"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1425 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно,конечно,только догадываться, почему Е2 поступает так, а не иначе. Почему могущественная королевская династия прогибается под ренегатов. Наверняка можно было бы найти повод, чтобы лилибетку не поставить в очередь. А они поступают по принципу человека в футляре - как бы чего не вышло, а то пресса их обвиняет и суслики кулаком грозятся. Ну и режут гангренозную конечность по кусочкам. Нету власти у Уильяма. Жаль.А Е2....Не верю я, что БКС троллит сусликов. Это ведь не блоги в интернете. При их то возможностях, доказать что мега не была беременна, это раз плюнуть. Ладно Арчутка уже пройденный этап. Но так проколоться с лилибеткой? Доказательств обмана не могли предоставить ? Зачем вообще МИ-6 существует. Да смешно просто. Ждать пока мимо проплывет труп врага, так и жизнь пройдет. Неужели не нашли бы поводов ПОЛНОСТЬЮ вычеркнуть этих тварей из БКС, хотя бы тоже прибегнув к шантажу. Уж на ренегатов компромата самосвал, скорей всего , найдется. Нет БКС ручки белые не пачкает, только дерьмо глотает. Это называется делать хорошую мину при плохой игре. Да, чужд нам их менталитет.
Кто вообще видел есть ли тот ребенок...откуда..кто..как...вообще в шоке, что фантом этот в очереди стоит..полнейшая несправедливость мира доказана.. начали с того,что яхтенная стала герцогиней.., а дальше фантомные дети в очереди...
 
Сейчас не только мы, сейчас полмира в афуе...
Реакцию англичан, девочки, у кого есть возможность принесите, пожалуйста

Как мне хочется стать на часок подружкой Катерины и поболтать с ней за стопочкой чая!..
 
Формально? Серьезно?! Вы же понимаете, что если случится что-то с Кембриджами, то это формально становится официально наследниками?
Линия наследования - это не филькина грамота, чтобы туда включать по приколу существующих и нет детей, реборнов и так далее.
Дети есть - это факт. Рождённые Мегой или нет - неизвестно, но они есть. Как и есть очередь на престол и, не дай Бог, случись, что с Кембриджскими, есть возможность получить этот самый трон.
Все остальное неважно
Наследники только до момента исключения из линии наследования. Чарльз заявил, что сократит монархию, как только взойдёт на трон. Это значит, что Гарри лишится своего места в очереди, как не работающий член, постоянно проживающий в другой стране, возможно, подавшей на гражданство. Гарри ждут два закона: о лишении регентства (автоматически, как не живущего в ВБ), и закон о гос.измене. По второму закону он выйдет из очереди с потомством. Случись что-то с Уиллом, Кейт будет регентом до совершеннолетия Джорджа, случись что с ней, регентом назначат очень интересно, кого… Йорков - исключено! Софи и Эдварда? Скорее всего! Почему Кембриджи в составе 5 человек должны исчезнуть? Они вместе не летают (все 5), в полном составе появляются только на балконе БД. Весь балкон рухнет? Так там сразу вся монархия под корень.
 

HarperCollins объявили о выходе обновлённой версии "Finding Freedom"

В продолжение статьи The Times, информацию из которой так отрицал Омид Скоби:
"Не очень точный отчет о "Finding Freedom" в The Sunday Times, которые даже не потрудились взять комментарии, прежде чем ложно заявить о том, что издание в мягкой обложке будет содержать новые главы, которые заново " обножат королевский разлом". Хотя зачем позволять фактам вставать на пути пикантной истории, а?"
992373_600.jpg


Издательство HarperCollins объявили сегодня, что обновленная версия книги выйдет 31 августа 2021 года. Обновленнок издание будет включать главы о рождении Лилибет, интервью Опре, смерти Филиппа и т.д.
992642_600.jpg
 
Нет никогда общей канвы в игре. Даже если кто-то придумал это все к чьему-то интересу, то всегда появится игрок, который будет играть внутри общей игры свою личную. Мы для себя обозначили главных плохишей Мумзю и Гаррюню. Гадаем, кто за ними стоит-не стоит. Маркле наобещали ништяков на финише и запустили в лабиринт с тысячей неизвестных. Бабуся Е2-Е4, сынок Чарли, его ханнивайф, Кэмбриджи (читаем + Миддлтоны), Йорки (а они уже имеют зятьев,которым тоже многое не все равно), Анна со своей семейкой. И это только на поверхности. Епископ, парламент, роялисты и противники. Друзья принцев и их подружки (пишут, что Челси и Крессида тоже не в восторге от эпистолярного зуда Гаврилы), их непростые семьи и связи. Поэтому, где и как рванет, никому не ведомо.
Возможно, Меган миллион раз пожалела, что ввязалась в эту херню. Тревор, я думаю, богаче Гаррюни будет. Ну, отожмет сейчас ее муженек с издателей 40 лямов. Так, по меркам Голливуда, это на смех курам,и Мумзиным в том числе. Как была Малруня круче Меган, так и останется. Пучеглазая дислексичка Беа и та почти миллиардерша. Как вы думаете, кинется ее Поцци-Моцци защищать поруганную честь? Там такой клубок, любо-дорого посмотреть! Как по мне, сиди да радуйся,что у соседа корова сдохла!

Кончатся снаряды, кончится война,
возле ограды, в сумерках одна,
будешь ты стоять у этих стен,
во мгле стоять,
стоять и ждать
меня, Лили Марлен,
меня, Лили Марлен...
 
Последнее редактирование:
Вот черт.
Прискорбно, что семья снова прогнулась по полной. Ну, что ж..не можете дать отпор портовой шлюхе, ешьте позор полными ложками...
Как я и говорила. Не верю в стальной хребет БКС. Кланяются и нагибаются все ниже и ниже. Ну значит так им и надо.
 
Что сложного то: стал регентом Гарри- раззз, и неизлечимая и очень заразная болезнь у детей Уилла. И фссссë: поздно пить боржоми, когда почки отвалились. А как мы видим, пока БКС под Гарри, а не Гарри под ней. Только не надо начинать, что это знаменитая английская сдержанность, воспитание и утончëнность- не этим Британия в течении многих веков была грозой морей, а жестокостью к врагам, а Гарри, на мой простолюдинский взгляд, причëм враг самый опасный- он из семьи.
 
Мне кажется, в основе всего этого лежит обыкновенный шантаж. У Гарри и компании есть убойный компромат, скорее всего на Уильяма. И поэтому БКС прогибалась и будет прогибаться под этих отморозков. Что Сассексы захотят, то БКС и сделает, к сожалению. В современных условиях физическое устранение отморозков большой роли не сыграет.
 
Настолько глупо и нелогично выглядит БКС
Дорогая леди @Королевна, как Вы их мягонько.. Не глупо, а совершенно по-идиотски выглядят. Ну ладно, с Е2 какой спрос? Мужа потеряла, деменция обострилась. Но Ч, У, А - они- то что? Не смогли мамусе толково объяснить, что ей лучше с корги гулять, а не указы подписывать.
через два дня 40-я годовщина свадьбы ЧиД
Разве это этично считать годовщины свадеб супругов, который развелись? Да еще с таким скандалом.
Обидно и досадно. Но именно так - вот нам всем.tomato
 
Последнее редактирование:
Сейчас не только мы, сейчас полмира в афуе...
Реакцию англичан, девочки, у кого есть возможность принесите, пожалуйста

Как мне хочется стать на часок подружкой Катерины и поболтать с ней за стопочкой чая!..
Уверена, что у нее сейчас нет подруг. Должность обязывает.
 
Наследники только до момента исключения из линии наследования. Чарльз заявил, что сократит монархию, как только взойдёт на трон. Это значит, что Гарри лишится своего места в очереди, как не работающий член, постоянно проживающий в другой стране, возможно, подавшей на гражданство. Гарри ждут два закона: о лишении регентства (автоматически, как не живущего в ВБ), и закон о гос.измене. По второму закону он выйдет из очереди с потомством. Случись что-то с Уиллом, Кейт будет регентом до совершеннолетия Джорджа, случись что с ней, регентом назначат очень интересно, кого… Йорков - исключено! Софи и Эдварда? Скорее всего! Почему Кембриджи в составе 5 человек должны исчезнуть? Они вместе не летают (все 5), в полном составе появляются только на балконе БД. Весь балкон рухнет? Так там сразу вся монархия под корень.
Вот только на днях читала, что Елизавета 2 подтвердила снова Закон, что наследникам (Кембриджским) нельзя летать вместе. Но вообще что то там происходит. Сейчас прочитала статью в ВК, что Беатрис высказалась в пользу Гарри. Что понимает его чувства, что ни кто не прислушивался к нему в КС. Может этими "детьми" Йорков оттесняют подальше от трона. Может там идет разговор, что Эндрю был бы получше чем Чарльз на троне. А в ответ идет такое - с одной стороны Йоркских подальше отодвигают, да еще и связывают "близкой дружбой" с Сассекскими. С другой может это как всегда вбросы про Сассекских , их ведь реально давно не видно. Гарри приехал вел себя как придурок. Его в дурку, с Меган решат по тихому, будут за нее делать вбросы, потом сведут все на нет. Гарри в БКС лечение будет получать. А про Меган будут думать, что от нее откупились. А где она на самом деле не важно. Может давно рыбок кормит вместе с Маркусом. Просто все вот эти события они не поддаются ни какой логике. И последние события представляют Гарри псих.больным, а Меган золотоискательницей,очень продуманной. Но вот их дела этого не показывают. У меня такое ощущение, что сейчас все вбросы и озвучивание разных мнений делают не Сассекские, а компания, которая имитирует их деятельность, но доводя ее до абсурдности. В то же время БКС тихонько живет, что то там огорчается, всех любит, всех поддерживает. И к ним как бы и нет особых претензий, как к семье убогого, попавшего в лапы злодейки. Я хочу сказать, что у меня ощущение нереальности того, что происходит. Как будто все просто сидят и озвучивают свои роли. Выдают расписанные им реплики.
 
Наблюдая за происходящем все больше похоже, что в шкафу у БКС очень страшный грех или даже не один.
Если они тааааак прогибаются в угоду психических, то может и не следует проявлять к ним (БКС) будь то жалость либо обиду(за их прогиб)... Вероятно они всё это ЗАСЛУЖИЛИ. Есть ТО, о чем ОНИ хотели бы молчать и прятать прятать прятать это что-то.
А нам, девочки, желаю нервы не портить а просто, легко и непринуждённо наблюдать. Мы просто смотрим общаемся "любуемся" интригами дворцовыми.
Всем хорошего настроения! Всем здоровья!
 
Мне кажется, в основе всего этого лежит обыкновенный шантаж. У Гарри и компании есть убойный компромат, скорее всего на Уильяма. И поэтому БКС прогибалась и будет прогибаться под этих отморозков. Что Сассексы захотят, то БКС и сделает, к сожалению. В современных условиях физическое устранение отморозков большой роли не сыграет.
Не согласна. За Уильямом чистили так, что там живых свидетелей не оставили бы. Кейт охраняли почти 10 лет, не подпускали к ней парней, даже когда она была в ссоре с У и вроде как расстались. К Кейт была приставлена охрана. Компромат - это что? Ми-ет пьяному Уиллу в Кенсингтоне, когда Кейт с Гарри, отрубившись, спят? Есть вещи важные для монархии, а есть не важные.
Уилл - это самое важное для выживания монархии в будущем, после Ч.
Гарри и Меган - это совсем не важное. Они живут, только потому что они нужны монархии (сейчас), с их помощью решают некие стратегические цели.
А вы говорите - компромат на Уилла! Березовский самоудавился на ручке ванной только от слухов, что мог перекупить дневничок «четвергового клуба» с фотками дела Ф. со шпагой на ч-не…
 
Пока суть да дело, Крис Шип вместе с ITV продолжают. И никто бы ничего бы и не подумал, и не обратил бы внимания, но выпускают именно сейчас, после всех событий.

Вот Его твитт

В нашей новой серии «Афганистан: фото с линии фронта» мы узнаем от солдат роты «С» об их опыте войны в Афганистане, о том, какое влияние она оказала на них и стоило ли оно того.

Вот их истории: https://itv.com/photofromthefrontline/…

Крис Шип ретвит

Новости ITV
@itvnews

В 2006 году ITV News засняли роту C 3-го батальона парашютного полка в начале их миссии в Афганистане, когда они позировали для этой фотографии.

Спустя пятнадцать лет после того, как была сделана эта фотография, мы проследили людей на ней, чтобы узнать, что с ними случилось.

Речь идёт о служивших в провинции Гильменд, именно там с декабря 2007 по февраль 2008 служил гаррик. Вполне возможно, что ребята с 2006 служили и в 2007, и в 2008-ом.
Сейчас их отыскали, взяли интервью, сделали фильм.

Совпадение?

Если бы ITV не был бы «вражеским» каналом, то вполне можно было бы подумать, тот семафорят гаррику. А с другой стороны - это канал Пирса.
 

Вложения

  • AADCED41-2806-453F-84A4-478DCA4E6462.jpeg
    AADCED41-2806-453F-84A4-478DCA4E6462.jpeg
    364 KB · Просмотры: 21
Тур Кембриджей в Пакистан был очень опасным и совсем не нужным. Может, Уильям пытался порешать вопросы, связанные с компроматом 🤔. Не вышло.....
 
Пока суть да дело, Крис Шип вместе с ITV продолжают. И никто бы ничего бы и не подумал, и не обратил бы внимания, но выпускают именно сейчас, после всех событий.

Вот Его твитт

В нашей новой серии «Афганистан: фото с линии фронта» мы узнаем от солдат роты «С» об их опыте войны в Афганистане, о том, какое влияние она оказала на них и стоило ли оно того.

Вот их истории: https://itv.com/photofromthefrontline/…

Крис Шип ретвит

Новости ITV
@itvnews

В 2006 году ITV News засняли роту C 3-го батальона парашютного полка в начале их миссии в Афганистане, когда они позировали для этой фотографии.

Спустя пятнадцать лет после того, как была сделана эта фотография, мы проследили людей на ней, чтобы узнать, что с ними случилось.

Речь идёт о служивших в провинции Гильменд, именно там с декабря 2007 по февраль 2008 служил гаррик. Вполне возможно, что ребята с 2006 служили и в 2007, и в 2008-ом.
Сейчас их отыскали, взяли интервью, сделали фильм.

Совпадение?

Если бы ITV не был бы «вражеским» каналом, то вполне можно было бы подумать, тот семафорят гаррику. А с другой стороны - это канал Пирса.
Вспоминая как Чарльз относился к Гарри, многие отмечали что с Гарри у него отношения были лучше чем с Уильямом, я думаю, Чарльз постарается вернуть Гарри обратно в БКС и по возможности сохранить его имидж, как своего наследника. Не знаю, что у него на уме, но он до последнего выказывал Гарри свое расположение. Вспомните и огромные траты на Меган при их жизни в КС, и прогиб Кембриджских на последнем мероприятии в Соборе, судя по игнору Уильямом Чарльза - его инициатива. И фотография Сассекских в доме Чарльза на видном месте при встрече с представителем какой то страны. И выплата денег после Мегзита, о которой пишут, что тоже инициатива Чарльза. Да и про дом в Америке, купленном какой то там компанией, связанной с Чарльзом. Как бы Чарльз дает понять, что он сын, его не брошу. Но сомневаюсь, что от большой любви к Гарри. А что за этим не понятно. Но я думаю Чарльз участвует в этой игре.
 
Тур Кембриджей в Пакистан был очень опасным и совсем не нужным. Может, Уильям пытался порешать вопросы, связанные с компроматом 🤔. Не вышло.....
Бог с Вами! У них этих туров… было и будет! Многие полеты опасны. Но сообщили о героизме Уилла и его утешении всего экипажа именно тогда.
опасным был бы полёт на разбившемся позже с тайским миллиардером вертолете. На нем должны были лететь Кембриджи. С тех пор ГиМ были убраны отовсюду. Почитайте ленту раньше. Я писала об этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу