"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1331 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, так-то пр-ка вошла не куда-нибудь, а в БКС, поэтому ее расположение и отношения ближе, чем по протоколу, никогда не будут лишними. Даже для арабского принца. Кто ж знал, что инвестиция окажется неудачной 😉
Да, ИМХО это был аванс. Но не за секс на яхте, а за лоббирование каких-то интересов дарителя. Как минимум, аванс за работу по дестабилизации жизни БКС и нанесению урона репутации фирмы
 
Вот знаете, если непредвзято посмотреть, то бандо Марии Текской было идеальным решением. Чего бы там ММ не запрашивала, ей подобрали тиару, идеально сочетающуюся с платьем и всем остальным обликом. Даже русский кокошник так не вписался бы. А уж всякие изумрудные тиары-диадемы тем более слишком "кудрявые" для того лаконичного наряда, что выбрала себе меган.
С другой стороны, платье несколько переделывали и, в итоге, это было плохо сидящее нечто, сляпанное в последний момент. И, как кажется, фактура ткани не подходила под этот фасон. Так что вероятно, что платье должно было быть более кудрявым, как раз под тиару, но тиару выдали, какую выдали и пришлось ей переделывать все
 
Вот знаете, если непредвзято посмотреть, то бандо Марии Текской было идеальным решением. Чего бы там ММ не запрашивала, ей подобрали тиару, идеально сочетающуюся с платьем и всем остальным обликом. Даже русский кокошник так не вписался бы. А уж всякие изумрудные тиары-диадемы тем более слишком "кудрявые" для того лаконичного наряда, что выбрала себе меган.
Абсолютно согласна. Общий вид считаю законченным. Ни добавить, ни убавить. Как всё выглядело в реале уже на йуном предмете вожделения прЫнца - это уже другой вопрос. С элегантным бандо не так бросалось в глаза несоответствие украшения и причёски. Даже представить нет воображения, КАК бы всё это выглядело: лохматая, неопрятная голова и великолепное украшение королей. Как по мне был бы полный, ээээ, диссонанс.
 
Я не знаю, откуда пошли слухи об изумрудной тиаре, но все же думаю, что она просила:

2020-12-21_17-40-06.jpg

Для меня это объясняет, почему королева так злится на свадьбе. Была информация, что Кейт предоставили выбор между несколькими тиарами, вероятно, так и было для Меган, но тут вмешивается подклабучник: "Что хочет Меган, она получает". И с тех пор мы смотрим мыльная опера...

Интересно, невесты сыновей носят фамильные тиары - Диана, или получают свои - Сара и Софи, а невесты внуков - тиары напрокат.
 
С другой стороны, платье несколько переделывали и, в итоге, это было плохо сидящее нечто, сляпанное в последний момент. И, как кажется, фактура ткани не подходила под этот фасон. Так что вероятно, что платье должно было быть более кудрявым, как раз под тиару, но тиару выдали, какую выдали и пришлось ей переделывать все
Изначально она хотела венчался в том платье,которое надела позже на банкет.
Но оно было без рукавов,и по протоколу ей запретили.
Поэтому подгоняли,что нашлось.
К тому же перед свадьбой она сильно похудела.
 

Вложения

  • 620x418_1_ab2f7d0b1dc7b55993bc52b8b38f0120@1024x690_0xc35dbb80_7782686251526756807.jpg
    620x418_1_ab2f7d0b1dc7b55993bc52b8b38f0120@1024x690_0xc35dbb80_7782686251526756807.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 83
Началась агрессивная атака на КС. Заголовки:
«Королева пригласила Сассексов на празднование платинового юбилея… они должны стоять на балконе, иначе их сторонники взбунтуются…» (exspress)
“Уильям будет первым, кто отречётся от престола после правления королевы Елизаветы» (express)
“Кэйт ВЫЧЕРКНУТА (большими буквами) из списка приглашённых на открытие статуи Ди» (express)
«Чарльз не лишит Арчи и Лили титулов принцев, поскольку будет занят тем, как сделать королевой Камиллу (якобы Уильям и Гарри против, как будто от их согласия что-то зависит» (express)
И много-много плохого про Уильяма лично.

ответ Кларенс Хайса был раньше:
«Чарльз никогда не позволит Арчи быть принцем»
«Чарльз перевел Гарри значительную сумму и очень обижен на их обвинения»

От Кенсингтона:

«Уильям вышвырнул Гарри из Кенсингтона после буллинга ММ»
«Уильям назвал М «эта дрянная женщина»»
«Кейт будет стоять рядом с Гарри и Уильямом»

ну, и подсластить от королевы и ее службы:
«Гарри протягивают пальмовую ветвь»
«Гарри воссоединяется со старыми друзьями и Евгенией на завтраке для друзей, хочет восстановить связи с близкими до женитьбы приятелями»
«Гарри остановился во Фрогморе…»

На деле:
-Кембриджи категорически против Гарри, отвечает радикальными угрозами на шантаж уток и готовы их мочить в сортире;
-Чарльз обижен и не идёт на встречу и на контакт, не отвечает на звонки, не платит, не реагирует агрессивно в прессе (один раз сказал, что не даст Арчи принца и всё!) его провоцируют и натравливают общественность, давят на старые болячки и обиды (Камилла, ненависть англичан, все то, что он с трудом за 20 лет «поровнял»)
-офис королевы: решено попытаться вразумить Гарри, повлиять с помощью друзей, вывести из токсичной среды, выманить, наобещать, лишь бы не вернулся туда; короче- «лечить мальчика». А Маркл получит разорительный суд с газетами, от которого ее больше не отмажут (Кнауф ушёл, можно судиться).

Резюме: единства в КС нет!
Смотрим дальше!
 
Последнее редактирование:
Изначально она хотела венчался в том платье,которое надела позже на банкет.
Но оно было без рукавов,и по протоколу ей запретили.
Поэтому подгоняли,что нашлось.
К тому же перед свадьбой она сильно похудела.
Ну так сюда все варианты изумрудных тиар вообще не в тему. Тут разве что Катино "Галло" подошло бы.
 
Гарри воссоединяется со старыми друзьями и Евгенией на завтраке для друзей, хочет восстановить связи с близкими до женитьбы приятелями»
Очень меня зацепил этот вброс. "Это, как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?"
Он хочет! он своих друзей (не только семью) послал далеко и надолго пару лет назад. Были вбросы о том, что не общается с друзьями,. похоже на правду. Друзья стали завистниками, врагами, ненужными жалкими людишками.
И, о, чудо! Его королевское величество захотело воссоединения с ними. И, конечно, челядь друзья тут же побросают все свои дела и ломанутся завтракать овсяным латте, кабачками, монтеситской курятиной из спасенных кур и прочей дрянью, чтобы только с Гаврилой задружиться взасос.
Чтобы связи восстановить с друзьями нужно провести длительную и нелегкую работу. У тунеядца и лентяя на это не хватит ни ума, ни фантазии, ни души. Не говоря уж о том, что заведующая курятником не позволит.
 
Очень меня зацепил этот вброс. "Это, как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?"
Он хочет! он своих друзей (не только семью) послал далеко и надолго пару лет назад. Были вбросы о том, что не общается с друзьями,. похоже на правду. Друзья стали завистниками, врагами, ненужными жалкими людишками.
И, о, чудо! Его королевское величество захотело воссоединения с ними. И, конечно, челядь друзья тут же побросают все свои дела и ломанутся завтракать овсяным латте, кабачками, монтеситской курятиной из спасенных кур и прочей дрянью, чтобы только с Гаврилой задружиться взасос.
Чтобы связи восстановить с друзьями нужно провести длительную и нелегкую работу. У тунеядца и лентяя на это не хватит ни ума, ни фантазии, ни души. Не говоря уж о том, что заведующая курятником не позволит.
Ну так на то они и вбросы, чтобы шантажировать, продавливать (утки), а также - отмониторить общественное мнение и выработать стратегию (КС).
Читатели единогласны: если Сассексы будут стоять на балконе в 2022 году - нам не нужна такая монархия!!! До 10000 лайков!
И «Единственное, что поднимет престиж Чарльза - это бошка Марклы на шесте перед БД, и Гарри в горячей точке солдатом!»

Изучают общественное мнение, надо понимать! Хотят максимально выиграть при принятии решений!
 
Началась агрессивная атака на КС. Заголовки:
«Королева пригласила Сассексов на празднование платинового юбилея… они должны стоять на балконе, иначе их сторонники взбунтуются…» (exspress)
“Уильям будет первым, кто отречётся от престола после правления королевы Елизаветы» (express)
“Кэйт ВЫЧЕРКНУТА (большими буквами) из списка приглашённых на открытие статуи Ди» (express)
«Чарльз не лишит Арчи и Лили титулов принцев, поскольку будет занят тем, как сделать королевой Камиллу (якобы Уильям и Гарри против, как будто от их согласия что-то зависит» (express)
И много-много плохого про Уильяма лично.

ответ Кларенс Хайса был раньше:
«Чарльз никогда не позволит Арчи быть принцем»
«Чарльз перевел Гарри значительную сумму и очень обижен на их обвинения»

От Кенсингтона:

«Уильям вышвырнул Гарри из Кенсингтона после буллинга ММ»
«Уильям назвал М «эта дрянная женщина»»
«Кейт будет стоять рядом с Гарри и Уильямом»

ну, и подсластить от королевы и ее службы:
«Гарри протягивают пальмовую ветвь»
«Гарри воссоединяется со старыми друзьями и Евгенией на завтраке для друзей, хочет восстановить связи с близкими до женитьбы приятелями»
«Гарри остановился во Фрогморе…»

На деле:
-Кембриджи категорически против Гарри, отвечает радикальными угрозами на шантаж уток и готовы их мочить в сортире;
-Чарльз обижен и не идёт на встречу и на контакт, не отвечает на звонки, не платит, не реагирует агрессивно в прессе (один раз сказал, что не даст Арчи принца и всё!) его провоцируют и натравливают общественность, давят на старые болячки и обиды (Камилла, ненависть англичан, все то, что он с трудом за 20 лет «поровнял»)
-офис королевы: решено попытаться вразумить Гарри, повлиять с помощью друзей, вывести из токсичной среды, выманить, наобещать, лишь бы не вернулся туда; короче- «лечить мальчика». А Маркл получит разорительный суд с газетами, от которого ее больше не отмажут (Кнауф ушёл, можно судиться).

Резюме: единства в КС нет!
Смотрим дальше!
Более всего на королеву влияет любимый Андрюшенька,который тихонечко живёт себе и чуть ли не ежедневно навещает маменьку,прогуливается с ней на лошадках,беседует о том,о сем.
Имхо,именно он никогда не позволит Мумзе стоять на балконе после ее высказывания о якобы стыде,который она испытала за Эндрю,желая "свернуться калачиком под столом".
Она единственная из членов КС открыто порицала Эндрю.
Это прозвучало очень обидно,а Йорки злопамятны.
Плюс Камилла,Кембриджи и сам Чарльз.
Никогда им не стоять на балконе!
 
Не представляю, как она метнулась к внучку, если была и должна продолжать быть в Шотландии. Неужели оно того стОит?
По всей видимости для Е2 стОит, если
tps://newsroyals.ru/koroleva-elizaveta-priglasila-sasse/
Если это известие - не очередная утка от отсиявших, то я болею за Сассексов. ()-() Я не поддерживаю мазохизма ни в каком виде. Можно из-за воспитания делать высокомерный вид, когда тебя откровенно унижают и издеваются. Но что бы вот так, добровольно подставлять другую щёку для битья грязной ладонью, побывавшей в каких только штанах - это, извините, глупость. Или уже болезнь...


Уильям подарил кольцо матери Кейт. По-моему, это очень явный сигнал Чарльзу-мечеха Будущего короля не будет королевой-консортом.
Простите, а какая связь между кольцом Дианы у Кейт и статусом королевы-консорт для Камиллы? Уилл подарил Кейт то, что принадлежало его матери. При чем тут Камилла?
Камилле, между прочим, тоже историческое кольцо на обручение было подарено...Огромный чистой воды бриллиант в платине, принадлежавший королеве-матери, из сокровищницы правящей королевы - неплохо так Чарлик матушку прогнул...для женщины, "ноги которой НИКОГДА не будет во Дворце" - так кажется Капусточка изречь изволили. Никогда не говори НИКОГДА.
Мотив Чарльза мне понятен. Он не сыновей хочет прогнуть, а подданных за то, что так долго и жестоко гнобили женщину, бывшую для него в те мрачные годы брака с "милой принцессой миллионов сердец" глотком свежего воздуха. Бритты, да и не только бритты, как-то забыли, что нельзя заставить полюбить силой. И то, что Диана нравилась миллионам, не означала автоматической любви к ней Чарльза. У тому же миллионам посчастливилось не знать близко человека по имени Диана.
Что до Камиллы в этой истории. То она -умная женщина. И достигнув наконец мира и покоя, она в конце концов убедит Чарльза не дразнить гусей, т.е. подданных. И оставить ее в статусе принцессы после восшествия Чарльза на трон.
 
Последнее редактирование:
то прозвучало очень обидно,а Йорки злопамятны.
Как говорят - Я не злопамятна. Просто я сердита и память у меня хорошая. Вот и Йорки такие. И это радует. Должен же хоть кто-то в этом беззубом семействе уметь показывать клыки.
 
Вряд ли мы узнаем правду о том как ш..у впустили в семью.
Может быть, когда- нибудь...

Я , как и раньше , уверена, что это связано с Гарри. Что-то постыдное.
И к тому же - заключенный по пьянке брак.
После свадьбы Рейчел на следующий день "забеременела".

Всё - шар в лузе!
Семья в шоке.
Свадьба века.
Занавес!
В группе в VK была информация (опять кто-то кому то сказал), что был секс втроем, Меган, Маркус и Гарри. Все это записывалось. Вот типа этим шантажируют. А по мне, Гарри просто подцепили на то, что он популярнее Уильяма, харизматичнее и это он достоин трона, а не "унылый" Уильям. И что ему, Гарри, помогут в этом, а если еще и с би расовой да умной и красивой, то вообще сразу за Елизаветой коронуют. А тем кто подзуживал, было бы достаточно просто влияния БКС и их финансирования. Так что там Гарри продавливал и невесту и свадьбу. Кроме того Меган склонна к завиральным идеям. А Гарри не настолько умен, чтобы критически к этому относиться. Возможно вначале он разыгрывал себя в роли жертвы перед БКС (сирота, ни кто замуж не идет и т.д.), а сейчас он таже жертва, только страдает уже от БКС. Может ему нравится эта роль.
 
Интересного вам с соседнего форума:

Перевод:

Настало время прояснить, за что же Меган держит зуб на Евгению. Все сплетни - лишь развлечения ради.

Евгения водит дружбу с верхушкой британского общества, которая (в свою очередь) общается с входящими в голивудский A-лист. В список ее друзей входят такие люди, как Эд Ширан, Миша Нону (*Misha Noonoo* вместо Nonoo - намёк на что-то?), Крессида Бонас, Эмма Уотсон, в общем-то, Евгения - это Маргарет своего поколения ввиду хороших связей. Евгения никогда не была другом Меган, но слышала неприятные истории о ее первом замужестве, прошлом и рабочей этике от Миши и пары журналистов, которые были непоколебимо настроены против Меган и которые намекнули ей (Евгении) через друзей. Евгения не была уверена, кому и чему верить, но все же рассказала Вильяму, который, в свою очередь, пошёл к Гарри. Гарри сказал ей отвалить (там немного грубее, что-то между отвали и отъебись), а после вмешательства Чарльза и Катерины они все помирились, и Евгения внесла свою плату отложенными свадьбой и объявлением о помолвке. Меган не хотела тиару Евгении, она не была ей предложена, но она и правда хотела что-то, принадлежащее королеве Виктории, однако ее величество сказала нет.

Меган определенно объявила о своей беременности на свадьбе Евгении, чтоб насолить ей. Но фишка в том, что они не были уверены, точно ли она беременна. Гарри не ходил с ней ни на один приём (к врачу), не был никоим образом вовлечён в вопросы беременности. Все, что он сказал, было написано Меган. Евгения подставила другую щеку, но после Лилибет - детские разборки в сторону. Если вы услышите больше мутных историй о прошлом Меган, - что ж, скажем, Евгения попросила друга об одолжении.

Меган лишь недавно узнала, что это Миша рассказала Евгении, и начисто вычеркнула ее (из своей жизни). Но она никогда не забывала о случившемся. Она хотела заставить Евгению платить 10к за аренду ей и Гарри, поэтому она и Джек переехали в королевский домик к Эндрю и Саре. Стоит подчеркнуть, что все это происходило во время беременности Евгении, которая протекала очень тяжело из-за ее позвоночника. Меган никогда не простила Евгению за то, что она первая усомнилась (во всеуслышание) в ней. Она хочет истязать Йорков, и она только начала. Лили - и правда имя, которое Беатрис выбрала для своей дочери, о чем, к сожалению, она сказала Меган ещё до Мегзит-скандала. Йорки были очень-очень близки с Гарри, Эндрю считает Гарри своим сыном, увы, этим отношениям пришёл конец.
 
Доула на удаленке.Эта песня будет вечной. С сайта беби.ру.
Несмотря на то, что Меган Маркл уже родила своего второго ребенка, становятся известны все новые подробности того, как протекала ее беременность. Выяснилось, что супруга принца Гарри в ожидании дочери следовала советам своей доулы и питалась так, как ей рекомендовали. Особое внимание уделили рациону в финальные 40 дней до родов. Доктор Гоури Мота поддерживала Меган удаленно. Она все время была с ней на видеосвязи из Великобритании. И во время родов тоже. По словам доулы, она не могла помочь герцогине подготовиться к родам «физически», но делала это с помощью индивидуальных консультаций, делясь рекомендациями по йоге, массажу, рефлексологии и питанию. Меган доверяет доуле во всех вопросах, связанных с беременностью, так как та ранее помогла появиться на свет первенцу Сассексов, — Арчи. (интересно, тоже удаленно помогала?)
Там еще меню, которое составила доула для ММ .
 
«Уильям станет первым, кто отречётся...», прочитав этот заголовок тоже немного волосы встали дыбом, но Экспресс не была бы Экспресс-ом если бы не было таких заголовков. В статье рассуждают о том, что пора Британской монархии брать пример с других европейских КС, где правящие откровенно старые монархи передали трон своим детям. Речь идёт о том, что как раз умному Уильяму хватит мужества сделать это. И тут же язвят над Чарльзом, что он то конечно этого не сделает, т.к. очень хочет, ну хоть немножко побыть королём. И пишут, что он взойдёт на трон не раньше, чем ему стукнет 80.

По поводу встречи гаррика с друзьями -я там выше приносила эту статью в полном объёме. Встреча была после похорон Филипа. Все молчали, никто не знал. Пишут, жаль, что не было Уильяма, возможно даже Уильяму не сказали и не известно знала ли мм, поэтому сейчас во всеуслышание сообщают об этом факте. Я так это увидела.

И по поводу приглашения от королевы на платиновый юбилей - а разве она может не пригласить любимых членов? А вот с «постоять на балконе» их унизительно подвешивают, на целый год оставляют вопрос открытым , пустят-не пустят. О Кембриджах речь в этом вопросе вообще не идёт. У мм нервы будут на пределе, на это и рассчитано. Она начнёт делать всякие глупости и вполне возможно, что вопрос к тому времени отпадёт сам собой. Не знаю, как по мне - это очень унизительно .
 
Изначально она хотела венчался в том платье,которое надела позже на банкет.
Но оно было без рукавов,и по протоколу ей запретили.
Поэтому подгоняли,что нашлось.
К тому же перед свадьбой она сильно похудела.
А мне кажется, что изначально планировалось то самое платье для венчания. После свадьбы выкладывали эскизы подвенечного платья от той самой девы, что была на тот момент креативным директором дома моды Живанши. Эскиз платья был именно таким, как мы увидели в оригинале на йуной новобрачной. С одним, но очень важным, существенным отличием: оно не сЕло по фигуре. И я думаю, что дело не в стремительном похудении волнующейся невесты. Мы же помним, как в 2011 году сидело платье на другой невесте. А там тоже было сильная потеря веса и подгоняли платье чуть ли не в день свадьбы. Разве это всему миру бросилось в глаза? Нет, все только восхищались, что невеста выглядела безупречно и платье сидело как влитое. Ой, отвлеклась. Я по принципу: кто о чём, а вшивый о бане. Вернемся к нашим баранам, то есть к эскизу наряда ММ. Я, когда смотрела эти эскизы, залипла на подвенечной вуали. Б-же, там изначально была нарисована изумительная фата. Красивые, крутые, очень чётко прорисованные фестоны вуали, рисунок вышивки красиво расположен по ВСЕЙ площади фаты. И фата не была изначально задумана столь длинной. Видимо невеста каждый день фонтанировала новыми идеями. Как мы уже знаем ей очень часто, спонтанно приходят в голову гениаааальные идеи. Как, например, в случае с дарами для дам с низкой социальной ответственностью. Буквально недавно сюда приносили статью, в которой раскрывали детали предсвадебного поведения ромашки нежной: и как она над Шарлоттой глумилась, и как она третировала вышивальщиц и мастериц, работающих с подвенечным нарядом. Как мне кажется, если креативные мысли невесты о нестандартном платье и возникали, их в зародыше задавили. Может она и бесилась, и Гарри в очередной раз очень громко декларировал, что Меган получает всё желаемое, Но открыто на конфликт цветочек ещё не посмела пойти. В том числе из боязни, что всё сорвётся и не быть ей прЫнцессой сейчас. А тем более владычицей морской в ближайшем будущем. Но она ж этого достойна. Потому: улыбаемся и машем, улыбаемся сияющей улыбкой и соглашаемся: Как скажете любимая баушка, как скажешь любимый.
 
Вот знаете, если непредвзято посмотреть, то бандо Марии Текской было идеальным решением. Чего бы там ММ не запрашивала, ей подобрали тиару, идеально сочетающуюся с платьем и всем остальным обликом. Даже русский кокошник так не вписался бы. А уж всякие изумрудные тиары-диадемы тем более слишком "кудрявые" для того лаконичного наряда, что выбрала себе меган.
Еще бы прицепили ее на саморезы к голове.
 
Юбилей королевы - как и к школьному празднику, подготовка нужна, тем более, что это государственное мероприятие, но... пусть МиГ не бросают вызов судьбе - к сожалению, вместо празднования 100-летия принца Филиппа, семья собралась на похороны...
 
В группе в VK была информация (опять кто-то кому то сказал), что был секс втроем, Меган, Маркус и Гарри. Все это записывалось. Вот типа этим шантажируют.
Простите, но что в этом такого страшного? Ну втроём. Ну МЖМ. Да через пару месяцев бы забыли уже все. Или Меган хотела выступить типа в роли той девчонки, которая начала топить Эндрю? Как её заставили и к чему принуждали, а она не хотела? И Гарри не смог сам бы решить этот вопрос с ней? Телефончик Ми6 подзабыл на крайний случай? Что аж свадьбу пришлось играть. Да не. Допился, докололся, попал под цепкую и безпринцыпную девку (лучше бы под автобус). Остаётся только держать лицо, хотя штаны давно уже в г...
И по поводу приглашения от королевы на платиновый юбилей - а разве она может не пригласить любимых членов? А вот с «постоять на балконе» их унизительно подвешивают, на целый год оставляют вопрос открытым , пустят-не пустят
Да пусть приглашает на балкон, ну чего вы такие злые. Нехай стоят. Там на этом балконе вечно кто только не стоит, я 80% первый раз вижу каждый раз. Всё равно все будут смотреть на Королеву и Луишку. Да и всему наблюдающему миру очередное развлечение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу