"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1340 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А?! Какого « третьего» Хаз вещал, что мол максимум 2, чтобы планету не засорять
Ну так если от разных отцов, то тогда не считается sarcasticТогда это один и еще один, а не два. Ещё можно от Гаррика заиметь ребёнка, тогда будет один. Занимательная арифметика монтеситских.
 
И почему Великомученица Меган не проконтролировала беременность у гинекологов и не рожала, как все нормальные женщины в больнице?

Конечно, люди начали сомневаться, что что-то не так.
Теперь виноваты другие, потому что у нее и у Гарри тараканы в голове.

Не могу поверить, что у них есть советники, личные секретари, и и на них работают лучшие PR агентства.
Знаете, я уже даже перестала удивляться всем этим "лучшим, дорогим, эксклюзивным и т.п." коучам, советникам, блогерам... Я уже, по-моему, скоро всем, с кем работаю, буду просто запрещать всё это смотреть/слушать/воспринимать. Потому что за одну консультацию опровергнуть советы очередного "гуру", прочитав курс биологии/физиологии/психологии, просто нереально. Пока объясняю, что "не всему, написанному на заботе, стоит верить". dash1

Ну а Меган уже известно, кого нанимает. Помнится, какое-то время назад она наняла консультанта по имиджу - бывшую сотрудницу PR-отдела известного бренда. С таким же успехом можно было нанять уборщицу известного бренда. Над результатами трудов этого консультанта мы дружно смеялись страниц двадцать. te_678999
 
Много фото Кембриджей с Джорджем.


И что, полтрибуны не очистили от зрителей, потому что герцоги пришли посмотреть матч? Непорядок. Вот если бы был кое-кто, она точно бы показала всем кузькину мать.
 
И что, полтрибуны не очистили от зрителей, потому что герцоги пришли посмотреть матч? Непорядок. Вот если бы был кое-кто, она точно бы показала всем кузькину мать.
Просто только Рейчел- правильная ГерцОгиня!
А эти ...
Уж Рейчел их учила - учила, вдохновляла- вдохновляла. И толку ноль!

Вот пусть теперь толпятся на трибунах...
 
Наткнулась на видео про Гарри. Оказывается (если автор не врет), он даже с Эммой Уотсон крутил.

Так бежала бедняжка роняя тапки))
Точнее отказала ему даже в малейшей интрижке.
Хотя Гарря подкатывал со всех ног.
По слухам ей вовремя напели ХУ ИЗ Гарря, вот она и тактично слилась, пока не успел нанести непоправимый урон репутации.
 
Опубликован план празднования платинового юбилея королевы. (Можно почитать в ветке королевы) Ну что сказать, эта парочка должна в ножки кланяться, что пригласили. Там будет грандиозный праздник для всей страны и Содружества, какие утки? Кто это!?
 

Вложения

  • 2B4B07C9-CCEE-4662-9690-EE1B6998517E.jpeg
    2B4B07C9-CCEE-4662-9690-EE1B6998517E.jpeg
    322,2 KB · Просмотры: 46
  • D3E47736-8073-44D2-AE76-22EB8448FAC8.jpeg
    D3E47736-8073-44D2-AE76-22EB8448FAC8.jpeg
    85,3 KB · Просмотры: 46
"Мы с Мэг глубоко убеждены, что наш (наш с Меган ) мир стоит на пороге перемен, настоящих перемен на благо всех (нас с Меган в первую очередь).
Это у Гарри постоянные заклинания идут - Мы с ММ ждем перемен! Дайте, дайте нам поскорее много-много перемен. Эй, молодежь, молодые лидеры, вперед, ату, фас - переделайте мир, ликвидируйте БКС, зачем вам древняя монархия с ее строгими правилами. Сломать надо английскую монархию.
И тут уже который раз Хаз призывает к состраданию (к себе), потому как жить не на что нам, Хазяйке с Хазом. Упразднить королевство, чтобы не прятали денежки под замком и отдали все, что захотим. А хотим мы много чего. Хазяйка список уже составила своих хотелок. А я заработать столько не могу. Она злится, меня грызет - вот твои родственники, все зажали, не делятся. А я же сам на них войной не пойду.
На войне у меня теперь только одна специальность может быть - военнопленный, потому как здоровьем психическим слаб. Одна надежда на вас, славненькие молодые лидеры.
 
Ой, чой-та мне единороги вспомнились, что зефиром какают...
Думаю, что у Харрия явно не один рог,

Да и сомневаюсь, что на "зефире" шоколад..
Что-то коричневое точно.
Помнится- муха летала.
А муха зря летать не будет!
 
Наткнулась на видео про Гарри. Оказывается (если автор не врет), он даже с Эммой Уотсон крутил.

Да просто кого сгрёб, того и съёб, вот и вся принцева любовь. Но стыдно же признаться, что просто послужил подстилкой хотя бы и принца, потому и *крутил романы и были романтические встречи* в количестве 1 раз по случаю. С Меган прокол, так случилось, что его сгребли и съебли во всех смыслах с первой встречи под скрип журналистских перьев про любовную любовь - пришлось жениться
 
поднята тема суррогатов опять. Автор статьи считает,что Daily Express таким образом топит за нашу мымру.
Я же думаю, что совсем наоборот, возвращение к этому вопросу - это очередной виток обсуждений и чем больше будут мусолить эту тему, тем больше новых фактов может появиться.
Королеву Елизавету II обвинили в том, что именно она стала причиной разговоров о суррогатном материнстве Меган Маркл
Оказывается, это целый заговор вокруг бедняжки герцогини Сассекской, которая честно выносила своего сына Арчи, постоянно сталкиваясь с намеками на суррогатное материнство в британских (и не только) СМИ. Причем первопричина этих инсинуаций - Её Величество королева Елизавета II.


scale_1200


Во всяком случае, издание Daily Express, с горечью и гневом рассуждает:
- Королева отменила причудливую королевскую традицию так называемой "проверки рождения" до того, как Меган Маркл пережила гнусный заговор о том, что она на самом деле не родила Арчи. Дикие и совершенно необоснованные заявления, получившие распространение в темных уголках социальных сетей, включали обвинения в том, что Арчи родился от суррогатной матери, а герцогиня инсценировала свою беременность. Этот заговор способствовал жестокому обращению с Меган в Интернете, которое, по ее словам, отрицательно сказалось на ее психическом здоровье.
Мне одной сейчас кажется, что из текста, даже в моем весьма грубом переводе, отчетливо торчат уши герцогини Сассекской?


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Издание поясняет: процедура "проверки рождения" появилась в 1688 году, когда пошли слухи, что что жена короля Якова II Мария Моденская на самом деле не беременна. Чтобы избежать вопросов о законности ребенка, король пригласил 42 известных общественных деятелей засвидетельствовать рождение своего сына Джеймса Фрэнсиса Эдварда во дворце Сент-Джеймс.
Профессор Кембриджского университета Мэри Фиссел, в своих мемуарах описала это как "первое цирковое представление с королевскими родами".
Однако традиция прижилась и канула в прошлое только когда королева Елизавета II, накануне собственных родов первенца Чарльза в 1948 году, её отменила.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А то ведь до этого важным чиновникам, например, министрам, приходилось оставлять государственные дела, да и вообще любые дела, чтобы засвидетельствовать, что королевское дитя появилось из лона законной супруги.
В частности, в связи с рождением младшей сестры Елизаветы II, принцессы Маргарет, в 1930 году, тогдашнему министру внутренних дел Дж. Р. Клайнсу пришлось две недели провести в Шотландии, в замке Глэмис, в ожидании момента, когда он сможет "засвидетельствовать" факт королевского рождения - Маргарет не торопилась осчастливить всех своим появлением.
Как отмечает Daily Express, королева не просто отменила устаревшее правило:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Елизавета II проложила путь к большей уединенности и приватности для королевских матерей.
И тут же продолжает:
- Несмотря на желание королевы уважать частную жизнь королевских матерей, мерзкие тролли поставили под сомнение беременность Меган, ссылаясь на сплетни 17-го века.
Казалось бы все уже смирились с тем, что вокруг Арчи столько тайн. И уже махнули рукой: суррогатный или нет, общественности всё равно, до трона ему не допрыгнуть. И тут вновь в СМИ всплывает эта история.
 
Последнее редактирование модератором:
Эта... я в курсе цен на манипуляции в центре Федорова. Для иностранцев совсем не заоблачные цены, да и таких центров, делающих операции, по всему миру как гуталину на гуталиновой фабрике.
Мегань стока денег конских потратила на косметические операции, неужто косоглазие ее не беспокоит? В детстве очечки носила пациентка нашего форума, косоглазие осталось. Либо диагноз у нее не подлежащий оперативному исправлению, либо Мегань без косоглазия - как ночь без звезд. Фишечка для шарма.
Как очкарик с огромным стажем говорю, что носит она линзы. Сужу по своим фоткам в линзах. Как бкдто я под кайфом фоткалась. Глазки блеестят, широкооо открыты.girl_crazy
 
поднята тема суррогатов опять. Автор статьи считает,что Daily Express таким образом топит за нашу мымру.
Я же думаю, что совсем наоборот, возвращение к этому вопросу - это очередной виток обсуждений и чем больше будут мусолить эту тему, тем больше новых фактов может появиться.
Поддерживаю на 1000%!!-
Позавчера началось в британской прессе. Начал Express, подхватили другие. Цель: рассказать всему миру, если кто пропустил, о суррогатном материнстве Меган. По типу «то ли он украл, то ли у него украли», но чтобы слова «суррогат» прозвучали официально и с первых полос газет. Даже если они оформлены под фразу «в темных уголках соцсетей злые люди распускали издевательские и необоснованные слухи о то, что М носила накладной живот, а травля послужила толчком к психическим проблемам нежной ромашки»…
Но почитаем оригинальную статью на английском!!!
Там по полочкам разложено в завуалированной форме, что именно М и симулировала беременности, по совокупности перечисленных признаков!!!и тут королева виновата, ага, что Меган не смогли защитить от обвинений в том, в чем ее и стоит обвить!
Е2 якобы отменила закон о свидетелях при родах (ее отец, на самом деле), и подчёркивается, что и Ди и Кейт рожали в больницах, а вот что, кого и когда рожала М - об этом подчёркнуто НИ СЛОВА. И тд.
Но сказаны слова «суррогат» на первых полосах, якобы с целью опровержения слухов, а на деле, поведать тем, кто ещё не знал. Sun подхватил «народные сомнения» из «темных уголков соцсетей».
И тут же им вторит DM - у Тревора с женой второй ребёнок!!! А в комментариях - мама не горюй! М стерильна, о чем она неоднократно говорила друзьям и самому Тревору (что докатывает и ее брачный контракт) и у нее суррогаты….
Я пол дня вчера улыбалась от удовольствия в бороду! Простите, не поделилась в форумом.
«Лет тронутся, господа присяжные заседатели!»
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу