Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Мне кажется что для нынешнего времени ничего страшного не произошло.
Попрыгали девы на яхте, фото в свои соцсети выложили. Сейчас почти все так делают.
Ну и понеслось...
Лейдис не допрыгаемся ли мы до участниц движения Me too - ага рядом постоял-ату его и лично мне совсем не хочется впадать в ханжество. Вспомните скольким мужчинам эти уродины сломали жизнь, особенно меня потряс случай с Доминго, какая то идиотка рассказала всему миру, что Доминго смотрел на её грудь и типа предлагал проводить до дома (по-моему, любой мужчина должен предложить это после позднего спектакля). Но меня потряс результат:sm21 Нью Йорк опера прервала все контракты с певцом, и объявила певца "нон грата" в Америке. Зато выиграла Европа- очень много гастролировал по всей Европе.
 
Мне кажется что для нынешнего времени ничего страшного не произошло.
Может для нынешнего времени ничего,но не для БКС. Нужно понимать кем ты сейчас стал, и что теперь за тобой стоит. Жениного отца вон вообще за то,что на фото с девушкой просто стоит, и то распинают. Джек же не дурак,чтобы не понимать, куда это всё зайти может.
Даже я бы своему мужу коки открутила за подобную выходку.И не потому что "может изменял" а за то что опозорил, тягаясь с шалашовками.
 
Леди, вы всё правильно пишете, но сейчас мир перевернулся с ног на голову.
Лично мне было не приятно смотреть на все эти развлечения, но никто точно не знает что там было, кроме участников. Конечно этому Джеку не стоило дразнить гусей и принимать участие.
Может он и до женитьбы так развлекался и не считает это ничем особенным.
Жалко что ещё и он подлил ложку дегтя в КС, мало у семьи и без него неприятностей.
 
Сам факт того, что он с гаремом яхтенных жаб засветился, а он не в той семье сейчас, чтобы вот так подставляться.
Да ладно Вам. girl_crazy У них яхтенная жаба в семье. И ничего. Принц крови за руку её к венцу вел. А королева на своём поезде прокатила.
 
Даже я бы своему мужу коки открутила за подобную выходку.И не потому что "может изменял" а за то что опозорил, тягаясь с шалашовками.
Конечно же, это самая основная причина возмущения, и я тут с вами полностью солидарна, точно так же бы реагировала в подобном случае. Но у меня не состыковка в голове: если это была частная встреча/отдых/прогулка, и фото делались для себя, неужели он не понимал, что их все равно нет-нет, да снимет кто-то (либо сами же участники сольют фото в сеть ради хайпа и напоминания о себе родимых)?
А если это не частная встреча, то почему в такой недостойной компании?
И вообще - кому это нужно?!
Как по мне, развлекаться по собственному личному желанию в компании подобных девиц - себя не уважать. Муж королевской принцессы, да с шалашовками на яхтах? Хмммм... дешево как-то, вульгарно, прям фу.

Сложилось впечатление, что это было сделано "потому что так надо", то есть нарочно, для чего-то, а не развлечения ради.
 
Ну просто захотелось парнишке минуты славы, а то всё то про тёщу с тестем, то про жену прЫнцессу, а его как-будто и нету... А он есть, и вона какой герой - храбрый портняжка
А может жена-прЫнцесса весь мозг уже выела своей голубой кровью и обещаниями пинка под зад, что вот так отомстил...
А уж как сумел и какие под руку подвернулись, так и отомстил
 
развлекаться по собственному личному желанию в компании подобных девиц - себя не уважать.
Джек с этими "дамами" разово поплавал в одном водоёме. А вся БКС с подобной мамзелью породнилась. А Вы про какое-то уважение...
 
Я никого не выгораживаю и ничего не приписываю. Просто иногда то, что кажется очевидным, не есть очевидность на самом деле. Если бы Джека подловили папры... Но тогда как в этой статье оказалась фотография с этой дамой? Решили попозировать папрам на радость?
Да, рано или поздно попадаются. Но это как раз не тот случай, что попался на "горяченьком". Да, купались, загорали. Кто-то топлесс. Может даже пивасиком оттягивались. Но из этого автоматически не следует "трахались".

И какой вывод следует? Прогуляйтесь по дюнам в окрестностях Паланги. Там баб топлесс как ракушек. И что? Все свежетрахнутые проходящими мимо мужчинами?
Нет, они на отдельной лодке и только с одним мужчиной, не обязательно трахнутые. Значит очень знакомые. Или это ни о чем наговорит , если муж в компании девиц топлесс развлекается?
 
"И вот явно напрашивается вопрос. Кто так ненавидит принцессу Евгению, что дал команду "ату" журналюгам?"

Кто подставил Джека Бруксбэнка

Кто подставил Джека Бруксбэнка​

Материал содержит информацию о товарах, употребление которых может навредить вашему здоровью.
Яндекс картинки
Яндекс картинки
Яндекс картинки
Вчера новости были одна "горячей" другой. То Меган объявила о вечеринке, то мужа принцессы Евгении застукали с голыми бабами! Первое мы уже обсудили, давайте поговорим о втором.
Честно, решив проработать тему, не думала что она доставит мне столько веселья. Одна только фраза вроде совсем не желтой "Marie Claire" чего стоит! Цитирую: "Супруг принцессы Йоркской был пойман в весьма компрометирующей ситуации, которая может привести к необратимым последствиям для их брака."
Целиком эту тошнотворную статью, полную "бабских" банальностей и невменяемых выводов, можете прочесть сами здесь.
Впрочем, остальные таблоиды тоже не остались в стороне и подхватили эту историю. Конечно, на преданности и любви денег не заработаешь. А вот грязь, желательно побольше и повонючее - размазать, так размазать!
Давайте разбираться.
Что мы вообще знаем о Джеке Бруксбэнке? Ну, кроме того, что он муж принцессы Евгении и молодой папочка?
Сын простых родителей, учился в Бристольском университете, но бросил его и пошел работать барменом. Дорос до управляющего клубом MAHIKI, потом стал управляющим фешенебельного ночного клуба MAYFAIR, который очень популярен среди лондонской "золотой молодежи", и в котором частыми посетителями были принцы Уильям и Гарри. В 2011 году, на швейцарском горнолыжном курорте познакомился с принцессой Евгенией. По словам обоих супругов, это была любовь с первого взгляда, которая через семь лет привела их к алтарю, а в феврале этого года они стали счастливыми родителями малыша Августа (источники здесь и здесь).
В 2016 году к нему обратился Джордж Клуни с предложением стать европейским менеджером Casamigos Tequila, американского бренда текилы, соучредителем которого является Клуни. Бренд оценивается в 1 млрд долларов, и Джек представляет бренд заведениям высшего уровня в рамках отелей и частных клубов.
Можете посмотреть ценовую категорию напитка:
Скриншот с сайта globalalco.r
Скриншот с сайта globalalco.r
Скриншот с сайта globalalco.r
В течение последних полутора лет мы находились взаперти. В прямом смысле этого слова. Бизнес тоже находился в замершем состоянии. Только-только начинают потихоньку раскручиваться различные марки, бренды, поднимает голову реклама, "жизнь ДО" еще не вернулась, но ветерок уже начинает слегка шевелить застоявшийся воздух.
Вот и Джордж Клуни решил возобновить рекламу своей элитной текилы - как раз на Капри, где, кроме Клуни, собрался светский, полу-светский и не очень светский европейский бомонд, состоялся очередной ежегодный благотворительный гала-ужин LuisaViaRoma в поддержку UNICEF, посвященный сбору средств нуждающимся детям. Думаю, Джек Бруксбэнк, как главный европейский представитель богатейшего бренда, получил приглашение от организаторов ужина.Теперь поговорим об антураже. Когда ты являешься менеджером, продающим картошку от производителя, твоей рабочей площадкой является поле с соответствующими деталями - грязь по колено, пьяные трактористы и замотанные 20-часовым рабочий днем гастарбайтеры.
Когда ты продаешь текилу по 100 долларов за бутылку и стоимостью бренда в 1 млрд, и владельцем бренда, живущим на Капри, соответствующими деталями являются море, яхты, модели. Плюс те люди, которые вписывают продукт, который ты представляешь, в план закупок.
Кто же у нас присутствовал на ужине?
Эмили Ратаковски. Понятия не имею, кто она. Скриншот со страницы  spletnik.ru
Эмили Ратаковски. Понятия не имею, кто она. Скриншот со страницы spletnik.ru
Эмили Ратаковски. Понятия не имею, кто она. Скриншот со страницы spletnik.ru
 Хана Кросс. Понятия не имею, кто она. Скриншот со страницы  spletnik.ru
Хана Кросс. Понятия не имею, кто она. Скриншот со страницы spletnik.ru
Хана Кросс. Понятия не имею, кто она. Скриншот со страницы spletnik.ru
О! А это уже знакомые лица! Призывно открывшая рот и бóльшую часть тела Тина Кунаки. (Я, например, очень переживаю за старичка Венсана! Как он? Сидит дома с маленькой дочкой, пока его молодая жена полуголая расхаживает рядом с денежными мешками...где таблоиды, где?????)
Скриншот со страницы  spletnik.ru
Скриншот со страницы spletnik.ru
Скриншот со страницы spletnik.ru
Модный блоггер Джессика Ванг. Скриншот со страницы  spletnik.ru
Модный блоггер Джессика Ванг. Скриншот со страницы spletnik.ru
Модный блоггер Джессика Ванг. Скриншот со страницы spletnik.ru
В общем, там было много полуголых и страшных женщин, о 99% которых я понятия не имею, но вот собственно представляю вам главную героиню трагической истории "Джек Б. с голыми бабами на яхте" - (говорят, модный блогер) не очень свежую даму Эрику Пелосини.
Скриншот со страницы  spletnik.ru
Скриншот со страницы spletnik.ru
Скриншот со страницы spletnik.ru
Именно рядом с ней фотографы поймали Джека Бруксбэнка. Судя по ее фото для официального альбома вечера, ходить с голыми сиськами - ее жизненное кредо. Будь рядом Джек Бруксбэнк, Джек Воробей или вообще Нельсон Мандела.
Что касается формы одежды "топлесс" на яхте в море - эта форма пляжного дресс-кода очень популярна на пляжах Европы, где, очевидно, не слышали о раке груди. А модели - ну что модели? Это их профессия - посещать рекламные рауты и виснуть на присутствующих. Вы можете сами поискать эти фото в сети, нет никакого желания их здесь размещать.
Думаю, что принцесса Евгения прекрасно осведомлена о таких сторонах работы своего супруга, более того, не сомневаюсь, что она тоже получила приглашение, но выбрала спокойное времяпровождение дома с пятимесячным малышом, вместо долгого перелета, смены климата и других опасностей в это, пока еще опасное для здоровья, время.
Я больше чем уверена, что Королевская семья весело посмеялась над попытками сделать из Джека Бруксбэнка мужчину, неразборчивого в связях (будь он таким, за 10 лет вместе с Евгенией, правда рано или поздно вылезла бы наружу), но это неуклюжая попытка причинить боль его жене и молодой мамочке наводит на мысль, что только одной гадюке на свете в человеческом облике хватило бы подлости и денег, заплатить говно-журналистам, чтобы описать в столь омерзительном свете совершенно обыденную ситуацию. Сколько раз Джек участвовал в таких раутах с 2016 года? И только этот случай был раздут до вселенского безумия. Один выпустил пасквиль, другие подхватили от небольшого ума, и понеслось дерьмо по трубам...
И вот явно напрашивается вопрос. Кто так ненавидит принцессу Евгению, что дал команду "ату" журналюгам?
Яндекс картинки
Яндекс картинки
 
Я вот не пойму реально защитниц этого Джека.
Да пусть и не трахался в самом-то деле. Это уже абсолютно неважно, он ничего никому не докажет, и доказывать уже не надо.
На фото именно он, полуголый, лапает полуголых девиц со счастливой рожей. В то время как его законная жена нянчит и кормит новорожденного ребенка.
Вы на себя-то примерьте, своего мужа или зятя тоже оправдывали и защищали бы в такой ситуации?
А то мы не знаем, что сплошь и рядом мужики гуляют именно от беременных и кормящих. Секс не тот, фигура не та, и полетел голубчик по шлюхам.
Чем эта ситуация отличается? Только положением Джека.
Он затусил с телками, они его снимают на фото, он это прекрасно понимает. Вопрос - он идиот или тоже провокатор типа Мумзи, расшатывающий БКС изнутри.
Если бы появились такие яхтенные фотки Меги, наставляющей рога Гарику, вы бы ее тоже защищали?
Или "это другое"?)
 
Но из этого автоматически не следует "трахались".
Не означает, что трахались. Но означает, что он лох педальный так попасться. Как минимум в компанию к трем эскортницам надо было брать какуюнить респектабельную пару. Теперь пошли оправдашки про работу на яхте066 Выглядит максимально жалко
 
Он затусил с телками, они его снимают на фото, он это прекрасно понимает. Вопрос - он идиот или тоже провокатор типа
Идиот, идиот. А те, кто говорят: "Ну, нееет, ну не мог он опуститься до потасканных шалав", просто подумайте над тем, что если мозгов у человека нет, то он мог и воспользоваться случаем. Ачотакова?
 
Джек с этими "дамами" разово поплавал в одном водоёме. А вся БКС с подобной мамзелью породнилась. А Вы про какое-то уважение...
Справедливости ради, прошлое Меган - это именно прошлое. Она была свободной женщиной, могла трахаться налево и направо хоть за поощрения, хоть из интереса. Это не значит, что она изменяет Гарри и устраивает оргии, будучи замужней.
 
"И вот явно напрашивается вопрос. Кто так ненавидит принцессу Евгению, что дал команду "ату" журналюгам?"

Кто подставил Джека Бруксбэнка

Кто подставил Джека Бруксбэнка​

Материал содержит информацию о товарах, употребление которых может навредить вашему здоровью.
Яндекс картинки
Яндекс картинки
Яндекс картинки
Вчера новости были одна "горячей" другой. То Меган объявила о вечеринке, то мужа принцессы Евгении застукали с голыми бабами! Первое мы уже обсудили, давайте поговорим о втором.
Честно, решив проработать тему, не думала что она доставит мне столько веселья. Одна только фраза вроде совсем не желтой "Marie Claire" чего стоит! Цитирую: "Супруг принцессы Йоркской был пойман в весьма компрометирующей ситуации, которая может привести к необратимым последствиям для их брака."
Целиком эту тошнотворную статью, полную "бабских" банальностей и невменяемых выводов, можете прочесть сами здесь.
Впрочем, остальные таблоиды тоже не остались в стороне и подхватили эту историю. Конечно, на преданности и любви денег не заработаешь. А вот грязь, желательно побольше и повонючее - размазать, так размазать!
Давайте разбираться.
Что мы вообще знаем о Джеке Бруксбэнке? Ну, кроме того, что он муж принцессы Евгении и молодой папочка?
Сын простых родителей, учился в Бристольском университете, но бросил его и пошел работать барменом. Дорос до управляющего клубом MAHIKI, потом стал управляющим фешенебельного ночного клуба MAYFAIR, который очень популярен среди лондонской "золотой молодежи", и в котором частыми посетителями были принцы Уильям и Гарри. В 2011 году, на швейцарском горнолыжном курорте познакомился с принцессой Евгенией. По словам обоих супругов, это была любовь с первого взгляда, которая через семь лет привела их к алтарю, а в феврале этого года они стали счастливыми родителями малыша Августа (источники здесь и здесь).
В 2016 году к нему обратился Джордж Клуни с предложением стать европейским менеджером Casamigos Tequila, американского бренда текилы, соучредителем которого является Клуни. Бренд оценивается в 1 млрд долларов, и Джек представляет бренд заведениям высшего уровня в рамках отелей и частных клубов.
Можете посмотреть ценовую категорию напитка:
Скриншот с сайта globalalco.r
Скриншот с сайта globalalco.r
Скриншот с сайта globalalco.r
В течение последних полутора лет мы находились взаперти. В прямом смысле этого слова. Бизнес тоже находился в замершем состоянии. Только-только начинают потихоньку раскручиваться различные марки, бренды, поднимает голову реклама, "жизнь ДО" еще не вернулась, но ветерок уже начинает слегка шевелить застоявшийся воздух.
Вот и Джордж Клуни решил возобновить рекламу своей элитной текилы - как раз на Капри, где, кроме Клуни, собрался светский, полу-светский и не очень светский европейский бомонд, состоялся очередной ежегодный благотворительный гала-ужин LuisaViaRoma в поддержку UNICEF, посвященный сбору средств нуждающимся детям. Думаю, Джек Бруксбэнк, как главный европейский представитель богатейшего бренда, получил приглашение от организаторов ужина.Теперь поговорим об антураже. Когда ты являешься менеджером, продающим картошку от производителя, твоей рабочей площадкой является поле с соответствующими деталями - грязь по колено, пьяные трактористы и замотанные 20-часовым рабочий днем гастарбайтеры.
Когда ты продаешь текилу по 100 долларов за бутылку и стоимостью бренда в 1 млрд, и владельцем бренда, живущим на Капри, соответствующими деталями являются море, яхты, модели. Плюс те люди, которые вписывают продукт, который ты представляешь, в план закупок.
Кто же у нас присутствовал на ужине?
Эмили Ратаковски. Понятия не имею, кто она. Скриншот со страницы  spletnik.ru
Эмили Ратаковски. Понятия не имею, кто она. Скриншот со страницы spletnik.ru
Эмили Ратаковски. Понятия не имею, кто она. Скриншот со страницы spletnik.ru
 Хана Кросс. Понятия не имею, кто она. Скриншот со страницы  spletnik.ru
Хана Кросс. Понятия не имею, кто она. Скриншот со страницы spletnik.ru
Хана Кросс. Понятия не имею, кто она. Скриншот со страницы spletnik.ru
О! А это уже знакомые лица! Призывно открывшая рот и бóльшую часть тела Тина Кунаки. (Я, например, очень переживаю за старичка Венсана! Как он? Сидит дома с маленькой дочкой, пока его молодая жена полуголая расхаживает рядом с денежными мешками...где таблоиды, где?????)
Скриншот со страницы  spletnik.ru
Скриншот со страницы spletnik.ru
Скриншот со страницы spletnik.ru
Модный блоггер Джессика Ванг. Скриншот со страницы  spletnik.ru
Модный блоггер Джессика Ванг. Скриншот со страницы spletnik.ru
Модный блоггер Джессика Ванг. Скриншот со страницы spletnik.ru
В общем, там было много полуголых и страшных женщин, о 99% которых я понятия не имею, но вот собственно представляю вам главную героиню трагической истории "Джек Б. с голыми бабами на яхте" - (говорят, модный блогер) не очень свежую даму Эрику Пелосини.
Скриншот со страницы  spletnik.ru
Скриншот со страницы spletnik.ru
Скриншот со страницы spletnik.ru
Именно рядом с ней фотографы поймали Джека Бруксбэнка. Судя по ее фото для официального альбома вечера, ходить с голыми сиськами - ее жизненное кредо. Будь рядом Джек Бруксбэнк, Джек Воробей или вообще Нельсон Мандела.
Что касается формы одежды "топлесс" на яхте в море - эта форма пляжного дресс-кода очень популярна на пляжах Европы, где, очевидно, не слышали о раке груди. А модели - ну что модели? Это их профессия - посещать рекламные рауты и виснуть на присутствующих. Вы можете сами поискать эти фото в сети, нет никакого желания их здесь размещать.
Думаю, что принцесса Евгения прекрасно осведомлена о таких сторонах работы своего супруга, более того, не сомневаюсь, что она тоже получила приглашение, но выбрала спокойное времяпровождение дома с пятимесячным малышом, вместо долгого перелета, смены климата и других опасностей в это, пока еще опасное для здоровья, время.
Я больше чем уверена, что Королевская семья весело посмеялась над попытками сделать из Джека Бруксбэнка мужчину, неразборчивого в связях (будь он таким, за 10 лет вместе с Евгенией, правда рано или поздно вылезла бы наружу), но это неуклюжая попытка причинить боль его жене и молодой мамочке наводит на мысль, что только одной гадюке на свете в человеческом облике хватило бы подлости и денег, заплатить говно-журналистам, чтобы описать в столь омерзительном свете совершенно обыденную ситуацию. Сколько раз Джек участвовал в таких раутах с 2016 года? И только этот случай был раздут до вселенского безумия. Один выпустил пасквиль, другие подхватили от небольшого ума, и понеслось дерьмо по трубам...
И вот явно напрашивается вопрос. Кто так ненавидит принцессу Евгению, что дал команду "ату" журналюгам?
Яндекс картинки
Яндекс картинки
Кто подставил кролика Роджера Джека?
Кто,кто?! -конь Мегзилла в пальто!
Только у нее с Маркусом такие обширные связи! sarcastic
 
Кто подставил кролика Роджера Джека?
Кто,кто?! -конь Мегзилла в пальто!
Только у нее с Маркусом такие обширные связи! sarcastic
У тестя с тещей связи тоже будь здоров. А что если это они? Вдруг развод задумали? Ну а то , что Ферги официально его выгораживает, так это ничего и не значит, важно как Евгеша с бабушкой отреагируют.
 
У тестя с тещей связи тоже будь здоров. А что если это они? Вдруг развод задумали? Ну а то , что Ферги официально его выгораживает, так это ничего и не значит, важно как Евгеша с бабушкой отреагируют.
Да у них там,в любимом серпентарии,все возможно girl_crazy
 
Джека подставили очевиднейшим образом. В том смысле, что он и не думал скрываться, даже не подозревал, что он кому-то может быть интересен, что его (и через него) могут атаковать, как и всю семью и БКС в целом.
Вопрос 1: кому может быть выгодно очернять через Джека Евгению, их семью, их взаимоотношения, их моральный облик и облик Йорков вообще, вызывая ассоциации с поведением Эндрю?
Вопрос 2: кто технически мог его подставить?
Возможные ответы:
1) выгодна и приятна месть Маркле, у неё давно с Йорками война, Евгения заняла Фронмор, вещи Сассексов выбросили (по крайней мере - заявили об этом прессе), а также Е2 запретила пускать отщепенцев во дворцы. Евгения - счастливая королевская мамочка малыша. Как ей не напакостить?
2) технически могла ММ, как бывшая яхтенная, имеющая связи с сутенерами и этим бизнесом.

Ещё выгодно Чарльзу, чтобы эта дура-Сара заткнулась со своими воспоминаниями о «святой Диане» и том, как ее тоже обидела БКС, чтобы Сара свою семью спасала, и не лезла с комментариями и поддержкой Меган и Гарри; выгодно очернить Йорков и отрезать полностью всю семью от БКС, включая дочерей Эндрю; чтобы даже не возникало идей передавать им часть полномочий. Чтобы Йорки, как ветвь, полностью себя дискредитировали, даже в таких мелочах, как возможная непорядочность милейшего парня - Джека (тоже по яхтам, как и …).
Технически у Чарльза вообще нет никаких проблем-провернуть слив;
Выгодно Кембриджам, поскольку Сара их очевидным образом пытается принизить в последнее время, а также подчёркивает поддержку Сассекских и декларирует гипотетическое «равное» отношение Дианы к ММ и Кейт. Это плевок в Кейт, будущую королеву вообще нельзя сравнивать с подзаборной фреткой. Но Кейт не ударила бы Евгению, мать 5-месячного малыша, она по себе знает, что такое издевательства и травля, когда сама кормишь, а на тебя объявлена охота, с угрозами и втаптывание в грязь.

Я ставлю на Меган. У неё больше всего желания и драйва нагадить Евгении. И много возможностей.
 
Последнее редактирование:
Насчёт подставы Джека. Его могли специально позвать в такое общество. Одного. Заранее спланировать фото топлесс. Ну, не будет же английский джентельмен сиськи им руками прикрывать и спасаться с яхты бегством! То, что мужик ошалел от присутствия голых баб и не протестует ни обниматься, если к нему лезут, ни фоткаться, понять можно! У него воздержание более года, по-хорошему, пока Евгения носила, рожала и кормит. От этого любого мужика может (но не обязательно!) повести. А там шл.хи профессиональные, знают все мужские слабые места. Предположу, что Джека «заманили в ловушку», а он не мог, да и не хотел, сопротивляться, поскольку не знал «об опасности». Скажу крамолу: если бабы готовы дать, редкий мужчина сможет разглядеть за этим неискренность или подставу. Джеку могло даже в голову не прийти, что это ловушка. Он думал, что это - «очень приятные и искренние дЭушки»girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Джека подставили очевиднейшим образом. В том смысле, что он и не думал скрываться, даже не подозревал, что он кому-то может быть интересен, что его (и через него) могут атаковать, как и всю семью и БКС в целом.
Вопрос 1: кому может быть выгодно очернять через Джека Евгению, их семью, их взаимоотношения, их моральный облик и облик Йорков вообще, вызывая ассоциации с поведением Эндрю?
Вопрос 2: кто технически мог его подставить?
Возможные ответы:
1) выгодна и приятна месть Маркле, у неё давно с Йорками война, Евгения заняла Фронмор, вещи Сассексов выбросили (по крайней мере - заявили об этом прессе), а также Е2 запретила пускать отщепенцев во дворцы. Евгения - счастливая королевская мамочка малыша. Как ей не напакостить?
2) технически могла ММ, как бывшая яхтенная, имеющая связи с сутенерами и этим бизнесом.

Ещё выгодно Чарльзу, чтобы эта дура-Сара заткнулась со своими воспоминаниями с святой Диане и том, как ее тоже обидела БКС, чтобы Сара свою семью спасала, и не лезла с комментариями и поддержкой Меган и Гарри; выгодно очернить Йорков и отрезать полностью всю семью от БКС, включая дочерей Эндрю; чтобы даже не возникало идей передавать им часть полномочий. Чтобы Йорке, как ветвь, полностью себя дискредитировали, даже в таких мелочах, как возможная непорядочность милейшего Джека (тоже по яхтам, как и …).
Технически у Чарльза вообще нет никаких проблем-провернуть слив;
Выгодно Кембриджам, поскольку Сара их очевидным образом пытается принизить в последнее время, а также подчёркивает поддержку Сассекских и декларирует гипотетическое «равное» отношение Дианы к ММ и Кейт. Это плевок в Кейт, будущую королеву вообще нельзя сравнивать с подзаборной фреткой. Но Кейт не ударила бы Евгению, мать 5-месячного малыша, она по себе знает, что такое издевательства и травля, когда сама кормишь, а на тебя объявлена охота, с угрозами и втаптывание в грязь.

Я ставлю на Меган. У неё больше всего желания и драйва нагадить Евгении. И много возможностей.
Да кому угодно может быть выгодна эта ситуация, сути это не меняет.
Подставили? Насильно затащили на яхту, сняли с него штаны, заставили лапать баб. Что-то рожа у него слишком довольная для такого насилия. Причем ума хватило даже попозировать на камеру. Не вижу на этой фотке чтобы его кто-то держал в наручниках. Если он не понимал, чем чревато такое фото - он клинический идиот. Если понимал - совсем другое.
Никто бы не мог воспользоваться этой ситуацией, если бы он сам ее не допустил. С него и спрос.
 
Да кому угодно может быть выгодна эта ситуация, сути это не меняет.
Подставили? Насильно затащили на яхту, сняли с него штаны, заставили лапать баб. Что-то рожа у него слишком довольная для такого насилия. Причем ума хватило даже попозировать на камеру. Не вижу на этой фотке чтобы его кто-то держал в наручниках.
Никто бы не мог воспользоваться этой ситуацией, если бы он сам ее не допустил. С него и спрос.
Эх, не знаю, миледи, не знаю… Думаю, что, увы, почти любой любящий и верный муж, после длительного воздержания будет рад с непривычки «тело пощупать». Джек выглядит счастливым идиотом, которому с голодухи перепало .опы жирные полапать. Хоть какие-нибудь! Мне он кажется не сладострастным развратником, знающим толк в извращениях, а изголодавшимся идиотом, который попался, как лох неопытный. Молодой папаша вырвался из клетки на свободу и его тут же подстрелили.
 
Назад
Сверху Снизу