"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1336 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, Жму руку
Рассказ размещала в Посмеемся про козу.....

Секрет стабильности козлиных семейных отношений...

Ну вот сразу вспомнила.... Там правда был не петух, а козел.....
Но, я когда читала рассказ, на месте козы мне почему-то ММ нарисовалась ...... воображение наверно хорошее .....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Благодарю за наводку.)
Поищу, почитаю)

Рейчел нам уже везде видится.

Скоро я во всех непорядочных людях буду видеть Рейчел.
Такой собирательный образ -подлости, лжи, предательства, корысти...и т.д, и т.п.
Просто Рейчел Маркл.
 
Последнее редактирование:
Я уж жду-жду , когда всплывёт из-за океАна,
Тишина...
Ой! Не кажите "гоп", дорогая леди @Aleks . Эта появится - не запылится. Постучится в ворота мор.порта - "А вот и я. Не ждали?! А я не одна, а с лилибетками"
 

Вложения

  • ES9NJA1X0AIzcuv.jpg
    ES9NJA1X0AIzcuv.jpg
    24 KB · Просмотры: 58
Кстати!
Куры -то , кажется, чёрненькие были?

Чёрная курица- символ БЛМ!

Точно!
Всё рОсисты БКС виноваты!
Они их не птицами , а курицами называли!
Как?
Как пережить такое?!

Кстати, специально пошла за фото - таки ни одной черной курицы, сплошные белые/рябушки и несвежие. Так Сассекские, получается, рОсисты - черных кур принципиально не спасают?)))

1624905833945.png
 
Беа пожмет плечами и назовет дочь Елизавета. Возможно, Виктория Елизавета Сара.
Жаль, меня она не спросит, но я бы ей посоветовала Елизавета Филиппа Виктория или Елизавета Мария Александра или Виктория Елизавета Кристина)
А на обложке бестселлера намбер раз от великой пейсательницы оригинальная надпись выглядит так:
Meghan. The Duchess of Sussex
Самое дурнопахнущее в этом всем, то что нормальные издатели на корешке пишут название своего произведения, если ты, конечно, не Маркс или Ленин и это не твое собрание сочинений, а не свои титулы. Чтобы на полке сразу было видно, что, в общем, само содержание не важно.
Доула посоветовала Меган Маркл все 40 дней до рождения ребенка находиться дома.
А я прокомментирую)))
Что-то мне кажется, что советы не выходить, не от доулы, а от отражения в зеркале, похоже, так себя улучшила, что нельзя появиться и не спалиться, что она не рожала, а морду правила.
Рис,рисовый отвар,куриный бульон,лёгкие овощи,мускатная тыква,спаржа
Надеюсь, что бульон из спасённых кур. Не пойму зачем такое количество рисового, у нее диарея, что ли?
Скажем- сделали себе харакири на фоне психического потрясения во время и после спасения.
Предпочли умереть, благородное желание кур, если так произошло, то их надо наградить посмертно, это было смело и честно
По моему, главная цель опуса- поднять шум.
Главная цель опуса, у кого-то горит пердак, что Кейт, на самом, деле может получить титул в подарок.
 
Ой! Не кажите "гоп", дорогая леди @Aleks . Эта появится - не запылится. Постучится в ворота мор.порта - "А вот и я. Не ждали?! А я не одна, а с лилибетками"

Вполне реальный сюжет , уважаемая леди @Крошечка-хаврошечка!

Припрется Рейчел:
- Я не всё ещё сказала!
Я и здесь молчать не стану!
Детям Харри не дают титулов!
3395faab4eba9dead0547af844838da2.jpg

Любимую Рейчел рада видеть вся семья,
Особенно Уильям и Катюша.
1d43adde5757b442efc691c03c2197b5f0-02-kate-middleton-freakout.rhorizontal.w700.jpg


Необходимо СРОЧНО закрыть границы ВБ на въезд!
Хоть неделю переждать..)
 
Ну пошло-поехало, теперь Тревор объявил о втором ребёнке.
Ну вот... а ведь инсайдеры в мятом пальто скажут троллит несчастную и "совсем бедную" экс-герцогиню...... и ребенка (второго) решил завести исключительно из зависти..... drag
Кто там еще не отметился. Кори? Тоже уже пора и о втором объявить......066
 
Ничего не поняла.
Поясните, пожалуйста.
Это Гарри прилетел в Лондон и пошел в разнос, вместо молодежного карантина, а Мега ему звонит 15 раз в день?
Нет, это использовали старое фото на обложке журнала и потроллили Хаза..)) это народ в инсте ржет
 
Герцог Сассекский похвалил молодых людей, получивших награду в честь принцессы Дианы, за их «решимость и сострадание». Он сделал заявление через несколько дней после того, как прилетел в Хитроу перед встречей с принцем Уильямом, чтобы открыть памятник их покойной матери. Гарри, который, как считается, находится в изоляции в коттедже «Фрогмор», сказал: «Существует большая потребность в молодом руководстве, и нет лучшего времени, чтобы стать молодым лидером.
Поди в Лягушкине высунулся в форточку и читал по бумашке орал речь репортёрам
 
Королевский биограф утверждает, что принц Уильям и принц Гарри не излечат свой раскол пока герцог Сассекский находится под пятой жены Меган Маркл.

Но, по словам Хьюго Виккерса, любые попытки воссоединения в Лондоне могут привести к тому, что принцу Гарри придется отвечать за это, когда он вернется к своей жене в их особняк за 11 миллионов фунтов стерлингов в Монтесито, Калифорния.

«Я не знаю, что они могут сделать в нынешних обстоятельствах», - сказал он, говоря с «Экспресс» о возможности того, что пара исправит свои отношения. «Гарри должен очнуться, чтобы понять, что происходит. Это очень неприятная ситуация и я не думаю, что это будет подходящий момент на этой неделе.

«Гарри настолько находится под пятой Меган, что это невозможно, пока он не выйдет из этого».

Королевский биограф также не думает, что принц Чарльз вмешается, сказал, что братья могут разговаривать по видеосвязи или телефону, но заявил, что ни Гарри, ни его жена Меган Маркл этого не хотели.

«Он связался со своей женой», - сказал Хьюго. «Вот и все, не так ли? Обсуждение его семьи никому не помогло. Это ужасная ситуация ».

Он продолжил: «Вы должны помнить, что Гарри должен вернуться к жене в Лос-Анджелес. Если он начнет мириться, ему отрубят голову, не так ли?
 
ГЕРЦОГ САССЕКС @DIANAAWARD В этот прекрасный день вручения премии "Диана" позвольте мне воспользоваться моментом, чтобы рассказать вам, во что мы с МЭГ верим, поскольку Мэг живет в моей голове и говорит моими устами.

46135290-942C-49D8-BB0A-EC7874155741.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Гарри, который, как считается, находится в изоляции в коттедже «Фрогмор», сказал: «Существует большая потребность в молодом руководстве, и нет лучшего времени, чтобы стать молодым лидером.
Ключевой момент речи, ради которого она и затевалась.
В точности, как Мария Федоровна после убийства Павла 1 - "Я буду править!"
 
ГЕРЦОГ САССЕКС @DIANAAWARD В этот прекрасный день вручения премии "Диана" позвольте мне воспользоваться моментом, чтобы рассказать вам, во что мы с МЭГ верим, поскольку Мэг живет в моей голове и говорит моими устами.Посмотреть вложение 38957

Кого -то мне Харрий напоминает.(только не умом и сообразительностью)

Птица Говорун отличается...

______________________________________________________________________________________________...jpg



_---------------------------------------------------------------------------------------------...jpg

 
Последнее редактирование:
Комментарий понравился
Кратко. Емко.

"
Спокс-папа , Лондон, Великобритания, меньше минуты назад

Потеряйся запасной."

 
Последнее редактирование:
Комментарий понравился
Кратко. Емко.

"
Спокс-папа , Лондон, Великобритания, меньше минуты назад

Потеряйся запасной."

В комментариях англичане, как и мы, предлагают Харе пасти кур.
 
В комментариях англичане, как и мы, предлагают Харе пасти кур.
А сможет?
Это только кажется, что куры строем ходят на выгул.)


Уж лучше пусть охранником работает.

Будет в форме, чтобы не плакал..
 
Последнее редактирование:
Принц Гарри, директор по информационным технологиям BetterUp, делится тем, что недостаток умственной подготовки часто является невидимой травмой для нашего общего благополучия.
все больше убеждаюсь, что вся эта история Гаррика придумана и срежесированна психологами из дворца.
Тоже думается, что от Гарри БКС хотела избавиться. Ленивый баловень без нравственных ориентиров, умственно недалекий и завистливый по отношению к старшему брату. Леди С. писала, что мама Диана ему часто разрешала не ходить на школьные занятия и это время он проводил у мамочки под боком. Добрая мама спасала своего младшенького от злых и гадких преподавателей, которые хотели хоть что-нибудь вдолбить ему в голову. А потом он и сам привык не напрягать голову, он в нее в основном пил. Теперь директора Гарри обеспокоил "недостаток умственной подготовки"?
Хуже простого дурака - только активный дурак. Нашлась сверхактивная Маркла, и результат - оба вылетели из БКС.
И есть также наблюдение психологов, что некоторые личности не скорбят именно об ушедших из жизни людях, а в состояние горя приводит их то, что они не могут по-прежнему получать услуги, которые оказывались им усопшим.
Но в некоторых случаях можно и самого усопшего сделать неплохим источником дохода и постараться вытрясти с помощью его имени побольше денежек для себя. Поэтому Гарри не скорбит тихо, а постоянно громко всем напоминает, что он сын своей матери, чтобы стараться получить бонусы от своего "сиротского" положения, даже спустя свыше двух десятилетий после ее гибели. И фотосессию проведет при открытии памятника Диане для продолжения пиара на костях. Безнравственность - это их с ММ кредо.
 

твит torontopaper от 07 июня
Darling, the third party has not given birth yet. You are a bit early! How do you produce the birth certificate?
Btw do you really think people will like the idea of copyright the name?

Дорогая, третья сторона еще не родила. Ты немного рановато пришел! Как вы оформляете свидетельство о рождении?
Кстати, вы действительно думаете, что людям понравится идея авторского права на название?
 
ГЕРЦОГ САССЕКС @DIANAAWARD В этот прекрасный день вручения премии "Диана" позвольте мне воспользоваться моментом, чтобы рассказать вам, во что мы с МЭГ верим, поскольку Мэг живет в моей голове и говорит моими устами.

46135290-942C-49D8-BB0A-EC7874155741.jpeg
Совсем уже головушкой слаб стал.
Вот и славненько... БКС правы в том,что дают ему голос сейчас,особенно когда он под американскими лучшими витаминами.Им выгодно чтобы как больше народу поняло,что ржавый с дыркой в голове.Теперь можно смело говорить ; -Вы чего,правда верите в то что он лепечет? Он же хворенькийвспыльчивый.Пущай глаголет- лишь бы не самоубивался.
И в тему все всплывающие подробности о Диане,как о шизоидной истеричке,тоже в копилочку,мол наследственность и т.д.
Требую для Гарри шапочку из фальги на открытии памятника маменьки.И трусы Марклы поверх костюмуgive_five
 
Королевский биограф утверждает, что принц Уильям и принц Гарри не излечат свой раскол пока герцог Сассекский находится под пятой жены Меган Маркл.

Но, по словам Хьюго Виккерса, любые попытки воссоединения в Лондоне могут привести к тому, что принцу Гарри придется отвечать за это, когда он вернется к своей жене в их особняк за 11 миллионов фунтов стерлингов в Монтесито, Калифорния.
А особнячок-то дешевеет на глазах. Вроде он раньше 14 лямов стоил. girl_crazy
Опять не повезло утице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу