"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1348 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот опять пишут, что Кейт не будет. В общем потрепали маркле нервы этим «будет-не будет»

«Среди наиболее заметных отсутствующих будут королева, которая проводит неделю помолвок в Шотландии, и Кейт, герцогиня Кембриджская.

Хотя считается, что Кейт уже осматривала статую со своими тремя детьми во время частного семейного визита, она, как говорят, не будет присутствовать сегодня из-за необходимости сократить количество гостей, чтобы сохранить мероприятие в безопасности от COVID. «

Вот ещё такой ракурс сада
Что за чудеса!
То высокий узкий, то квадрат, теперь в ширину больше чем в высоту!

Вот уж чудеса фотографии перспективы!
 
Вчера у него началась истерика когда зашел разговор о маме, представляю что случится когда он начнет толкать речь)))Надеюсь рядом будет человек со шприцом, чтобы Гаррика успокоить и скорая помощь чтобы увезти в палату с мягкими стенами
 
Вчера у него началась истерика когда зашел разговор о маме, представляю что случится когда он начнет толкать речь)))Надеюсь рядом будет человек со шприцом, чтобы Гаррика успокоить и скорая помощь чтобы увезти в палату с мягкими стенами
Предлагаю уколоть его заранее!
И Уильям говорит- мы с братом, оцепеневшим от горя после смерти мамы, открываем памятник ей.

Открыть двери!

Увозите Гарри.
 
Вчера у него началась истерика когда зашел разговор о маме, представляю что случится когда он начнет толкать речь)))Надеюсь рядом будет человек со шприцом, чтобы Гаррика успокоить и скорая помощь чтобы увезти в палату с мягкими стенами
Хорошо бы чтобы до речи ему вмазали конскую дозу успокоительного принудительно-добровольно. А можно и слабительного )
 
Вроде, это было старое с 2019 года, не? Там, у него была речь о своих страданиях по поводу будущего ребенка
Да.
Странно плакать, если у тебя родился здоровый ребёнок.

Или нездоровый у них родился?

Это больше похоже на правду.
 
Да.
Странно плакать, если у тебя родился здоровый ребёнок.

Или нездоровый у них родился?

Это больше похоже на правду.
Или алкоголь и наркотики! С пьяных глаз на мероприятие…
 
Я уверена что Гаррик плотно сидит на тяжелой наркоте, это объясняет и его вид и поведение, другой вопрос почему его не лечат, могли бы после похорон Филлипа отправить в рехаб и устроить страдания на весь мир о том как его жена подсадила на наркотики
 
Или алкоголь и наркотики! С пьяных глаз на мероприятие…
В Ютюбе есть ролик о вчерашнем мероприятии вместе с Г. Скрепя сердцем должна сказать - очень уверен в себе ,выглядит прекрасно , раздался вширь , конечно , лысина припушилась , глаза нормальные , поведение как в добрачный период -"любимец публики и везунчик". Публика и фотограф(мельком одного показали ) счастлива- все смеются и радуются, бросая вверх чебчики . Туфли совпадают с цветом ремня , но джемпер прикрывает ремень, рубашка белоснежная . Не знаю, что и думать ... Если надумают вернуть их(?????), народ примет 074
 
В Ютюбе есть ролик о вчерашнем мероприятии вместе с Г. Скрепя сердцем должна сказать - очень уверен в себе ,выглядит прекрасно , раздался вширь , конечно , лысина припушилась , глаза нормальные , поведение как в добрачный период -"любимец публики и везунчик". Публика и фотограф(мельком одного показали ) счастлива- все смеются и радуются, бросая вверх чебчики . Туфли совпадают с цветом ремня , но джемпер прикрывает ремень, рубашка белоснежная . Не знаю, что и думать ... Если надумают вернуть их(?????), народ примет 074
А я не вижу естественности Харрия.
Натужная веселость .

Для гостей- он принц.
Вот и рады общению с членом Королевской семьи.


В комментариях англичане не верят Харрию и уверены, что снято для американских фильмов и пиара.

Я с англичанами согласна.

Харрий ведет себя как актер- вошел в образ "принц Гарри".


Не верю.
 
Да.
Странно плакать, если у тебя родился здоровый ребёнок.

Или нездоровый у них родился?

Это больше похоже на правду.
Арчи с гидроцефальным синдромом. Это видно любому медику по его фоткам. Не смертельно и компенсируется, но приятного мало.
 
В Ютюбе есть ролик о вчерашнем мероприятии вместе с Г. Скрепя сердцем должна сказать - очень уверен в себе ,выглядит прекрасно , раздался вширь , конечно , лысина припушилась , глаза нормальные , поведение как в добрачный период -"любимец публики и везунчик". Публика и фотограф(мельком одного показали ) счастлива- все смеются и радуются, бросая вверх чебчики . Туфли совпадают с цветом ремня , но джемпер прикрывает ремень, рубашка белоснежная . Не знаю, что и думать ... Если надумают вернуть их(?????), народ примет 074
В одной группе в VK принесли комментарий одной мамы, бывшей с ребенком на этой встрече. Она пишет, что сначала была очень рада, Гарри был мил. Но потом ее ребенок попросил показать фотографию Лилибет, а Гарри побледнел и сразу отправил их в игнор. Отошел к другим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу