"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1454 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такая вот странность с этими Свидетельствами о рождениях. Вроде гуляют по сети какие-то свидетельства монтеситских лилибеток. На любой вкус. Но никто из населения земного шара не потрудился потратиться на свидетельство о рождении шмарклы. Или всё-таки не так просто эти свидетельства раздобыть... Вот и гадаем. Как так может быть, чтобы одноклассникам Мегашкиным было по 43 года. А ей 39. mda

Приглашения говорите? На приглашения тоже денежки нужны. Они есть, денежки-то? По телефону всех пригласила. Чего уж манерничать с приглашениями.
Нет, нет, нет! Протестую! Именно приглашения и написанные собственноручно каллиграфическим почерком герцогини. Ну не последнее же авокадо они там без соли доедают! Тамаду звездного заказали и торт в стиле "голые коржи". Думаю, читают наш форум и дикуссия о свадебном торте подвигла Гарри на заказ торта не в намазке кремовой, а в скромной сахарной глазури. А впрочем... Мема обещала испечь какой-то веганский торт, наверное из кабачков на овсяном молоке.
 
Как так может быть, чтобы одноклассникам Мегашкиным было по 43 года. А ей 39. mda
А Вы, леди Крошечка-Хаврошечка, в кого думаете Арчи такой умница-вундеркинд? В маменьку жеж! В школу пошла на пару лет раньше, да пару раз классы перепрыгнула - вот и вся недолга))
 
Вот такая вот странность с этими Свидетельствами о рождениях. Вроде гуляют по сети какие-то свидетельства монтеситских лилибеток. На любой вкус. Но никто из населения земного шара не потрудился потратиться на свидетельство о рождении шмарклы. Или всё-таки не так просто эти свидетельства раздобыть... Вот и гадаем. Как так может быть, чтобы одноклассникам Мегашкиным было по 43 года. А ей 39. mda
Все те же вопросы не дают мне покоя.
Почему еще ни один журналист не заказал оригинал свидетельства Мемки и не опубликовал, раз эта информация свободна и доступна общественности по первому запросу???
Какое количество народа с ней училось и ни кто словом о возрасте не обмолвился, ну не всем же подряд хваленые ми 5-6 рты позатыкали?
При этом в комментариях под каждой статьей стебут её возраст.
Моя не понимай сей перформанс3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
А вот мне интересно, будут ли гостям раздавать мешочки с подарками: "Скамейка" авторства юбилярши с ее вдохновляющим автографом и пакетики овсяного латте с грибами повышенной крепости ? А может Проктор энд Гембл что-нибудь мыльно-рыльное подвезет...
 
Последнее редактирование:
Гости на празднике Меган могут заказать вино местного производства, столы будут расположены на площадках для выпаса скота и блюда будут доставлены из близлежащих закусочных.
Конечно же имеется ввиду, что будет "шведский стол" и все закуски разместят на столах, которые будут установлены на лужайках. Говорят, что Меган пригласила туда своих друзей, и среди них, как сообщается, были такие имена, как Серена Уильямс и Амаль Клуни.
Есть другие сведения, что столы будут установлены по периметру усадьбы....
 
Есть другие сведения, что столы будут установлены по периметру усадьбы....
Будет квест "Найди еду и съешь первым"?
Ить если у забора столики поставят, зеваки с них могут и потаскать всё через забор. Иль у кажного стола по амбалу поставят, штоб смотрели?
 
Все те же вопросы не дают мне покоя.
Почему еще ни один журналист не заказал оригинал свидетельства Мемки и не опубликовал, раз эта информация свободна и доступна общественности по первому запросу???
Какое количество народа с ней училось и ни кто словом о возрасте не обмолвился, ну не всем же подряд хваленые ми 5-6 рты позатыкали?
При этом в комментариях под каждой статьей стебут её возраст.
Моя не понимай сей перформанс3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Из то же оперы, что и вопросы: «Почему их никто и нигде не встречает, в отличие от тех же голливудских знаменитостей, которых подлавливают где угодно, от ресторана до спортклуба и магазинов, салонов и прочего. Это же Америка - свободная страна! Сколько раз Бритни Спирс фотографировали с вертолета на частной территории голой у собственного бассейна? Даже Катерину топлесс с Уиллом в частном поместье сильно издалека засняли супер-объективом. Почему нет ни единого фото уток из дома, почему они никогда не показывались с детьми или сами на улицах или в собственном саду, а то, где они себя показывают, находилось не понятно где или было заранее спланировано ими же. Почему интервью давалось на фоне декораций, наложенных в фотошопе на фон в саду Опры? Почему все фото с Арчи (в саду под засохшим деревом, с шариком на д.р, на берегу и на качелях, и т.д.) делалось либо дистанционно с iPad, без фотографа, либо чёрно-белый фотошоп, либо чужие дети и некто, выдаваемый за Меган?(помним фотошоп с длиннющей рукой женщины, прохожей на ММ, тянущейся к ребёнку через стол)
Почему, если вдруг надо подтвердить общественности, что утки живы, то будет и фото Гарри в машине по дороге в аэропорт, и фото в самолете, и фото с собакой у моря, с любых ракурсов. А вот Арчи, которого типа носят в сад/«школу», няня, гуляющая с коляской, отзывы персонала школы, продавцов, разносчиков пиццы - этого в природе не существует. Только натужно, время от времени, вбрасывается фейк от странных личностей, которые их якобы видели. Или вбрасывается фейк с Дорией, в возрасте 25 лет, гуляющей с кудрявой девочкой (фотошоп Меган в возрасте 2 лет) по дорожкам усадьбы. По этой же причине мы не видели РЕАЛЬНОГО СоР Арчи, а видели то, что показали всем Гарри и Меган, а потом кто-то добыл для Sun бумагу на смену 2 пунктов в реальном СоР… и по прежнему никто не видел настоящего свидетельства ни Арчи, ни Лили… Ни СоР самой Меган…
И выигранные Меган суды с целью недопущения разглашения частной дворцовой информации… То, что людям знать не надо, по мнению спецслужб, люди и не знают. Настоящую инфу не пускают. Только сплетни. Люди просто должны не сомневаться, что Меган и Гарри плохие, и что БКС в этом не виновата…
Общественное мнение в отношении Сассексов умело формируется, несмотря на периодические взбрыки и импровизации психически неустойчивых герцогов Монтеситских. Которые и провоцируются специально. Все очень умело направляется в нужное русло. Гонят их на флажки, короче.
А правды знать низзя. Но люди все равно знают сплетни.
 
Последнее редактирование:
Пока единой общей картинки нет.

👉🏻
Mirror: «Меган хочет небольшую встречу. Приглашены около 65 человек, ее самые близкие друзья и семья», - сказал источник в интервью The Mirror, по ссылке переходим на статью со сторыми публикациями Меган о ДР в блоге The Tig, - Колина порекомендовала ей Опра, которая всегда устраивает потрясающие вечеринки». Эту цитату я нашла в статье DailyMail.

Собственно этот таблоид рассказал немного больше. Например, что принц Гарри заказал торт для своей жены в местной пекарне Posies & Sugar, которая создает торты в простой форме пышной глазури и украшены цветами. На вечеринке гостей Меган угостят "grazing tables", что-то вроде фуршетного стола с местными продуктами и винами.

👉🏻
The Sun рассказал немного больше про торт. Предположительно он стоил больше 160 долларов и был выполнен в стиле "голых коржей", когда бисквиты остаются видны под очень тонким слоем глазури.

Несмотря на количество гостей почти все издания отмечают скромность торжества. PageSix вообще отметил, что гостей не будет, а Гарри устроит жене пикник в уединеном уголке их виллы в Монтесито. Кстати, эта статья появилась в сети 2 августа, а статья на DailyMail про 65 гостей 1 августа. Именно со статьи DailyMail написано большинство других статей.

Многие отметили, что Меган придется конкурировать с Бараком Обамой, который 4 августа отмечает 60-летие и уже запланировал масштабную вечеринку у себя дома, куда могут прийти многие из тех, кого Меган хотела бы видеть у себя.

Единственным изданием, который написал о масштабной, взрывнйо вечеринке стал Daily Express. Корреспондент Us Weekly Джо Дрейк обсудил с королевским комментатором издания Молли Малшайн предстоящее торжество. Джо сказал, что в КС может и приветствуются тихие семейные посиделки, но для США и Голливуда 40 лет значимое событие и Меган отпразнует его соответствующе.

Лично я не думаю, что мы услышим о чем-то масштабном. PageSix славится своей "дружбой" с Меган, как People и US Weekly, так что их статья могла появится как ответ DailyMail. С другой стороны есть вечеринка у Обамы, которая перетянет на себя большую часть людей, которых оан хотела бы видеть у себя - Опра и Клуни уже идут к экс-президенту.

* grazing tables - это стол, заполненный искусно разложенным мясом, сыром, творогом, а также сезонными фруктами, цветами, украшениями и сервировочной посудой. Это непринужденный способ пообщаться с гостями, не готовя при этом формальную еду.
Думаю,все враньё.
Торт явно бесплатный,за рекламу пекарни, списка гостей нет, и никто не признался,что собирается Мумзю поздравлять,Обаму приплели для солидности,осталось только позумиться с королевой sarcastic
 
а мамик у них связной.
А мамик у них там живой? Ладно, я допущу, что монтеситских не фотографируют, т.к. они за забор не выходят, а барражирующие воздушное пространство дроны Гарри сбивает рогаткой, охраняя свою охренительную приватность. Но мамаша вроде раньше на фотокамеры попадалась. А теперь она в тумане приватности затихарилась. Что бы это значило? ()-()
Нет, нет, нет! Протестую! Именно приглашения и написанные собственноручно каллиграфическим почерком герцогини. Ну не последнее же авокадо они там без соли доедают!
Миледи, каллиграфически нацарапанные приглашения - это, безусловно, там мило и так по-королевски... Но... Бумага глянцевая денег стоит. Чернила тоже покупать надо. Перья опять же... А ситуация у уток... Не знаю, что там у герцогов с авокадо. Но на голые лимоны они не случайно перешли.drag
Тамаду звездного заказали
Какой тамада? Сэкономят. Харрий нарядится в розовые трусы под цвет своих накрашенных ногтей нижних конечностей и спляшет на столе шотланскую джигу. Между лимонами... Круто. Оригинально. И главное - дешево.
Мема обещала испечь какой-то веганский торт, наверное из кабачков на овсяном молоке.
Раз обещала. Вот! А из торта Харрий и выпрыгнет в розовых трусах.
в кого думаете Арчи такой умница-вундеркинд?
А я-то думала, что в папеньку. В маменьку он красотой пошел.
 
будут ли гостям раздавать мешочки с подарками: "Скамейка" авторства юбилярши с ее вдохновляющим автографом и пакетики овсяного латте с грибами повышенной крепости ? А может Проктор энд Гембл что-нибудь мыльно-рыльное подвезет...
Если сиятельная гостям будет свою "Скамейку" втюхивать, то мыльно-рыльное от Проктера с Гэмблом не в тему. Гигиеническое нужно - прокладки там или памперсы, чтобы как закладки в книжицу...
"столы будут расположены на площадках для выпаса скота" А "скот" там кто ?()-()
 
Я думаю, что Меган реально может провести свой День рождения в усадьбе. Так как дом сдается в аренду, снять какой то участок сада на несколько часов - это не так и дорого. С одной стороны вроде как подтвердить их нахождение в этом доме, с другой показать и похвастаться своим "богатством". Не думаю что это их дом. Иначе бы они заранее не расписывали где будут столы, что будут есть и где заказали торт. Обычно люди это описывают после проведения мероприятия. А здесь, возможно, реклама плюс поднять интерес у знаменитостей А-листа и таким образом заманить их к себе. Если бы Сассекские действительно вращались со знаменитостями, то им не было бы нужды так пиарить это мероприятие. Если бы это действительно был их дом, то не было бы упора на то, что мероприятие пройдет на улице. Так как знаменитости захотят осмотреть дом, о котором так много пишут. Но думаю не везде им можно будет пройти, и не все можно будет посмотреть.
 
Все те же вопросы не дают мне покоя.
Почему еще ни один журналист не заказал оригинал свидетельства Мемки и не опубликовал, раз эта информация свободна и доступна общественности по первому запросу???
Какое количество народа с ней училось и ни кто словом о возрасте не обмолвился, ну не всем же подряд хваленые ми 5-6 рты позатыкали?
При этом в комментариях под каждой статьей стебут её возраст.
Моя не понимай сей перформанс3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Я подозреваю, что вступлением в ряды бкс часть документов засекречивается. И это будет действовать, пока они в браке.
могу привести пример соседей. У одного из президентов братских республик появилась третья неофициальная жена. Вроде как все в курсе были, но никто акцента не делал. Так вот: вычистили о ней всю информацию.будто и нет человека. Я лично с ней знакома, поэтому могу утверждать
 
Признания скромной овечки.

Биограф Шон Смит: Меган расстроила королевскую семью тем, что была намного умнее их

"[...] Королевская семья и их придворные так не любили Меган, и все из-за того, что всякий раз, когда она входила в комнату, она была самым умным человеком в ней", - написал Шон Смит в своем Твиттере.
"Как только она присоединилась к королевской семье, она поделилась со мной беседой, которая заставила меня чувствовать некоторое разочарование, - сказала Опра. - Она сказала, что ей дали совет, что было бы лучше, если бы ее стало на 50% меньше, чем в действительности. Про "меньше на 50%" это была ее цитата.
Я помню, как услышала это в 2018, году и сказала ей: "Я не знаю, как ты собираешься выжить, будучи половиной себя".
 
Будет квест "Найди еду и съешь первым"?
Ить если у забора столики поставят, зеваки с них могут и потаскать всё через забор. Иль у кажного стола по амбалу поставят, штоб смотрели?
Аааа!!! Я поняла!! Вот зачем им нужны были деньги на охрану! Не сиятельных охранять, а следить за порядком у накрытых швеццких столов для 60-ти гостЁв дорогих. А то ить на самом деле какие-то не приглашённые маргиналы из монтеситских особняков по злобЕ и зависти сопрут угощення или спортють вкусняшки. Они такие, эти богачи голливуццкие, за тосты авокадовые от САМОЙ и маму рiдну не пожалеютЬ, не то, что еду вкусную и торт самолично прынцем заказанный. Охохонюшки, а завистливая БКС из вредности денеХ зажабили. Видать камень за пазухой держутЬ, мысли окаянные мыслят, свинью сиятельной подложить мечтают. Злыдни, адназначна.
 
Признания скромной овечки.

Биограф Шон Смит: Меган расстроила королевскую семью тем, что была намного умнее их

"Она была самым умным человеком в ней." - угу, недодипломат, девушка с чемоданчиком, актриса листа "Д"(часть достижений, пожалуй, опущу).
"Она сказала, что ей дали совет, что было бы лучше, если бы ее стало на 50% меньше, чем в действительности. Про "меньше на 50%" это была ее цитата." - как лучше сказать - "горшочек, не вари" или "не свисти на перекрестке". А, наверное "уберите звук, пожалуйста".
"Я помню, как услышала это в 2018, году и сказала ей: "Я не знаю, как ты собираешься выжить, будучи половиной себя." - да нормально живет себе человек, который считает себя пупом земного шара. В своё понимании нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу