"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1308 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это что же утка имела ввиду? Что у них на лавке групповуха была?w00twacko2
Ну, что ж Вы, леди Крошечка-Хаврошечка, сразу нехорошести всяки думаете?! Всё ж очевидно: их любовная любовь озаряет своим светом весь мир! И имеющие очи да увидят! Ну а такие тёмные люди, как наше нескромное орестократическое сообщество, останутся во тьме и вообще "гореть нам всем в аду, ибо белый цветочек абижаем! вот."focus

Как-то слабенько она в тот раз отфестивалила.
Интервью.... на радио.... за день до часа Х
Леди, как вам не стыдно! мадама декретный отпуск прервала, вышла из сумрака, речь толкнула! Думаете это так просто - речи толкать? Они тяжёлые! Не только лишь все могут вот так выйти и сказать весь этот бред. У большинства получается нормальная речь. И только мега выдает шикарнейший абсурд буквально из родильной палаты. А Вы говорите "слабенько"!
 
отлично написано!

Меган всегда держит под рукой книгу с цитатами великих женщин- Women. фотоколлаж автора


Меган всегда держит под рукой книгу с цитатами великих женщин- Women. фотоколлаж автора



Честно говоря, я вчера приготовилась к очередной порции грязи со стороны пока еще герцогини. Но- удивительное дело, бывшая актриса говорила мягко и почти как обычная жена и мать.
Возможно, потому что инфоповодом стала ее детская книга «Скамейка», которую мы с вами активно обсуждали в моем блоге и не раз. Вчера мир отмечал День Отца и это Маркл использовала для самопиара и раскрутки собственной слабенькой книжицы, которую ее фанаты и ее же боты вывели чудом в лидеры продаж детской книги в США, о чем отрапортовал NY Post. Объявив о новом эксклюзивном интервью- первом после оглушительно скандального Опре в марте- Маркл, конечно, понимала, что пытается забить новостную повестку своим входом на сцену, в тот момент, когда принц Уильям отметит свое 39-летие.
Но у герцогини нет никакого сожаления, поэтому она пошла в бой. Я не спала и ждала выхода этого эфира- ведь она дала интервью какому-то американскому интернет-изданию с его же аудиоподкастом.


книга и любовь обсуждалась в новом интервью Меган- сама книга на прилавке- фотоколлаж автора


книга и любовь обсуждалась в новом интервью Меган- сама книга на прилавке- фотоколлаж автора


Я ставлю вам практически все высказывания Маркл. Потому что аж за 8 минут ( ура, не час), она не промурлыкала ни одной мысли. Цитатник ее любимого справочника по умным женщинам и их фразам- тот самый, который она постоянно использует, в уверенности, что кроме нее эти цитаты никто не знает ( а напрасно!), просто скоро будет закончен. Потому что своих ярких и главное- добрых мыслей у Меган я лично не нашла. Все остальное- зачитанное по бумажке и принадлежащие истинно великим женщинам- не в счет.
Итак, интервью оказалось никаким, или, как говорила моя бабушка «пирожок ни с чем»… Очередная пустышка совершенно беспомощной особы с жуткими амбициями. Зачем же я об этом пишу?


карикатура из Twitter


карикатура из Twitter

Да затем, что уже с раннего утра «говорящие рты команды Меган» захлебываются от восторга и бомбят все сми новостями о великой и несравненной герцогине.


Омид Скоби и Harper’s bazaar с восторгом рассказывают о новом интервью герцогини-фотоколлаж автора


Омид Скоби и Harper’s bazaar с восторгом рассказывают о новом интервью герцогини-фотоколлаж автора


Итак. Что было в интервью:
Ведущая: В «Скамейке» мать, стоящая у окна, плачет от радости, а отец в военной форме приветствует сына на улице. Отец в волнении скинул рюкзак, а мальчик прыгнул в объятия отца.Этот момент…

«Эта страница - истинная , этот момент многих семей», - говорит Меган. «Есть много таких маленьких моментов, которые были личными воспоминаниями или историями, которые я хотела показать в книге».
Ведущая: Там есть цветы- которые любит и ваша мама, и вы? А также цыплята.
«Мне были нужны там мои девочки- я так их называю, - говорит Меган.

Ведущая: Но хотя «Скамейка» - очень личное, интимное стихотворение, написанное вами для своего мужа, Вы надеетесь , что читатели сочтут его послание универсальным?

«Это история любви», - отвечает Меган . «На самом деле речь идет о том, чтобы расти с кем-то и иметь эту глубокую связь и это доверие, чтобы, будь то хорошие времена или плохие, вы знали, что у вас был этот человек»… «Я действительно надеюсь, что люди увидят в этом историю любви, которая выходит за рамки истории моей семьи».


фрагмент сайта NPR,  которому и дано интервью аж на 8 минут…


фрагмент сайта NPR, которому и дано интервью аж на 8 минут…


Так же делается в интервью акцент на ведущей (Саманта Балабан и Мелисса Грей подготовили и отредактировали это интервью для трансляции). Вот и весь пирожок.
Как говорится:


фотоколлаж автора на тему демотиватора «Хоспадя,а разговоров- то было!»


фотоколлаж автора на тему демотиватора «Хоспадя,а разговоров- то было!»
 
Вроде бы такого перевода ещё не было?pod_stolom
.

Это бомба! Читать с выражением: убийственно честный стих британской журналистки в ответ на книгу Меган Маркл​




Йэн Мойр, автор колонки в небезызвестной Daily Mail, написала альтернативную версию стихотворения о семейных связях. Иллюстрации не хуже, чем в оригинале!


Перевожу стихотворение, опубликованное в https://www.dailymail.co.uk/debate/article-9555451/Ready-Meg-time-story-JAN-MOIR-pens-affectionate-parody.html Скриншот - из этой статьи.


Перевожу стихотворение, опубликованное в Ready for your Meg-time story? JAN MOIR pens her affectionate parody Скриншот - из этой статьи.


Вот полный текст этого стихотворения, написанный мной на коленке: в отличие от герцогиньского стишка, стих в Daily Mail доступен бесплатно.
Любимый, вот скамья стоит.
Твое местечко здесь.
Не знала я совсем, кто ты,
Прогуглив Гугл весь.

Ты принц? Да ладно! Герцог? Блин!

Ведь мне совсем неважно
За равенство и братство мы
Сражаемся отважно.

Давай наделаем детей
И соберем друзей
Расскажем всем, как тяжко нам, -
Чем дальше, тем трудней.

Весь мир обсудит нас с тобой,
МЕНЯ с тобой, да-да.
Ты принц, отец и вообще,
Но помни, кто - ЗВЕЗДА.


scale_1200


Собрался милый в Старый Свет
В военной форме старой.
Бабуся злющая запрет

Прислала. Бедный малый!



scale_1200


Гуляем с Арчи мы вдвоем,
Вдвоем, блин, БЕЗ ОХРАНЫ.
Твой папка денег не прислал,
Трах-тибидох он старый.


scale_1200


Пойдем-ка к Опре, милый мой,
И всё расскажем ей.
Приватность защитим потом,
Пока болтай скорей.



scale_1200


О, выйди, милый, на крыльцо
Пока никто не видит.
Возьми куриное яйцо,
TV нас не обидит.


scale_1200




Научишь сына ты играть
В бильяррррд голяком -
Учи салют не отдавать
Как нацик НИ ПРИ КОМ.


scale_1200



Пердит газами новый джип,
Летит лимонный торт.
Эколог зубом поскрипит,
Потерпит, подождет.



scale_1200



Любовь отца и сына - вот:
Вся в книжице моей.
Жаль, не могу продать любовь
Отцов и дочерей.


scale_1200



И БКС нам не указ,
И в общем-то сам Бог,
Но будем все равно играть
Мы в пару герцогОв.
 
Ну, что ж Вы, леди Крошечка-Хаврошечка, сразу нехорошести всяки думаете?! Всё ж очевидно: их любовная любовь озаряет своим светом весь мир! И имеющие очи да увидят! Ну а такие тёмные люди, как наше нескромное орестократическое сообщество, останутся во тьме и вообще "гореть нам всем в аду, ибо белый цветочек абижаем! вот."focus
Милая графиня, да я со всей (как это там у нее было) "любовью, инклюзивностью и репрезентативностью" не о нехорошестях думаю, а факты сопоставляю. girl_crazy Меган же сама в День отца поздравила папу Арчи и папу Лилибет. Разве это не прозрачный намек с ее стороны на имеющие место у гарклов всякие " разные разности"?drag
 
Последнее редактирование модератором:
«Мы надеемся, что любой ребенок или любая семья сможет открыть эту книгу и увидеть в ней себя, будь то очки, веснушки, другая форма тела, другая национальность или религия».

И зачем было так заморачиваться?

004.jpg

И любой человек узнает что-то своё. Даже если у него нет ни рук ни ног.
 
Инфа старая, но приятно вспомнить
2019г. -

Пообещав отвлечь внимание СМИ от королевской четы Гарри и Меган на шестинедельный отпуск ; грязные слухи из дворца, просачивающиеся сквозь виноградную лозу, показывают, что Меган Маркл без постоянного внимания средств массовой информации живет безнадежно.
«Меган практически карабкается по стенам Фрогмора, так как недостаток внимания к ее огромному эго и нарциссизм сказываются. Теперь она ежечасно переставляет мебель, и ее 17 личных помощников в панике. Она ходит по коттеджу в платьях за 500 000 долларов, изобилующих бриллиантовыми украшениями, делая вид, что она вернулась в Южную Африку, перед любящими группами бедных чернокожих детей », - сказал один из придворных.
Также ходят слухи, что имплантированная герцогиня впала в безумие шарлатанских утверждений, написав такие утверждения, как «Я великий человек», «Я лучшая!» по всей мебели и стенам. Персонал может только стоять и смотреть.

Существует также терапия розничной торговли, когда Меган особенно подавлена своим положением, она заходит на дизайнерские веб-сайты, заказывая новые платья за 200 000 долларов. Если Гарри протестует, она кричит и бросает вещи по дому, пока бедный мальчик не отступит.
Бедного старого Гарри можно только пожалеть, теперь он сидит в затемненной комнате вдали от безумной жены и просто смотрит в потолок. Заботливый дворецкий доставил ему еду в номер, но никто ничего не мог поделать.
«В три часа утра я получаю сообщения от Меган, в которых мне предлагается организовать фальшивую конференцию по психическому здоровью в ООН с картонными вырезками и проекторами. Затем она подготовит речь и выступит перед картонной аудиторией под аплодисменты проигрывателя компакт-дисков. Затем мы все должны пойти в гостиную и представить, что мы сидим в частном самолете, подаренном Элтоном Джоном или Джорджем Клуни ».
Несмотря на яростное презрение к прессе, королевская чета настолько упускает из виду, что наняла дополнительный персонал, чтобы притвориться папарацци с фальшивыми фотоаппаратами и вспышками.
«Меган наняла 25 дополнительных сотрудников, которые притворяются фотографами, поэтому она снова чувствует себя в центре внимания. Им сказали устроить засаду на пару в любом месте коттеджа, даже предоставив им карт-бланш, чтобы они притворились, что фотографируют их в туалете или в ванной ».
К счастью для суррогатного, Арчи, за ним в любое время присматривают сотрудники из шести или семи горничных, поэтому о нем хорошо заботятся, пока Меган резвится по дому, укрываясь своего рода сумасшедшей нарциссической фантазией о знаменитостях.
 
Ко ДР Уильяма огласили цифры наследства Дианы, которое как мы знаем поделено в равных долях между братьями. Вот статья в ДЕ. В связи с этим вопрос вопросов: на чьи средства живут, содержат сотрудников и двор сассексы? Если как он говорит, живёт на деньги мамы , то их давно уже нет и в помине.

ПРИНЦ УИЛЬЯМ унаследовал огромную сумму денег от принцессы Дианы в свой последний большой день рождения, но на самом деле получил он их позже, чем она первоначально предполагала.

Считается, что каждый из братьев получил около 10 миллионов фунтов стерлингов, когда им исполнилось 30 лет. Однако на самом деле это произошло на пять лет позже.

На момент смерти у Дианы было около 20 миллионов фунтов стерлингов, остаток 12 966 022 фунтов стерлингов после налога на наследство в размере 8 502 330 фунтов стерлингов, которые должны были разделить между ее двумя сыновьями.

Наследство состояло из акций, паев, драгоценностей, платьев, других личных вещей и наличных денег из ее урегулирования развода в размере 17 миллионов фунтов стерлингов.

Королевские завещания обычно не предаются огласке, но в этом случае детали завещания Дианы были изменены в Высоком суде всего через несколько месяцев после ее смерти в 1997 году, и как первоначальное, так и новое завещание были обнародованы исполнителями.

Первоначально Диана проинструктировала, что Уильям и Гарри получат право наследования в возрасте 25 лет.

В соответствии с изменениями был включен пункт, повышающий возраст, при котором они могут запросить капитал в полном объеме в 30 лет.

Было подсчитано, что при разумных вложениях имущество могло стоить около 20 миллионов фунтов стерлингов к тому времени, когда Уильям получил право на наследование, то есть он возьмет половину этой суммы, что составляет 10 миллионов фунтов стерлингов, а другую половину оставит Гарри.
 
Последнее редактирование модератором:
А мне кажется странным то, что ни просто Гарри, ни герцоги Сассекские не поздравили Принца Чарльза с Днем Отца. Я думала, что хотя бы Меган в интервью упомянет Чарльза. Но нет тишина. Это интересно к чему? Гарри так сильно обижен, что не хочет поздравить своего отца, или он его будет поздравлять по Американскому стилю. Когда у них там в США День отца? Или он на самом деле не считает Чарльза своим отцом?
 
А мне кажется странным то, что ни просто Гарри, ни герцоги Сассекские не поздравили Принца Чарльза с Днем Отца. Я думала, что хотя бы Меган в интервью упомянет Чарльза. Но нет тишина. Это интересно к чему? Гарри так сильно обижен, что не хочет поздравить своего отца, или он его будет поздравлять по Американскому стилю. Когда у них там в США День отца? Или он на самом деле не считает Чарльза своим отцом?
У него дилемма
Screenshot_20210621-133954.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
scale_600

Уже всем известно, что принц Гарри прилетит в Великобританию на открытие статуи принцессы Дианы один, без Меган Маркл.

scale_600

Стало известно о том, что герцог Сассекский хочет, чтобы его собственный журналист освещал это мероприятие в Кенсингтонском дворце. Он "назначит" по крайней мере одного утвержденного "писателя"- журналиста для работы вместе с ними.

scale_600

Очень скоро, 1 июля, братья соберутся вместе, чтобы почтить память матери, принцессы Дианы. Но есть большая вероятность, что эта памятная церемония превратится в что-то другое. И для этих опасений есть причины. Первая уже появилась: принц Гарри хочет собственного журналиста.

scale_600

Меган Маркл и принц Гарри давно недовольны тем, как их выходы в свет освещают в СМИ, утверждая, что оно ангажировано и лишено разнообразия. Поэтому герцог Сассекский не хочет, чтобы мероприятие освещали только британские СМИ. Из-за этого Гарри назначит "своего" писателя.

scale_600

И теперь в сети шутят по этому поводу: кого Гарри возьмёт с собой: Гейли Кинг, Опру Уинфри или любимчика Омида Скоби ?

И конечно же, есть сочувствие Диане, когда мероприятие в честь её памяти может превратиться в цирк.
 
Последнее редактирование модератором:
Меган потихоньку освобождает кладовку от скупленного тиража бессцелера

Screenshot_20210621-134630.jpg

Некоторые друзья получили в подарок свои копии книги "Скамейка".

Копии книг получил Тейлор Перри(видео), Марвин Харрисон, Дин Стот, Мина Харрисон, Решма Сауджани и другие

P.S. Переводы к записям вскоре появятся в описании фото.

 
Последнее редактирование модератором:
А мне кажется Гаря не прилетит, придумают что угодно, например у Мумзи обострились психические проблемы и он остался держать ее за ручку, не зря же они говорили что у нее послеродовая депрессия, а потом начнут кричать что все вот это вот из-за злых БКС и конкретно Вилли виноват в том что мальчик не смог приехать
 
На самом деле грустно от того, что сын, который постоянно кричит о полученной из-за гибели мамы психологической травме, открытие пмятника в ее часть решил превратить в свое пиар-шоу. Ни чести, ни совести. Выродок какой-то.
 
Таймс публикует отрывок из книги Роберта Лейси "Битва братьев". Сама книга выходит совсем скоро - 24 июня. Вот отрывок с Евро роялс: " Но по прошествии нескольких месяцев чувства Джейсона Кнауфа (думаю, все помнят этого красавчика, который напомнил ММ , что неплохо бы в письме отцу, написанном каллиграфическом почерком, поинтересоваться - окейно ли себя чувствует Томас Маркл) стали более неоднозначными, поскольку многочисленные коллеги - женщины, которых он очень уважал, - продолжали рассказывать ему о том, что, по их словам, они пострадали от Меган. «Меня трясёт», - сказала одна из помощников коллеге в ожидании встречи с Меган. Другая сообщила, что перспектива стычки с герцогиней вызвала у нее «тошноту». «Эмоциональная жестокость и манипуляции, - сказала третья, - что, я думаю, также можно назвать буллингом». Слово на букву Б (буллинг, конечно, а не то, о чем вы подумали) постоянно фигурировало в отчетах некоторых, наряду с еще более зловещей аббревиатурой: ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство). Посттравматическое стрессовое расстройство было очень серьезным состоянием - с ним связаны воспоминания, кошмары и чувство глубокой тревоги...
Итак, буллинг. Но не является ли этот буллинг еще и сексизмом, т.к. новоявленная герцогиня буллила только женскую часть своего персонала? Чашки с горячим чаем в охранников не швыряла? Пострадал ли от ПТСР пилот вертолета, которому надоедо летать за бургерами?
 
Ни чести, ни совести. Выродок какой-то.
Да, уж, гнилое нутро вырвалось наружу. До 35 лет еще старался быть "хорошим мальчиком" под влиянием семьи, а теперь у него своя семья и новое Я.
В Высоцкий:
Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега.

Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица, -
Но часто вырывается на волю
Второе Я в обличье подлеца.
 
А мне кажется Гаря не прилетит, придумают что угодно, например у Мумзи обострились психические проблемы и он остался держать ее за ручку, не зря же они говорили что у нее послеродовая депрессия, а потом начнут кричать что все вот это вот из-за злых БКС и конкретно Вилли виноват в том что мальчик не смог приехать
Грош цена тогда всем его завываниям насчёт маменьки. И все увидят, что прынц не просто голый, а прозрачный - нет его, прынца-то, д...ма кучка, которая плюётся во все стороны и всё🤷
 
Грош цена тогда всем его завываниям насчёт маменьки. И все увидят, что прынц не просто голый, а прозрачный - нет его, прынца-то, д...ма кучка, которая плюётся во все стороны и всё🤷
Мне кажется, что его ждут что бы подписать какие-то документы, возможно сложение титулов и отказ от престолонаследования или только отказ, а титулы оставят чтобы подсластить пилюлю, все равно они не переходят по наследству. Поэтому думаю что Харя будет сидеть в Америках как привязанный пока силой не привезут в Британию)
 
Да, уж, гнилое нутро вырвалось наружу. До 35 лет еще старался быть "хорошим мальчиком" под влиянием семьи, а теперь у него своя семья и новое Я.
В Высоцкий:
Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега.

Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица, -
Но часто вырывается на волю
Второе Я в обличье подлеца.

Велика талантами земля Русская!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу