"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1400 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После того, как Кейт посетила футбольный матч с Уильямом и сыном Джорджем на стадионе, внезапно было сказано, что она будет хвастаться своим сыном. А кто заботился о Шарлотте и Луи в то время? Но не няня же? Разве Кейт такая хорошая мать, как все думают?
Да-да-да-да! Кейт плохая мать! Бросила 6-летнюю дочь, 3-хлетнего сына, одних! Не мать, а ехидна, адназначна. И всё ради того, чтобы похвастаться сыном и, тадам, своим особым статусом.. Она не только жена наследника-будущего короля, Но и мать наследника-будущего короля. Вот за что, за что так несправедливо поступили с луччей матерью в мире, луччей женщыной на всей планете? Где глаза у того, кто распределял роли Меган и Кейт, их значимость в этом мире, при рождении? Вангую: точняк это вездесущая Кэрол всё подстроила, больше некому.
А цветочек наш нежный такая заботливая матерь года! Медаль ей на грудь из брульянта наивысшей чистоты и красоты! И тиару, самую любимую, самую ценную тиару бабЛизы. Да што там тиару! Короны она достойна, вот! Особенно за полёт в 2019 году в NY на теннисный матч, чтобы поддержать подружку любимую. Спасибо великое, поддержала. Только тайна так и осталась не раскрытой: а где же на тот момент был сынишка любимый, в Лягушкино с папенькой любящим, аль в NY с маменькой прилетел и где-то обретался не пойми с кем?
 
Последнее редактирование модератором:
DE не устаёт актуализировать статью. Они повесили её как красную тряпку, в общем я уже пару дней читаю и решила поделиться. Если было, модераторы, уберите, пожалуйста.
В общем народ задается вопросом «откуда деньги текут». И это только частные расходы, а откуда деньги на ПР, юристов и т.д. - надеюсь и это посчитают.

Меган Маркл и Гарри попали в `` задний карман '', поскольку счет Megxit может превысить 16 миллионов фунтов стерлингов

Королевский эксперт написал в комментарии для news.com.au: «Гарри и Меган, наконец, получили ту жизнь, которую хотели, но их освобождение от королевской семьи дорого обошлось, как в личном смысле (отношения Гарри с его семьей) кажется, только дальше все раскололось) и в гораздо более буквальном смысле.

«Полет в их курятник, похоже, ударил Гарри и Меган в набедренный карман - и сильно».

В августе прошлого года стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские переехали в особняк стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов в Монтесито, Санта-Барбара.

Считается, что пара платит за дом с девятью спальнями ипотечный кредит после того, как уже внесла внушительный залог.

Отметив, насколько важной была покупка этого дома для Меган и Гарри, г-жа Эльзер сказала: «Покупка дома в Сассексах стала знаковым событием как для Гарри, так и для Меган, первого дома, которым они когда-либо владели.

"Для герцога это был также первый раз, когда ему пришлось лично оплачивать счет, чтобы установить постоянную крышу над своей головой.

«В первые 35 лет жизни Гарри, вплоть до Мегксита, за его расходами на жизнь в значительной степени следила королевская семья, затем армия, а затем снова королевская семья.

«Переезд в США принес принцу болезненный ускоренный курс по необходимости беспокоиться о деньгах, урок, который большинство людей усваивает задолго до 40 лет.

«Сауны (многократные), японская чайная, не говоря уже о домашнем персонале, помощниках, машинах, выплатах по ипотеке и безопасности, стоят целое состояние».

Со ссылкой на Daily Mail, г-жа Эльзер сказала, что пара, возможно, заплатила около 5 миллионов фунтов стерлингов за залог.

Они также возможно ежегодно выплачивают около 4,29 миллиона фунтов стерлингов на домашние расходы, включая 466 170 фунтов стерлингов по ипотеке, около 290 900 фунтов стерлингов на обслуживающий персонал и 3,2 миллиона фунтов стерлингов на обеспечение безопасности.

После разбивки всех расходов, которые, как считается, Меган и Гарри понесли за последние месяцы, г-жа Эльзер сказала: «Возьмите все это вместе - их новый домашний депозит, текущие расходы домохозяйства, сколько денег Герцогства Корнуолл они потеряли, и приходится возмещать расходы Frogmore - и общая сумма составляет 22,45 миллиона долларов [16,33 миллиона фунтов стерлингов].


«Это очень много денег, которые нужно находить каждый год, чтобы держать свет включенным, а семью - под охраной.»
 
Ну вот и купили ему билет, как я понимаю, это ни разу не бизнес-класс и места неудобные.
Посмотреть вложение 39741
Посмотреть вложение 39742
Э, так это места extra-space, они подороже будут)

Медаль ей на грудь из брульянта наивысшей чистоты и красоты!
Брульянт побольше и в колодец)
 

Омида Скоби и Меган высмеяли в соцсетях​

мерчи и самопиар Сассекских стали темой многих карикатуристов  в соцсетях


мерчи и самопиар Сассекских стали темой многих карикатуристов в соцсетях

Наверное, пиар команда Маркл и ее главный глашатай Омид Скоби и не ожидали такой ядовитой критики на казалось бы очень милое событие.
Но человечество уже изнемогает от постоянных новостей о доброте, отваге, милосердии и благотворительности несчастных беглецов, укрывшихся от «злой руки кровопийцы монархии».


Твиттер


Твиттер

Омид Скоби вчера гордо объявил об очередном успехе Сассекских и их фонда Archewell, которые передали нуждающимся матерям партию подгузников. Ликование и восхваление лучших из луячших- принца и Меган -было омрачено.
Так как Омид закрыл возможность комментировать его посты, то разозленные читатели оставили очень ядовитые критические высказывания на страницах изданий, которые поделились этой новостью от Омида ( читайте Меган) в соцсетях.


фотоколлаж автора с фрагментами комментариев


фотоколлаж автора с фрагментами комментариев

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм буквально забросали просьбами оставить мир в покое и не бубнить ежедневно о светлых благороднейших Сассекских:
А можно ли попросить журнал перестать восхвалять Меган и Гарри?
Мы уже не можем это больше читать!
Подгузники- дело хорошее, но их предоставила компания Proctor and Gamble, а уж их подарок Сассексы передали в приюты и благотворительный дом для рожениц, поэтому не нужно вводить всех в заблуждение- пишет другой пользователь Твиттера…


карикатура троллей Меган и Гарри в соцсетях- один пишет о сказочной истории пары… Твиттер


карикатура троллей Меган и Гарри в соцсетях- один пишет о сказочной истории пары… Твиттер

Тролли Маркл- а у нее их обнаружили целую фабрику, о чем я вам рассказывала в июне- решили поддержать пока еще герцогиню своими фото- но даже на это в соцсетях люди резко отреагировали:
Есть такое правило- сделал пожертвование и благотворительностью занялся- держи это в тайне! Но для Меган главное- это пиар ход и никакая это значит не благотворительность!
Почему каждая пачка подгузников так восхваляется Омидом в статьях? Это проплачено? Тогда мы не хотим об этом читать- пишет другая пользовательница…


скриншот телепередачи о королевской семье


скриншот телепередачи о королевской семье

Шквал возмущений вызвала повторная публикация в одном известном глянцевом журнале про эти несчастные подгузники. Судя по всему- это была скрытая реклама для Меган и их с Гарри благотворительного фонда.
Но все задаются вопросом- если подгузники подарила компания, их производящая- то причем тут Меган и Гарри?
Омид пока не ответил. Да и пиар служба Сассекских не реагирует))


карикатура  из соцсетей о тихой жизни Сассекских


карикатура из соцсетей о тихой жизни Сассекских
 
"Что Меган хочет, то Меган не получает".
Елизавета, королева

А захотела Меган ни много, ни мало - крестильную рубашечку . Ну да, ту самую, в которой всех принцев и принцесс крестят в Роял Фэмели. Что б немедля отправили в Санта-Барбару. Но что-то пошло не так. . "Королева даёт крестильную рубашечку взаймы королевским младенцам, которых крестят в Англии, - уточнил королевский инсайдер - придворный в сером костюме . - Она не могла позволить, чтобы такой бесценный предмет был увезен в Америку с Гарри - или отправить его его туда!".
 
Ну как бэ 5 см немаленькая платформа.. это было бы заметно.
P.S. пересмотрела фото, где они с Уиллом идут рядом. Нормальная у Гарри подошва. Такой же толщины, что и у брата.
Англичане считают,что там была не платформа высокая,а подложка внутри обуви,так как видна была пятка носков,она другого рисунка.
 
Англичане считают,что там была не платформа высокая,а подложка внутри обуви,так как видна была пятка носков,она другого рисунка.
На модель ботинок, как у нашего, денег не хватило? Мог бы и на шпильках выйти, никто бы не удивился.
 
А захотела Меган ни много, ни мало - крестильную рубашечку .
Вот не понимаю - в чём проблема Меган? Алиэкспресс завален "крестильными рубашками как у Кейт Миддлтон". И стоят они бюджетненько. Можно прикупить хоть дюжину и продолжать "тражирить деньги как балерины" 066
Англичане считают,что там была не платформа высокая,а подложка внутри обуви,так как видна была пятка носков,она другого рисунка.
С нашего, стало быть, ДАМа пример взял. Ну что же. Наш-то тоже мушШЫнКА, как говорят, с тем душком.
 
Гарри, найди ещё кого-нибудь, кто может тебе высылать журнал "Крокодил". Я бы поискала на даче, но так как жимолость ты от строящейся веранды мне так и не перенес в другое место, можешь на меня не рассчитывать.

А про фильм "Побег из дворца" я даже не знаю , что сказать. Уже на этапе трейлеров тошнит от степени несчастности монтеситских обезьян. А от сцены рыданий на лестнице захотелось плюнуть в экран телефона. И дата выхода на экраны - 6 сентября 2021 года. Для усиления эффекта, видимо, в дату похорон Дианы.
Короче, предлагаю название автобиографии герцогов прям по пьесе Солженицина: "Олень и шалашовка".
Готова фонтанировать идеями для сценария, особенно по вечерам пятниц, этот абсурд уже доканал.
Посмотреть вложение 39737
А в США 6 сентября отмечают день Труда, вроде. Вот, уж символично как, трэш о двух самых заскорузлых бездельниках (или иначе 3,14здельниках) выпускают в день Труда 🤣
 
Вот не понимаю - в чём проблема Меган? Алиэкспресс завален "крестильными рубашками как у Кейт Миддлтон". И стоят они бюджетненько. Можно прикупить хоть дюжину и продолжать "тражирить деньги как балерины"
Неть, Мега хочет именно ту, в которой Катиных детей крестили. Тут не ту диадему дали не сама рубашка важна, а суть. Ей свою лялю надо поставить на один уровень с Кембриджатами.
Позволю себе цитату:
" Чем ниже человек душою, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос."
 
Неть, Мега хочет именно ту, в которой Катиных детей крестили. Тут не ту диадему дали не сама рубашка важна, а суть. Ей свою лялю надо поставить на один уровень с Кембриджатами.
Позволю себе цитату:
" Чем ниже человек душою, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос."
Блин, с этими мартышками титулованными уже забываюсь, что было, а чего не было. Но почему-то вспоминается мне, как отсиявшая не хотела в этом традиционном платье крестить сынулю видите ли фи, как нестильно и архаично. А с дочей что это так переобулась. Крестила бы в рубахе из переработанного пластика, сама бы задизайнила (ну, или у кого-то купила макет) да и запилила бы целую линейку)
 
DE

ПРИНЦ Гарри и Меган Маркл грабят Netflix и, по словам читателей Express, недостаточно усердно трудятся для оплаты чека. В ответ на новость о том, что герцогиня Сассекская создает новый мультсериал для детей «Жемчужина», мы спросили читателей Express.co.uk, достаточно ли делают Меган и Гарри, чтобы зарабатывать около 1 миллиона долларов в неделю на Netflix.

Из 4078 респондентов, ответивших на опрос в период с 13.02 15 июля до 9.30 19 июля, подавляющее большинство (3934 человека) считали, что Гарри и Меган не заслуживают высокой заработной платы. С другой стороны, всего 94 человека (2,3 процента) заявили, что королевская чета делает достаточно работы, чтобы заслужить свой щедрый контракт с Netflix, а 50 человек (1,2 процента) не были уверены, заслуживают ли они зарплаты или нет.

Один читатель, Candycam, сказал: «Я ушел из Netflix из-за сделки с Гарри и Меган».

Многие читатели призвали к «бойкоту» Netflix. Concerned1 сказал: «Приходите в августе, когда придет время продлевать мою подписку, я отменяю Netflix. Я написал Netflix и сказал, что не хочу платить такие деньги людям, у которых нет таланта ».
 
Блин, с этими мартышками титулованными уже забываюсь, что было, а чего не было. Но почему-то вспоминается мне, как отсиявшая не хотела в этом традиционном платье крестить сынулю видите ли фи, как нестильно и архаично. А с дочей что это так переобулась. Крестила бы в рубахе из переработанного пластика, сама бы задизайнила (ну, или у кого-то купила макет) да и запилила бы целую линейку)
О, нашла "новость" от 19 года, чтобы не быть голословной, хоть и не самое авторитетное (совсем неавторитетное) издание, а таки переписали слова мятого инсайдера
 
О, нашла "новость" от 19 года, чтобы не быть голословной, хоть и не самое авторитетное (совсем неавторитетное) издание, а таки переписали слова мятого инсайдера
Не хотела, видать, БКС давать свои реликвии для реборна. Нашли-таки компромисс - суперсекретные крестины. А говорить можно все, что угодно.
 
Новости от соседей.
Гарька решил мемуары писать. рукалицо

Издатель Penguin Ramdom House называет их «интимными и проникновенными воспоминаниями одного из самых интересных и влиятельных мировых деятелей нашего времени».
Он поделится своими «испытаниями, потерями и жизненными уроками».
Принц Гарри, герцог Сассекский, сказал: «Я пишу это не как принц, которым родился, а как человек, которым я стал. За эти годы я выполнял много ролей, как в прямом, так и в переносном смысле, и я надеюсь, что рассказывая свою историю - о взлетах и падениях, ошибках, извлеченных уроках - я могу помочь показать, что независимо от того, откуда мы родом, у нас больше общего, чем мы думаем. Я глубоко благодарен за возможность поделиться тем, что я узнал за свою жизнь и рад, что люди прочтут из первых рук точный и полностью правдивый рассказ о моей жизни».
Средства от продажи пойдут на благотворительность.

 
94 человека (2,3 процента) заявили, что королевская чета делает достаточно работы, чтобы заслужить свой щедрый контракт с Netflix
2 процента? Стандартный процент сумасшедших в популяции)))
 
Не хотела, видать, БКС давать свои реликвии для реборна. Нашли-таки компромисс - суперсекретные крестины. А говорить можно все, что угодно.
На фото в рубашке, уж, не знаю, как организовали в итоге
 
Но почему-то вспоминается мне, как отсиявшая не хотела в этом традиционном платье крестить сынулю видите ли фи, как нестильно и архаично.
Ну так она была великим модернизатором, "свежим глотком".
А с дочей что это так переобулась. Крестила бы в рубахе из переработанного пластика, сама бы задизайнила (ну, или у кого-то купила макет) да и запилила бы целую линейку)
Дошло, но поздно. Дизайнер из неё как и писатель, да и цену её "творению" люди кошельком высказали.
 
Воспоминания одного из самых интересных и влиятельных мировых деятелей нашего времени
Едриииит-мадрит! Удивили!
Очень хотела, что-нибудь написать, но кроме этого ничего в голову не приходит... Так и крутится "едрит-мадрит, едрит-мадрит, едрит-мадрит!"
Мир сошел с ума.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу