"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1440 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И спрошу на всякий случай сразу же - обсуждали ли тут книгу-разоблачение от Джонатана Спайви? Её первые две главы переведённые в основном блоге есть.
Прошу прощения, ошибка - автора зовут Кристофер Ди Спайви, а книга "ММ. Разоблачение".
несогласные могут минусить, на форуме это стало модно.
Зачем минусить чужую точку зрения, если мы все тут лишь наблюдатели спектакля ГМ, и никто не знает правды наверняка.

Как бы ни хотелось думать, что БКС взяли ребёнка под свое крыло, соглашусь с вами в том, что Сассексы ныли бы на весь мир, забери у них этого "неуловимого" Арчи.
Только вот почему она не фоткает его направо и налево, если он с ними? Зачем фотошопить, если под рукой свой ребёнок? Видимо, не все так однозначно...
 
Я не люблю различные теории заговоров. Но рассмотрим факты - зная любовь Меган к хвастовству, мы не видим ни одного фото из дома. Типа хозяюшка печет бананоый хлеб, пьет коктейль у бассейна, переберает обувь в гардеробе. Ничего этого нет. Арчи должен ходить в садик, его должен осматривать врач, все дети болеют, и только куклы нет. Предположим, слуги подписали договор о неразглашении, но врач то его не подписывал, и учитель, и родители других детей. Должны же быть в школе праздники, общие фото. Парикмахер, наконец. И всему этому есть одно обьяснение. Они не с ними. Внуки Чарльза принадлежат королеве, она распоряжается ими, и чтобы забрать детей у Вильяма или Гарри, ей не надо решение суда.
Совершенно верно. И помните, я приносила информацию официанта отеля, который утверждал, что никакого Арчи с Марклами не было. Они только пили и ругались, и опять пили
 
Я не люблю различные теории заговоров. Но рассмотрим факты - зная любовь Меган к хвастовству, мы не видим ни одного фото из дома. Типа хозяюшка печет бананоый хлеб, пьет коктейль у бассейна, переберает обувь в гардеробе. Ничего этого нет. Арчи должен ходить в садик, его должен осматривать врач, все дети болеют, и только куклы нет. Предположим, слуги подписали договор о неразглашении, но врач то его не подписывал, и учитель, и родители других детей. Должны же быть в школе праздники, общие фото. Парикмахер, наконец. И всему этому есть одно обьяснение. Они не с ними. Внуки Чарльза принадлежат королеве, она распоряжается ими, и чтобы забрать детей у Вильяма или Гарри, ей не надо решение суда.
Мне ещё кое-что кажется, но боюсь на ночь глядючи слабонервных пугать своими глюками и рассуждениями. Если кому интересно, расскажу завтра.
Про роль БКС в рождении таинственной Лилибетки, от которой даже пятки никому не показывают, и про то, когда же она действительно родилась и где находится. То, что дети не с утками, это очевидно, Вы очень хорошо аргументировали. Они ни разу не родители, это очевидно. И не пустил бы Чарльз внучат-детей невинных, по съемным баракам всяких Опр и Тайлеров Перри прятаться. Тем более, что родители практикуют разнообразные само-и взаиморазрушительные практики, а Меган так вообше склонна к истерикам со швырянием предметов. Вон недавно об этом ее бывший (общепризнанный) муж в интервью раскалывал.
 
Dzen: В подкастах сегодня цитируют леди Кэмпбелл, сокращенно Леди С- по словам знаменитой аристократки и автора книг о британской королевской семье, в Монтесито жизнь неспокойная . Я сократила и перевела вам суть сказанного леди С, которая всегда гордится своими эксклюзивными поставщиками информации:

Тайное послание королеве Меган и Гарри передали во дворец после того, как дочку Сассекских Лилибет Диану все же включили в официальный список наследования трона- она там после Арчи. Почти такое же письмо с просьбой оплачивать счета послано было в Канаду. Практически одновременно пришел такой же тайный отказ от королевы, и более открытый отказ канадского правительства. Ссылаются на то, что Сассекские заявили о своей независимости и могут оплатить из личных гонораров свою охрану !
 
Издалека - это 20 метров? Вы так настойчиво вдалбливаете свою теорию об аннуляции брака, будто лично присутствовали на подписании документов. Мне тоже хотелось бы, чтобы пара сволочей растворилась в тумане и перестала портить жизнь милашке Кейт, но без фанатизма, я же не Роза Хусаитова.

По факту - на картах рядом или в самом театре не находится никаких адвокатских контор. Фото сделаны из-за ограждения рядом с театром на самый обычный объектив, может быть даже на смартфон. Вот сайт театра: Национальный театр с фотографиями с разных ракурсов, фото с Меган скорее всего со стороны статуи Лоуренса Оливье сделали, там как раз деревья растут фото с посещения театра (кустов там нет, только отломившаяся ветка с дерева)
Смысла "семафорить" кому-то отсутствием колец нет. Если бы их развели насильно, то, как дамы здесь правильно заметили, сейчас бы это из каждого утюга вещалось, это ж такой хороший повод для перетягивания на свою сторону, однако им Сассексы не пользуются. Почему?
Никаких суррогаток БКС не перекупало, на кой ляд им это нужно? Не на кого деньги потратить больше? Забрали бы Арчутку - вой стоял бы до небес, ни Меган, ни Гарри не смолчали бы. Так что если дети существуют, они с ними, только на хрен они им не сдались.
У меня всё, несогласные могут минусить, на форуме это стало модно.
Леди, я нашла двухлетней давности статью в ДМ по обсуждаемое нами теме. Ну сами же и пишут, что Меган «зачем-то» сняла кольцо при тайном посещении театра, что специально позировала для скрытого фотографа и т.д. Комментарии под статьей почистили, но есть ещё интересные. То, что я говорю, это не откровения. Эти все теории миллион раз обсуждались «всеми», кто в теме, уже и мхом поросли. Вот:
Фото сделано очень издалека, слишком не резкое, белая размытая линия на всех фото внизу, фотографа никто из присутствующих не замечал.
 
Да чем они там подтвердить могут? Их записями в блокнотик??? Пищать и лезть в семью, и ходить подглядывать и подслушивать...

Друзья принца Гарри и Меган Маркл утверждают, что у пары есть документы, подтверждающие все их спорные утверждения

Друзья принца Гарри и Меган Маркл утверждают, что у пары есть документы, подтверждающие все их спорные утверждения​


В том, что у Гарри и, особенно, у Меган, могут быть какие-то материалы и документы, связанные с их жизнью в королевской семье, удивления не вызывает. В конце концов, у них была электронная почта, переписка, у них была возможность делать фото, видео- и аудиозаписи внутри дворцовых стен, в том числе и тайком.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Кстати, поговаривают, что Меган, в течение всего времени пребывания в королевской семье, вела дневник, в котором фиксировала всё, что ей удалось увидеть или услышать.
Известно и то, что однажды, ещё будучи невестой принца Гарри, она без спросу вошла в апартаменты герцогов Кембриджских в их отсутствие и начала делать снимки на телефон. Только после того, как помощники Уильяма и Кейт сделали ей замечание, она ретировалась.
А уж включить диктофон в телефоне на запись и спрятать телефон в карман во время какого-то разговора или включать запись при телефонных переговорах - так это сейчас многие делают просто из соображений собственной безопасности.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Другое дело, что вряд ли кто-то вел при Меган или с Меган серьезные разговоры, хотя как знать, как знать...
Издание Daily Express сообщает: всё, что говорили герцоги Сассекские с момента ухода их из королевской семьи, они могут подтвердить документально, в том числе и их скандальные откровения в интервью Опре Уинфри, которые уже неоднократно оспорены экспертами и тоже с документами в руках:
- Друзья пары заявили, что Сассексы хранят "квитанции и документы" для подтверждения своих заявлений, в том числе и в мемуарах Гарри, которые выйдут в следующем году.
Ведущая CBS This Morning Гейл Кинг намекнула на это ранее в этом году, когда публично рассказывала о паре. Она сказала:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Я думаю, что у Меган много "квитанций", то есть она фиксировала многие моменты. У Меган есть документы, подтверждающие всё, что она сказала в интервью Опры. Всё.
Другая близкая подруга, актриса Янина Гаванкар, также заявила, что у Сассексов есть "множество электронных писем и текстов" в поддержку обвинений, которые они выдвинули против королевской семьи.
В интервью This Morning она сказала:
- Правда откроется, об этом у Сассексов много писем и текстов.
Но королевские источники, похоже, не уверены в "точной картине", которая будет представлена в мемуарах Гарри, как он это обещает.
Королевский инсайдер сказал Mail Online:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Бывшие сотрудники Гарри и Меган убеждены, что эта книга написана для сведения счетов и, вероятно, будет включать много подробностей об их пребывании в королевской семье. Учитывая интервью Сассесов Опре Уинфри, некоторые из этих бывших сотрудников просто не верят, что будет представлена полная и точная картина. Уже начались разговоры о том, какие шаги они могли бы предпринять, чтобы защитить свою репутацию и репутацию монархии после публикации.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее на сегодня, обещаю.
Леди, которые не верят в развод уток, в отобранных детей, в то, что Меган выперли без пособия, попробую зайти с этой стороны:
Меган ведёт себя ровно так, как ведёт себя зверь, загнанный в угол, как ведёт себя человек, которому действительно нечего терять, которому уничтожить врага стало важнее собственного процветания.
Мне всегда ее поведение в рамках ее официальной биографии в БКС казалось дико, клинически, пугающе не логичным. А вот в рамках моих собственных теорий и догадок Меган ведёт себя как раз идеально логично (для нарцисса и психопатки). Мне стало наконец-то спокойно, когда появилась логика в этой двухлетней загадке. У меня сложился гигантский пазл. По крайней мере- общая картинка. Скажу больше: я бы вела себя точно так же на ее месте.😉
 
Последнее редактирование модератором:
Ага. Про цвет кожи спрашивали под протокол и под присягой. То как Катя бедную невесту до слез доводила - на это точно видеозапись есть, снятая со всеми разрешениями (я бы посмотрела!). А про то, что она не доводила служащих, так то Омидушка объяснил - плохо работали ироды, приходилась визжать.
 
По факту - на картах рядом или в самом театре не находится никаких адвокатских контор.
А я нашла королевских адвокатов в 5 минутах езды от Национального театра, милая леди. Даю ссылку и адреса.
Адрес:

Lincoln's Inn Fields: Nos. 66 and 67 (Newcastle House)​

Это на другом берегу Темзы, таки да, но ехать до Национально театра (адрес Upper Ground, South Bank) на машине ровно 5 минут. Если Меган и заходила в театр, то для подписи документов, а не для встречи с директором.
 
Последнее редактирование модератором:
про то, что она не доводила служащих, так то Омидушка объяснил - плохо работали ироды, приходилась визжать.
Это они ее доводили до нервных визгов, надо в суд на них подавать за то, что причинили генетическую боль. Из-за этих, как Вы их точно назвали - иродов, в ней вся генетика воспылала, которая мирно спала с 1861г. (Отмена рабства в США).

С завтрашнего дня тишь да гладь божья благодать, надеюсь, дамы?!
А я надеюсь, что нет. На мой взгляд, и ругани никакой не было. Каждый высказался и мнения не во всем совпали. Если даже эмоционально, то рамок приличия никто не перешёл. Я за демократию (это серьезно), за споры. Это интересно, это бодрит, это заставляет работать серые клеточки, это позволяет узнать разных людей. И даже лучше переругаться, чем быть мышью надувшейся на крупу.

 
Последнее редактирование модератором:
Честно говоря. теория Леди ланы мне давно симпатична. НО! Ледис, возможно я тупая, но зачем ЗАЧЕМ!!!!!Карл! вся эта свистопляска со стороны БКС? Я понимаю деньги, реклама, кино, сериал...Все понятно. Это игра. НО ЭТО ЖЕ ГРЯЗЬ!!!!! Вот чего я не понимаю. Если Леди Лана права-а она права скорее всего на 99.99999%-то зачем?
Леди Виктория, так думаете, почему многих в мире бомбит от этой темы? Достал этот грязный пиар и двое полудурков, которых возле Букингема 2 года не было, а их все полощут на первых страницах. Как начинался этот форум с вопроса, кому это выгодно и чей это проект, так и сидим на том же месте, хоть и 20 тысяч страниц исписали в спорах. Нет логики🤷‍♀️😰
 
Точно, консервы, которые выбросили сегодня, Вы правы. Вот:
А вот здесь рассказывается, что на Канале 5 покажут фильм Меган в 50: восхождение к власти. Не в 40, а в 50!! Опечатка в тексте?
Я ее даже сюда скопирую, это второй абзац статьи:
«In the Channel 5 documentary Meghan at 50: The Climb to Power, she explained that the couple have to "remind" people that they are still royal.»
Возможно, Меган на пятом десятке? Ну, мы бы сказали - разменяла пятый десяток.
 
Леди, я одного понять не могу. Если их развели, зачем тогда Гарри отправили с Мегой? Зачем вообще все эти пляски тогда нужны, учитывая, что Гарри явно не здоров на голову. Почему нельзя просто сказать, мол: да, вот, к сожалению, великая любовь пала под силой разногло менталитета и непримиримых разногласий...
Проще же было бы

Чем больше думаю над всем этим, тем больше прихожу к мнению, что в какой-то момент БКС почувствовали угрозу от Гарри, а точнее от того образа, который был создан ему. Сами вспомните, он же был этакий "свой" парень, "ребенлк нации" и так далее.
Возможно, что всю эту катавасию начали, чтобы его отдалить, но что-то пошло не так.
 
У меня есть версия, что Гарри шантажирует каким-то сведениями об Уильями, они постоянно вместе тусили, так что могут быть и видео. То что Вилли показывают этаким душкой не факт что так и есть, разве можно было представить что Гарри такое чмо поганое по фото?
 
То что Вилли показывают этаким душкой не факт что так и есть, разве можно было представить что Гарри такое чмо поганое по фото?
Думаю, что там в принципе все не такие, как нам показывают. Я не говорю, что хуже, но...
А по молодости Уилльям мог и покутить. Деньги, симпатичная внешность, власть, известность.
Кому хочешь это вскружит голову
 
Леди, я одного понять не могу. Если их развели, зачем тогда Гарри отправили с Мегой? Зачем вообще все эти пляски тогда нужны, учитывая, что Гарри явно не здоров на голову.
Так он же не ради брака с ней поперся, это же любовь любовная, рождённая под кустами Ботсваны. Она манипулятор, ей он до зарезу нужен в любом качестве, шантаж, давление на его за нее ответственность, она же вторая Диана в его мозгах
У меня есть версия, что Гарри шантажирует каким-то сведениями об Уильями, они постоянно вместе тусили, так что могут быть и видео.
О, думаю, если что-то прям страшное было бы, давно бы почистили все его видео, ну, в крайнем случае, закрыли бы его в бедлам, не постеснялись.
 
Факты, в основном широко известные. Но всегда приятно, когда они собраны в одну кучку и можно их в памяти освежить. И вот это ОНО собирается людей чему-то учить? Ну да, конечно, ханивайф поменяла "минус" на "плюс" и теперь избалованный мажорчик стал примерным мальчиком , "влиятельной персоной". Ага, конечно.

Идеи для книги принца Гарри прямиком со Сплетника​

Alchymia Alchymia 90 вчера, 18:06
Идеи для книги принца Гарри прямиком со Сплетника

В следующем году выходит биография принца Гарри. Мы все хорошо помним его в нацистской форме или голым в Вегасе. О чем еще может поведать нам муж Меган Маркл про свои юные годы?
Я решила пройтись по архивам главной Сплетника, чтобы накинуть Гарри идей.
2007 год.
Принц Гарри - алкогольный новатор
prince-boozer.jpg

"В прессу просочились кадры с прошлогодних каникул принца Гарри в Намибии, где он отдыхал с друзьями и невестой Челси Дейви".
От себя добавлю: если что, на первом фото Гарри пьет водку через нос.
Счастье принца разрушила таинственная девушка
"Стало известно, что причиной разрыва принца Гарри и его невесты Челси Дейви стало SMS, присланное неизвестной поклонницей британского наследника. Источник рассказывает:
"Это началось после возвращения Гарри из Франции, где они с братом отмечали игру сборной по регби. Челси услышала, как Гарри шептался по телефону с какой-то девицей, а потом влезла к нему в мобильник и нашла это сообщение. Оно ее ужасно расстроило. Последние дни на Челси просто лица не было, так жалко выглядела. У нее были огромные мешки под глазами, будто бедняжка не спала несколько дней.""

2008 год
Благие намерения принца Гарри (скопирую новость целиком)
"Четыре года назад принц Гарри посетил с визитом бедную африканскую страну Лесото. Там он побывал в приюте для детей, больных СПИДом и инфицированных ВИЧ. Их страдания поразили принца. Он снял документальный фильм "Забытое королевство. Принц Гарри в Лесото" и решил посвятить жизнь помощи несчастным малышам. Основанный им фонд Sentebale собрал около трех миллионов долларов (добровольные пожертвования граждан, благотворительные матчи по поло, выручка от продажи документального фильма и билетов на концерт памяти принцессы Дианы в прошлом году).
Комиссия по контролю за деятельностью благотворительных организаций обнародовала результаты аудиторской проверки, проведенной в фонде Sentebale. Выяснилось, что только 160 тысяч долларов были направлены на нужды 50 детей в приюте Mants`ase в Лесото. В то же самое время более полутора миллионов долларов потрачены на зарплаты сотрудникам фонда, оборудование офиса, покупку джипов для руководителей, создание сайта фонда и представительские расходы.
Воистину, распил бюджета не имеет национальности".

Посмотреть полностью: Благие намерения принца Гарри
2009 год
Первая статья и - Принц Гарри в центре скандала
Речь о видео, где он назвал пакистанского однополчанина расистским словом "Паки". Дворец был вынужден извиняться.
После статьи, что Гарри расстался с Челси вышла другая:
Новая подруга принца Гарри - девушка с веселым прошлым
harrynewgirl-post.jpg

"С тех пор у рыжего красавчика было множество подруг, одна из последних - девушка с веселым прошлым английская телеведущая Каролин Флек. Ей 29 лет. Ее персона заинтересовала местную прессу. Ведущая телешоу Gladiators и одно из лиц Pepsi, Каролин также известна свом буйным характером.
Те, кто знают, Каролину говорят:
Она из тех, кто веселиться в клубах до утра, просыпаясь утром в постели у новых знакомых. Она всегда в центре внимания мужчин, хорошо танцует и любит выпить".

Посмотреть полностью: Новая подруга принца Гарри - девушка с веселым прошлым
Представляете такую принцессу?
2010 год
Принц Гарри на Барбадосе не только поработал, но и отдохнул
Отличная статья, которая раскрывает суть работы Гарри:
"Мы уже слышали о приключениях принца Гарри на Барбадосе. За несколько дней на экзотическом острове британский монарх успел сделать много полезных дел: и потанцевать ради пожертвований, и сходить на благотворительный обед и даже получить несерьезные травмы во время матча по поло. Но, видимо, раны на принцах заживают моментально, так что уже буквально на следующий день после соревнований Гарри развлекался".

Посмотреть полностью: Принц Гарри на Барбадосе не только поработал, но и отдохнул
В общем, как не отдохнуть после такой работы.
20100203-princehar02.jpg

Ну и как же не вспомнить Вегас 2012. На Сплетнике этому посвятили несколько статей, я вставлю фото из них:
20210821-harry2.jpg


20210821-harry9.jpg


20210821-harry5.jpg


20210821-harry3.jpg


20210821-harry12.jpg


20210821-harry1.jpg

20120824-harry6.jpg

"Мальчишник" Гарри: подробности от участницы вечеринки
"32-летняя британка Кэрри Рейхарт оказалась в Лас-Вегасе по делам и не планировала гулять ночь напролет, однако отказать Гарри, позвавшего блондинку составить ему компанию, Кэрри не смогла.
Принц, утверждает девушка, тут же взял быка за рога и вскоре парочка уже целовалась:
"Это длилось около 20 минут. Ничего романтичного, просто забавно. Принц был уже изрядно навеселе. После он сказал мне: "Это было здорово".
После поцелуев Гарри предложил девушке и нескольким ее подругам продолжить общение у него в номере:
"Когда я пришла, он был уже голый.И очень веселый: он делал вид, что играет на гитаре и кричал: "Дайте мне перчатки!" Я сейчас буду танцевать, как Майкл Джексон!".
Принц был словно сумасшедший".
А что было дальше можно прочитать по ссылке

Посмотреть полностью: "Мальчишник" Гарри: подробности от участницы вечеринки
Принцу Гарри предложили за стриптиз 100 000 фунтов.
"Грешки принца Гарри до сих пор активно обсуждаются в прессе: недавнее появление члена монаршей семьи в прессе в обнаженном виде побудили американского продюсера Дэвида Кинга сделать Гарии недвусмысленное предложение: принц разбогатеет на целых 100 000 фунтов стерлингов, если всего-то поучаствует в стриптиз-шоу в Лас-Вегасе".

Посмотреть полностью: Принцу Гарри предложили за стриптиз 100 000 фунтов
В общем, надеюсь Гарри захочет заработать побольше на книге и продаст нам все с подробностями. А следом и его друзья заговорят. Я вот думаю, какой шанс, что Меган бы стала встречаться с Гарри, не будь он принцем: нулевой или никакой?
 
Она манипулятор, ей он до зарезу нужен в любом качестве, шантаж, давление на его за нее ответственность, она же вторая Диана в его мозгах
И никто в БКС не остановил? Никто не попытался отправить на лечение? Никто ничего не делает, чтобы ввтащить Гарри из лап Меган?
Как уже верно сказали, БКС своих не бросает.
Взять того же Эдуарда с Уоллис. Ведь есть теория, что ее подсунули, чтобы убрать Эдуарда от престола из-за его симпатий к Гитлеру.
Убрали. Но разве деньги перестали давать? Пока был жив Георг, то они жили очень даже хорошо.
Так что сомневаюсь я, что решает там всё именно Меган. И что именно она его за ручку, как лиса в лес утащила и там съела.

Любую ситуацию надо смотреть с вопроса: кому это надо?
И здесь, если отбрасывать теорию, что за спинами Мегариков кто-то есть (а в случае если брак аннулирован и Гарри уехал с Меган - эта теория проваливается), то остаётся только БКС и понимание, что в какой-то момент (на момент свадьбы с Мегой Гарри был очень популярен и тх все поддерживали) это может создать проблемы для них и их будущей монархии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу