"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1475 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну в куда-то же дели живую тётку!
Просто так же не утопишь в окияне, как котят ненужных.
Может просто ей дали понять, типа, сиди за печкой и не высовывайся? Надо будет вякнуть, умоем, причешем, на суфлёре слова напишем.
Тогда она кого-то должна до жути бояться, чтоб совсем не отсвечивать
Но Харрика-то выпускают в люди, то на похороны, то к памятнику, то вот с палаткой лекции читать.
А с мадаминым самомнением и манией величия выпустить вперёд Харрика, молчать в тряпочку и не постить фотки свои, семейные, кустов-цветочков, штоб всех переплюнуть? Как это возможно?
И "Хазбулат удалой" за столом не спели...
Куда ж таки её пристроили?
Или она взаперти на чердаке живёт, как жена Рочестера, а у харрика новая Джен?
Сидит на закрытой "вилле", пьет, ест ну и далее по списку. Это в лучшем случае. Если телефона и интернета нет, то и все, никто не узнает, где она. Она же никто, за неё даже побеспокоиться некому. Мамо- тёмная личность, папику не удалось прорваться.

Ну в куда-то же дели живую тётку!
Просто так же не утопишь в окияне, как котят ненужных.
Может просто ей дали понять, типа, сиди за печкой и не высовывайся? Надо будет вякнуть, умоем, причешем, на суфлёре слова напишем.
Тогда она кого-то должна до жути бояться, чтоб совсем не отсвечивать
Но Харрика-то выпускают в люди, то на похороны, то к памятнику, то вот с палаткой лекции читать.
А с мадаминым самомнением и манией величия выпустить вперёд Харрика, молчать в тряпочку и не постить фотки свои, семейные, кустов-цветочков, штоб всех переплюнуть? Как это возможно?
И "Хазбулат удалой" за столом не спели...
Куда ж таки её пристроили?
Или она взаперти на чердаке живёт, как жена Рочестера, а у харрика новая Джен?
В своё время, когда принц Филипп чудил, куча (ну не куча, но все же) народа отправилась на тот свет. Так что все возможно...
 
То, что Сассекские под охраной в закрытом учреждении, подтверждает следующий факт:
Никто (!!), кроме Бьенсе, не поздравил Меган с днём рождения. Все догадываются, что поздравлять некого. Даже не так: не то, чтобы все знали что-то тайное, а просто Меган как бы нет в медийном пространстве, она - пусто место для селебрити и бизнеса. Все ее инициативы специально организованы для создания видимости присутствия.
Только представьте: Меган никто никуда не зовёт, не поздравляет с днём рождения, но
40(!!) женщин-лидеров живо откликнулось на инициативу Меган, человека-невидимки. А откликнулись они, потому что их попросили об этом, к ним обратились «люди», понимаете?
Парадокс: Меган не существует, как человека, в медиа-пространстве (ни случайных фото, ни детей, ни СоР, ни приглашений на ТВ, на красные дорожки, дни рождения, ни личного Инстаграмма, только кем-то ведомый Арчивэл, вбросы инсайдеров, постановочные сессии, при этом- полная невозможность узнать правду про ее возраст, яхтинг и т.д., скрытые данные, не возможность их подловить вживую, провести расследование, где живут, что делают), но зато кто-то ловко ведёт за Меган и Гарри дела им же во вред!
У меня была такая версия давненько, еще весной я ее высказывала. Но только я считала, что за Гарри уже не Меган вышла замуж. Меня натолкнуло на эту мысль то, что на всех фотографиях с Тревором и Кори стоит вполне привлекательная, ухоженная молодая женщина. По воспоминаниям мамы Кори, это была потрясающая, милая, жизнерадостная, с чувством юмора женщина. Она еще сказала: "БКС повезло, что у них появилась Меган". Она не вела себя, как последняя свинья со своими мужчинами, на съемочной площадке. В принципе, все отзывы были положительными. И тут БАХ! Семью на свадьбу не пригласила, всех друзей побрила, еще не выйдя замуж, закатывала неимоверные истерики и выдвигала требования, не просила, а ТРЕБОВАЛА! Это свинское поведение в поездках, оскорбления, капризы. И смутило меня еще острое нежелание видеть Трампа. Она скрывалась от всех, кто ее близко знал. Окружила себя незнакомыми людьми. Много было разговоров, что она часто не похожа на себя. Особенно это часто и густо стали об этом говорить после того, как они начали свои чревовещания из Калифорнии. Единственное, что пока меня смущает, это мама До. Но почему бы и маменьку не подменить? Хер его знает, может на гормонах сидит, постоянно беременея. Там тоже крышу сносит капитально.
Когда Гарри ее навещал в Торонто, их никто вместе не видел. Журналюги всю деревню опросили, где она жила. Один дядька, сосед через забор, с ним один раз разговаривал.
Если это взять на факт, то многое укладывается. Особенно, нелюбовь к Арчи.
 
Последнее редактирование:
А мне интересно , что это за предмет на полу возле камина. Я бы подумала что это собачья миска с водой. Ну ладно лежанка, хотя зачем там лежанка( для антуража?), но миска с водой?!!! Карл!!! Миска!!! Ей что там место? Эти предметы стоят всегда в одном и том же месте. И не в гостиной . Ладно. В кабинете.
Мне тоже эта миска на полу в глаза бросилась. Зачем она там?
 
Как говорится, люди голосуют рублем.

Американцы стали "циничными" в отношении благотворительности Меган и Гарри. И все больше поддерживают Кейт и Уильяма

Американцы стали "циничными" в отношении благотворительности Меган и Гарри. И все больше поддерживают Кейт и Уильяма​

Анжела Левин, редактор дневника Daily Mail Ричарда Идена в Twitter, на днях написала, что американцы становятся все "более циничными" по отношению к так называемой благотворительности Меган и принца Гарри
scale_1200

Подобные комментарии стали возможны после того, как стало известно, что Королевский фонд принца Уильяма и Кейт Миддлтон получил огромный финансовый прирост с тех пор, как Гарри и Меган покинули Великобританию.
scale_1200

Вот так неожиданность.
Казалось бы-ушли такие классные ребята, которые по мнению их поклонников тащили своей "харизмой" всю махину популярности и благотворительности в королевской семье перед своим уходом.
И вдруг такое оскорбление. Они уходят-и доходы фонда резко возросли вдвое.
scale_1200

Левин совершенно точно подметила:
"Отличные новости о Королевском фонде Уильяма и Кейт. Люди таким образом хотят показать им свою поддержку."
А Ричард Иден написал вчера в своей колонке Eden Confidential:
"Когда принц Гарри и Меган ушли из Королевского фонда, который они возглавляли вместе с принцем Уильямом и Кэтрин, их поклонники предсказали, что это окажет драматическое влияние на финансы благотворительного фонда."
И это произошло. Влияние оказалось невероятным и мощным-доходы взлетели. И это как насмешка над Сассекскими. Люди показали свою поддержку Кембриджским.
scale_1200

По свидетельствам Идена Королевский фонд пережил огромный всплеск доходов и успеха в прошлом году. Доход благотворительной организации почти удвоился. Он взлетел с 6,68 млн фунтов стерлингов в год, которые были собраны в 2019 году, до 11,78 млн фунтов стерлингов ( 1 193 950 120 ₽), которые люди пожертвовали в 2020 году.
Иден метко назвал это "эффектом Меган" Но шутит он так заслуженно недоброжелательно в сторону Меган Маркл.
scale_1200

Так же следует отметить, что внушительная часть из этой суммы в 11,78 млн фунтов стерлингов была получена от американских поклонников Королевского фонда. И такой суммы Англия не получала в свои благотворительные фонды никогда до того момента, как Маркл и Гарри так некрасиво поступили в отношении своих высокородных родственников. Это более, чем ярко показало, что многие в Америке на стороне Уильяма в этой "битве братьев".
scale_1200

Сассекским плохо удается водить за нос американцев. Они готовы переводить деньги на благотворительность в Королевский фонд Великобритании, лишь бы показать таким образом, кого из этих двух пар они на самом деле поддерживают...
 
У меня была такая версия давненько, еще весной я ее высказывала. Но только я считала, что за Гарри уже не Меган вышла замуж. Меня натолкнуло на эту мысль то, что на всех фотографиях с Тревором и Кори стоит вполне привлекательная, ухоженная молодая женщина. По воспоминаниям мамы Кори, это была потрясающая, милая, жизнерадостная, с чувством юмора женщина. Она еще сказала: "БКС повезло, что у них появилась Меган". Она не вела себя, как последняя свинья со своими мужчинами, на съемочной площадке. В принципе, все отзывы были положительными. И тут БАХ! Семью на свадьбу не пригласила, всех друзей побрила, еще не выйдя замуж, закатывала неимоверные истерики и выдвигала требования, не просила, а ТРЕБОВАЛА! Это свинское поведение в поездках, оскорбления, капризы. И смутило меня еще острое нежелание видеть Трампа. Она скрывалась от всех, кто ее близко знал. Окружила себя незнакомыми людьми. Много было разговоров, что она часто не похожа на себя. Особенно это часто и густо стали об этом говорить после того, как они начали свои чревовещания из Калифорнии. Единственное, что пока меня смущает, это мама До. Но почему бы и маменьку не подменить? Хер его знает, может на гормонах сидит, постоянно беременея. Там тоже крышу сносит капитально.
Все это вполне может быть в наше время, но ноги!!! Где еще найти такие и ведь не переделаешь.
 
Версии о двойнике или кукле из тюрьмы-психушки, ведомой манипуляторами в интересах БКС, безусловно, интересные.
Только два "но".
Двойник. Да, имеет место быть, теория стройная. Вопрос в том, как найти двойника с такими уникальными ногами?) Куролапы не загримируешь.
Выпускаемая на публику Мега, вещающая то что надо. Окей, инициатива спорная, но ладно, звезд попросили поддержать, селебрити поддержали. Интервью-то Опре как в это вписывается? БКС сама себе нагадила что ли?
 
Санитар это! Дамы, как ни убеждайте меня, я остаюсь при своём мнении: Сассексов выпустили из дурки на днюху!
Все постановочное, всё для них организовали: антураж, одежда для психических, чашка английская, колечки и колье, комедийная актриса для беседы, собака сонная, Гарри дали любимые собачьи мячики и оставили на воздухе подождать под присмотром, но чтобы его увидели из окна зрители. Эту инициативу специально для Меган придумали, организовали ей съёмку, она сияет естественным образом. Она нарцисс! Ей не страшно, ей радостно! Накачали препаратами, сказали - едем сниматься в Голливуд… она верит! Я уже давно (с октября 19 года наблюдаю это ее неадекватное для обычного человека поведение: бесконечное ликование на людях под софитами, когда другой адекватный человек от срама и страха сдох бы!!). Она появляется сияющая, в нарядах, в париках, под аплодисменты, как будто не ведает, ЧТО происходит, она живет глубоко в себе!
Леди: железобетонное ИМХО: постановочная сценка специальной группы, которая занимается Сассексами для создания общественного мнения, что с ними все ок. Это группа надзора от семьи. Эта группа занимается их имиджем в медиа, точнее, делает за них вбросы инсайдерские, симулируют их активность и процесс жизнедеятельности, даже делает вид, что Меган рекламирует товары. Эта группа от имени уток связалась с лидерами-женщинами, попросила поддержать инициативу 40х40, что сделала даже Евгения (ей сказали в семье поддержать «дорогую Меган», поддержала, как миленькая!). НЕ Меган этим занимается. Сассексих привезли из спец-учреждения только для съемки в купленный семьей и используемый с целью мистификации дом-декорацию.
Их отвезут обратно. «Добрая БКС-жертва» не зря поздравляет с днюхой, Лили в очередь поставила, вместо махача саблями. Там не с кем воевать. Гигантская фальсификация реальности, поверьте моей интуиции…
Согласна с вами, по этому то Меган мне показалась зажатой, вялой, обычно она в разговоре руками как мельница машет а тут вяленько так раз, два и все. И опухшая как варенник
 
У меня была такая версия давненько, еще весной я ее высказывала. Но только я считала, что за Гарри уже не Меган вышла замуж. Меня натолкнуло на эту мысль то, что на всех фотографиях с Тревором и Кори стоит вполне привлекательная, ухоженная молодая женщина. По воспоминаниям мамы Кори, это была потрясающая, милая, жизнерадостная, с чувством юмора женщина. Она еще сказала: "БКС повезло, что у них появилась Меган". Она не вела себя, как последняя свинья со своими мужчинами, на съемочной площадке. В принципе, все отзывы были положительными. И тут БАХ! Семью на свадьбу не пригласила, всех друзей побрила, еще не выйдя замуж, закатывала неимоверные истерики и выдвигала требования, не просила, а ТРЕБОВАЛА! Это свинское поведение в поездках, оскорбления, капризы. И смутило меня еще острое нежелание видеть Трампа. Она скрывалась от всех, кто ее близко знал. Окружила себя незнакомыми людьми. Много было разговоров, что она часто не похожа на себя. Особенно это часто и густо стали об этом говорить после того, как они начали свои чревовещания из Калифорнии. Единственное, что пока меня смущает, это мама До. Но почему бы и маменьку не подменить? Хер его знает, может на гормонах сидит, постоянно беременея. Там тоже крышу сносит капитально.
Когда Гарри ее навещал в Торонто, их никто вместе не видел. Журналюги всю деревню опросили, где она жила. Один дядька, сосед через забор, с ним один раз разговаривал.
Если это взять на факт, то многое укладывается. Особенно, нелюбовь к Арчи.
Да лаааадно, еще во времена костюмов ("друзья" потом сливали), что никакой милахой она не была.
Вела себя как дива, на фотосессиях устраивала скандалы, приходила окружив себя толпой аки Джей Ло.
Мужу скандалы закатывала дай Боже, её потом как супер мастерицу скандалов описывали, она всего добивалась истериками.
Сначала разыгрывала м нужными людьми дружбу люблю-не могу, а как человек переставал быть нужен, так выкидывала из жизни не задумываясь. Всех тех, кто ее считал лучшей подругой, использовала и выкинула. Дом, который снимала оставила в жутком состоянии.
Во времена учебы всех тритировала и клей подлила в что-то там для глаз, что девушки чуть зрения не лишились и до конца не понятно закончила она это заведение или нет.
И еще мноооогоооо всего.
Уж кем-кем, а доброй аккуратной милахой Мега никогда не была.
Она нарцисс с больным самомнением и всё, что творила после свадьбы, вполне в её стиле и до свадьбы.
Просто после свадьбы она наконец-то дорвалась до больших денег и славы, каких в жизни не видела, вот и сорвало башню и пошла мадам в отрыв.

Согласна с вами, по этому то Меган мне показалась зажатой, вялой, обычно она в разговоре руками как мельница машет а тут вяленько так раз, два и все. И опухшая как варенник
Ну так новый нос, новая верхняя губа, там явно улучшайзенги только зажили.
А манеры, так ведь леди из себя корчит, правда кружку с чаем так и не научилась держать, но пыталась во всю))
А учитывая профессиональную команду, которая это снимала, ей явно говорили как себя вести и дубли переснимали
 
Ну так новый нос, новая верхняя губа, там явно улучшайзенги только зажили.
А манеры, так ведь леди из себя корчит, правда кружку с чаем так и не научилась держать, но пыталась во всю))
А учитывая профессиональную команду, которая это снимала, ей явно говорили как себя вести и дубли переснимали
Или гормоны и психотропные
 
Я такой встречала. Тут и люди, и организации, Приянки, правда, тут что-то нет...
Посмотреть вложение 40239
Целая куча никчемных людишек (за организации молчу, предположим, что это не "прачечные"). Миллионерши и жены миллионеров, сплошь селебрити, члены определенной обоймы, куда пускают, исходя из количества нолей на счетах. Что они знают о безработных? Посоветуют тем, у кого нет денег на хлеб, есть пирожные? Евгения. Если бы эта бабища была простого роду-племени, то имея таких родителей (маму, тупорылую шлюху, и папу, подозреваемого черт знает в чем) она и за грузчика бы замуж не вышла. Представьте в своем окружении такую тетю-мотю, и скажите честно, вы бы хотели такую деву в родню, при условии, если она не принцесса? Причем она была бы еще и бедна, т.к. не богата, по меркам всяких прочих выпендрежников. Муж ее корячится на такой работе, что, боюсь, сгорит раньше времени. Это же шлак. "Рекрутинговое агентство "Золотой пи@ды кусок". Бананы будут подписывать, как вариант.
 
scale_600


На днях герцогине из Монтесито исполнилось сорок лет и Меган была бы не Меган, если бы ее юбилей прошел бы тихо и приватно. Ее бывшее Высочество устроила из своего дня рождения замысловатую пиар-акцию, которая на первый взгляд вдохновенно призывает других к состраданию, а в действительности рекламирует бренд герцогов Сассекских и их роскошную жизнь в особняке за 14 миллионов долларов. Но даже не все фанаты герцогини прониклись данной идеей и уверовали в искренность намерений великой "вдохновительницы".
scale_600

Дело в том, что Меган разместила некий стишок (рифма такая же, как и в "Скамейке") о том, что нужно проявить сострадание и потратить время на служение добру. Звучит сие творение (пресса использовала слово poem - на англ. означает стихотворение) примерно так:
"Женщинам, которые отдают нам все,
Мы посвящаем свое время.
Ты участвуешь?"
scale_600

Сразу, видно, что у "Скамейки" и данного шедевра один и тот же автор. Предприимчивая Меган попросила своих фанатов сделать ей подарок на день рождения: поделиться постом с ее инициативой, включающей в себя хэштеги 40×40 и CompassionAction (акция сострадания). Вместе со стихом герцогиня включила заявление, которое необходимо было зарепостить:
"Чтобы отпраздновать сорокалетие герцогини Сассекской [герцогини, и никак иначе], я посвящаю сорок минут наставничества или служения делу, которое мне небезразлично.
Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в пожертвовании вашего времени. Вместе мы можем внести свой вклад в глобальную волну сострадания и позитивных изменений".
scale_600

Возникает вопрос: а какой смысл этих репостов? Ведь в инициативе Меган должны были участвовать, в первую очередь, сорок знаменитостей, причем тут фанаты? Или теперь вдохновлять безработных женщин могут и поклонники герцогини из числа рядовых граждан? Вначале список "вдохновителей" состоял исключительно из женских имён, коих набралось не так много. Однако позже туда прибавилось и пара мужчин из числа знаменитостей.
scale_600

Теперь герцогиня уже согласна и на помощь со стороны, ибо звёзд, желающих участвовать в ее задумке, как мы видим, не так уж много. По подсчётам The Sun, за сутки инициативой Меган поделились всего 217 человек из числа преданных фанатов бывшей актрисы. Поддержка явно оказалась не такой, как ожидала Меган. Вероятно, в видеоролике вместо пародий на английское чаепитие и упоминания про яхты следовало бы уделить больше внимания разъяснению сути инициативы.
Вследствие чего, как мы видим, немногие поняли смысл наставничества тем, кто ищет работу или способ заработка. Но по мнению Меган, горстка богатых и знаменитых, которые делают деньги буквально из воздуха, своей роскошью должны внушать этим женщинам, что и они достойны такой же жизни.
scale_600

Сама же Меган объяснила свою мысль так:
"Я считаю, что наставничество - это один из способов помочь женщинам вернуть уверенность в себе и восстановить свою экономическую мощь.
На этот раз я надеюсь, что каждый из наставников поможет кому-то продвинуться в профессиональной жизни на ее собственных условиях, и я надеюсь, что они вдохновят бесчисленное количество других уделить сорок минут своего времени".
scale_600

Вот опять история повторяется. На сайте Арчвэлл Меган просит людей присылать свои вдохновляющие истории о сострадании, которые Сассекские будут использовать в своих коммерческих целях.
Сейчас тоже самое: другие будут наставниками "во имя герцогини Сассекской", но инициатива исходит от Арчвэлл и весь пиар идёт на пользу Меган. Очевидно, где-то в далёких предках у супруги принца Гарри явно отметился Остап Бендер, который когда-то случайно проезжал мимо Монтесито.
scale_600
 
Последнее редактирование модератором:
Поддержу ваше мнение, отчего-то оно здесь не нашло отклика. Инициатива и впрямь неплоха, да как обычно у ММ одна обёртка от конфетки.
Да нее это инициатива, а Обамы.

А вот это кто, и ОНО в помещении. На Игоря Карловича нашего не похоже, у того серая футболка.
Скуби? Или мамО?

Мне тоже эта миска на полу в глаза бросилась. Зачем она там?
Дык рядом собака спит
 
Последнее редактирование модератором:
Единственное, что пока меня смущает, это мама До. Но почему бы и маменьку не подменить?
Если мама Дория сидела, то испуг на всю жизнь остался. Она и была то только один раз на свадьбе. Сидит сейчас, не отсвечивает. Своя жизнь дороже.
 
Последнее редактирование модератором:
Все это вполне может быть в наше время, но ноги!!! Где еще найти такие и ведь не переделаешь.
Насчет ног тоже думала. Разглядывала их постоянно. И мне казалось, что когда она стала герцогиней, ее кривули перестали так причудливо изгибаться. А вот фоточки из Калифорнии,где наша краса открыта всем на радость и ликование:
1000x600_21_3ebe4e82eddb5678b7eb16966c3fd352@1920x1083_0xac120003_10149286071608586245.jpg27356590-8232821-image-m-23_1587228249466.jpgi (1).jpg1000x600_21_b32cded3fdc998816fc801181bb32a55@1920x1083_0xac120003_5542906411614657043.jpg
Все чудесно видно, и хорошо идентифицируется, в отличие от Гаррюни.
 
Санитар это! Дамы, как ни убеждайте меня, я остаюсь при своём мнении: Сассексов выпустили из дурки на днюху!
Больные они или нет, трудно сказать. Так же как про психушку. Но с другой стороны - они ушли в декрет на 5 месяцев. Что для Америки не характерно по длительности. И ушли вдвоем. Если бы объявили о декрете только Меган, то ни кто сильно бы и внимания не обратил. А вот то что вдвоем, наводит на мысль, что их убрали на 5 месяцев под присмотр. И если посчитать, то этот срок истекает в октябре, когда должен пройти суд (Меган против газет). Может что-нибудь готовят к этому сроку. Гарри вроде как, работающий в двух организациях, у которого работа - лицом светить, не должен вроде как исчезать из вида на долго. Странные они, не поддаются ни какой логике.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Все это вполне может быть в наше время, но ноги!!! Где еще найти такие и ведь не переделаешь.
Да ноги у нее уникальные. И если пытаться хирургически сделать такие же другому человеку, как мне кажется, человек может стать инвалидом.
 
А мне интересно , что это за предмет на полу возле камина. Я бы подумала что это собачья миска с водой. Ну ладно лежанка, хотя зачем там лежанка( для антуража?), но миска с водой?!!! Карл!!! Миска!!! Ей что там место? Эти предметы стоят всегда в одном и том же месте. И не в гостиной . Ладно. В кабинете.
Собачьи миски обычно на кухне стоят. Обычно. Я же говорю, что в этом особняке у уток однокомнатная стУУУдия, как сейчас модно. Они в этой комнате и едят, и с миром общаются, и спят, и собак поят. Компактненько так. 066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу