"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1326 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, к сожалению остальные тоже это пишут. Неужели мм продавила все-таки своё присутствие?! Что ж такое-то ?! Там Элтон Джон должен был присутствовать, который, кстати, дал приличную сумму на этот дело.
Во так немного за ДЕ
Кому продавала (неужели есть такие дураки) и что за «присутствие»?
 
Кому продавала (неужели есть такие дураки) и что за «присутствие»?
Не продавАла, а продавИла своё присутствие на тусовке, которая теперь ожидается в сентябре. Но думаю дело не в ней. Тут уже дамы рассуждали.
 
Про серьги от саудовского принца
Из ВК "жизнь по-королевски"
По сообщениям, адвокаты Меган заявили, что каждый соответствующий сотрудник знал, от кого были серьги, но что в то время она не знала о слухах о причастности принца к убийству Хашогги.

Юристы герцогини указали, что, когда в начале этого года появилась история с драгоценностями, серьги на самом деле были сданы в собственность на имя королевы - как и все свадебные подарки членам королевской семьи.
Сейчас дворец отрицает, что данные серьги находятся в хранилище королевы.

Про подарок Меган от принца Саудовской Аравии, мы знаем, но всплыла новость, что саудовский принц не просто так подарил Меган эти серьги.
Якобы саудовский принц был клиентом Меган, когда она работала девушкой на яхте, поэтому получила этот чрезвычайно щедрый подарок, стоимостью половины миллиона фунтов стерлингов.
В стране про принца Мохаммеда бин Салмана ходят слухи, что его жадность граничит со скаредностью. Тогда откуда такая щедрость?

Сейчас установлена тесная связь между принцем Саудовской Аравии Мохаммедом бин Салман и отцом Доди Аль Фаейда, бывшим владельцем HARRODS. Меган была представлена принцу Саудовской Аравии Мохаммедом Аль Фаейдом, как его бывшая клиентка в качестве эскорта.

Есть ли на земле выше среднего богатый мужчина, с которым эта женщина не занималась яхтингом? 🤦
 
Про серьги от саудовского принца
Из ВК "жизнь по-королевски"
По сообщениям, адвокаты Меган заявили, что каждый соответствующий сотрудник знал, от кого были серьги, но что в то время она не знала о слухах о причастности принца к убийству Хашогги.

Юристы герцогини указали, что, когда в начале этого года появилась история с драгоценностями, серьги на самом деле были сданы в собственность на имя королевы - как и все свадебные подарки членам королевской семьи.
Сейчас дворец отрицает, что данные серьги находятся в хранилище королевы.

Про подарок Меган от принца Саудовской Аравии, мы знаем, но всплыла новость, что саудовский принц не просто так подарил Меган эти серьги.
Якобы саудовский принц был клиентом Меган, когда она работала девушкой на яхте, поэтому получила этот чрезвычайно щедрый подарок, стоимостью половины миллиона фунтов стерлингов.
В стране про принца Мохаммеда бин Салмана ходят слухи, что его жадность граничит со скаредностью. Тогда откуда такая щедрость?

Сейчас установлена тесная связь между принцем Саудовской Аравии Мохаммедом бин Салман и отцом Доди Аль Фаейда, бывшим владельцем HARRODS. Меган была представлена принцу Саудовской Аравии Мохаммедом Аль Фаейдом, как его бывшая клиентка в качестве эскорта.

Есть ли на земле выше среднего богатый мужчина, с которым эта женщина не занималась яхтингом? 🤦
Эти мужчины, выбирающие Рейчел для яхтинга - имеют, как мне кажется, очень дурной вкус.

Просто используют не брезгующую ничем ш..у в своих целях.

Причем, во всех смыслах .

Представляю тошнотворную брезгливость, которую Рейчел вызывала и вызывает в КС.

Чарльз с этой тварью мерзкой под ручку шёл.

Камилла , наверное , его спиртом обрабатывала, а костюм сожгли !
 
Что меня ещё заинтриговало сегодня при просмотре англоязычной прессы: статья в дружественном Сусикам People, которую сегодня подали, как свежую, хотя ей уже больше недели (около 2-х) с примерно таким названием:
«Чарльз, очень маловероятно, что в будущем пойдёт на крайне не популярный шаг и лишит Арчи и Лилибет титулов принцессы и принца, поскольку будет занят своей шатающейся репутацией и попытками сделать Камиллу королевой»
Это вброс комментаторов от мятых польт. Они проплатили напечатать статью ЕЩЁ РАЗ сегодня, как свежую, одновременно с демонстрацией СоР Лили.
Намёк понят?
Понят.

Поэтому и в очереди нет Лилу.

И Харрий требовал себе сопровождающего журналиста-фотографа-консультанта-охранника-советчика.
А приехал -то один.

Рейчел! Намек понят?
 
Эти мужчины, выбирающие Рейчел для яхтинга - имеют, как мне кажется, очень дурной вкус.

Просто используют не брезгующую ничем ш..у в своих целях.

Причем, во всех смыслах .

Представляю тошнотворную брезгливость, которую Рейчел вызывала и вызывает в КС.
Она "обладает чудесным фелацио"? Я однажды (по чистой случайности, не подумайте дурно) посмотрела видео, как потчуют девицу горловым минетом, как эта бедняжка перелом гортани не получила - я не знаю. Помня, из какого дерьмища вылезла, она будет до последнего цепляться за Гарика, но будет сброшена со счетов, как только станет ненужной. Если БКС знали на момент свадьбы, ЧТО ЭТО ТАКОЕ идет в БЕЛОМ, тогда тошнотворная брезгливость - это слабо сказано.
 
Не продавАла, а продавИла своё присутствие на тусовке, которая теперь ожидается в сентябре. Но думаю дело не в ней. Тут уже дамы рассуждали.
Думаю и в сентябре никакого большого праздника по-поводу открытия памятника уже давно всеми забытой Дианы не будет, @бучий ковид с отменой публичных мероприятий продлится ещё лет 5, пока все стадо не заклеймят @бучими кура-кодами или, что там придёт им на смену. Так что барышня может спокойно сидеть в своём Монтесито, или где она там сидит, с никому не нужной дочурой в ожидании ее очереди на стул, можно мягкий.
 
Ого!
Королева уже на встречу с Харрием поехала.

"
Колонна полиции была замечена, выезжая из Хитроу вскоре после того, как Гарри приземлился в Великобритании.

Королева была замечена сегодня на пути к коттеджу Фрогмор.
Через 30 минут после прибытия Гарри во Фрагмор - и до того, как он успел распаковать вещи - 95-летняя королева подъехала к дому.
Источник сказал: «Это нечто особенное. Как только Гарри отвезли из Хитроу в коттедж Фрогмор, королева уже спускалась вниз.
Я уверен, что им будет о чем поговорить. Королева, очевидно, захочет увидеть своего внука после всего, что произошло, и могла бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выступить в качестве миротворца».


Хотелось бы мотыльком полетать в комнате при разговоре,))
 
Все-таки, не смотря на Америку с ее первой поправкой, СоР должны быть человеческие, клерки в калифорнийском ЗАГСе должны же придерживаться каких-то правил и записывать все как положено, а не что взбредёт мизинцу левой ноги. Имя и какая-то фамилия , могли бы попросить показать СоР Арчи, должны быть. Так что, думаю, что этой писульке грош цена в базарный день.
Записи в реестре о рождении Лилибет Маунтбеттен-Виндзор до сих пор нет.
Ого!
Королева уже на встречу с Харрием поехала.
Чтобы не успел съежиться, как в прошлый раз. Надеюсь, что она его своим визитом впечатлит настолько, что слёзы-сопли на открытии памятника будут неподдельными.
 
Ого!
Королева уже на встречу с Харрием поехала.
Рехнулись эти американские «инсайдеры». Прям, королева ломанулась, роняя тапки. карантин уже не держим😛
 
Последнее редактирование модератором:
Рехнулись эти американские «инсайдеры». Прям, королева ломанулась, роняя тапки. карантин уже не держим😛
Так внУчек любимый !
Соскучилась,наверное, бабуля!

Пряники везёт, подарки для жены прекрасной и правнуков драгоценных!
 
Королева, очевидно, захочет увидеть своего внука после всего, что произошло, и могла бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выступить в качестве миротворца
хотелось бы чтобы она ему врезала! как следует!
 
Последнее редактирование модератором:
Так внУчек любимый !
Соскучилась,наверное, бабуля!

Пряники везёт, подарки для жены прекрасной и правнуков драгоценных!
Ой, недаром бабушка тортик саблей резала, тренировалась, руку проверяла.
 
Рехнулись эти американские «инсайдеры». Прям, королева ломанулась, роняя тапки. карантин уже не держим😛
Королева будет в маске , шлеме и на расстоянии шпаги в вытянутой руке!

Королевство в опасности!
 
Кенсингтонский дворец объявил об открытии статуи принцессы Дианы 1 июля. Принц Гарри и принц Уильям присоединятся к мероприятию в «Затонувшем саду» вместе с комитетом по статуям, скульптором Яном Рэнк-Бродли и дизайнером сада Пипом Моррисоном.
 

Вложения

  • AD344960-11C0-4C04-9F78-1FFA5B2A096E.jpeg
    AD344960-11C0-4C04-9F78-1FFA5B2A096E.jpeg
    88,1 KB · Просмотры: 29
Скорее всего (моя версия) вкупе с обновлённой статьей о Чарльзе, «который не пойдёт на непопулярные меры лишения Арчи и Лили титулов принца/ссы», это просто шантаж и попытка давления на дворец перед поездкой Гарри.
Гарри ведь не на открытие памятника поехал, мы же понимаем, зачем ему памятник без прессы и фоток? Его вызвали бумаги на отречение подписывать. А Меган нежно напоминает всем, что вот вам (фэйковыое) СоР Лили, вот вам статья о не-лишении титулов непопулярным Чарльзом (если хочет сделать Камиллу королевой). А то ведь и Камилле расизм пришьём! Смотрите, попробуйте лишить титулов!
Я так это понимаю. Гарри на открытие статуи - в ответ отмена публичного мероприятия с фотографами и речами - в ответ СоР Лили обновлённая статья в people с угрозой (скрытой) атаковать Камиллу, если попробуют лишить титулов… мяч на поле БКС! Ждём ответа!
Там королева поехала во Фрогмор, да?
 
Последнее редактирование:
Тэкс, что пишут сами американцы из Калифорнии об этом СоР. Пишут, что либо фэйк, либо временная бумажка для промежуточной регистрации в больнице (не СоР), поскольку в официальном СоП должны стоять имена из паспортов.
Обычно все нормальные люди указывают в больничных бумагах реальные имена, поэтому эти бумаги воспринимаются, как СоР.
Но то, что нам показали, не является официальным СоР!
Вот это похоже на правду.

Документ есть документ.

Уж имена , фамилии должны быть списаны с паспортов!
Это только если у Харрия в паспорте
Имя- Герцог Сассекский .
Фамилия- Его Королевского Величество.
Тогда -да.
Не поспоришь.

Кенсингтонский дворец объявил об открытии статуи принцессы Дианы 1 июля. Принц Гарри и принц Уильям присоединятся к мероприятию в «Затонувшем саду» вместе с комитетом по статуям, скульптором Яном Рэнк-Бродли и дизайнером сада Пипом Моррисоном.
Всё будет чинно и блаХородно!
И полная приватность!
Надеюсь, фотографий с открытия памятника не будет?
Покойная не любила фотографов.
Почтим её память отсутствием фотографов на мероприятии.

Угу... Голубь.. . Мира!
Точно!
Летает по миру ...
И везде гадит ...

Вот такой поганец, подлец в семье УРОДился.
 
Смешная Меган, ой смешная! Игра в подкидного дурака с БКС! Да продула она давным давно. Над ней просто глумятся, над «мировым игроком»! А она раздулась от собственной важности, как жаба! Меня всегда поражало, насколько испуганно, не уверенно в себе, не контролируемо держится на публике Меган (когда не под наркотиками). Да, она нарцисс, под кайфом она чувствует себя всесильной королевой вселенной, но в «обычном» своём состоянии это дико трусящий, презирающий себя, закомплексованным человек. Какой из неё игрок? Скорее всего, она вынуждена играть злодейку, подписавшись на это. БКС взяла ее за жабры чем-то, и она отрабатывает эту роль. А БКС нужен идеальный злодей для своих целей. Они ловко избавились от Гарри!
 
Последнее редактирование:
Всё будет чинно и блаХородно!
И полная приватность!
Надеюсь, фотографий с открытия памятника не будет?
"более подробная информация о статуе и саде будет предоставлена позже"
Мне нравится формулировка.
А Мигрень рожала в фиолетовом? Как положено? В эффектном?
Я думаю, нет разницы - в лиловом или фиолетовом пальто она была, пока кто-то за нее рожал.
 
"более подробная информация о статуе и саде будет предоставлена позже"
Мне нравится формулировка.

Я думаю, нет разницы - в лиловом или фиолетовом пальто она была, пока кто-то за нее рожал.
Позвольте не согласиться с Вами, уважаемая леди@Gella!

АрХи важно в самом цвете была Рейчел во время родов.
Была ли тишина во время "доставки" Лилу!

Впрочем, думаю, что скоро мы узнаем все приватные подробности в очередной книге Рейчел "Явление Лили миру"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу