"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1418 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно было бы почитать написанное рукой этого недоросля и прямо из его головы.
Без причёсывания редакторами и прочими нобелевскими и пулитцеровскими лауреатами, со всеми королевскими оборотами, грамматическими ошибками, зачёркиваниями "тут брать, а тут рыбу заворачивали".
Мемуары в виде ксерокопий рукописи.... Несомненно, успех был бы грандиозным.
Сара зря полезла в свару "Чарльз и сыновья" со своей слоновьей грациозностью. Для БКС она никто, и первая, если что, полетит за сто первый километр по месту прописки. А за нею стайками и ейный херцаг, и прЫнцессы с семействами. Чарльз, а скорее его Камилла, всё-всё в книжечку записывают
 
Вы это серьезно,уважаемая леди? Или я не уловила сарказма? Пиар - это ведь не самоцель в мире людей разумных. Это один из инструментов для получения некого материального продукта. Чаще всего на конце цепочки действий - деньги. Известность без денег - это не про пиар, а что-то из жития святых. Мегра ведь не хочет повторить жизненный путь самой известной из них, дева Мария уж никак не ее идеал. А ее "блестящий" пиар даже плохой известности ей не принес, она - фрик. И что самое ужасное для нее, бедный фрик. Мечты о миллиардах накрылись медным тазом, из БКС выгнали пинком под бирасовый зад, за что не возьмётся все мимо кассы. Ее пиар вектора не имеет, это истерика глупой бабы.
Нет, я серьезно. Мне нравится смотреть как работают действительно профессионалы. Не важно поют они, танцуют или пиарят. Сработано здорово, профессионально. А если Г напишет нечитаемую книгу и не получит денег, это будет не вина пиарщиков. Каждый отвечает за свой участок на пути к большим деньгам.))) И зря вы, уважаемая Леди Королевна, на Маркле крест ставите. Надо быть объективными и смотреть фактам в глаза, как бы нам не хотелось видеть крушение всех мечтаний Марклы прямо сегодня. Ведь мы на самом деле даже близко не знаем ничего (правды) о состоянии их финансовых дел. Ясно только одно, деньги на такую многочисленную команду не последних работников (у них даже их представитель имееется) надо много. Плюс охрана не дешево, адвокаты не бездействуют, стращают всех подряд от имени МиГ. А заказные многочисленные, почти ежедневные, вбросы в прессе сколько денег сжирают? И это как минимум только. Так что что-то у них все же есть. Да, все смотрится очень неудачно для М сейчас, но досмотрим до конца эту сагу и только потом сделаем выводы. Кто его знает, жизнь вещь непредсказуемая, а смеется тот, кто смеется последний.)))
 
Как бы не хотели герцоги Сассекские выглядеть чистыми и справедливыми, находятся люди которые раскрывают возможную поднаготную будущих мемуаров.....
Британцы сообщают, что парочка из Монтесито, возможно(правды мы не узнаем) хочет конкретно заработать и предлагала сделку БКС.
Согласно этой инсайдерской информации, сумма сделки должна составить около полумиллиарда фунтов стерлингов и тогда не будет книг мести и правды.

Если предположить, что комментаторы не врут, тогда вся деятельность принца Гарри вызывает лишь смех и позор.

А как же правда, Гарри? Поллмилиарда и ты забудешь о том"кто, действительно, виновен в гибели принцессы Дианы" ?
Смешно сказать, несколько дней назад, после чтения форума на ночь, снится мне сон. Маркла требует 500 000 000 в обмен на зарытие мемуаровgirl_crazy
 
Гарри и Меган позволили Юджини и ее мужу Джеку Бруксбанку жить в коттедже «Фрогмор» в Виндзоре.
Оу, а ММиГ владеют Фрогмор-коттеджем? У них есть право распоряжения?
Сара даёт интервью и делает реверансы в сторону суссыков
Переводит стрелки с Эндрю. Пусть пресса крутится вокруг ММиГ.
посмотрите как мм смотрит на Кейт
Еще одно подтверждение ядовитой зависти ММ
 
Не знаю уж про таланты Мумзи какая она там пиарщица. На грязи деньги зарабатывать не велика наука,тем более если связан с известной семьей. Все люди не безгрешные и у всех есть скелеты в шкафу, вот абсолютно у всех. Мне на Чарльза вообще все равно, но хочется сказать матом, но воздержусь. Кем надо быть , чтобы зарабатывать на поливании дерьмом родного отца, как Гарри. Ведь сам далеко не безгрешный. Я думаю его голые фото, это вершина айсберга. Да и у Мумзи в прошлом не только ароматы роз. Этот пиар наверняка приносит деньги, но он очень дурно пахнет. И это Сассексам аукнется вы мне можете поверить. Счастья там нет, а дальше будет еще хуже. Все это кончится плохо.
 
Переводит стрелки с Эндрю. Пусть пресса крутится вокруг ММиГ.
Я думаю там глубже ситуация. Второй сын, второстепенные внуки, такая же обида- им мало. В самой семье сильны противоречия.

И зря вы, уважаемая Леди Королевна, на Маркле крест ставите. Надо быть объективными и смотреть фактам в глаза, как бы нам не хотелось видеть крушение всех мечтаний Марклы прямо сегодня.
Если быть совсем уж объективным. Любой человек , вот абсолютно любой стал бы очень известным, если будучи членом БКС просто стал лить на них грязь в прессе. Вон даже папа Маркл не семи пядей во лбу и то мимо денег не прошел. Другое дело тихо жить себе в БКС , тихо развестись с мужем и выйти замуж за миллиардера, как сейчас проделывает бывшая невестка принцессы Анны. Минимум грязного пиара, максимум пользы. Молодец. А восхищаться талантами дуры, которая вместе того, чтобы извлечь миллиарды из членства БКС, теперь на глазах у всего мира как свинья валяется в грязи ради 30-40 млн. дол. , которых с аппетитами им на один год, так на мой взгляд странно. Иметь такого мужа как Гарри, который делать ничего не умеет, только зарабатывает на скандалах как Джигурда, ну так себе удовольствие.
 
Последнее редактирование модератором:
Слабаки БКС, пора, ох пора менять нафталиновых советников на что то более молодое и креативное)))
А вот вы правы. Способ действовать и влиять, у БКС устарел. У Г и М , современная команда пиарщиков. Быстро реагирует и действует. А у БКС команда "старичков" . Работает, как 50 лет назад. И медленно, очень очень медленно.
 
Папа Чарльз, разумеется, недаром семейное прозвище "Паук". По официальной версии из-за витиеватого неразборчивого почерка, но я думаю, по другой причине тоже. Мастерски плетет паутину интриг,
Чарльз не глуп, очень не глуп.И нахождение за спиной ЕКВ Елизаветы II не прошло бесследно. Бесценный опыт интриг бытовых и политических при собственной теневой позиции, умение продавливать без лишнего шума свои интересы. Наблюдателен и точен в даваемых характеристиках. Назвал Меган "вольфрамом", народ восхитился - ах, это стойкость. Гы. Вспомним, что в английском языке фразы часто имеют несколько значений. Официальный перевод, и, так сказать, смысловой. Цитата из Вики:"вольфрам, сопровождая оловянные руды, мешал выплавке олова, переводя его в пену шлаков". Ну мешать процессу Меган умеет. Тугоплавкий металл? Естественно, "переплавить" Мему королевской семье не удалось. Востребованный во многих отраслях? Ну так она же и актриса, и модель, и писательница, и общественный деятель, и дипломат на стажировке и... я помолчу. Из вольфрама делают нити накаливания для ламп. При нарушении технологического процесса нити перегорают ОЧЕНЬ быстро. Сколько хватило ММ на пребывания в королевской семье? Около 2 лет. Вот и получается, что с самого начала Чарльз ТАК припечатал Меган, но она этого не заметила. Ей бы подумать, что в один прекрасный день Чарльз просто забудет подписать чек на сумму, и тогда никакие книги ей не помогут. И шантаж не поможет. У Чарльза за спиной опыт совместной жизни с манипуляторшей Дианой. Ну или с молчаливого согласия свекра сиятельной вдруг начнут публиковаться книги о её прошлом. Без купюр.
 
Последнее редактирование:
А вот вы правы. Способ действовать и влиять, у БКС устарел. У Г и М , современная команда пиарщиков. Быстро реагирует и действует. А у БКС команда "старичков" . Работает, как 50 лет назад. И медленно, очень очень медленно.
Ну и результат? Все ждали интервью у Опры. Не знаю кто им готовил это интервью в итоге набрали в рот побольше воздуха , все напряглись, а в итоге))) Обкакались прямо на глазах у всего мира. В их сторону плюются еще больше людей. Вышла новость о книжках, а по факту, огромное фи в их строну. Предателей люди не любят. Каждый невольно ставит себя на место Чарльза и жалеют его. Если бы пиарщики добились того, что зарабатывая деньги их клиенты не выглядели как пресловутый Джигурда и тихо-мирно симпатии перешли на их сторону, тогда слов нет. А так. Я ж говорю судя по образу жизни Гарри и Меган им полученного за книги на один зуб. Книги выйдут , неделю люди пошумят от силы , а дальше что продавать. Вдохновляющая чепуха от двух подлецов так себе товар. Даже если пиарщики молодые и динамичные.
 
Сомневаюсь на счёт этого автора очень,очень сильно!
Обычно " литературные негры" не афишируют свое участие,даже скрывают.
А тут известный автор,его популярный роман даже на русский язык переводился,лауреат,да ещё и гонорар озвучили!
По- моему,очередные фантазии Сукасекских. 066
А вот это ближе всего у истине в информационном безумии последних дней.

Снова озвучили то, чего нет. Дамы, я бы целую статью накатала о действиях людей с такими психическими особенностями. Просто хочу напомнить, что утки раз за разом повторяют один и тот же трюк: нагло, неприкрыто, во все передовицы ТУПО ВРУТ. Так можно себя вести, когда нечего терять. А им действительно нечего терять с Сандрингемского январского саммита 2020 года. Им СОВСЕМ нечего терять, т.к.:
-ануллирование брака, заложенное в брачном контракте;
-Лишение финансов (ММ полное(, Гарри платили 1 год, теперь только на надзор за ним;
-Детей нет никаких (сумасшедшим не положено!) и америанские власти это знаю и не проверяют по договору с БКС
-Дома у них нет, живут на съемной хате
(Тайлер Перри выгнал, Опра уже тоже выгнала)
-Сидят на препаратах без денег
-Чарльз платит не за охрану, а за надзор и присмотр, чтобы не сбежали
-ПР компании нет, они занимаются самодеятельность в моменты псих-кризисов (после триумфов Кембриджей) есть подставные люди БКС
-Все под контролем
-Чернь по всему миру смотрит захватывающий сериал, пресса зарабатывает миллиарды на клиабэйтах (особенно ANL), Кембриджи взлетели до небес, куча людей пиариться и стрижёт купон, БКС в топе мировых новостей, богатеет, Британия под шумок разруливает кризис.
Все в шоколаде, кроме…
Героев нашей ветки!
 
А вот вы правы. Способ действовать и влиять, у БКС устарел. У Г и М , современная команда пиарщиков. Быстро реагирует и действует. А у БКС команда "старичков" . Работает, как 50 лет назад. И медленно, очень очень медленно.
Давайте посмотрим на результат. Современная команда, быстро реагируют = кратковременный неустойчивый результат. Затем - провалы за провалами. Нетфликс недоволен сделкой, теряет клиентов из-за сусликов. Книга Мемы - по факту провал. Какие-то всплески активности и никаких реально работающих долгосрочных программ. Постоянны провалы на вранье.
"Старички" - спокойная реакция на вбросы Монтеситских. Ущерба авторитету БКС практически нет. Рост популярности Кембриджей - как на дрожжах. Долгосрочные программы и инициативы БКС.
Как говорят, "Без комментариев"
 
Ясно только одно, деньги на такую многочисленную команду не последних работников (у них даже их представитель имееется) надо много. Плюс охрана не дешево, адвокаты не бездействуют, стращают всех подряд от имени МиГ. А заказные многочисленные, почти ежедневные, вбросы в прессе сколько денег сжирают? И это как минимум только. Так что что-то у них все же есть.
Деньги у них есть, кто же спорит. Гарькин капитал стремительно иссякает в перечисленных Вами затратах. И чтобы заработать они нашли только один способ: торговать своей причастностью к БКС. Профессионализм пиарщиков я оцениваю только по результату. Вот сделали королевские пиарщики из Гаври конфетку - браво. И что он только не творил, не смог им помешать. Вот это профессионалы! А у нынешних спецов как-то не получается, а ведь клиент тот же. А на Мегре я действительно поставила крест, пикирует стремительно. Как мы поймём, что парочка лишенцев получила желаемое? Ну как минимум, если Гаврик перестанет ныть, а у Мегры получится хотя бы один проект. Я в это не верю. А уж мечты про мировое господство и миллиарды - фантастика.
 
Последнее редактирование модератором:
Давайте посмотрим на результат. Современная команда, быстро реагируют = кратковременный неустойчивый результат.
Им не пиарщики нужны, а хороший консультант по бизнесу. Знаете где деньги делаются без шума и пыли в бизнесе. Как к примеру муж Пиппы. Тихо мирно зарабатывает миллионы, без позорища на весь мир. Он зарабатывает намного больше. Если бы Гарри с Меган были умными людьми, они бы в своей семье решили вопрос с уходом тихо-мирно с хорошими отступными для хорошего старта успешного бизнеса. С их связями в БКС им и карты в руки. А вот это все ну выхлоп есть, но это все спускается на этих же пиарщиков, юристов, на престижный дом в Монтесито. Хорошее дело приносящее прибыль каждый день, вот оно счастье и успех. А вражда она никогда никого не делала счастливым.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, я серьезно. Мне нравится смотреть как работают действительно профессионалы. Не важно поют они, танцуют или пиарят. Сработано здорово, профессионально.
Насчет пиара Сассекских. Их пиар действительно, особенно по началу (видимо была приличная команда) был мобильным всеохватывающим, рассчитанным на разных людей, для разных категорий, разный подход - для кого то жертва, для кого то лидер и т.д. Результат этого я не давно сама видела, когда человек, совершенно не интересующийся БКС, сказал - А здорово эта Меган и Гарри трах-ли эту монархию. Но, как всегда но, этот пиар у них очень агрессивен, прямолинеен, он американский и построен под американскую публику. Им очень быстро насыщаются, и за пиаром должно быть что-то существенное, дела, события, а не пустое вранье. Раз-два обломавшись на третий раз ни кто уже не поверит. Хотя начинали Сассекские очень не плохо.
 
Последнее редактирование модератором:
Насчет пиара Сассекских. Их пиар действительно, особенно по началу (видимо была приличная команда) был мобильным всеохватывающим, рассчитанным на разных людей, для разных категорий, разный подход - для кого то жертва, для кого то лидер и т.д.
Я приведу себя в пример по поводу их пиара. Я фильмы с Меган никогда не видела. Впервые увидела ее с Гаррриком до свадьбы. Вполне милая, стиль одежды ее мне понравился, городской такой обычный. Потом посмотрела свадьбу, мне не понравилось ее платье и ее прическа. Я ее даже пожалела. Потом смотрю и вижу, ба -да она дура. Ее поглаживания спины Гаври, ее самодовольное выражение лица. Осторожно стала писать на Сплетнике, что она не совсем уж хороша , за нее топила куча народа. Но уже давно совсем все сменилось с точностью до наоборот, ее терпеть не могут. Пиар это или нет, не могу сказать. Но если это работа ее пиарщиков, ну плохая работа, надо честно признать. При изначально прекрасных стартовых данных- Золушка и прочее бла-бла.
 
Последнее редактирование модератором:
Я приведу себя в пример по поводу их пиара. Я фильмы с Меган никогда не видела. Впервые увидела ее с Гаррриком до свадьбы. Вполне милая, стиль одежды ее мне понравился, городской такой обычный. Потом посмотрела свадьбу, мне не понравилось ее платье и ее прическа. Я ее даже пожалела. Потом смотрю и вижу, ба -да она дура. Ее поглаживания спины Гаври, ее самодовольное выражение лица. Осторожно стала писать на Сплетнике, что она не совсем уж хороша , за нее топила куча народа. Но уже давно совсем все сменилось с точностью до наоборот, ее терпеть не могут. Пиар это или нет, не могу сказать. Но если это работа ее пиарщиков, ну плохая работа, надо честно признать. При изначально прекрасных стартовых данных- Золушка и прочее бла-бла.
Пиарщики ее хорошо пропиарили, практически из любого утюга про нее слышно было, но это надо было подкреплять делами. Того же Гарри БКС отбелила благодаря проектам, на которых он выступал. Но у БКС есть деньги, под пиар делались масштабные проекты, которые до сих пор связаны с именем Гарри. А у пиарщиков Меган, да и у нее нет денег на большие проекты, с массой народа, которых надо оплачивать. В БКС это решали еще и за счет государства. Вспомните по началу когда они переехали в Америку, писали о благотворительности и даже выкладывали фоточки с детками, гуманитарной помощью, как они бегали по домам. Это все хорошо бы сработало. Если бы не было противодействия. Кто-то тут же слил, что там то они появились только на 10 минут для фото, здесь они отработали только под камеры для видео в своем районе т.д. С книгой тоже самое, был пиар, а против него много антипиара. Я вот не думаю что так уж многим людям на самом деле есть много дел до Сассекских. А тут подключаются люди, имеющие определенный вес, а также, можно сказать, отряд "роялистов", типа "сахаров", которые активно выступают против Сассекских, делая им антирекламу. И здесь уже деньги Сассекских против денег БКС. Это не сопоставимые величины. Оглядываясь на Диану, БКС закапывает Сассекских, просто как бульдозер - медленно, но глубоко и навсегда.
 
Сара решила использовать этот шанс для того чтобы убрать Чарльза и его детей из линии наследства.
Это юридически невозможно, разве что физическое устранение (не дай Бог!). Грязь от скандала возвращается к Сассексам. А вот стрелки с Эндрю Сарочка явно пытается перевести, и звание Главговнюка КС спихивает на Гарри. Что-то нет новостей по делу Эпштейна (там адвокаты работают вовсю и тихо, скорее всего), но в любом случае, Саре выгоднее, чтобы растерзали Гарри. Вытащатат Опять Андрюшу, и уже это грязь серьезно прилипнет к его дочерям.

Кто-то тут же слил, что там то они появились только на 10 минут для фото, здесь они отработали только под камеры для видео в своем районе т.д. С книгой тоже самое, был пиар, а против него много антипиара.
Ну прессу, на самом деле заткнуть очень сложно. И снимать пресса будет не 10 минут, а сколько сможет. И людей было много обиженных 10 минутным появлением, которые эту обиду скрывать не стали.
Книга. Реально очень странный продукт. И недоумение от содержания (спонтанного, недетского) вряд ли стоит считать антипиаром. А то, что цену сбросили - это рынок. Нет спроса на товар - продаваться будет за 1/2 цены или около того.
А тут подключаются люди, имеющие определенный вес, а также, можно сказать, отряд "роялистов", типа "сахаров", которые активно выступают против Сассекских, делая им антирекламу.
Сахарки - это по принципу "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет", "благими намерениями дорога в ад вымощена". Они-то как раз за Сассекских, только вот вреда от таких помощников больше, чем пользы.
 
Нет, я серьезно. Мне нравится смотреть как работают действительно профессионалы. Не важно поют они, танцуют или пиарят. Сработано здорово, профессионально. А если Г напишет нечитаемую книгу и не получит денег, это будет не вина пиарщиков. Каждый отвечает за свой участок на пути к большим деньгам.))) И зря вы, уважаемая Леди Королевна, на Маркле крест ставите. Надо быть объективными и смотреть фактам в глаза, как бы нам не хотелось видеть крушение всех мечтаний Марклы прямо сегодня. Ведь мы на самом деле даже близко не знаем ничего (правды) о состоянии их финансовых дел. Ясно только одно, деньги на такую многочисленную команду не последних работников (у них даже их представитель имееется) надо много. Плюс охрана не дешево, адвокаты не бездействуют, стращают всех подряд от имени МиГ. А заказные многочисленные, почти ежедневные, вбросы в прессе сколько денег сжирают? И это как минимум только. Так что что-то у них все же есть. Да, все смотрится очень неудачно для М сейчас, но досмотрим до конца эту сагу и только потом сделаем выводы. Кто его знает, жизнь вещь непредсказуемая, а смеется тот, кто смеется последний.)))
Кстати,темная история с наследством Гарри от матери.
Вряд ли Меган позволила его просто прожить,экономить она умеет,вспомните,как через багажник в машину лазила,не было денег на ремонт!
Подозреваю,что наследство целиком осело на счетах Мумзи,наверняка в Сохо нашлись советчики,как грамотно разуть Гаррюсю.
Так что таки да,денежка у нее имеется,увы. 066

Чарльз не глуп, очень не глуп.И нахождение за спиной ЕКВ Елизаветы II не прошло бесследно. Бесценный опыт интриг бытовых и политических при собственной теневой позиции, умение продавливать без лишнего шума свои интересы. Наблюдателен и точен в даваемых характеристиках. Назвал Меган "вольфрамом", народ восхитился - ах, это стойкость. Гы. Вспомним, что в английском языке фразы часто имеют несколько значений. Официальный перевод, и, так сказать, смысловой. Цитата из Вики:"вольфрам, сопровождая оловянные руды, мешал выплавке олова, переводя его в пену шлаков". Ну мешать процессу Меган умеет. Тугоплавкий металл? Естественно, "переплавить" Мему королевской семье не удалось. Востребованный во многих отраслях? Ну так она же и актриса, и модель, и писательница, и общественный деятель, и дипломат на стажировке и... я помолчу. Из вольфрама делают нити накаливания для ламп. При нарушении технологического процесса нити перегорают ОЧЕНЬ быстро. Сколько хватило ММ на пребывания в королевской семье? Около 2 лет. Вот и получается, что с самого начала Чарльз ТАК припечатал Меган, но она этого не заметила. Ей бы подумать, что в один прекрасный день Чарльз просто забудет подписать чек на сумму, и тогда никакие книги ей не помогут. И шантаж не поможет. У Чарльза за спиной опыт совместной жизни с манипуляторшей Дианой. Ну или с молчаливого согласия свекра сиятельной вдруг начнут публиковаться книги о её прошлом. Без купюр.
Напомню ещё один смысл: вольфрам используют для подделки золота,у них близкий удельный вес.
Так что Чарльз фактически сразу назвал ее подделкой. sarcastic
 
Кстати,темная история с наследством Гарри от матери.
Вряд ли Меган позволила его просто прожить,экономить она умеет,вспомните,как через багажник в машину лазила,не было денег на ремонт!
Я могу ошибаться, вроде денежка лежит в фонде, и он должен был получить её в 35 лет. Но вмешалась тетушка Анна ( вроде, она курьирует этот фонд), и возраст доступа к деньгам повысили.
Интересно, не поэтому ли Гарри именно Анну попытался выставить "расисткой", которая интересовалась цветом кожи Арчи?
Подозреваю,что наследство целиком осело на счетах Мумзи,наверняка в Сохо нашлись советчики,как грамотно разуть Гаррюсю.
Ну у БКС юристы не лыком шиты. И вариант голддигерш там рассматривали со всех ракурсов.

Напомню ещё один смысл: вольфрам используют для подделки золота,у них близкий удельный вес.
И это тоже! Какая прелесть, назвать в лицо фальшивкой, а Мема глазками хлопала! Чарльз все-таки умеет выразить свою мысль!
 
Я могу ошибаться, вроде денежка лежит в фонде, и он должен был получить её в 35 лет. Но вмешалась тетушка Анна ( вроде, она курьирует этот фонд), и возраст доступа к деньгам повысили.
Интересно, не поэтому ли Гарри именно Анну попытался выставить "расисткой", которая интересовалась цветом кожи Арчи?

Ну у БКС юристы не лыком шиты. И вариант голддигерш там рассматривали со всех ракурсов.
Не сомневаюсь,что Маркус как- то это обошел ещё до Мегзита sarcastic
Юристы Сохо тоже не наивные ангелы.
Иначе Меган бы из БКС ни ногой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу