"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1429 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...среди всей этой декорации есть одна настоящая вещь. (с)
Далее - ИМХО.
Если рассматривать последние события с кочки зрения обновления закона о регентстве, то все вполне логично.
Видимо, из очереди на регентство убирают не только Гарьку , но и Эндрю, возможно, с дочерьми. Сара (дура набитая) семафорит Уткам о собственной лояльности (тоже ведь пострадавшая от БКС). Здесь интересна подоплека: она сама инициативу проявила или кто подсказал. И если подсказал, то с какой конечной целью.
Вбросы о том, что Чарльз зажмет титул герцога Эдинбургского для Эдварда тоже можно интерпретировать как попытку вбить клин между союзниками. Информация о возможности принятия Луизой титула принцессы позволяет сделать вывод, что сейчас параллельно формируется новая цепочка запасных (регентов): Кэтрин, Эдвард, Луиза (по достижении 21 года), Анна.
Так что и Гарька с четырехтомником, и Сара с интервью отчаянно пытаются остаться в этой ветке власти.
БКС просто необходимо удержаться в законодательном поле, а это сложно, потому что долго. Народ требует от королевы немедленной расправы или перестает верить в её власть.
 
Может клан Аль Фаед за своего сына/родственника мстит?
Может альфаедовскому клану следовало ширинку своему отпрыску намертво зашить, чтобы потом посмертно денег на мстю не тратить?
И вот, взяв гаврилу в заложники, этому человеку удаётся нагибать БКС так как он того хочет. И игру он не собирается заканчивать.
Не верю я в теорию с кукловодом. И вот почему. На глазах у меня несколько приличных семей, попавших со своими сыновьями в схожую ситуацию. Голддигерши же разного пошиба и масштаба бывают. Кому и трёшка в Бутово - за особый шик и бонус. Кому-то Букингемский дворец..
С согласия нашей соседки -жены Прокурора, о котором я неоднократно упоминала и которая с огромным интересом следит за жизнью и приключениями БКС из-за похожести ситуации, я поведаю их историю. Она до зубной боли похожа. Тоже сын, правда не наркоша и от алкоголизма никогда не лечился, потому как очень правильный и прилежный в учёбе и стараниях мальчик был. И вот появилась у него барышня, с которой он познакомился на одном дне рождения кого-то из своих друзей. Очаровательная такая молодая женщина с загадочным взглядом и томной улыбкой. Она постарше чуть-чуть ( потом оказалось, что не совсем "чуть-чуть", а на 7 лет), работает в гостиничном бизнесе, чуть ли не главный менеджер какой-то там сети . Ложь. Она администратор какого-то московского дома колхозника. Москвичка - ложь. Приехали с мамо из провинции штурмом брать первопрестольную. Но штурм не задался. И девица, устроившись старшей коридорной в гостинице, стала выкладывать свои откровенные фото на сайтах знакомств для состоятельных мужчин с "серьезными намерениями". Видимо очередь к ней из состоятельных мужчин не выстроилась, и барышня начала охоту на обеспеченных студентиков.
Она - барышня обеспеченная по ее словам - ложь. Врала, что живут в своей квартире, а оказалось, что квартира арендована. Одним словом, прокурорский сын "поплыл". Сынуля на ней вздумал скоропостижно жениться. После 4 месяцев знакомства. Родители - люди современные, широких взглядов, прогрессивные, можно сказать. Но на брак заартачились. Был гранд-скандал, в результате сынуля свадьбу таки продавил. Похоже? ;)И дальше похоже. 066Прокурорский сын никогда не интересовался ни материальным положением семьи, ни доходами родителей. Вообще, он, скорее, из витающих в облаках. А тут, женившись, вдруг стал проявлять особую заинтересованность к имуществу семьи. И вот уже требование отдать "молодым" родительскую "трёшку", потому что "однушки", которую родители подарили ему на свадьбу, молодой семье мало, ведь с ними планирует жить ее мамо. Затем "трёшки" показалось мало, стали требовать коттедж, вот этот самый, который с нами по соседству. И новую машину для невестки, ей же в город нужно будет добираться на работу на свою "должности главного менеджера". И теще машину, чтобы ездила по магазинам за продуктами, ведь сынуля на лекциях... Нужно сказать, что родители пытались образумить сына и показывали ему и фото в соцсетях и некие отчеты ( родитель подключил свои связи в органах). Но сынуля не верил и не желал слушать ничего плохого. Даже со своей старшей сестричкой, с которой они всегда так дружны были и нежны друг с другом, разругался.
Казалось бы, тоже можно рассматривать ситуацию как заговор с кукловодом, чтобы отомстить. Папа-прокурор за свою службу стольких "уважаемых товарищей" пересажал на срок 15 лет с конфискацией, что недоброжелателей у него много. Но родители почему-то отвергли эту теорию с самого начала. Я не стану вас, дорогие леди, утомлять, дальнейшими подробностями - было там как в самых пошлых латиноамериканских сериалах и фальшивая беременность, и выкидыш от нЭрвов у барышни после звонка свекрови, у которой и номера-то невестки за полной ненадобностью не было. И всякий грубый шантаж. Но папа-прокурор твердо знает, что с шантажистами договариваться нельзя. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Освобождение заложников - только силовая операция! И как бы не было им больно, но родители проявили твёрдость. Никаких особняков, "трёшек", машин, карманных денег, подарков и т.д. Помощь на старте в виде однокомнатной квартиры и всё. Всё остальное в жизни - "всёсами, всёсами". Всё! Любовная любоФФ растаяла как утренний туман, когда слетели с довольствия. Барышня, поняв, что не срубит с мужниной родни ни денег, ни имущества, ни связей, ни протекций, НИЧЕГО не срубит, и претворяться перестала.
И вот уже 8 месяцев, как всё вернулось на круги своя. Сынуля пережил развод с попыткой дележа жилплощади. Да только и тут барышне птица-обломинго помахала крыльями, т.к. мудрые родители квартиру оформили на маму сына. Сейчас он живет с родителями, как прежде. Получил красный диплом, начал строить карьеру. Сестричка его простила. Всё у них хорошо. А почему? Да твердость проявили и мудрость.
Вот с кого БКС нужно брать пример. А не вестись на посулы шантажистов.
А вот если Елизавета II будет игнорировать их и исключит из числа участников празднования своего юбилея, то это подействует», — считает эксперт
Вот бы и игнорила. Кто ей мешал, раз уж взяла паузу в постановке cуссликовской лилибетки в очередь на трон, сохранять молчание и дальше? Чтобы изменилось в мире, если бы лилибетка появилась на сайте БКС, к примеру, через полгода? Ничего...Или слишком много чего уже...
 
Вот в королеву я верю. У нее по-прежнему живой и цепкий взгляд на последних фото. Думаю, королева победит.
Ну, да Сассексы добавляют стресса, но иногда и стремление победить врага помогает жить и бороться до победного.
А все в БКС в общем должны быть довольны, что ГиМ вылетели из Великобритании и не путаются непосредственно под ногами. Злобствуют ГиМ по большому счету, что не могут фигурировать в делах БКС, как раньше. И денег столько не имеют, чтобы открыть свой роскошный, почти королевский двор в Америке.
И девочку, скорей всего, забрали от них с сурмамой, как и раньше Арчи, чтобы не воспитали детей в ненависти к основным наследникам Кембриджам и не передали свою злобную зависть по наследству.
Уильям непримирим к Гарри, потому что общался с ним раньше по-братски, чем-то делился, а сейчас этот придурок мог все слить своей Муму. И все это может выставить на всеобщее обозрение. Чарльз также не хочет, чтобы снова обсуждалась эта история с Дианой, задевая Камиллу, когда все уже со временем утихло.
Ищут, не спеша, пути влияния на рыжую безмозглую башку? Умные головы что-нибудь придумают? Компромат на компромат?
 
БКС снова перехватывает сурмаму и отжимает ребенка
Какая-то мексиканщина уже началась girl_crazyДамы, давайте сохранять хладнокровие, чтобы иметь способность здраво мыслить.reverans
 
Вот с кого БКС нужно брать пример. А не вестись на посулы шантажистов.
Абсолютно правильная позиция: не идти на поводу и чтоб эта позиция была четко проартикулирована и последовательна. А не так: мы вас выгоним, но денег в дорогу дадим или тут титул не дадим, а тут в очередь поставим.
 
100% Не верь глазам своим! Мы имеет то мнение, которое «они» хотят, чтобы мы имели. Кстати, мнение форума здесь - это мнение широкой британской общественности, за исключением более глубокого анализа нашими леди здесь. Но факты у нас общие - те, что доступны из прессы. И с форумов, где «якобы кто-то знает немного больше» или знаком с теми, кто что-то знает. Вообще все странно, от начала и до конца. Никто не видел уток в Калифорнии, у дома, в баре, магазине или на пляже. Но если хотят их показать, спецом дают людям фото кортежа машин и Гарри на велике, или кортеж машин и его отправка в аэропорт-привоз домой. Кто, с какого ракурса снял на частной полосе??? У нас создают нужное им мнение. А сами делают своё дело. Так что все под контролем. И да - Меган я очень не завидую. Даже если она жива, то уже точно не решает ничего. Даже вопросы собственной свободы. А нам ее подали в виде «могущественного тирана, восходящего ко власти».
Меня тоже удивляет, что их никто никогда не видел, пара снимков в кафе, Гарик на велике и беремчатая с Арчи на пузе. Никакой привязки к местности. Такое впечатление, что они под замком, только не понятно где? Сколько снимков голливудских звезд, подловленных папарацци. Да и звезда наша так любит когда ее фотографируют...... типа без ее разрешения. Мутно как-то все.
 
А тут прямо таки зомбаки на амбразуру кидаются.
А чего бы не кидаться, если в амбразуре пулемёта нет? Помните стихи по старичка и старушку, которые поспорили кто из них дольше промолчит? День просилдели молча, вечер. Уж ночь на дворе. В дом воры пришли, а старички спор держат и молчат... Вот и БКС так же. Всё верхнюю губу топорщат... гуляй, рванина - что хочешь делай! Воруй, пачкай, мерзости болтай, оскорбляй, лги. Они же губу держат. Тьфу просто!
 
Наталья Резникова в ВК принесла интересный комментарий. Вольный облагороженный перевод автора: "Мадам Скамейкина захотела появиться на обложке сентябрьского Вог (этот выпуск рассказывает о трендах моды на сезон обычно) единолично с " дочерью"(то есть во всю обложку, чтобы никого больше там не было) но Анна Винтур сказала ей, что она может это сделать только если мадам будет с Гарри, на что последовал твёрдый и решительный отказ. И тогда Анна сказала "нет". Вот так мадам Скамейкину щёлкнул по носу. Видимо мадам хотела сказать этим, что она будет в тренде в предстоящем сезоне. Но ей отказали. Ну неинтересна она в ВБ."

Мм думала, что к сентябрю как раз все обновки заживут и все будут счастливы ее лицезреть. Ан нет! Не получилось))
 
Меня тоже удивляет, что их никто никогда не видел, пара снимков в кафе, Гарик на велике и беремчатая с Арчи на пузе. Никакой привязки к местности. Такое впечатление, что они под замком, только не понятно где? Сколько снимков голливудских звезд, подловленных папарацци. Да и звезда наша так любит когда ее фотографируют...... типа без ее разрешения. Мутно как-то все.
Особенно в этом году. В прошлом году они еще трепыхались, проявляли физическую активность, мелькали лично. А в этом полностью исчезли. После Опры.
 
Пусть сперму свою продает. Отличный бизнес для него. Хотите королевского ребенка? Покупайте нашу сперму! Первосортный товар. И ниже, мелким шрифтом: в придачу идет раннее облысение, низкий lQ, возможна шизофрения, вспышки гнева, тяга к алкоголю и прочие побочки.
Да ещё и в очередь на престол поставят
 
Наталья Резникова в ВК принесла интересный комментарий. Вольный облагороженный перевод автора: "Мадам Скамейкина захотела появиться на обложке сентябрьского Вог (этот выпуск рассказывает о трендах моды на сезон обычно) единолично с " дочерью"(то есть во всю обложку, чтобы никого больше там не было) но Анна Винтур сказала ей, что она может это сделать только если мадам будет с Гарри, на что последовал твёрдый и решительный отказ. И тогда Анна сказала "нет". Вот так мадам Скамейкину щёлкнул по носу. Видимо мадам хотела сказать этим, что она будет в тренде в предстоящем сезоне. Но ей отказали. Ну неинтересна она в ВБ."

Мм думала, что к сентябрю как раз все обновки заживут и все будут счастливы ее лицезреть. Ан нет! Не получилось))
Это все потому, скорее всего, что Гарри отделили от Меган пространственно, а показывают народу, когда нужно. Например, как он едет в аэропорт, возвращаясь из ВБ в США. А долетел ли, или заперт в британском бедламе, того нам не скажут.
Но обязательно покажут на первых полосах газет чёрную машину, которая (якобы) доставила Гарри в Монтесито к жене и детям.
Меж тем, Меган, похоже, прячется одна, без Гарри в Калифорнии, с дочерью Дианой на руках, со странным свидетельством, в которое не вписано имя Гарри. С дочерью, которой нет в очереди на престол, но зато в очереди после Арчи стоит некая Лилибет (наверняка генетически дочь Гарри, возможно, один из суррогатов).
Меган крутит дела одна, пытается пробиться, но везде отказ. С Гарри ей на фото в Вог попасть не возможно чисто технически. Она и рада бы! Денег у неё минимально, судя по всему. Едва хватило на пластику. Некто ведёт ПР дела Сассексов за них и им же во вред.
 
Последнее редактирование:
Читала статью про сценарные штампы. Вспомнила и подумалось. До этого наблюдая за всем действием в БКС было смутное ощущение нереальности. Как выше Леди Крошечка-хаврошечка написала : есть вариант жесткий, жизненный и на который мы все рассчитываем в ситуации с Сассекскими. Но вот этот вариант, который мы видим, напоминает "мыльные оперы". И вот мне кажется даже, что раньше по этому пути пошла Меган и ее компания, а теперь БКС, поддерживая их игру переворачивает линию повествования. Вот смотрите, взять самые популярные сериалы (мыльные, а не что то более качественное). Главная героиня - бунтарка, ну или сиротка, которую все обижают, Меган. Главный герой - богатый мачо, который идет против всей семьи из-за своей любви, Гарри. Злодеи - надменная и злая Кэтрин и завистник Уильям. Главные герои встречаются и между ними сразу возникает любовь, а потом они вместе борются против разных злодеев, и свадьба должна была быть хэппи эндом, а еще бонусом любовь народа и богатство. Может БКС нашла и прочла этот сценарий, посмеялась, сказала "хорошо женитесь, голубки" и теперь в этом сценарии все переворачивается с ног на голову. Главные герои, любящие и настоящие, - Кембриджские, главные злодеи - Сассекские. В любом сериале еще и с детьми не понятки, так и тут то ли есть то ли нет, то ли сама родила, то ли суррогат. Но вот в каждом хэппи энде злодеи несут наказание или раскаиваются. Может БКС, хочет чтобы они раскаялись, потому как наказать их легко, вышвырнуть и забыть. Может хотят добиться когда Гарри будет рыдать и просить прощения?
Еще к штампам. Действие всегда происходит в одном и том же павильоне, который не много перестраивается, ну или в 2-3 павильонах. Сассекские так же показываются судя по всему всего в нескольких местах. Т.е. их не видят ни в офисах Нетфликса и Спотифай, ни на каких-то спонтанных прогулках, ни в разнообразных интерьерах своего обширного поместья. Можно не принимать всерьез то что я написала. Просто раньше пыталась логически мыслить, в шахматы играла, выстроить какие то ходы. Но чувствую там либо гроссмейстеры, либо нет какой то линии. Есть только цель, а путь к ней постоянно меняется в зависимости от обстоятельств.
 
Брак аннулировали исключительно с финансовой точки зрения, чтобы защитить деньги Чарльза от развода с шалавой. Ничего личного. Разглашать сей факт никому не выгодно, легче вписать на сайт БКС.
Легче совершить подлог в линии престолонаследия?
И каким образом деньги Чарльза относятся к шалаве? Деньги рыжего, да, относятся, а деньги папы Карло то? Только наследство после него. Так легче рыжего наследства этого самого лишить (или в хитрый траст все закатать, чтоб сыночка с голода не помер), чем играть в такие игры с поддаными.
 
Приветствую, ледиз.
Я тут со своим бароном и баронятами на наших югах морским воздухом дышу и пропустила все события.
Нет сил догонять постранично, напишите плииииз коротенько, что интересного в Монтеситских угодьях произошло.
 
Приветствую, ледиз.
Я тут со своим бароном и баронятами на наших югах морским воздухом дышу и пропустила все события.
Нет сил догонять постранично, напишите плииииз коротенько, что интересного в Монтеситских угодьях произошло.
Здравствуйте, дорогая леди @Марго! Приятного Вам и Семейству Вашему отдыха на морских берегах!reverans
А у нас тут переполох. girl_crazy Лилибетка суссликовская наконец в очередь на трон поставлена под номером 8. Глаза бы наши этого не прочитали210. Вот нас и колышет - есть лилибетка в природе или всё полный обман, как обычно бывает у Сассексов. Если обман, то кто кого обманывает: БКС обманывают или сама БКС всех за нос водит. И всё это со всеми вытекающими последствиями - есть заговор или его нет. Жизнь - это жизнь или БКС в режиссуру пустилось и снимает дешевую драму на мексиканский манер с перевертышами в стиле "Алисы в стране чудес". Опять же никак не отпускает вопрос - в браке Сусслики размножаются или так просто сожительствуют, будучи в разводах или обнуленными до гола. Такие вот у нас дела, если коротенько.
Отдыхайте, сил набирайтесь. Силы нам всем понадобятся, т.к. кино обещает быть долгим.🌹🌹🌹
 
Британский таблоид Express предположил, что королева Елизавета II приберегла особый план мести принцу Гарри и его супруге Меган Маркл, которые доставляют немало проблем Букингемскому дворцу.

Эксперт по королевской семье Ингирд Сьюард в разговоре с изданием усомнилась, что Елизавета II пойдет на лишение титулов своего внука и его супруги. По ее словам, это будет выглядеть мелочно.

вот если Елизавета II будет игнорировать их и исключит из числа участников празднования своего юбилея, то это подействует
Леди Королевна, спасибо вам! Я с этой новости ржунемогу второй день))))
У Королевы есть план 🤣
"А МЫ ПОЙДЕМ НА СЕВЕР, А МЫ ПОЙДЕМ НА СЕВЕР!" - такой что ли?))))

Лишить титулов и возможности грести бабло, попутно поливая гуаном всю семью, это значит мелочно! Не пригласить на юбилей - вот это месть кота Леопольда, вот это тоннель-2, вот это я понимаю месть страшной БКС 🤣🤣🤣
Зубастая зубатка, а не Королева 🤦‍♀️
 
Последнее редактирование:
Да уж, ледиз, что-то я совсем приуныла от этих новостей.
Следующим этапом они всей БКС грязный макакин башмак целовать собрались? рукалицо
 
У меня вообще от окружающей жизни в последние годы ощущение матрицы. Может, мы давно уже там? Вот и вся эта история с гавриками в копилку подтверждения этой мысли. Ибо в нормальной жизни этого не могло быть просто потому, что не могло быть никогда!
Леди, оффтоп, но жму ваши ручки крепко .
Бесконечный сюр.
Все время вспоминаю Простоквашино, где папа дяди Фёдора убеждает маму, что вместе только гриппом болеют, а с ума поодиночке сходят. Так мы болеем все массово ковидом или суммарно все сошли с ума? 🤪 театр абсурда какой-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу