"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1396 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Твое здоровье, Элтон! спасибо, что пригласил мое Королевское высочество… Послушай, мне нужно, чтобы ты немного поболтал со своим дорогим муженьком… Я имею в виду, мне нравятся деньги, которые он вкладывает в мой тщеславный проект, но, пожалуйста, скажи ему, чтобы он прекратил пытаться превратить Перл в гнома! У них уродливые ноги, и я ненавижу это в себе!Посмотреть вложение 39718
O! Просто шикарно! Особенно понравилось «my royal highass» - мое королевское выпендрочество! 🤩
 
Последнее редактирование:
Мне очень интересно, какие такие влиятельные женщины вдохновили эту "жемчужину" скакать по яхтам, пить винишко и вести такой образ жизни, который она вела.
Ну и правда, что-то эти влиятельные женщины не вдохновили ее на обучение серьезным наукам, закалке характера в добросовестном исполнении своих обязанностей в учебе и дома, на заботливое отношение к ближайшим родственникам.
Эта коза скакала весело по мужикам, хорошо за все годы обучилась сексмастерству, а затем все секс-силы бросила на поиски богатого дурачка, и тут ей очень повезло с охотой - слабоумный рыжий королевич с прегаденьким характером.
И теперь, сделав себе имя через связь с БКС, пищит и лезет во влиятельные женщины, чтобы повлиять хоть на кого-то, кроме Гарри. Ну хоть на девочек 12-летних своим сериальчиком. И вот встает вопрос- имеет ли она моральное право лезть в наставники этих девочек?
 
или порция ремня по пятницам в курятнике.
"Нет, нет, только не это" (старая песня) И кур жаль, и наказание не должно приносить удовольствие. 066

И вот встает вопрос- имеет ли она моральное право лезть в наставники этих девочек?
К сожалению, в современной Америке как-то не дружат с моралью... Вернее, понимают под ней совершенно противоположное. Так что девочкам можно посочувствовать. Хотя, зная Меган, можно с определенной долей уверенности предположить, что и эта идея засохнет на корню.
 
Вышел 3 трейлер о сусиках
.

Вышел третий трейлер фильма о Меган Маркл и принце Гарри "Побег из дворца"​


Вчера
2,2 тыс. прочитали




scale_1200





Вышел третий трейлер такого необычного фильма про принца Гарри и Меган Маркл и их побег из дворца. Телеканал Lifetime, который покажет этот фильм назвал дату премьеры - это 6 сентября, День труда в Соединенных Штатах.
Трейлер фильма о Меган Маркл и принца Гарри "Побег из дворца" рассмешил британцев

В этом трейлере рассказывается о критическом времени для Сассекских в королевской семье. Они опять страдают и льют слёзы.
Начинается он с кадров: королевский помощник советует принцу Уильяму (Джордан Уэйлен) и Кейт Миддлтон (Лора Митчелл) "дать знать, кто настоящие члены королевской семьи."


scale_1200


Вот это принц Уильям и Кейт в фильме:


scale_1200


Потом в кадре мелькают Сассекские, принц Гарри тяготится воспоминаниями о гибели принцессы Дианы. Воссоздана даже сцена автомобильной аварии и папарацци рядом. ХХХ


scale_1200


"Мы должны защитить наши семьи", Гарри клянется: "я не буду играть в игру, которая убила мою маму".
Дальше - Кейт, которая с укором и сожалением смотрит на Меган Маркл.


scale_1200


Это обозначает отделение от королевской семьи, по задумке режиссёра.
В это время Елизавета II говорит: "Вы подпитываете неопределенность", а королевский помощник добавляет: "Дворец предпочел бы, чтобы вы оставались нейтральными."


scale_1200


Следующая сцена - на пляже, в США. Гарри и Меган говорят о том, что люди должны знать правду.
"Мы должны позволить людям услышать нашу правду. "Фирма" делает вид, что мы не являемся частью этой семьи."


scale_1200


Потом пара вспоминает как им тяжко жилось в королевской семье, как сложно было выполнять обязанности. Вот Меган лежит на лестнице в объятиях принца Гарри.


scale_1200


Платье то, в котором она беременная появилась в Королевском Альберт-холле. Это как раз, когда у Меган наблюдались психические проблемы и она нигде не могла найти помощи.
А вот как это было на самом деле:


scale_1200


Потом закадровый голос Гарри говорит: "Мы мешаем им уничтожить нас, как они сделали это со многими другими."
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня многие издания об это мы написали.
Daily Star


Меган Маркл «заключила сделку с Netflix раньше Megxit, несмотря на заявления Гарри», - говорит инсайдер.

Принц Гарри ранее утверждал, что крупные сделки, которые они совершили после переезда в Калифорнию, «никогда не были частью плана» после ухода с королевских обязанностей в прошлом году.

Сообщается, что Меган Маркл начала работать над своим проектом Netflix перед отъездом из Великобритании.

Ранее на этой неделе было объявлено, что герцогиня Сассекская выпустит новый сериал Netflix, созданный мужем Элтона Джона Дэвидом Фернишем.

Жемчужина - рабочее название проекта - рассказывает о приключениях 12-летней девочки, вдохновленной влиятельными историческими женщинами.

А теперь шестая страница New York Post сообщает, что Меган и мистер Ферниш вели активные разговоры с Netflix, «когда она была еще одним из старших членов королевской семьи».

Принц Гарри и его жена Меган обьявили 8 января прошлого года, что они покинут свои руководящие должности после переговоров в Сандрингеме с принцем Чарльзом, принцем Уильямом и королевой.

С тех пор Меган и Гарри переехали в Калифорнию в надежде на более приватный образ жизни.

В сообщении, опубликованном на этой неделе в Instagram, г-н Ферниш, похоже, сообщает, что он работал над проектом некоторое время.

Он написал: «Я рад, наконец, объявить об этом захватывающем мультсериале ... Команда, работающая над сериалом, на высшем уровне, и @netflix - идеальный партнер».

Во время разговора с Опрой Уинфри жители Сассекса сделали ряд напыщенных заявлений о королевской семье, в том числе Гарри, утверждающий, что крупные сделки, которые они совершили после переезда в Калифорнию, «никогда не были частью плана».

Он сказал: «Это было предложено кем-то другим, когда моя семья буквально отключила меня в финансовом отношении и я должен был защитить нас».
 
Миледи, Нетфликс - это не БКС, они аристократизмом не связаны.
Это мы с Вами это знаем, а Мумия думает, что всех нагнула и нетфликс нагнет, если надо, то и Лили черную продемонстрируют)
 
Дядя Элтон поможет.
Нетфликсу? Элтон ПРЕКРАСНО понимает, как медиа-гигант может испортить жизнь и ему, и его жене. И да, Элтон всегда чувствовал конъюктуру рынка и не путал бизнес с дружбой. Так сказать, мухи отдельно, котлеты отдельно. Плюс обострять отношения с БКС Э. Джон из-за Мегарриков вряд-ли будет.
 
Как часто истерики случаются у Меган. girl_crazy Неулептил в лошадиных дозах поможет Меган оставаться спокойной, словно кабачок на грядке.
Слишком дорого, галоперидолом обойдется. А вообще, пусть приезжает к нам в Бурашево, там специальное заведение есть для буйных.
 
Нетфликсу? Элтон ПРЕКРАСНО понимает, как медиа-гигант может испортить жизнь и ему, и его жене. И да, Элтон всегда чувствовал конъюктуру рынка и не путал бизнес с дружбой. Так сказать, мухи отдельно, котлеты отдельно. Плюс обострять отношения с БКС Э. Джон из-за Мегарриков вряд-ли будет.
Не Нетфликсу, Гаррику. Элтон для него роднее папы. Гаррик для него как сын родной. ДМ в своё время писала, Элтон Гаррика если понадобится и на руках понесёт куда тот скажет. Гаррик безусловно его пользует. Так что в этот раз Элтон попутал бизнес с дружбой.
 
Элтон ПРЕКРАСНО понимает, как медиа-гигант может испортить жизнь и ему, и его жене.
Простите, миледи, но в этой "порнографии" Элтон и есть жена. А тот второй - его муж. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Элтон всегда чувствовал конъюктуру рынка и не путал бизнес с дружбой.
Вот он и не путает. Понимает старый продажный п...к, что Меган модного расового окраса. Не удивлюсь, если он на коленки перед ней бухнется.
 
А тот второй - его муж.
Ой, попутала. Вот что значит не в теме.
Вот он и не путает. Понимает старый продажный п...к, что Меган модного расового окраса.
У пани атаманши нет золотого запаса. Элтон, конечно, как вы правильно написали, п***с и мани любит, да вот чем Мема с Элтоном рассчитается? Гаррик, конечно такой сын, такой сын, но титул "сера" Элтону терять не захочется, а сиё зависит от БКС. Да и среди селебритиз Мегаррики своими не стали. Пойдет ли старый лис против тусовки?
 
scale_1200


Как только чаша терпения боссов Нетфликса переполнилась и Сассекские рисковали остаться с расторгнутым контрактом из-за отсутствия контента, как мы тут же слышим великолепную новость о том, что герцогиня запускает новый мультсериал про 12-летнюю девочку, которая вдохновляется знаменитыми женщинами. Сама идея вызывает сомнение, так же как и книга "Скамейка", однако Меган продюсирует свой продукт в сотрудничестве с мужем Элтона Джона Дэвидом Фернишем, а значит, что чисто из любопытства сериал кто-то да посмотрит.


scale_1200


Многие эксперты предрекают, что рейтинги у "Перл" будут невысокими. Причина все та же, что и у пресловутой "Скамейки": непонятно, на какую аудиторию рассчитывать. Если мультсериал - значит для детей, но тема и содержание не совсем подходят для зрителей детского возраста. Выходит, что зрителей может оказаться не так много, как хотелось бы Сассекским и боссам Нетфликс. Однако если мультсериал столкнется с низкими рейтингами, что означало бы провал продюсерской работы Меган, то об этом никто не узнает, ибо политика Нетфликс такова, что платформа скрывает данные о количестве просмотров.


scale_1200


Королевский эксперт Шарлотта Гриффитс выразила мнение, что первые серии мультсериала могут привлечь зрителей исключительно из-за громких имён Меган и Гарри, но дальше этого навряд ли зайдет. Осилить сериал про девочку, которая ежедневно преодолевает трудности, вдохновляясь великими женщинами не всем под силу.


scale_1200


"У меня две маленькие дочери, и у них есть книги об иконах феминизма из истории, - рассказала Шарлотта Гриффитс. - Но я должна сказать, что это далеко не самые любимые книги моих детей.
Я не смогла заставить себя купить экземпляр "Скамейки" - грамматика слишком плоха для моей двухлетней дочери. И хотя самая идея [мультсериала] звучит достойно, я не думаю, что она соберёт аудиторию, на которую надеется Меган".


scale_1200

Телеведущая Джо Элвин согласилась с коллегой, добавив, что если какие-то просмотры и будут, то только из любопытства, чтобы узнать, что́ там Меган сняла и о чем вещает ее героиня. Однако заслуга столь высоко уровня любопытства к этой паре лежит в основном на их популярности бывших членов королевской семьи.

"Что бы они ни сняли на Нетфликс, люди будут смотреть из любопытства. Это будет что-то вроде "я хочу посмотреть, на что это похоже", - сказала Элвин.

Однако истинный рейтинг узнать будет невозможно, в отличие от, например, рейтинга "Скамейки". Там можно было, к примеру, скупить все книги (и затем раздать их в школы и библиотеки) и таким образом сделать книгу бестселлером, однако с мультсериалом такой трюк не поможет.

"Мы никогда не узнаем, что там в действительности будут за цифры [количество просмотров], потому что Нетфликс никогда их не публикует, - сказала Шарлотта Гриффитс. - Очень умно со стороны Меган".

Что ж, если у Меган и Дэвида Ферниша не получится создать шедевр, герцогиню Сассекскую наверняка утешает тот факт, что провал удастся скрыть. Ну а пиарщики монтеситской пары во главе с Омидом Скоби будут рассказывать, как "Перл" ждёт своего Оскара и Эмми, поскольку герцогиня Сассекская вложила в работу всю душу, вдохновляясь помощью своих талантливых детей, которые участвовали в написании сценария и озвучивали всех героев. Что ж, остаётся подождать с годик-другой (ну там, nандемия и все такое) и может однажды нам все же доведётся увидеть девочку, вдохновленную влиятельными голосами Меган.


scale_1200
 
Последнее редактирование модератором:
Из мемуаров Элтона как пишет ДМ.
Думаю, с гарриком было тоже самое, если он действительно получал аудиенцию у королевы.

«Элтон Джон утверждает, что видел, как королева "слегка ударила племянника по лицу" после того, как виконт проигнорировал ее

Сэр Элтон Джон не скрывал, что он поддерживает тесные отношения с членами британской королевской семьи. Певец утверждает, что занимал место в первом ряду во время противостояния между Монархом и ее племянником.

Граф Сноудон, 59-летний Дэвид Энтони Армстронг-Джонс - единственный племянник Ее Величества Королевы, сын сестры ее величества, принцессы Маргарет.

Ее Величество известна своими близкими отношениями с детьми своей сестры: граф шел за гробом принца Филиппа во время его похорон, а ее племянница леди Сара Чатто несколько раз появлялась рядом с монархом.

Однако один инцидент на королевской вечеринке оставил певца в недоумении.

В своих мемуарах «Я» Элтон утверждает, что был свидетелем спора королевы со вторым графом Сноудонским.

Ее Величество попросила графа навестить его сестру, которая в то время была больна и не могла присутствовать на мероприятии.

Однако это то, чего Дэвид якобы не хотел делать.

Элтон написал: «Когда он [Линли] неоднократно пытался отказаться, королева слегка ударила его по лицу, говоря:« Не надо »- шлепок -« спорить »- шлепок -« со »- шлепок -« мной »- пощечина - «Я» - пощечина - «есть» - пощечина - «КОРОЛЕВА!»
 
Однако если мультсериал столкнется с низкими рейтингами, что означало бы провал продюсерской работы Меган, то об этом никто не узнает, ибо политика Нетфликс такова, что платформа скрывает данные о количестве просмотров.
Да Нетфликс какую чушь только не снимает, по сравнению с мультом про "отряд ЛГБТ-гениев" (Netflix выпустит мультик про отряд ЛГБТ-супершпионов) идея сериала от Мегатрона для девочек неопределенного возраста выглядит даже консервативно.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу