"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1390 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Унизительное подобострастие. Почему премия Эмми достанется Опре​





Яндекс картинки


Яндекс картинки
Уже все вы, мои дорогие читатели, наверняка слышали о том, что Опру номинируют на премию Эмми со всей ее командой. Но даже если и не слышали бы, то догадались бы, за какой такой проект ее номинировали.
Да-да! За то самое интервью из Монтеситского курятника.
Не могу не вставить свои пять копеек по этому поводу.
То, что псевдо-толерантность и псевдо-мультикультура разрушают сообщество, сказано и пересказано мной 100500 раз. То, что сейчас общественное признание достигается не образованием, воспитанием и талантом, а лишь цветом кожи и работой локтями или глоткой, давно стало нормой.
То, что позволила себе это перекроенное чудище Венди Уильямс, оскорбив Королеву и назвав ее с***й, еще лет десять-пятнадцать назад вызвало бы грандиозный международный скандал.


Яндекс картинки


Яндекс картинки
Сейчас - промолчали все... Ни Меган с Гарри (ну от этих чего ждать), ни хваленая Опра, никто не заставил этого фрика (не знаю, как сказать о фрике женского пола) также прилюдно извиниться.
Красная дорожка Оскара уже давно стала местом смешных разборок афроамериканских актеров, кто из них красивше талантливей.


Яндекс картинки


Яндекс картинки
Кстати, я протестую! Почему среди награжденных нет ни одного трансгендера? Это дискриминация!
Но вернемся к нашим баранам.
Итак, премия Эмми. Это такой телевизионный аналог Оскара. И, раз номинировали Опру за интервью M&H, то я даже ни капельки не сомневаюсь, кому достанется этот приз.
Тележурналистке (как она себя называет), которая проявила себя в высшей степени непрофессионально, ловко лавируя между потоками лжи, извергаемой ее героями. Ни одного острого вопроса. Ни одной мало-мальски простой проверки правдивости поданной информации. Прямой подлог газет с "нужными" заголовками.
То есть, все то, за что раньше ее драным веником погнали бы из журналистского пула, за что она могла подвергнуться судебному преследованию и общественному порицанию - теперь становится основанием для присуждения ей высшей награды в номинации для шоуменов.
Посмотрите на номинантов Эмми в категории "Лучшее шоу" за последние пять лет:


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru
Как видите - в приоритете белые мужчины. Были. До этого года. Какой бы популярной ни была Опра, каким бы развлекательным ни было ее шоу - до Эмми она дошла единственный раз в 2000 году. И вообще, если посмотреть хронологию ее награждений, заканчиваются они в начале прошлого десятилетия. Последние годы - ничего. Резко снизилось качество контента?
Я никогда не смотрела ни одного ее шоу. Но, если их качество в плане профессионализма примерно такое же, как в нашумевшем интервью - тогда странно, как она вообще смогла добиться такого признания.


Яндекс картинки


Яндекс картинки
В общем, из захлебнувшейся в толеразме Америки мы ждем новостей о награждении высшей наградой журналистки, которая не только не смогла из отличного материала сделать острый репортаж, не только совершила документальный подлог, но и вынуждена была оправдываться за свое "творение", которое собственно и стало предметом номинации.
Сам сайт премии по номинациям можете посмотреть здесь, а конкретно программа Опры находится на 38-й странице листинга:


Скриншот со страницы https://www.emmys.com/sites/default/files/Downloads/73rd-nominations-list-v1.pdf?q=1&q1=


Скриншот со страницы https://www.emmys.com/sites/default/files/Downloads/73rd-nominations-list-v1.pdf?q=1&q1=
Что ж. Как говорится, мир не может пребывать в равновесии. Он находится либо в состоянии прогресса, либо в состоянии регресса. В каком состоянии находится американское общество, не вызывает никаких сомнений...


scale_1200
 

Унизительное подобострастие. Почему премия Эмми достанется Опре​





Яндекс картинки


Яндекс картинки
Уже все вы, мои дорогие читатели, наверняка слышали о том, что Опру номинируют на премию Эмми со всей ее командой. Но даже если и не слышали бы, то догадались бы, за какой такой проект ее номинировали.
Да-да! За то самое интервью из Монтеситского курятника.
Не могу не вставить свои пять копеек по этому поводу.
То, что псевдо-толерантность и псевдо-мультикультура разрушают сообщество, сказано и пересказано мной 100500 раз. То, что сейчас общественное признание достигается не образованием, воспитанием и талантом, а лишь цветом кожи и работой локтями или глоткой, давно стало нормой.
То, что позволила себе это перекроенное чудище Венди Уильямс, оскорбив Королеву и назвав ее с***й, еще лет десять-пятнадцать назад вызвало бы грандиозный международный скандал.


Яндекс картинки


Яндекс картинки
Сейчас - промолчали все... Ни Меган с Гарри (ну от этих чего ждать), ни хваленая Опра, никто не заставил этого фрика (не знаю, как сказать о фрике женского пола) также прилюдно извиниться.
Красная дорожка Оскара уже давно стала местом смешных разборок афроамериканских актеров, кто из них красивше талантливей.


Яндекс картинки


Яндекс картинки
Кстати, я протестую! Почему среди награжденных нет ни одного трансгендера? Это дискриминация!
Но вернемся к нашим баранам.
Итак, премия Эмми. Это такой телевизионный аналог Оскара. И, раз номинировали Опру за интервью M&H, то я даже ни капельки не сомневаюсь, кому достанется этот приз.
Тележурналистке (как она себя называет), которая проявила себя в высшей степени непрофессионально, ловко лавируя между потоками лжи, извергаемой ее героями. Ни одного острого вопроса. Ни одной мало-мальски простой проверки правдивости поданной информации. Прямой подлог газет с "нужными" заголовками.
То есть, все то, за что раньше ее драным веником погнали бы из журналистского пула, за что она могла подвергнуться судебному преследованию и общественному порицанию - теперь становится основанием для присуждения ей высшей награды в номинации для шоуменов.
Посмотрите на номинантов Эмми в категории "Лучшее шоу" за последние пять лет:


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru


Скриншот с сайта kino.mail.ru
Как видите - в приоритете белые мужчины. Были. До этого года. Какой бы популярной ни была Опра, каким бы развлекательным ни было ее шоу - до Эмми она дошла единственный раз в 2000 году. И вообще, если посмотреть хронологию ее награждений, заканчиваются они в начале прошлого десятилетия. Последние годы - ничего. Резко снизилось качество контента?
Я никогда не смотрела ни одного ее шоу. Но, если их качество в плане профессионализма примерно такое же, как в нашумевшем интервью - тогда странно, как она вообще смогла добиться такого признания.


Яндекс картинки


Яндекс картинки
В общем, из захлебнувшейся в толеразме Америки мы ждем новостей о награждении высшей наградой журналистки, которая не только не смогла из отличного материала сделать острый репортаж, не только совершила документальный подлог, но и вынуждена была оправдываться за свое "творение", которое собственно и стало предметом номинации.
Сам сайт премии по номинациям можете посмотреть здесь, а конкретно программа Опры находится на 38-й странице листинга:


Скриншот со страницы https://www.emmys.com/sites/default/files/Downloads/73rd-nominations-list-v1.pdf?q=1&q1=


Скриншот со страницы https://www.emmys.com/sites/default/files/Downloads/73rd-nominations-list-v1.pdf?q=1&q1=
Что ж. Как говорится, мир не может пребывать в равновесии. Он находится либо в состоянии прогресса, либо в состоянии регресса. В каком состоянии находится американское общество, не вызывает никаких сомнений...


scale_1200
Опре ещё пока ничего в смысле награды не досталось. В прямом смысле этого слова ей «очень достанется», но всему своё время, леди. Падение Опры мы еще будем наблюдаться в прямом эфире, уж поверьте!
 
Да в какой бы не проявилась, главное что непременно проявится. Помнится, один Маркл не просто был номинирован на Эмми, а даже получил эту премию. И на какой помойке он сейчас? Так что Эмми не является индульгенцией от возмездия..

А вот этого не надо. Она уже и так восхитила своей новой челюстью. И потрясла...Еле узнали w00t
А помните,как мы гадали,что это у нее за тики,странные ужимки и жевательные- сосательные движения?
Подруга- стоматолог говорит,что это у нее просто были съёмные протезы обеих челюстей,и она их непроизвольно проверяла- поправляла языком,чтобы не потерять...074
Первым делом ей в БКС сделали зубы! Потом в дело филеры пошли и ботокс,да и отъелась на королевских хлебах,разгладилась.
Ужас ужасный: полулысая,седая,лохматая ,худая - изможденная ,с дурной кожей,да ещё и беззубая! 074
Гарри не просто попал,он ПОПАЛ.
Хорошо,что Диана этого не увидела...
 
Последнее редактирование:
Мы уже как-то поднимали тему с этим режиссером вроде, но я эту статью размещаю потому как мне нравится канал этого блогера.
.

"Съемки Меган Маркл в фильмах для взрослых и яхтинг", - режиссер Кевин Блатт пролил свет на правду​



Неоднократно в сети и комментариях мне попадались заявления о том, что Меган Маркл ранее промышляла редкими съемками в фильмах для взрослых. Сначала я не особо углублялась в эту тему, ведь нынешние действия Маркл вызывают большие вопросы. И они куда больше вопросов о её прошлом.


scale_1200




Однако в последствии мне действительно стало интересно. Перерыв интернет в поисках хоть какого-то официального упоминания об этом периоде жизни, я поняла, что вряд ли что-то найду. То ли рассказы о съемках в фильмах 18+ ни что иное, как грязный пиар, то ли перед свадьбой с Гарри всю известную информацию о Меган хорошо почистили.
Однако что-то я нашла. Есть такой персонаж - Кевин Блатт. Он известен в узких кругах как превосходных режиссер фильмов для взрослых. Именно благодаря ему мир увидел фильм 18+ с Пэрис Хилтон в главной роли. Кроме того, с его легкой руки Ким Кардашьян стала известной на весь мир - Кевин запустил в продажу пленку «Kim K Superstar». Сейчас мужчина зарабатывает тем, что удаляет "следы преступлений" - находит и удаляет фильмы подобного рода из интернета. Его услуги стоят очень дорого, поэтому обращаются к нему крайне состоятельные люди.
Так, в подкасте «Дома у вашей мамы» он поведал миру интересную историю. Оказывается, незадолго до того момента, как Гарри и Меган объявили о своих отношениях и помолвке, ему позвонила некая женщина и попросила удалить 1 видео с женщиной в главной роли. Что именно это была за дама - не сообщается.






scale_1200




scale_1200





«На той линии женский голос сказал, что видео нужно удалить. Она готова заплатить за это очень солидную сумму. Единственное, что я знал - что женщину из видео зовут Меган и что в скором времени она станет супругой очень влиятельного человека», - заявил Блатт.
Ему прислали то злополучное видео, от которого нужно избавиться. Однако "главные герои" ролика не показались ему знакомыми.
Экс-режиссер отметил, что выполнил все договоренности и получил за это гонорар. И только после того, как Гарри и Меган объявили о своих отношениях, он понял, что за таинственная женщина находилась в том ролике.


scale_1200


Бытует мнение, что "это" было в самом начале её карьерного пути, когда роли Меган особо не предлагали, а в моделинге заработать сразу пару миллионов было сложно. Вот и приходилось зарабатывать на жизнь разными способами.
Кроме того, были слухи о том, что Маркл также занималась яхтингом - это когда миллиардеры устраивали тусовки на яхтах, приглашая туда молоденьких девушек. Яхтингом занимались многие известные модели и актрисы в начале своей карьеры. Подлинно известно, что и Ким Кардашьян, и сестры Дженнер, и даже некоторые из моделей Victoria’s Secrets были неоднократно замечены на яхтах в компании известных миллионеров.
Правда это или нет, мы уже никогда не узнаем. Я более, чем уверена, что Служба безопасности дворца сделала всё, чтобы тщательно скрыть от всего мира "делишки" супруги принца Гарри.
Правду или нет сказал Блатт, тоже непонятно. Возможно мужчина действительно удалил этот фильм, а возможно - просто "хайпанул" на популярной паре.
Если всё-таки всё сказанное Блаттом правда, то лично я сочувствую Чарльзу. Ему нельзя было на Камилле жениться по той простой причине, что она не сохранила невинность до свадьбы. Гарри же позволили жениться на актрисе жанра 18+. Несправедливо однако.
 
Последнее редактирование модератором:
А вообще действительно как-то странно, королеву обозвали и тишина. Даже Пирс молчит. Ему конечно уже не больше других надо, но каких-то нот протеста ожидала.
 
А вообще действительно как-то странно, королеву обозвали и тишина. Даже Пирс молчит. Ему конечно уже не больше других надо, но каких-то нот протеста ожидала.
Потому что это -НЕ важно, откликаться на ругань чёрных американских ушлёпков. Они никто, и они не подрывают имидж монархии. Вот если на Уилла с Катериной бочку катят - это пресекают мгновенно, в зародыше, даже в виде слухов и домыслов. А грязный рот по ту сторону пруда чего-то тявкает, так это же не политик, не общественный деятель, это «никто», шваль подзаборная - это ПОДРУГИ МЕГАН…им можно :)
 
Ужас ужасный: полулысая,седая,лохматая ,худая - изможденная ,с дурной кожей,да ещё и беззубая! 074
Гарри не просто попал,он ПОПАЛ.
Мне стало интересно. Гарри видел хоть раз свою супружницу в ее настоящем виде?
 
А помните,как мы гадали,что это у нее за тики,странные ужимки и жевательные- сосательные движения?
Подруга- стоматолог говорит,что это у нее просто были съёмные протезы обеих челюстей,и она их непроизвольно проверяла- поправляла языком,чтобы не потерять...074
Первым делом ей в БКС сделали зубы! Потом в дело филеры пошли и ботокс,да и отъелась на королевских хлебах,разгладилась.
Ужас ужасный: полулысая,седая,лохматая ,худая - изможденная ,с дурной кожей,да ещё и беззубая! 074
Гарри не просто попал,он ПОПАЛ.
Хорошо,что Диана этого не увидела...
Издержки публичной профессии - необходимость красивой «голливудской» улыбки.
Есть такая бывшая гламурная модель в UK - Кэти Прайс, которая смело показала что на самом деле скрывается за винирами (как и у Меган).
Прежде чем поставить виниры зубы специальным образом обтачивают.
Стало/было:
 

Вложения

  • 21C523BA-4757-4B65-9036-1AE589526C07.jpeg
    21C523BA-4757-4B65-9036-1AE589526C07.jpeg
    146,9 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:
Ужас ужасный: полулысая,седая,лохматая ,худая - изможденная ,с дурной кожей,да ещё и беззубая! 074
Гарри не просто попал,он ПОПАЛ.
Гарри сам выбрал ЭТО. И никто, кроме него не виноват. Да, Диане повезло не увидеть настоящее "доброго короля Генри".
 
Издержки публичной профессии - необходимость красивой «голливудской» улыбки.
Есть такая бывшая гламурная модель в UK - Кэти Прайс, которая смело показала что на самом деле скрывается за винирами (как и у Меган).
Прежде чем поставить виниры зубы специальным образом обтачивают.
Стало/было:
Обтачивают это когда ещё есть,что точить. sarcastic
А у Мумзи речь о том,что были съёмные протезы,на присосках или клее,то есть зубов не было совсем,как у старухи.
Королевским стоматологам браво!
Кстати,при обтачивании зубов под коронки крови никакой не бывает,это у мадам жуткие проблемы с деснами.
 
В 2004 году Сара Форсайт, бывшая преподавательница колледжа в Итоне, где учился Гарри, обнародовала пленку с записью голоса принца. На пленке он признает, что его курсовая работа по истории искусства была написана под ее диктовку, что помогло ему набрать необходимое количество баллов для поступления в Военную академию Сэндхерста.

Контракт Сары Форсайт в Итоне был прекращен 16 июня 2003 года. За месяц до этого, в день экзамена по живописи, она пригласила принца Гарри в свой кабинет. Форсайт хотела записать признание принца в том, что его курсовой проект был сделан в основном ею. Таким образом, учительница, согласно ее утверждениям, хотела показать, какие нравы культивирует руководство колледжа. Форсайт заявляет, что решение обнародовать запись никак не связано с ее увольнением. "Я чувствовала себя загнанной в угол, потому что никто не желал слушать меня и мои жалобы", - говорит Форсайт.

В свою очередь представители Итона настаивали на том, что запись плохого качества и местами едва слышна, а весь этот эпизод вообще не имеет отношения к делу об увольнении. Адвокат Найджел Гиффин, защищающий Итон, обвинил Сару Форсайт в "нечистоплотном поведении" на том основании, что в связи со своим увольнением она пыталась получить от Итона больше тех 10 тысяч фунтов (примерно 18 тысяч долларов), которые были ей предложены.
Пресс-служба королевской семьи назвала заявления педагога "отвратительной ложью".
 
А у Мумзи речь о том,что были съёмные протезы,на присосках или клее,то есть зубов не было совсем,как у старухи.
А-а-а, так вот почему несиятельная предпочитает пасту из авокадо и кабачки тушит 6 часов кряду! drag
 
А вообще действительно как-то странно, королеву обозвали и тишина. Даже Пирс молчит. Ему конечно уже не больше других надо, но каких-то нот протеста ожидала.
Пирс молчит,как надо молчит.
БКС тоже помалкивает .

Есть такие бомбы,которые не сразу взрываются 😉
 
Пирс молчит,как надо молчит.
БКС тоже помалкивает .

Есть такие бомбы,которые не сразу взрываются 😉
На Пирса поднаехали на днях. Статья в Express:
“Пирс Морган имел с Меган ужин, и она его отшила?»
 
А эти революционЭры заплатили отщепенцам за использование портретов сиятельных?😊
Думаю, инфа липовая. Если бы скамейкины были в теме, Мегра не выпятила бы свой титул на корешок книжонки.
Могу предположить (впала в задумчивость 066). что к данному случаю более подходит: "Мухи - отдельно, котлеты - отдельно."
Не уверена, что экс-герцогиня смогла связать два факта: свое экс-герцогство (так не доставайся же ты никому) и деньги.
Деньги в ее понимании - не пахнут, в том числе и проблемами. и поскольку Генрих 6 особых доходов от семьи не имеет, а ей Лилибеток надо кормить и памперсы покупать (хотя зачем реборну памперсы dоntknоw , ну будем считать для натуральности)... Короче - зависит от суммы. drag

PS Не скидываю со счетов и ...... (не будем называть)... имеющего через одного из своих помощников, бывшего сотрудника..... (залезла под стол)..... шепотом ...... может быть многоходовка, с подводом к государственной измене..... Я сказал!!!
 
А помните,как мы гадали,что это у нее за тики,странные ужимки и жевательные- сосательные движения?
Подруга- стоматолог говорит,что это у нее просто были съёмные протезы обеих челюстей,и она их непроизвольно проверяла- поправляла языком,чтобы не потерять...074
Первым делом ей в БКС сделали зубы! Потом в дело филеры пошли и ботокс,да и отъелась на королевских хлебах,разгладилась.
Ужас ужасный: полулысая,седая,лохматая ,худая - изможденная ,с дурной кожей,да ещё и беззубая! 074
Гарри не просто попал,он ПОПАЛ.
Хорошо,что Диана этого не увидела...
Да нормальные у неё движения языка с учетом английской артикуляции.
Фотографы ещё и не то могут подловить в процессе . Другое дело,когда она специально публику дразнит в стиле "говношляпки"

В БКС она уже со своими собственным винирами впёрлась. Может быть ,и с люминирами.
Лёгкая прогения у неё имеется,кмк.
 
Эта новость уже корочкой покрылась 😂:poop:
Да, я тоже заметила. Время от времени Express достает консервы и педалируют некую тему, по просьбе заказчика, я так понимаю. Вчера вытащили Пирса. Это к вопросу почему он долго молчит.
У него в твиттере напрямую спрашивали на ту же тему ещё несколько месяцев тому, мол, что Пирс, не дала она тебе? На что он прямо отвечал:
- Вы (хоть) знакомы с моей женой?! (она у него молодая и красавица)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу