Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 35 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Я так поняла, дамы, что наш гранд бал отменяется. ()-() Дудю отбой бальным платьям и веерам. Придется Меганше довольствоваться только нашей компанией. Вся остальная рать рванула к Обамкам, тьфу на них три раза. К сальцу малосольных огурчиков нарезала. К шампанскому фисташкового пломбира закупила. Лысый тортик за 225 долларов предлагаю голубям покрошить, а Харрию, так уж и быть, предложить горбушечку ржаного.;)
Ммм, какое фкусное мороженое фисташковое я в Таллинне вкушала! Больше нигде такого вкусного не встречала. Облизываюсь и роняю слюни: Хачууууу!
 
Ммм, какое фкусное мороженое фисташковое я в Таллинне вкушала! Больше нигде такого вкусного не встречала. Облизываюсь и роняю слюни: Хачууууу!
Спокойно! Счаззз графинскому братцу телефонирую, он у нас в эстонском княжестве околачивается - доставку организуем.
 
Спокойно! Счаззз графинскому братцу телефонирую, он у нас в эстонском княжестве околачивается - доставку организуем.
Большое, человеческое aitäh, что в переводе с чухонского на человеческий означает - гран мерси. Миледи - вы фея. А братец графина мой кумир и лыцарь. Жду. Только как-то осторожней, бережно и любовно с мороженым, у нас на Северном не полюсе +40
 
Большое, человеческое aitäh, что в переводе с чухонского на человеческий означает - гран мерси. Миледи - вы фея. А братец графина мой кумир и лыцарь. Жду. Только как-то осторожней, бережно и любовно с мороженым, у нас на Северном не полюсе +40
Леди Tutsi, с новым титулом Вас!give_five🌹🌹🌹🥂🍾
Заодно и отпразднуем!
 
Леди Tutsi, с новым титулом Вас!give_five🌹🌹🌹🥂🍾
Заодно и отпразднуем!
Прекрасно!
Маркиза - бегом а библиотЭку! Мороженое доставили. 2 морозильные камеры загрузили!
IMG-20210804-WA0001.jpg
Есть ещё пломбир с клубникой и шоколадное с карамелью.
Шампанское охладили, фуршет готов!
 
Прекрасно!
Маркиза - бегом а библиотЭку! Мороженое доставили. 2 морозильные камеры загрузили!
Посмотреть вложение 40140
Есть ещё пломбир с клубникой и шоколадное с карамелью.
Шампанское охладили, фуршет готов!
Леди Tutsi, с новым титулом Вас!give_five🌹🌹🌹🥂🍾
Заодно и отпразднуем!
Ну, что девоньки, пардон, леди's, поехали: за мой титул!!! Чин-чин🥂
Всех люблю и цалую.🌹🌹🌹💋💋💋

Пы. Сы. А ещё я филёвскую лакомку уважаю. Вернее уважала. Щаз уже не то. И не только лакомка, увы.
 
А так-то есть леди у которых в Омериках друзья, родственники живут на постоянке.
У нас в Америках наша леди Joker, если не ошибаюсь.
Еще моя приятельница в Санта-Барбаре проживает с семейством. Но мне ее сейчас нашими пустяками тревожить неудобно. У нее родители болеют и у сына юридические проблемы. Они всем семейством в волнениях и тревоге. С ней нужно подождать. reverans
поехали: за мой титул!!! Чин-чин
Чин-чин, дорогая маркиза! 🍾🍸🍨 Не останавливайтесь на достигнутом.🌹🌹🌹
 
У нас в Америках наша леди Joker, если не ошибаюсь.
Еще моя приятельница в Санта-Барбаре проживает с семейством. Но мне ее сейчас нашими пустяками тревожить неудобно. У нее родители болеют и у сына юридические проблемы. Они всем семейством в волнениях и тревоге. С ней нужно подождать. reverans

Чин-чин, дорогая маркиза! 🍾🍸🍨 Не останавливайтесь на достигнутом.🌹🌹🌹
Пфф. Обижааааете.
1. Мы теперь в два раза щасливее станем.
2. Мы всё теперь углУбим и ... Ой, забыла што там Михал Сергеич сбиралсИ ещё вторым действом делать.
 
Леди Тутси, с титулом!))))))
А я домашнего маминого винца из хрустального бокала тяпну)))
Ой, простите, пригублю)))))
Надо ж и за днюху нашей ненаглядной выпить! Благодаря ей такой форум отличный с наиприятнейшим общением с разносторонними людьми!
Чин-чин 🍷🍷
 
Насколько я помню леди Дочь самурая из NY. Может кто-то ещё. А так-то есть леди у которых в Омериках друзья, родственники живут на постоянке.
Только что прочла, что свидетельство может запросить только его владелец.))) Ну, там адвокаты, родственники при надобности, ..... одним словом все очень официально, нам никто не даст.)))
 
Только что прочла, что свидетельство может запросить только его владелец.))) Ну, там адвокаты, родственники при надобности, ..... одним словом все очень официально, нам никто не даст.)))
Эх, жаль.
А было бы ооочень интересно))
 
Дамы ! Приветствую вас!reverans
У нас на форуме появилась новая фрейлина леди @Ёлочка. Давайте поприветствуем её.🌹 И в связи с этим я прошу поменять мой позывной с Ёлочки на Иголочку.
 
Дамы ! Приветствую вас!reverans
У нас на форуме появилась новая фрейлина леди @Ёлочка. Давайте поприветствуем её.🌹 И в связи с этим я прошу поменять мой позывной с Ёлочки на Иголочку.
Эх... Леди Крошечка! Позывной Иголочка занят Леди Наглой мордой, орнитологом и руководителем вспомогательной группы "Чайка".
Главнокомандующий Генерал(маркиза) Джеки.
группа быстрого реагирования:
Леди Елочка (Леди Крошечка-хаврошечка)
Леди Иголочка (Леди Наглая Морда) Леди Прудик (Леди Икота стиля) Леди Кустик (Леди Альтаира)
Леди Лютик (Леди Толчок феминизма)
Леди Стожок (Леди Laimdota)
Леди Сорока (Леди Фрося)
Леди Melady
Леди Листопадик (Леди Persiwalina) Леди Мелоди! Срочно выбрать позывные!
Леди Елочка и Леди Прудик- разведка
Леди Елочка - управление танком. Леди Прудик- знаменосец
Леди Лютик - управление БТР
Леди Кустик - управление эскаватором, снабжение
Леди Иголочка - орнитолог, руководитель вспомогательной группы"Чайка".
Леди Стожок - горнист
Леди Сорока - штурман всего что летает. Кроме чаек.
Леди Листопадик- управление БМП. Леди Мелоди - переводчик.
Леди! Проверьте список.
При необходимости внесите изменения и дополнения! Я не вижу никакой информации о Леди Тутси. Она у нас наблюдатель или я личное дело потеряла?????
Кипарис? Он тоже с иголочками?
Подумайте еще!!!!
Предлагаю попить чаю и провести консультации с коллегами.
 
Кипарис? Он тоже с иголочками?
Подумайте еще!!!!
Предлагаю попить чаю и провести консультации с коллегами.
Нет, Кипарис мне не нравится. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 И потом, мой костюмчик с лохмушечками-иголочками на кипарис совсем не похож. Давайте объявим конкурс на лучший мой позывной reverans066
 
ОФФТОП.
Всем Ледям, входящим в состав группы немедленного реагирования срочно пройти в библииотЭку, для помощи Леди Крошечке!
 
Дамы ! Приветствую вас!reverans
У нас на форуме появилась новая фрейлина леди @Ёлочка. Давайте поприветствуем её.🌹 И в связи с этим я прошу поменять мой позывной с Ёлочки на Иголочку.
Эх...вот так приходит новое поколение и, призрев все традиции до основания, строит их новый мирdrag
Из хвойных могу предложить позывной "пихточка"

Пы.Сы. погуглила хвойные породы... Вот что за народ эти учёные? Вот что народ успел назвать по-человечески, тем повезло: ель, сосна, пихта, можжевельник.. а до чего ученые добрались первыми теперь страдают под позывными австротакус, актиностробус, калоцедрус и тому подобное...
 
Назад
Сверху Снизу