Маленькие Сассексы | Страница 88 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вроде хорошая группа, иногда интересные новости. Но часть комментов прямо странная. Кто-то решил, что Мумзя бесплодная. Но уж извините плиз, кто был хоть раз беременной видно же что Мумзя реально сама беременна была и Арчи и Лили. Кроме живота ее разнесло , губы отекали. После Арчи она еле вышла, видно что сама рожала. Арчи видно сильно в младенчестве похож на Гарри, а потом проступили Мумзины черты. В конце концов на Лили выдали свидетельство о рождении, это вообще то Америка и никто там не подпишется выдавать фальшивки. Если Лили будет уже прямо вот-вот коронована и обратят в англиканство. Всех рожденных детей сразу вписывают в очередь, не одну только Лили.Прямо столько трагедии у некоторых , что ее добавили, переживают как за себя. Уилл с Катюхой отдыхают себе на морях спокойно, а некоторых тут прямо колбасит, кушать не могут. Не хочу никого обидеть, но какой то массовый психоз. Тем более повторюсь этой Лили никогда трона не видать. Для этого до нее 6 человек должны раньше срока помереть, это вообще нереально.
Не 6, а 7
 
В очереди Лилибет Маунтенбаттен-Виндзор.
Точно? У меня глюк был? я четко видела ЛИЛИ... можно еще раз ссылку ?
Нашла. Лилибет.. Блин.. что это у меня в мозгу? вопрос снят!!!! Простите Леди!
 
Для меня самый важный вывод из всех этих событий: БКС поставило в очередь детей Гарри, но ни один из них не находится в руках Меган. Ни один из наследников короны ей не доступен. Это самое важное. Те, кто в очереди, вне зоны влияния Меган. А кто с ней? Да никого!
 
А знаете, почему девочку Лилибет поставили в очередь сейчас? А не сразу, например? Все дружно решили, что из-за мемуаров, семья трусливо прогнулись. Ага! Выгнать из семьи и детей забрать не побоявшись шантажа, а тут вдруг психа ненадежного испугались. На самом деле…
Королевской канцелярии понадобилось время, чтобы изменить СоР «того» ребёнка, дочь Гарри, которому уже 2 года, переименовав его в Лилибет.
У Меган осталась «на руках» Диана, которую не так-то легко изъять из американского реестра. Утку ловко развели с этой Лилибет. Если бы в очередь поставили под именем Диана, была бы реальная проблема. Можно было бы сказать, что в очереди этот новорожденный ребёнок. А так нет - ловко обвели вокруг пальца, дескать, Беатрис хочет назвать дочку (будет смешно, если Беа родится пацан!), утка и давай ей гадить, имя воровать… да кто в своём уме девочку интимным прозвищем королевы назовёт?! Но утка купилась, объявила, что назвали Лилибет Диана. Лилибет поставили в очередь, поменяв СоР суррогатного 2-х летнего ребёнка, а М «осталась» с Дианой (возможно, это однофамилец, совершенно чужой ребёнок).
Одно ясно железно: БКС действует ВСЕГДА в рамках формального закона. Поставили Лилибет по реальному британскому СоР, которое недавно изменили.
Так может и вброс имени Лилибет вовсе не от болезных. А те купились. И деваться некуда.
 
А кто то может показать ещё раз это сведетельство? Я мельком видела, а теперь искать долго…
 
Какая была необходимость ставить лилибетку в очередь. Ей , что, уже на трон бежать? Прямо сейчас? Ведь ждали чего-то, время тянули, т.е. паузу взяли. И вдруг позиции сдали.
Леди, тут где-то приносили сообщение, что сайт не обновляли просто по дурацкой причине- сисадмин или кто-там в отпуске. Знаете, я верю. Работаю с Англией, сейчас там все частично в отпусках, частично на удалённое. И очень все расслабленные. Ну бывает. Ничего страшного. Человеческий фактор, все дела:) это ведь парило только МиГ, корона может и не придавала такое значение. Ну вышел бы условный Том из отпуска и обновил бы.
 
Как версия, которую уже 100 раз обсуждали. Это может быть собственная дочь утки (хотя я лично мало верю), родившаяся на месяц позже под «проект Арчи». Сам «настоящий» Арчи, возможно, родился ещё до их свадьбы, но ММ, узнав, что бастарду не положено титулов и он не будет принцем, могла спешно забеременеть с донорской яйцеклеткой, а 6.5.19 было по указке Е2 объявлено о рождении мальчика, хотя ММ ещё не разродилась. БКС сделала это намеренно, не дали ей представить законную дочь, а заставили вынести к журналистам куклу- «сына Арчи». Показали фото Е2 с Филипом и куклой и застолбили рождение сына (которому на тот момент было уже около года). Потом она могла разродиться, и именно эту девочку, которой сейчас два года, поставили на днях в очередь. Оба ребёнка у БКС под крылом. Этих детей изъяли. Меган забацала третьего суррогата, возможно, уже без Гарри (хотя показала фото, как водила его за руку в репродуктивный центр), девочку Диану (по американским документам), но в очереди стоит Лилибет. Меган будет выдавать этого ребёнка Диану за королевскую настоящую «Лилибет», попытается шантажировать и зарабатывать на ней деньги. Но БКС сделало «свои дела», записала в очередь «своих».
При этом, мать Арчи - герцогиня Скссекская (не Меган), а отец Лилибет Дианы Маунтенбаттен-Виндзор, герцог Сассекский (не принц Гарри), ну, а зарегистрирована в Америке только Диана Маунтенбаттен-Виндзор, Лилибет там не существует.
БКС, что очевидно, всегда действует в рамках формального закона, не подкопаться. Если нужно, закон меняют. Поэтому Лилибет в очереди, поскольку это законно. Ну, а если нужно будет, изменят свидетельство о рождении.
Вот мне эта версия о родившийся после "официального рождения Арчи" сейчас не кажется уже безумной. Я не давно пересматривала фото с поло с Арчи, ну вот там она вроде и не совсем "корова", а вот живот большой, не как у родившей 2 месяца назад. И на балконе она была какая то сверх эмоциональная, и как то все Елизавету отгородили от них, и Кембриджские встали на другую сторону. Хотя там на балконе Меган уже была не беременна. Я приносила как то фото с коляски, она там сидела с высоко поднятыми ногами, беременная так не могла бы сидеть. И взгляды ее, если бы можно было бы убить - убила. Может правда, ребетенка забрали, поэтому и явилась с адвокатами, а там обломали.
 
Краткое резюме: дети Меган Маркл и Гарри, родившиеся (любым способом) после 7.1.20, являются незаконнорожденными, поскольку их родители уже не состояли в браке (жениться Гарри без разрешения Е2 тоже не может, как 6 в очереди) и не могут претендовать на место в очереди на престол. Семья оградила «своих» и упаковала себя от и до. Им телодвижения ощипанной утки, как слону дробина. Отныне и присно и во веки веков…
А мы говорим - БКС шантажа идиотика-Гарри испугалась!
 
Последнее редактирование:
Nasty girl, нет, рождённых после Мегзита детей БКС признавать и ставить в очередь не будет. Они сами себе юридическую петлю на шее не затянут (развели их, уток!). А вот тех детишек, что они до Мегзита наплодили любым способом, тех записали в очередь. И взяли на поруки. Они живут в ВБ, ну, или там, где этим малышам хорошо со своими эрзац-родителями.
 
Ну как же ж?! А фоточки на балконе?
А главное - зря что ли она за четыре дня перед этим показательно проигнорировала государственный визит недемократического Трампа?
Вот 4 июня никак не могла президента своей страны приветствовать, а 8 июня - как уехал неправильный президент - так как раз вошла в форму! 😂
Я про поло писала, где она в балахоне зеленом с ребенком была. На балконе то понятно, что там вся верхушка БКС. Она на балконе и рвалась поближе к королеве, да ей не дали рядом постоять. А вот на поло, где Уильям и Гарри играли, вот там то что ей было делать да еще с маленьким ребенком. Там и Гарри, вроде как, был ошалевшим, когда ее увидел. И ребенка она сразу прикрыла покрывальцем, а то таскала его и без шапочки с босыми ногами, и даже соски у него не было, хотя в этом возрасте дети только едят и спят. А Арчи на фото, вроде как, с открытыми глазами был.
 
Я про поло писала, где она в балахоне зеленом с ребенком была. На балконе то понятно, что там вся верхушка БКС. Она на балконе и рвалась поближе к королеве, да ей не дали рядом постоять. А вот на поло, где Уильям и Гарри играли, вот там то что ей было делать да еще с маленьким ребенком. Там и Гарри, вроде как, был ошалевшим, когда ее увидел. И ребенка она сразу прикрыла покрывальцем, а то таскала его и без шапочки с босыми ногами, и даже соски у него не было, хотя в этом возрасте дети только едят и спят. А Арчи на фото, вроде как, с открытыми глазами был.
 

Вложения

  • archie-5.jpg
    archie-5.jpg
    81,4 KB · Просмотры: 153
1627753007861.png
Тут вот вроде с открытыми глазами. Конечно же хорошо бы видео было. Чтобы знать сколько она его таскала в таком положении.
 
Я про поло писала, где она в балахоне зеленом с ребенком была.
Ходили слухи, что мамзель наша узнала, что на поло будет Челси. Ну, и, накинув плащ-палатку, напялив очки Джеймса Бонда, взяв под мышку доказательство их неземной любви, поскакала спасать Гаррюню от предполагаемого падения с блондинкой-миллионершей. Конечно, наш шестой в очереди прихерел, увидев сей перфоманс, посвященный супружеской верности. Меган и вправду была в жутком неадеквате (впрочем, как и всегда).
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 39985
Тут вот вроде с открытыми глазами. Конечно же хорошо бы видео было. Чтобы знать сколько она его таскала в таком положении.
Странно что на нее никто не обращает внимания, она пядом с Катериной, но та как не видит ее . Казалась бы малыш, подойти поговорить, но такое впечатление что все остальные прифотошоплены. Нет , я не говорю что
это так на самом деле. Но почему такой игнор?
 
Странно что на нее никто не обращает внимания, она пядом с Катериной, но та как не видит ее . Казалась бы малыш, подойти поговорить, но такое впечатление что все остальные прифотошоплены. Нет , я не говорю что
это так на самом деле. Но почему такой игнор?

В комментах на Дзене одна дама написала, что в первый день в ВБ пробежал по сети ролик, где Шарлотта говорит: "У тети кукла".
 
В какой-то сплетне говорилось об этом - она велела детям Кейт не приближаться к её "сыночке", т.к. они грязные.
Угу, угу..... и скажут: "Какая кукла. Тетя, дайте куклой поиграть...." drag
Дети они такие непосредственные....Взрослые промолчат, а дети что видят, о том и говорят..... даже принцы и принцессы крови.....066
 
Судя по фото, ребенок сам головку держит. Леди, сколько ему здесь?
Официально здесь Арчи 2 месяца. 6 мая родился - 10 июля вынесли на поло. Вот еще комментарий из статьи в то время:
"Каждая добрая мать, которую я когда-либо знал, на самом деле знает, как правильно держать двухмесячного ребенка, плюс надевает какую-то защитную шляпку на голову младенца. Это предположительно «Королевский ребенок», и все же никто не сказал Актрисе, что голову ребенка нужно поддерживать до 3-4 месяцев, даже когда ребенок находится у вас на плече? Плюс, младенец не меняет своего положения или поведения ни разу на прогулке ?! На каждой фотографии ребенок в одинаковом положении. Другой день, еще один новый акт в цирковом представлении Герцогини Сохо».
Арчи вообще супер ребенок с рождения. В сентябре, когда они его показали в Африке, в возрасте 4 месяцев он уже спокойно сидел и даже пытался прыгать когда она его ставила на ноги.
 
Назад
Сверху Снизу