"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1433 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну почему же не следует. Идеально следует. В очередь ставят по СоР. У БКС на руках оба британских СоР мальчика Арчи (3,5 года уже), и переименованной девочки Лилибет (2,2 года).
Свидетели и мольберты / только для важных детей. А Меган, Сара, Евгения и прочим (тоже в очереди) не важны. Могут рожать как и кого хотят.
Я все про « Закон», где королевские свидетели?
 
Я думаю, что никаких адекватных действий от БКС не будет. Скоро фантомам титулы дадут... И т д. Даже допускаю, что Уильям вдруг откажется от трона, а значит и его дети. Ибо Сассексы чем-то очень серьезным шантажируют. После непонятной Лили других объяснений не вижу.
Вы поплавайте в интернете, там столько так сказать компромата на этих людей. Волосы дыбом встают. Так что что бы не нарисовал там болезный всем все давно известно. Ну а если уж что-то уж совсем ( ну не знаю 🤔, да в принципе что бы не написал) так кто ж ему поверит. И не недооценивайте бкс. Он напишет ровно столько сколько ему позволят. Если уж так порассуждать, то что они до сих пор делали или говорили, ну согласитесь , это ни о чем. Так , шум, не более.
 
Я все про « Закон», где королевские свидетели?
Его отменил отец Елизаветы. Сохранилась традиция только для важных младенцев, настоящих наследников. Для остальных в спорных случаях есть тест ДНК, если уж дойдёт до реальной очереди на трон.
 
Его отменил отец Елизаветы. Сохранилась традиция только для важных младенцев, настоящих наследников. Для остальных в спорных случаях есть тест ДНК, если уж дойдёт до реальной очереди на трон.
Вот , действительно: «
Когда герцогиня Кембриджская рожала в 2015 году принцессу Шарлотту, на роды были приглашены 17 человек: профессор Жаклин Данкли-Бент, акушер Арона Ахмед, а также еще два акушера, три анестезиолога, четыре хирурга, два специальных сотрудника по уходу, четыре педиатра и лаборант. Все они подписали документ о неразглашении деталей.»
 
Кто этот кукловод? И чего-то я не сомневаюсь, что мегаррики могут получить любое СоР, вот какое захотят.
ДМ
Барак Обама планирует звездную вечеринку в своем особняке Martha's Vineyard за 11,75 миллиона долларов, чтобы отпраздновать свое 60-летие, и Опра и Джордж Клуни получат приглашения.
 
Для меня самый важный вывод из всех этих событий: БКС поставило в очередь детей Гарри, но ни один из них не находится в руках Меган. Ни один из наследников короны ей не доступен. Это самое важное. Те, кто в очереди, вне зоны влияния Меган. А кто с ней? Да никого!
Кто этот кукловод? И чего-то я не сомневаюсь, что мегаррики могут получить любое СоР, вот какое захотят.
ДМ
Барак Обама планирует звездную вечеринку в своем особняке Martha's Vineyard за 11,75 миллиона долларов, чтобы отпраздновать свое 60-летие, и Опра и Джордж Клуни получат приглашения.
Очень любопытно, получать ли приглашение лучшие друзья, наши Суссики?
 
Кто этот кукловод? И чего-то я не сомневаюсь, что мегаррики могут получить любое СоР, вот какое захотят.
ДМ
Барак Обама планирует звездную вечеринку в своем особняке Martha's Vineyard за 11,75 миллиона долларов, чтобы отпраздновать свое 60-летие, и Опра и Джордж Клуни получат приглашения.
Нашим болезным пришлют приглашения, как думаете?)
 
Барак Обама планирует звездную вечеринку в своем особняке Martha's Vineyard за 11,75 миллиона долларов, чтобы отпраздновать свое 60-летие, и Опра и Джордж Клуни получат приглашения.
С этими малыми дитями сиятельные прямо опять не позваны нигде не могут позвездить.
Ну хоть самой бабЛизе вылетать нянькаться...
А ить мамДория во всех газетах клялася, что будет с внуками помогать
 
Очень любопытно, получать ли приглашение лучшие друзья, наши Суссики?
Нашим болезным пришлют приглашения, как думаете?)
Страшно представить если пригласят, она же всех там затмит, гости забудут к кому приглашены...
 
Нашим болезным пришлют приглашения, как думаете?)
Да особнячок какой-то дешёвенький, вряд ли сиятельным смогут выделить персональный сортир. А к общим опосля своих 16-ти они не привыкшие
 
После новостей о том, что Лили в очереди, стало грустно. И пропало всякое уважение к институту монархии.
БРФ действует по старинке, опираясь на идеалы 100летней бабки. У меня самой есть 98летняя бабушка. И не могу представить , как можно жить по этим замшелым правилам.
К тому же, РФ попирает свои же законы. (( И пара мошенников, могут ею легко манипулировать.

Вот и возникает дилемма. Гари то с Меган, умнее чем вся королевская семья. Они то получают то, чего хотят. А королева, Чарльз, и тд. даже не мычат в ответ .

Я разочарована.
Согласна с вами, леди. Отцу - 73, крепенький, бодрый, горластый. Что бы все как он сказал. И жить по его законам, это жуть. Чтобы его переубедить, сперва выслушаешь часа три криков, воплей, даже оскорблений, психанет, уедет. Через день, начинает прислушиваться. А тут - 95, и королева! Жуткая жуть.
 
. БКС не прогнулась.
Тут, видимо, следует пояснить, что под "прогнулись" каждая из нас понимает своё. Если брать паузу, то ее нужно держать. Помните, как у классика? "Чем больше артист, тем длиннее у него пауза" (ц). Верхнюю губу в БКС стали топорщить. Так и топорщили бы дальше. Какая была необходимость ставить лилибетку в очередь. Ей , что, уже на трон бежать? Прямо сейчас? Ведь ждали чего-то, время тянули, т.е. паузу взяли. И вдруг позиции сдали. Но мелко так подгадили - тюки с барахлом к помойке подтащили и в королевских домах отказали в постое. Не по-королевски, не-а.
Семья вряд ли откажется от Гарри.
Вот тут я согласна. Виндзоры своих не сдают. А Гарри , как не мечтай, что он - сын конюха, но он официально признанный Виндзор.
Мегере надо. Ей надо было иметь в руках законного претендента на трон, в США с суррогатами по-другому, она не обязана быть биологической.
Давайте США пока вынесем за скобки. Речь же о британском троне. Меган для Арчи является официальной матерью. Так ведь на сайте БКС написано.
что Арчи ещё в ВБ отжали до родов у болезных, возможно, имея на руках документальное подтверждение недееспособности, оформили опекунами БКС, также и с Лилибет, но эта девочка тоже не у Скамейкиных

А почему нужна была вторая, так это потому что Арчи у них нет.
Так зачем нужна вторая лилибетка, если по Вашей теории и ее отжали? Эдак ведь они суррогаток будут до бесконечности заряжать. И всех отнимать у них будут? И насчет недееспособности... Что-то я сильно сомневаюсь, что людям с оформленной недееспособностью вот так просто бы разрешили размножаться. До бесконечности в перспективе, чтобы всех их отпрысков потом отнимать.
 
Это и опасно. Револьверы найдутся, кто б сомневался. И возможно они выстрелят. А все шишки опять на бедных Кембриджей посыпятся. Если уж в кого стрелять, так в Мегру-негру. А безутешного вдовца под наблюдение психиатров лечить депрессию. Навечно.
Чтобы на Кембриджей шишки не сыпались утки должны сами друг друга перестрелять. Прилюдно. Да и то скажут - довели хрупкоголовых.
 
Последнее редактирование:
С этими малыми дитями сиятельные прямо опять не позваны нигде не могут позвездить.
Ну хоть самой бабЛизе вылетать нянькаться...
А ить мамДория во всех газетах клялася, что будет с внуками помогать
Давайте первыми напишем статью о том, что чета Обама пригласили Сусиков, что они очень рады и благодарны и вообще за мио во всём мире, но должны были отклонить приглашение, так как они хорошие и ответственные родители
 
Они там не жили ни одного дня. Никакого движения не было, когда суссексы тусовались в Лондоне. Какие шмотки? Очередная сплетня
 
Кто этот кукловод? И чего-то я не сомневаюсь, что мегаррики могут получить любое СоР, вот какое захотят.
ДМ
Барак Обама планирует звездную вечеринку в своем особняке Martha's Vineyard за 11,75 миллиона долларов, чтобы отпраздновать свое 60-летие, и Опра и Джордж Клуни получат приглашения.
А Гуси-Лебеди?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу