"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1476 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сдаётся мне, что готовится почва для возвращения Гарри в Британию. Вон Евгению назвали главным примирителем и, не смотря ни на что, у них с Гарри сильная связь. Катерина с этой ролью не справилась или не захотела. Плюс новости про стартап и лондонский офис с Гарри во главе

У Барака, кстати, такие же сухие голени.
Дамы, это особенность строения людей с афроамериканскими корнями. У женщин зачастую большой верх и ножки-палочки. Моя подруга по университету весила под сто кг, при этом ноги у неё были не толще моих, хотя мой вес 55.
 
Санитар это! Дамы, как ни убеждайте меня, я остаюсь при своём мнении: Сассексов выпустили из дурки на днюху!
Вот эт Вы завернули🧐. Но. Имеет право на существование. Афера века. Вполне себе. Уж и правда все очень мутно. Место проживания , где их никто не видел, дети которых никто не видел, проекты которые никто не видел, ну не считая скамейки . И ту на коленке состряпали по-быстрому.

Ну в куда-то же дели живую тётку!
Туда же куда и Маркуса
 
Последнее редактирование модератором:
Саманта жжет!
"Я полагаю, что, во-первых, вы знаете: нет никаких реальных доказательств того, что эти дети вообще существуют"- это оо - оччень круто сказано! class!
Кстати, я верю, что кудрявый малыш-это Арчи. У него кудри растут так же, как у ММ в детстве - с середины головы, выглядит конечно это очень смешно. Мне даже показалось, что часть лба была закрашена в фотошопе. Может быть ММ поэтому его не показывает?
 
Только чего он там делает? Это же тот угол, в котором дерево, и окно, за которым муж ейный резвился.
Кракена Гарри выпускал по отмашке режиссера))
Да нее это инициатива, а Обамы.
И не Обамы, а в честь Манделы так делали.
 
Версии о двойнике или кукле из тюрьмы-психушки, ведомой манипуляторами в интересах БКС, безусловно, интересные.
Только два "но".
Двойник. Да, имеет место быть, теория стройная. Вопрос в том, как найти двойника с такими уникальными ногами?) Куролапы не загримируешь.
Выпускаемая на публику Мега, вещающая то что надо. Окей, инициатива спорная, но ладно, звезд попросили поддержать, селебрити поддержали. Интервью-то Опре как в это вписывается? БКС сама себе нагадила что ли?
Милые Леди’s да что такого они сказали на этом интервью. Сопли, жалобы и детские обвинения. По сути ничего. Это , конечно, мое мнение. А сколько пруфов получила семья?!!! Оооо ,все таки горой стали.
 
Комната эта очень большая. До переделки и после.
Если кому интересно, ниже сброшу ссылку автора фото, там очень много фотографий, под спойлер не поместится.
У меня текст переводится автоматически, наверно как и у всех. Интересно пишет, он фанат ГиМ.
2020-08-13-_11_.jpeg


Screenshot-_880_.jpegprince-harry-zoom-1597499799.jpgScreenshot (1469).png

Moving ...To Montecito?
 

Вложения

  • 20190423193805285173000000-o.jpg
    20190423193805285173000000-o.jpg
    269 KB · Просмотры: 76
  • 2020-08-13 (11) (2).png
    2020-08-13 (11) (2).png
    313,5 KB · Просмотры: 79
Кому интересно, вот база данных рождений людей в Калифорнии за 100 лет. В ней есть Райчел Меган Маркл: 4 августа 1981 года, но нет ни Дианы, ни Лилибет, ни фамилии Маунтенбаттен-Виндзор. Виндзоры есть.
Никто с такой фамилией (Маунтенбаттен-Виндзор) не рождался в Калифорнии вообще.
А вот можно ли менять свои данные, например, «потеряв» старый СоР, я не знаю. Ага, вот оно:
Эта база данных, написано у них на странице, не является базой данный реальных СоР, а скорее содержит выдержки информации, предоставленной соответствующими СоР.
То есть, информация, которой можно манипулировать, можно менять ее, в принципе, если «утеряно детское свидетельство», поскольку нет подтверждающих документов. Все ясно!
Примечание:
А вот сестренки Саманты в базе данных нет, несмотря на то, что она родилась в Лос-Анжелосе, в Калифорнии, была при рождении названа Ивонн Мари (Yvonne Marie) Маркл, переименована позже в Саманту, сперва Грант, потом Размуссен, потом снова Маркл…
Она сама поменяла своё имя примерно в 2013 году, и демонстрировала новый сертификат. Скорее всего, это имя было внесено и в базу данных.
В разных источниках даты ее рождения приводятся то как 24 ноября, то как 1 ноября 1964 года… но ни одной из «этих Маркл» в базе данных нет…
Есть Саманта Мари Маркл 1966 года рождения. Но это не она. Короче, база данных может меняться, поскольку это - не собрание оригиналов СоР.
Думаю, что и Самантино СоР, и ее брата, и самой Меган подвергалось изменению перед свадьбой. Там была проведена огромная работа.
Брата Меган - Томаса (младшего) Маркла тоже нет в базе, хотя он родился в ЛА…
А вот племянник Меган - Тайлер Скотт Маркл в базе данных есть…
Вывод: в базе есть не все, кто родился в Калифорнии, в базе нет тех, кого оттуда вычеркнули, в базе есть те данные, которые туда специально внесли…
Так 1981 или 1977 ? Или и базу почистили? )
 
Поддержу ваше мнение, отчего-то оно здесь не нашло отклика. Инициатива и впрямь неплоха, да как обычно у ММ одна обёртка от конфетки. Она и глянец Вог редактировала с прославлением великих женщин современности, и капсульную коллекцию нарядов для ищущих работу женщин создавала, и проблемами стигмы менструирующих индийских девушек занималась ещё до работы "принцессой Великобритании". По итогу сплошной пиар Меган, и никакой работы её лично или реального продолжения истории от привлечения внимания ею к проблеме.
Да в том то и дело, что любая инициатива хороша, направленная на помощь и поддержку людей, хоть материальная, хоть моральная. В то же время, любая инициатива, где замешана Меган, начинается и заканчивается одинаково. Начинается с самолюбования Меган и громких слов, продолжается максимум одним "выходом с цыганочкой", приправленным самолюбованием и громкими словами, а заканчивается тишиной и забвением.
Тут ещё появился отчёт финансовый Кембриджей, в том числе, по фонду по борьбе с Ковид, кому сколько перечислено было. От Сассексов и, в том числе, их Арчивелла такой же будет? Да же? Да?..
 
Милые Леди’s да что такого они сказали на этом интервью. Сопли, жалобы и детские обвинения. По сути ничего. Это , конечно, мое мнение. А сколько пруфов получила семья?!!! Оооо ,все таки горой стали.
Да хоть и ничего особенного, вопрос все равно - зачем.
Зачем БКС, якобы держащей гавриков под контролем и выпускающим их на поводке, выпустить их для того чтобы они вылили на них тонну дерьма на весь мир, да еще прямо в тот момент когда дед Филя при смерти.
Они тоже на голову там убогие все или тупо мазохисты?
Лилибетка опять же, ниоткуда появившаяся, живот очередной удивительного размера. Ну зачем бы БКС это все городила, кормили бы их там спокойно таблетками во Фрогморе и на балкон выпускали погулять, мило улыбающихся.
Не натягивается сова на глобус, как бы ни хотелось.
 
Последнее редактирование:
Сдаётся мне, что готовится почва для возвращения Гарри в Британию. Вон Евгению назвали главным примирителем и, не смотря ни на что, у них с Гарри сильная связь. Катерина с этой ролью не справилась или не захотела. Плюс новости про стартап и лондонский офис с Гарри во главе
Ну не знаю... Если учесть, что принца Чарльза в семье прозвали "Пауком", то каких-угодно кружавчиков от него можно ожидать. Даже временного перемирия с Йорками.
 
Сдаётся мне, что готовится почва для возвращения Гарри в Британию. Вон Евгению назвали главным примирителем и, не смотря ни на что, у них с Гарри сильная связь. Катерина с этой ролью не справилась или не захотела. Плюс новости про стартап и лондонский офис с Гарри во главе
гарри с семьей... в общем вторая часть марлезонского балета намечается.

Дориа вышла за Маркла в 1979 году. Ну вряд ли в 77 уже была Меган)
именно это не показатель. В общем, пока самое странное это заявление папашки о ее возрасте.
 
Ну не знаю... Если учесть, что принца Чарльза в семье прозвали "Пауком", то каких-угодно кружавчиков от него можно ожидать. Даже временного перемирия с Йорками.
Ну это все же сын. Хоть и дурачок. Дурачков обычно в семьях любят, даже если они какают на голову прилюдно. Оправдывают их. Я не верю, что Гарри сын конюха или кого-там. У него хорошо проступают черты Чарльза.
 
Все это вполне может быть в наше время, но ноги!!! Где еще найти такие и ведь не переделаешь.
В том то и дело. Мозг ей переделали, а тушку оставили.
Якну: подруга как попала в секту, дружить стало не скем. Основательно промыли мозги, сменили сущность человека. И это рядового члена секты. А Меган могли обработать очень качественно.
Она не ширпотреб, она индпошив(С)
 
Да хоть и ничего особенного, вопрос все равно - зачем.
Зачем БКС, якобы держащей гавриков под контролем и выпускающим их на поводке, выпустить их для того чтобы они вылили на них тонну дерьма на весь мир, да еще прямо в тот момент когда дед Филя при смерти.
Они тоже на голову там убогие все или тупо мазохисты?
Лилибетка опять же, ниоткуда появившаяся, живот очередной удивительного размера. Ну зачем бы БКС это все городила, кормили бы их там спокойно таблетками во Фрогморе и на балкон выпускали погулять, мило улыбающихся.
Не натягивается сова на глобус, как бы ни хотелось.
Истину похоже не узнает никто.😊
 
Комната эта очень большая. До переделки и после.
Если кому интересно, ниже сброшу ссылку автора фото, там очень много фотографий, под спойлер не поместится.
У меня текст переводится автоматически, наверно как и у всех. Интересно пишет, он фанат ГиМ.
Посмотреть вложение 40254


Посмотреть вложение 40255Посмотреть вложение 40257Посмотреть вложение 40256

Moving ...To Montecito?
Больше всего мне в этой статье понравилось, что Тревор женился на девушке, которая является наследницей 200-миллионного состояния. Это говорит о том, что Тревор и сам не беден, иначе свадьбы бы не было. Думаю,что мысли об этом сильно согревают Меган в ее роскошном поместье. А еще думаю, что они в нем не живут. Потому как сами выглядят задрипано и затрапезно, не сочетаются они с этими интерьерами. Если только лестница с полотенцем с ними отождествляется. Шахматы особенно умилили в библиотэке. Рубятся поди в Чапаева, когда на съемки приезжают.
Судя из текста, помотало бедолаг по чужим углам. Бесконечные переезды. Погоня за иллюзиями.
 
Дориа вышла за Маркла в 1979 году. Ну вряд ли в 77 уже была Меган)
По гамбургскому счету по хер 40 или 44 года тете. Это закат. И если какой-то проплаченный дурак пишет, что через два срока Мегрень может баллотироваться в президенты, то мы-то отлично понимаем, что ее в этом возрасте в Овальный кабинет даже Моникой Левински работать не пустят. Старуха Хиллари уж на что крутая была политиканша, Саддамов Хусейнов с Каддафями валила, как кегли. Распространителей компромата десятками убирала. А выложили ее с обосраной юбкой в обнимку с дряхлым Блином Клинтоном и прокатили по всем мировым СМИ. Поэтому я за то, чтобы наша лахудра баллотировалась, тогда мы точно все про нее узнаем! Представляете, какой нас ждет роскошный информационный фейерверк. Поэтому держим кулаки! Мумзю в президенты! (Она для нас и бритишей и пендосов завалит, ай-на-нэ-на-нэ! Может это наш агент?)
Вспомнила анекдот из Брежневской эпохи. Приехал Леонид Ильич в гости к Рейгану. Ходит по Белому дому, любуется. Смотрит за рабочим столом сидит роскошная секретарша. Он подсел к ней с боку и давай ладошкой по ноге вверх под юбку двигать. Секретарша быстренько отпечатала текст на бумаге и сунула Леониду Ильичу в руки. Он читает: "Дойдешь до левого яйца, не делай глупого лица. Привет стране и будь здоров. Майор разведки Иванов".
 
Сдаётся мне, что готовится почва для возвращения Гарри в Британию. Вон Евгению назвали главным примирителем и, не смотря ни на что, у них с Гарри сильная связь. Катерина с этой ролью не справилась или не захотела. Плюс новости про стартап и лондонский офис с Гарри во главе
Возвращение? Во всеуслышание же объявили о запрете Е2 пускать их в королевские дворцы и прочие помещения, а также пропечатали в газетах о том, что их пожитки, брошенные во Фрогморе, собрали в узлы и выкинули на помойку отправили кораблем по морю до Монтесит…
 
Возвращение? Во всеуслышание же объявили о запрете Е2 пускать их в королевские дворцы и прочие помещения, а также пропечатали в газетах о том, что их пожитки, брошенные во Фрогморе, собрали в узлы и выкинули на помойку отправили кораблем по морю до Монтесит…
Включая все их подслушивающие устройства, случайно установленные в стенах и потолке. tss
 
То, что Сассекские под охраной в закрытом учреждении, подтверждает следующий факт:
Никто (!!), кроме Бьенсе, не поздравил Меган с днём рождения. Все догадываются, что поздравлять некого. Даже не так: не то, чтобы все знали что-то тайное, а просто Меган как бы нет в медийном пространстве, она - пусто место для селебрити и бизнеса. Все ее инициативы специально организованы для создания видимости присутствия.
Только представьте: Меган никто никуда не зовёт, не поздравляет с днём рождения, но
40(!!) женщин-лидеров живо откликнулось на инициативу Меган, человека-невидимки. А откликнулись они, потому что их попросили об этом, к ним обратились «люди», понимаете?
Парадокс: Меган не существует, как человека, в медиа-пространстве (ни случайных фото, ни детей, ни СоР, ни приглашений на ТВ, на красные дорожки, дни рождения, ни личного Инстаграмма, только кем-то ведомый Арчивэл, вбросы инсайдеров, постановочные сессии, при этом- полная невозможность узнать правду про ее возраст, яхтинг и т.д., скрытые данные, не возможность их подловить вживую, провести расследование, где живут, что делают), но зато кто-то ловко ведёт за Меган и Гарри дела им же во вред!
Леди, Жму руку
И на самом деле, даже "интервью Опре" выгоднее Семье: БаУшку обидели, дедУшку уморили, безупречную Кэтрин полили грязью и по Чарльзу с Уильяму прошлись и т.д. А семья вся бела и пушистая, сердится, но фактически ничего не предпринимает, да, что-то там замутили с проверкой...... которую могут свести на нет.....
Да, чем дальше, тем загадочнее.....066
Интересно, на сколько лет сериал рассчитан...drag
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу