"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 539 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня терзают смутные сомнения...А было ли приглашение к бабушке?
А меня мучают сомнения, так ли уж бабЛиза хотела поделиться своим счастьем - Балморалом, именно с ММешкой, А увидеть своего правнука - неужели для этого ей надо было выписывать святое семейство в Балморал? Они что, не могли из Лягушкина заехать к бабуле? И бабуля что - без приглашения боится посетить их в Фрогморе? Опять одни вопросы...

Сегодня детки Кембриждей пошли в школу, интересно переживет Маркла и плюнет ядом где нить?
Здравствуй, школа: принцесса Шарлотта стала первоклассницей
Уже прилетела ответка, что королева очень огорчена, что так и не смогла встретиться со своей любимицей ММешкой в своем любимом Балморале, что не увидела любимого правнука Арчика! Типа, знай наших, бабЛизе до одного места ваша первоклашка, она вона как переживает из-за Арчика! Смеюсь до слез
 
А меня мучают сомнения, так ли уж бабЛиза хотела поделиться своим счастьем - Балморалом, именно с ММешкой, А увидеть своего правнука - неужели для этого ей надо было выписывать святое семейство в Балморал? Они что, не могли из Лягушкина заехать к бабуле? И бабуля что - без приглашения боится посетить их в Фрогморе? Опять одни вопросы...
100 % уверена написано в отместку что их там не ждут , ни вчера ни сегодня ни завтра и Никогда ! Но , ведь ей этого так хочется , а увы , как говорят с " такой феней в Гости не ходят ." w00t
 
Последнее редактирование:
100 % уверена написано в отместку что их там не ждут , ни вчера ни сегодня ни завтра и Никогда ! Но , ведь ей этого так хочется , а увы , как говорят с " такой феней в Гости не ходят ." w00t
Помнится бабДорию тоже приглашали только на Рождество в Сандригем, и она тоже отказалась. У них видимо это традиция уже. sarcastic
 
А меня мучают сомнения, так ли уж бабЛиза хотела поделиться своим счастьем - Балморалом, именно с ММешкой, А увидеть своего правнука - неужели для этого ей надо было выписывать святое семейство в Балморал? Они что, не могли из Лягушкина заехать к бабуле? И бабуля что - без приглашения боится посетить их в Фрогморе? Опять одни вопросы...
Так как Гарклы могут заехать сами в Балморал, если даже на обычную встречу ДЕТИ Королевы должны записываться? В Балморал, соответственно, вся родня приезжает строго в соответствии с заранее утверждённым расписанием. Гарклы в Балморале, явно, персоны нон-грата. И они это знают. Вот потому сначала через СМИ продавливали получение незапланированного приглашения, а теперь, когда приглашение так и не случилось, лепят дешёвые отмазки. Знают же, что дворец ничего не будет ни опровергать, ни утверждать. Единственный раз, когда БП среагировал - это было относительно Рождества с Дорией. Тогда тоже СМИ писали, что Дория отклонила приглашение. Пресс-служба дворца открытым текстом сказала, что приглашения не было и оно не предполагалось. Но в случае с Гарклами такого точно не будет.
 
И вчера попалось, что, оказывается, королевскому этикету ее учила даже не Мишель Обама, а владелец кафе в ЛА. рукалицо
Ну, я гляжу, у них там в Америке все крупные спецы по этикету? ))
А вообще чему бы Мишель Меган или кого другого могла бы научить? Как покровительственно приобнимать королеву, когда это запрещено этикетом? Или как подбадривать слушателей, заявляя: "Да видела я эту чёртову королеву! Вы не хуже!" Или как пожимать руки чиновникам в Саудовской Аравии, где мужчинам категорически запрещено прикасаться к чужой женщине? Мишель тоже тот ещё эксперт!
Но, кстати, её пример прекрасно показывает психологию американцев: не парься, если тебя что-то не устраивает. Весь мир двигается, в конце концов, и те, кто к тебе пристаёт с правилами, тоже подвинутся - куда они денутся-то... Не хочешь быть скромной - не будь. Какого чёрта? Кто тебе эта королева? Какая-то там бабушка, которой в обед сто лет? На фиг! Лучше потрать время на пиар себя, любимой. Глядишь, ещё кто-нить клюнет и денежек подкинет в хитрый фондик, типа, на благотворительность...
 
Дамы, мелькнула шальная мысль: уж не готовят ли нас к Гарькиному каминг-ауту?
То он маникюры-педикюры полюбил пламенной любовью, то он грудь бреет.. На очереди, видимо, инфа про депиляцию "золота короны". sarcastic
И нешто всё это ухоженное великолепие - каким-то бабам? Скажут - фигушки, наш принц принял волевое решение быть толерантным и прогрессивным не на словах, а на деле, и влился в ряды адептов альтернативы. Просил передать Маркле пламенный привет.
Эта приблуда не растеряется, пришьет себе 200 грамм колбасы, сисег там и так почти нет, а фигурка - заглядение, любой трансвестит удавится.
И будет в БКС Гаря Чарльзовна и брутальный Мег Томасович! Заживуть они лучшей прежнего!
Папа Чарли порадуется, он так хотел девочку.
 
Ой печалька то какая, не дают понянчить реборна((( Он конечно же самый драгоценный и ненаглядный правнук королевы. И тут отказ в приезде...БабЛиза рыдает наверное от досады.
 
Я так понимаю это просто чей то инстаграмм? Или кого то определённо известного?
Это достаточно известный аккаунт в инсте - 13 с половиной тысяч подписчиков. Публикует интересную инфу о Меме. С правильной подачей)) всё как у нас)) А еще нра аккаунт wycwyg. Там еще раньше дали инфу о передаче про Мемку на тв Австралии. Это не единственные аккаунты про Мегашу, но самые острые. Рекомендую
 
Только один вопрос - откуда в МеМке столько гонору? С чего она гоношится? Образование у неё - туфтовое не законченное, личных наград и заслуг в искусстве - ноль, и даже все её роли минетчиц были через минеты. рукалицо Ну если только по количеству мужицких членов за щекой и в заднице да в "бросаниях салата" - она чемпионка. Но это не то, чем гордятся адекватные люди. С чего весь её колхозный проститучный снобизм? Ведь реально поведение психически больного человека. И видно уже всем и даже не посвящённым. И жалко, и противно одновременно. Но противно - больше. bash
Одна фраза " из ГРЯЗИ да в князи"man_in_love

Вообще ситуация абсурдная ...мужчинке с боевым прошлым уже 35 стукнет на следующей неделе, а он всё, как дитя неразумное, бабушку боится посетить из- за своих косяков!
да бабушка их и не приглашала, мое мнение smiley1291

Дамы, мелькнула шальная мысль: уж не готовят ли нас к Гарькиному каминг-ауту?
То он маникюры-педикюры полюбил пламенной любовью, то он грудь бреет.. На очереди, видимо, инфа про депиляцию "золота короны". sarcastic
И нешто всё это ухоженное великолепие - каким-то бабам? Скажут - фигушки, наш принц принял волевое решение быть толерантным и прогрессивным не на словах, а на деле, и влился в ряды адептов альтернативы. Просил передать Маркле пламенный привет.
только шкап нужно подобрать повонючей, могет быть все дерьмо и вывалится разом.! dash3
 
Это достаточно известный аккаунт в инсте - 13 с половиной тысяч подписчиков. Публикует интересную инфу о Меме. С правильной подачей)) всё как у нас)) А еще нра аккаунт wycwyg. Там еще раньше дали инфу о передаче про Мемку на тв Австралии. Это не единственные аккаунты про Мегашу, но самые острые. Рекомендую
Спасибо за ответ! У меня нет ни одной социальной сети (не хочу.) и поэтому у меня такая неловкость /незнание темы)))
 
В прошлом году молодым супругам пришлось отказаться от поездки в Шотландию из-за беременности Меган.
Ага, в Балморал на пятой минуте беременности не смогла поехать, а с огромным пузом, почти на сносях, лететь за океан, а потом сразу из туманного Альбиона в жаркий Марокко запросто! рукалицо
 
У меня нет ни одной социальной сети (не хочу.)
Аналогично! Я только тут тусуюсь, мне тут комфортно. За это спасибо прежде всего админуБраво!!!, ну и конечно, всему нашему дружному коллективуlike
 
психология американцев: не парься, если тебя что-то не устраивает.
Я ж говорю, есть такой диагноз - американцы!

Дамы, мелькнула шальная мысль: уж не готовят ли нас к Гарькиному каминг-ауту?
Тогда стопудовый развод в силу непреодолимых разногласий! wacko2
 
Какая же Мега феерическая дура!.. рукалицо
+10000%
Какой у неё неопрятный вид. Неужели она не додумалась, что по такому ветру нужно было волосы в пучок собрать и хоть ведро на голову надеть. Всё вид не такой ужасный был бы. А это нечто на плечах чисто чехол для ручной швейной машинки. Эээ, нет, похоже на бачок для унитаза. Оспидя и её называют иконой стиля. Добавлю: - как же мне нравится фотография, где она открыв рот смотрит на Елизавету II. Феерично!
Кстати, если я не ошибаюсь дама в светлом позади ММ - Саманта Коэн, списсилист по этикету
 
Последнее редактирование:
Может, убрать голосование про хитрый план Мегого? С телефона так неудобно пролистывать его каждый раз. Наверное, все уже проголосовали?

Удалила. ROYALS
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот смотрите, леди, как бы все известные и не очень актрисы Голливуда прошли через Харви Вайнштейна, а мм-шка и хотела бы, но даже и поступиться не смогла или Харви не позарился?
 
Сегодня статья была , что любимой внучкой королевы является леди Луиза.

Не Гарри и не Уилл: стало известно, кого из внуков Елизавета II любит особенно Принцы Уильям и Гарри могут начинать беспокоиться. Кажется, королева выделяет из плеяды своих внуков совсем не их. Во всяком случае так утверждают инсайдеры. Имена сыновей покойной принцессы Дианы постоянно на слуху. Пока таблоиды смакуют их линую жизнь, слова и поступки, другие внуки 93-летней королевы остаются в тени. Между тем, как гром среди ясного неба всплыла информация от инсайдера газеты The Sun: Елизавета II в последнее время благоволит вовсе не Уильяму и Гарри.
По словам инсайдера, желанной гостьей в замке Балморал стала 15-летняя леди Луиза Виндзор, дочь принца Эдварда. Самая младшая внучка королевы на протяжении трех дней была неизменной компаньонкой бабушки, сопровождая ее на длительных прогулках по окрестностям замка. Также собеседник The Sun упомянул, что доброе сердце и отзывчивость девушки впечатлили не только Елизавету II, но и других членов британской королевской семьи.
«Луиза очаровала всех, когда вызвалась приглядеть за детьми Уильяма и Кейт, пока они гостили в Балморале». Дочь принца Эдварда и Софи Рис-Джонс обожает рисовать и даже пыталась привлечь к этому занятию принцессу Шарлотту — Луиза показывала малышке, как изобразить на листе бумаги зайцев и оленей. Елизавета II, по утверждению инсайдера, осталась так довольна Луизой, что позволила ей взглянуть на старинные наброски королевы Виктории, которые хранятся в Балморале.

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/231889/
© Woman.ru
 
Принц Чарльз разочарован в сыне Гарри, решившем покинуть Англию
Принц Чарльз сокрушается из-за поведения сына Гарри — молодой человек отказывается жить в поместье, расположенном в графстве Херефордшир. Венценосный отец считает, что 34-летний герцог ставит себя выше традиционных обязанностей, передает британское издание Daily Mail.

Гарри и его супруга Меган Маркл уже давно планируют сменить обстановку, в связи с чем активно занимаются подбором нового жилья. Герцогиня и молодая мама практически каждый день подвергается нападкам со стороны вездесущих репортеров и поборников монарших правил, и никто не знает, как чувствует себя 37-летняя актриса на самом деле. Высказывание и поведение дамы на публике подливает масла в огонь — в июле она вывела в свет двухмесячного первенца Арчи, что, по сути, противоречило канонам.

Гарри всерьез намерен покинуть Англию. Долгое время принц путешествовал по странам третьего мира, занимался благотворительностью, служил в Ираке — все это наложило на сознание мужчины определенный отпечаток. В качестве места жительства пара выбрала США, откуда родом сама Маркл. Чарльз открыто выразил свое недовольство, что стадо поводом для неприятных слухов — якобы поступок Гарри может пошатнуть благополучие королевской семьи и подвергнуть ее очередному расколу.

Примечательно, что отказ от монарших традиций не в диковинку для Виндзоров — от престола и жизни в замке в свое время отошел дядя Елизаветы II, Эдуард VIII. Полюбив американку Уоллис Симпсон, мужчина отрекся от короны и остался жить с избранницей до конца своих дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу