сову на глобус. В Америке Меган ДОМА, как ни крути, в центре мировой демократии и прочая. Его вой вряд-ли кому-то в Америке интересен, а британцы вою не поверят.
 
Нет, ну что за женщина! Как Хазу повезло с женой! girl_crazy И послеродовая депрессия ей не депрессия. И всё-сама-всё-сама - унитазы свои драит, куриц своих доит, детей воспитывает. И в декрете ей не сидится. Интервью давать полезла. Неугомонная наша.

Принц Гарри и Меган Маркл, кажется, освоились со своей новою ролью в качестве родителей двух детей и возвращаются к публичной активности. Вчера Омид Скоби объявил, что герцогиня Сассекская даст интервью Саманте Балабан на радио в программе Weekend Edition. Беседа состоится в воскресенье между 8 и 10 утра.

Интервью будет касаться прежде всего книги Меган Маркл, продажи которой стартовали 8 июня, за четыре дня до рождения Лилибет. К слову, книга The Bench возглавляет список бестселлеров 2021 года, составленный газетой New York Times.

The Bench в этом рейтинге обошла даже книгу маститого Эрика Карла. Общий тираж его самого известного творения «Очень голодная гусеница», переведенного на многие языки, составил 30 млн экземпляров.

Кстати, Омид Скоби на этой неделе сделал еще несколько важных заявлений. Так, в разговоре с Foreign Press Association он отметил, что герцогиня Сассекская хочет прилететь в Великобританию следующим летом, чтобы отпраздновать платиновый юбилей Ее Величества. Посещать королевство в этом году она не планировала из-за рождения дочери.

Журналист также поднял тему расистских высказываний в адрес Арчи, сделанных в королевской семье. Как утверждает Омид Скоби, таких комментариев было несколько и от разных людей, но никто из родственников не встал на защиту пары. В конце концов журналист даже заявил, что королева в своем официальном заявлении прямо не осудила расизм во всех его проявлениях, хотя от нее это ждали. После таких откровений визит Меган Маркл в Великобританию кажется по меньшей мере непоследовательным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу