"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1345 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДЕ пишет, что гаррик с 2007 года является патроном этой организации. Уже не знаешь что и думать, может как раз это работа Уильяма ? Как только гаррик не испугался прийти и разговаривать с больными детьми!? Как у него силы воли хватило!? Буквально через себя переступил.
 
А не вторгается ли гаррик своим посещением на территорию Кейт?
И посмотрите какой он надраенный. Туфли то туфли!
Screenshot_20210701-013838_Instagram.jpg
Мне кажется, или кто-то поднабрал на вафлях?.. Заплывший он какой-то и неприятный. Лицо сложнохитровыделанное стало.
 
Не Эд ли Шеран сдал гаррика? То-то он вчера на стадионе вокруг Уильяма крутился или через Бэкхема передал. Вот чувствовала, что должны эти двое пересечься.
Перед встречей с победителями Гарри обменялся родительскими комменатриями с молодым отцом и давним знакомым Эдом Шираном, чья дочь Лира Антарктида родилась в прошлом году.

"Поздравляю с девочкой?" - спросил Эд, - У нас тоже родилась дочка 10 месяцев назад. Вы сейчас все еще в запаре. Как справляетесь с двумя?»

«Двое детей.... это похоже на жонглирование», - ответил герцог.

Позже, разговаривая с другим гостем, Гарри сказал о Лили: «Нам просто повезло, что она очень спокойная и, кажется, счастлива просто оставаться на месте, пока Арчи бегает как сумасшедший».
 
А не вторгается ли гаррик своим посещением на территорию Кейт?
И посмотрите какой он надраенный. Туфли то туфли!
Ну и что? Пусть лучше так, чем дерьмо на вентилятор бросать. Нормальная королевская работа. Люди улыбаются. Давно его таким не видели.

Перед встречей с победителями Гарри обменялся родительскими комменатриями с молодым отцом и давним знакомым Эдом Шираном, чья дочь Лира Антарктида родилась в прошлом году.
Слушайте, нормальный человек... Без Меган
 
Последнее редактирование модератором:
Перед встречей с победителями Гарри обменялся родительскими комменатриями с молодым отцом и давним знакомым Эдом Шираном, чья дочь Лира Антарктида родилась в прошлом году.

"Поздравляю с девочкой?" - спросил Эд, - У нас тоже родилась дочка 10 месяцев назад. Вы сейчас все еще в запаре. Как справляетесь с двумя?»

«Двое детей.... это похоже на жонглирование», - ответил герцог.

Позже, разговаривая с другим гостем, Гарри сказал о Лили: «Нам просто повезло, что она очень спокойная и, кажется, счастлива просто оставаться на месте, пока Арчи бегает как сумасшедший».
Счастлива оставаться на месте? Это-то в 24 дня от роду? Не порядок, пора бегать, дети сассексов особенные дети.
 
Неа, реклама Яблока.
Гарри сказал о Лили: «Нам просто повезло, что она очень спокойная и, кажется, счастлива просто оставаться на месте,
Ну да, она же пластмассовая, всегда с улыбкой на лице.
 
Первый раз вижу, чтобы члены БКС так демонстративно мобильный держали.
Харря, шо это значит?
Не поняли твое послание)
Если надо помочь бежать и скрыться, просто моргни два раза)))
 
Как-то не по-рояльски смотрятся коричневые ботинки с тёмно-синим и голубым. Темно-серые или хотя бы чёрные, но никак не коричневые! Моё эстетическое чувство оскорблено!smile331
 
Слушайте, нормальный человек... Без Меган
Нормальный. да. Вот только я сразу вспомнила его завывания о том, как тяжело ему было надевать костюм и общаться-улыбаться. Непосильный труд. Не надорвался бы, с непривычки.
 
Слушайте, ну вот видно что во Фрогморе есть прислуга, одежда выглажена, ботинки начищены, а в Америке никого нет, вот он и все сам, но не умеет поэтому так и получается. Да и тяжко ему, пока 16 ванных надраишь, траву подстрижешь, овсяное латте сваришь. Тяжелая работа у британского принца)
 
Как-то не по-рояльски смотрятся коричневые ботинки с тёмно-синим и голубым. Темно-серые или хотя бы чёрные, но никак не коричневые! Моё эстетическое чувство оскорблено!smile331
Зато как блестят, аж в глазах рябит.
 
Слушайте, а монтеситские обезьяны не в этом саду перед прессой о помолвке объявляли?..
Фрогмор то был, господский дом, не домик для прислуги, который потом под Сассексов переделали. Это такой классический викторианский стиль «секретных» садов, обнесённых кирпичными стенами, очень популярный в старых поместьях.
 
Г же не так давно уверял нас всех как ему противно все было делать как члену королевского зоопарка и как он хотел убежать поскорее из этого цирка. А теперь это его зоопарк с цирком. Посмотрите на его фото в статье. КС репутацию его латать начали? Одели, умыли, пригласили на событие и разрешили громко об этом рассказать?

Все же странный он, это Гарри. Видно, что эмоций у него столько, что ему просто необходима помощь!

По порядку- вырвавшийся после пяти суток изоляции на карантине, принц Гарри прибыл как гость- сюрприз на церемонию вручения премий для больных деток- WellChild Awards. Там много сложных детей участвуют сегодня в празднике- в том числе с синдромом Дауна. ДЦП, аутизм, различные травмы и посттравматические синдромы.

Вот это фото сейчас мне прислали знакомые с самой церемонии внутри 👇

фото L Martin


фото L Martin


WellChild awards


WellChild awards


WellChild awards

WellChild awards

Что интересно? Ну- трансляцию и эксклюзив получили все те же ITV, откуда по жалобе Маркл «выдавили» Пирса Моргана и на котором сидят «левацкие оппортунисты», на том, где эксклюзивно показывали в Британии интервью Опры с Сассекскими…

Само выступление было кратким- но очень характерным !

эмоции


эмоции


scale_1200


А суть выступления- это дети, их травмы и как важна любовь родителей. У Гарри налицо стресс- потому что на словах «Когда я был маленьким», он сначала засмеялся, потом опустил голову и начались какие-то рычания и хрипы, подбежала женщина-ведущая, обняла его, он немного пришел в себя и было не понятно- он сейчас просто захохочет или начнет плакать? Извинившись, принц продолжил свою скучную речь…

scale_1200



Я приведу вам лишь мнение моего британского знакомого- он ,как и я , смотрел это выступление и сказал мне следующее:

Налицо посттравматический синдром и это часто бывает у военных. Я полагаю, что у Гарри активно сейчас он проявляется.
Возможно, травмы с гибелью матери, разводом родителей, а потом и реальной службой в Афганистане , плюс супруга- не сестра милосердия , как вы понимаете- все это сейчас просто довело парня? Вообщем, я даже не предполагала, что он настолько взвинчен…

scale_1200



Что будет завтра- боюсь предположить…


фото- Twitter Royal


фото- Twitter Royal




Ну а Ее Величество сегодня в Глазго вместе с дочерью принцессой Анной пообщалась с детьми в лесном лагере, осмотрела она этот лес- он создан специально, двадцать лет назад.



Royal twitter


Royal twitter

Теперь здесь есть поля с луговыми цветами, лесонасаждения, овраги и пруды- а было гигантское футбольное поле 20 лет назад. Вот так этот народ восстанавливает на родине природу…
 
Последнее редактирование модератором:
Как-то не по-рояльски смотрятся коричневые ботинки с тёмно-синим и голубым. Темно-серые или хотя бы чёрные, но никак не коричневые! Моё эстетическое чувство оскорблено!smile331
Какие нашлись у мужа Эжени , такие и обул. Главное-новые , да , но смотрятся ....необычно. И весь он какой-то не такой -лицо нормальное, глаза просветленные , лысина сильно заросла "а царь то ненастоящий".Может , у М .наловчился макияж накладывать-гримироваться , та тоже в течение дня меняла лицо.
 
Г же не так давно уверял нас всех как ему противно все было делать как члену королевского зоопарка и как он хотел убежать поскорее из этого цирка. А теперь это его зоопарк с цирком. Посмотрите на его фото в статье. КС репутацию его латать начали? Одели, умыли, пригласили на событие и разрешили громко об этом рассказать?
"Что там было, как ты спасся? "- Каждый лез и приставал.
Но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!
 
Последнее редактирование модератором:
Г же не так давно уверял нас всех как ему противно все было делать как члену королевского зоопарка и как он хотел убежать поскорее из этого цирка. А теперь это его зоопарк с цирком. Посмотрите на его фото в статье. КС репутацию его латать начали? Одели, умыли, пригласили на событие и разрешили громко об этом рассказать?
Что-то Гарик совсем сдал.
 
Последнее редактирование модератором:
Г же не так давно уверял нас всех как ему противно все было делать как члену королевского зоопарка и как он хотел убежать поскорее из этого цирка. А теперь это его зоопарк с цирком. Посмотрите на его фото в статье. КС репутацию его латать начали? Одели, умыли, пригласили на событие и разрешили громко об этом рассказать?
Тут никто ничего не перепутал? Гаррик плакал и был одет в костюм на предыдущей церемонии, до отъезда.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу