"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1468 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подбородочек подфотошопили " под свинку",но Мумзе идет sarcastic
Да, фирменная челюсть удава Каа у ММ исчезла. Вот что фотошоп -то животворящий творит. И не надо никакой челюстно-лицевой хирургии.
 
Какая она неприятная на одном фото, я вроде как бы и согласилась что она довольно таки милой вышла... Но.. Вот, это фото.. Она стала прям огромной, жирной наверное даже. И подумалось что грудь пришлось или захотелось увеличить чтобы сбалансировать мощную шею, грудную клетку, руки прикрыла думаю по причину мощи самих рук. Сопли вокруг лица так наверное для того чтобы скорректировать жирную шею, висульки её как бы делают визуально тоньше шею.
Screenshot_20210805_105452.jpg
А на следующей фото увидела какая сильная пигментация на руках у нее.
Screenshot_20210804_230901.jpg
 
Подбородочек подфотошопили " под свинку",но Мумзе идет sarcastic
ООО, а я "повелась" и решила что она так наела шею грудь живот(наверняка)... Короче девочки, забираю свои слова из предыдущего своего поста
 
Ясно же, что Маркла слямзила идею у Обымы, «60 за 60», и быстро состряпала ролик. Таким образом « отомстила» Бараку за « гостей» и стала « первая» с идеей 40 за 40… Проблема в том, что всем понятно, что Обама долго готовился к этой акции, и все-равно все узнали о ее плагиате!! Зачем? Зачем все эти « мстя»? Ну придумай что-то « свое», пусть наивное, но доброе и новое..
 
ООО, а я "повелась" и решила что она так наела шею грудь живот(наверняка)... Короче девочки, забираю свои слова из предыдущего своего поста
Такой подбородок мощный висит, лишний вес, кмк, однозначно имеется. Не забирайте свои слова, я с Вами полностью согласна! (Прифотошопливать хрюшкин подбородок, так себе идея....)
 
Ну придумай что-то « свое», пусть наивное, но доброе и новое..
Миледи, для того, чтобы придумать, нужно ДУМАТЬ. Мема этого делать не хочет, она считает себя великолепной, и истерит, когда другие с этим не соглашаются. Вот и тянет чужие идеи в надежде, что уж теперь то её воспоют. Ну а доброты в ней нет и не знаю, известно ли ей значение этого слова.
 
Последнее редактирование:
А на следующей фото увидела какая сильная пигментация на руках у нее.
Посмотреть вложение 40181
Хотела было написать, что можно тогда не кофту даже надевать, а волосы свои шикарные распустить по плечами. Но...
Screenshot_20210805-151334_Chrome.jpg
Парики то тогось. Заложили, походу.w00t
Ну и что с тех пор изменилось?
2021-08-05_15.17.37.jpg
 
Модератор: перенесено в ветку Бруксбэнк

И Евгения из рода йоркширских сестёр даже целую сториз посвятила "дорогой Меган" и её "40 на 40".
Почему бы Евгении таким образом не поблагодарить Меган за личное участие в трудовой судьбе Джека? Такое гуано полетело от вентиляторов от описания обыденной производственной ситуации, что продажи виски и текилы в разы взлетели. А Джек возможно, получает неплохой процент с продаж ;)

Сразу вспомнила поездку Гарри на крыше автобуса. Тот же прикол с чаем из сервиза. Шарман.
Какой прикол? Всё на полном серьёзе. gamer1Меган же вернулась из Англии стопроцентной англичанкой и прЫнцессой. Файф-о-клок, сэндвичи, холодная телятина, единственная уцелевшая от скандалов фарфоровая чашка, которую наша "англичанка" держит как кружку с кофе, реверансы, британский акцент, над которым потешалась половина Америки. Два года в туманном Альбионе - это нам не шутки.;)
 
Последнее редактирование модератором:
Такой подбородок мощный висит, лишний вес, кмк, однозначно имеется.
Миледи, не знаю насчет лишнего веса, по фото сложно судить. Фото само по себе с неудачным ракурсом. Кмк, тут возраст начинает брать своё. 40 лет - тугор кожи и мышц не тот, что в 20. Ну хоть вусмерть затянись в кабинете пластического хирурга - все равно не то. Ну что б ей выступить в роли зрелой женщины, нет всё под девчушку косит.
 
Смешной комментарий к одному из опусов о сиятельной
Lelunya Гадская
У Марклы ничего не бывает "случайно".А герцогиня из нее, как из снежной бабы кочегар.
 
Источник: "Принц со всей серьезностью отнесся к тому, чтобы доставить гастрономическое удовольствие своей жене.
Ладно, хоть гастрономическое удовольствие он ей доставляет, потому что с другими Гаррик явно не справляется, если судить по тем масляным взглядам, которыми Меган одаривала Уильяма и того негра в церкви.
В Британии же всем наплевать на то, кто что хочет, поэтому все дни рождения проходили строго по протоколу и определенному регламенту".
Какие злобные негодяи в БКС. Харрию хотелось напиться шнапсом до поросячьего визга и рожей в салате уснуть. А ему на фАрфоре три стебелька спаржи с паровой лососиной и бокал шампанского, который нужно цедить целый вечер, Бедняжка королевская. Сочувствую. girl_crazy
 
Как не брезгливо этой пухлой женщине, не знаю кто она такая общаться с людьми , которые на жизнь зарабатывают шантажом?
Абисняю. Западные феминистки в основном радфем. Это означает, что соратниц критиковать нельзя, ни-ни. Малейшая критика - это притеснения и дискриминация, а Маркла у нас еще и цветная, то есть комбо (при этом критиковать и оскорблять всяких там Кейт можно и нужно, женская солидарность в эту сторону не работает rofl ) Поэтому ничего удивительного, что время от времени активистки с горячими сердцами будут вляпываться в герцогинюшку. И я от души им желаю много-много г.. на лопате от работодательницыgirl_hospital
 
Мы все не так поняли. Мумзя испытала свою инициативу на себе. Позвонила известной актрисе, и та 40 минут стимулировала ее идти работать. Бедняжка просто не знала с чего начать. Теперь оба пойдут работать. Гарюска в цирк готовится, Мумзя может в продажники пойти, рабочее место есть. Детей с ними нет, их даже в окошке не показали. Потому что настоящая мать! Вот как оно все было, а мы тут нафантазировали...
 
Если они официально разведены в ВБ,
Если они официально разведены в ВБ, то их Лилибетка- незаконнорожденная. А бастардов на беговую дорожку к трону не подпускают. Мы же увидели Лилибетку в очереди на трон. Может уже хватит про разводы?f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Ну почему всегда только плагиат? Что с ней не так?
Потому что реальной Меган не существует. Она всегда кем-то претворяется, в кого-то играет. Я думаю, что даже Гарри не знает. какая Меган на самом деле. Ой нет. Она настоящая, когда бьётся в очередной истерике от злобной зависти к кому-либо.
 
Двенадцать активистов, художников и мировых лидеров были названы, чтобы помочь герцогине Сассекской запустить ее проект 40x40, в том числе певица Адель, телеведущая Кэти Курик, дизайнер Стелла Маккартни и поэт Аманда Горман.

В проекте «40x40» также примут участие жена Джастина Трюдо Софи, номинантка Нобелевской премии мира Аманда Нгуен, писатель Дипак Чопра, профессор и активист по борьбе с расизмом доктор Ибрам Икс Кенди и журналист-феминистка Глория Мари Стайнем.

В нем также участвуют шеф-повар Хосе Андрес, основатель World Central Kitchen, и педиатр доктор Надин Берк Харрис, главный хирург Калифорнии

Как-то уже всплывала эта хирургиня всея Калифорнии, забыла в связи с чем. Может кто вспомнит?
Я честно не понимаю, о чем они вещать собираются. Даже когда успешный профессионал в своей области дает советы коллегам/начинающим как самосовершенствоваться/искать клиентов/получить работу в компании мечты.. даже в таких случаях в лекциях присутствует куча воды. О чем будет говорить певица Адель потерявшим работу горничным, менеджерам ии прочим служащим? Верьте в себя? mdaИнфоцыганщина как она есть
 
Народ стебется сегодня вовсю: все выступают единым фронтом и поздравляют Принцессу Пиноккио с 44-летием!
Ну а чо? Тоже красивая цифра))
британский акцент, над которым потешалась половина Америки
Акцент? Серьезно?! Она теперь с акцентом говорит?! Ну и ду..духовно обделенная))))
Да там и папенька на голову не очень силен, как мы увидели.
Короче, генетика не обнадёживает))
 
Ясно же, что Маркла слямзила идею у Обымы, «60 за 60», и быстро состряпала ролик. Таким образом « отомстила» Бараку за « гостей» и стала « первая» с идеей 40 за 40… Проблема в том, что всем понятно, что Обама долго готовился к этой акции, и все-равно все узнали о ее плагиате!! Зачем? Зачем все эти « мстя»? Ну придумай что-то « свое», пусть наивное, но доброе и новое..
Отдай 40 платьев из своего гардероба 40ка нуждающимся безработным женщинам.
 
Акцент? Серьезно?! Она теперь с акцентом говорит?! Ну и ду..духовно обделенная))))
Как теперь не знаю, но когда утки только переехали в Америку, все друзья Меган наперебой восхищались ее британским акцентом, Говорили, что теперь она разговаривает, как настоящая леди. wacko2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу