Маленькие Уэльсы | Страница 39 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Будущий король присутствовал на своей первой фотосессии в возрасте одного дня, когда герцог и герцогиня Кембриджские представили миру своего новорождённого сына. Держа на руках третьего в очереди на трон на том же самом месте, где он сам был показан публике 31 год назад, принц Уильям сказал, что они всё ещё думают над именем.

– издание Guardian по случаю рождения принца Джорджа, 22 июля 2013 года

Посмотреть вложение 39797
Посмотреть вложение 39800
Посмотреть вложение 39801
Потрясающие взгляды на третьем фото!
 
Решила поместить сюда,потому что меня очень тронули вязаные фигурки Джорджика,Шарлотты и Луишки!
.

92-летняя пенсионерка сделала Елизавете необычный подарок размером 5 на 3 метра​


Сегодня
308 прочитали



Если у кого-то из нас вдруг появится возможность посетить до октября Восточную Англию, а конкретно графство Норфолк. То у нас с вами появится уникальная возможность увидеть в Сандрингемском королевском дворце необычный подарок, который преподнесла Елизавете II ее давняя поклонница Маргарет Симан.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Маргарет Симан


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


92-летняя пенсионерка "связала" королевское поместье Сандрингем в прямом смысле слова.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Помимо вязаной версии самой королевской резиденции, это произведение также включает в себя церковь Святой Марии Магдалины, летний домик Гнезда, сады поместья, миниатюрных шерстяных посетителей поместья и миниатюры самих членов королевской семьи.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вязаное творение получилось внушительных размеров: 16 футов (5 м) на 10 футов (3 м).


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Елизавета и Филипп на балконе
Симан рассказала:
"Я начала два года назад и за год связала главный дом, а затем во второй год, пока мы находились на изоляции, я сделала оставшиеся здания-церковь, конюшни и музей.
Хотя мы сидели взаперти, мне никогда не было скучно, и я никогда не жалела, что не могу выйти на улицу или что-то в этом роде. Я была вполне счастлива дома и вязала Сандрингем.
Я живу с дочерью с тех пор, как потеряла мужа, и вяжу весь день. Дочь делает все остальное: присматривает за мной и готовит-а я вяжу от 12 до 15 часов в день."


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Когда у Маргарет спросили, как к ее творению отнеслась Елизавета, Симон ответила:
"Похоже, ей это очень понравилось.
Когда она его увидела -это было совершенно замечательно. И она, казалось, наслаждалась этим очень сильно."


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Симан начала этот проект с благой целью- чтобы собрать деньги для местных хосписов и благотворительных организаций. Ранее оно было выставлено на форуме в Норвиче, где при его помощи было собрано 8000 фунтов стерлингов (811 694.4 ₽) для трех благотворительных фондов Норфолкской больницы NHS.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сандрингем в Норвиче
А теперь вязаный гигант выставлен в Бальном зале Сандрингемского дворца. И все деньги, собранные с его помощью так же пойдут на благотворительность.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И королева считает это настоящим подарком. Так как с благотворительной целью Маргарет был выбран дворец, с которым у Елизаветы связаны очень теплые воспоминания. Ведь именно в нем она проводит Рождество и оттуда всегда обращается с поздравлением к гражданам Великобритании и стран Содружества.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


У Маргарет Симан спросили о ее дальнейших планах по вязанию и она сказала, что не планирует больше создавать ничего такого же большого размера. Она с улыбкой добавила "у меня еще много других дел. И я собираюсь немного отдохнуть."


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Чтож, поблагодарим Симан за создание настоящей вязаной сказки и пожелаем удачи этой маленькой женщине...


 
Последнее редактирование:
Решила поместить сюда,потому что меня очень тронули вязаные фигурки Джорджика,Шарлотты и Луишки!
.

92-летняя пенсионерка сделала Елизавете необычный подарок размером 5 на 3 метра​


Сегодня
308 прочитали



Если у кого-то из нас вдруг появится возможность посетить до октября Восточную Англию, а конкретно графство Норфолк. То у нас с вами появится уникальная возможность увидеть в Сандрингемском королевском дворце необычный подарок, который преподнесла Елизавете II ее давняя поклонница Маргарет Симан.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Маргарет Симан


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


92-летняя пенсионерка "связала" королевское поместье Сандрингем в прямом смысле слова.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Помимо вязаной версии самой королевской резиденции, это произведение также включает в себя церковь Святой Марии Магдалины, летний домик Гнезда, сады поместья, миниатюрных шерстяных посетителей поместья и миниатюры самих членов королевской семьи.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вязаное творение получилось внушительных размеров: 16 футов (5 м) на 10 футов (3 м).


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Елизавета и Филипп на балконе
Симан рассказала:





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Когда у Маргарет спросили, как к ее творению отнеслась Елизавета, Симон ответила:




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Симан начала этот проект с благой целью- чтобы собрать деньги для местных хосписов и благотворительных организаций. Ранее оно было выставлено на форуме в Норвиче, где при его помощи было собрано 8000 фунтов стерлингов (811 694.4 ₽) для трех благотворительных фондов Норфолкской больницы NHS.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сандрингем в Норвиче
А теперь вязаный гигант выставлен в Бальном зале Сандрингемского дворца. И все деньги, собранные с его помощью так же пойдут на благотворительность.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И королева считает это настоящим подарком. Так как с благотворительной целью Маргарет был выбран дворец, с которым у Елизаветы связаны очень теплые воспоминания. Ведь именно в нем она проводит Рождество и оттуда всегда обращается с поздравлением к гражданам Великобритании и стран Содружества.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


У Маргарет Симан спросили о ее дальнейших планах по вязанию и она сказала, что не планирует больше создавать ничего такого же большого размера. Она с улыбкой добавила "у меня еще много других дел. И я собираюсь немного отдохнуть."


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Чтож, поблагодарим Симан за создание настоящей вязаной сказки и пожелаем удачи этой маленькой женщине...


Интересно, что в твиттере КС, представляя эту работу/проект, помещает фото с Катериной и Шарлоттой.

Королевская семья
@Королевская семья

Kirche Помимо Сандрингемского дома, Маргарет связала и церковь Святой Марии Магдалины!
Королевская семья традиционно посещает рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины, а также принимает участие в особых случаях, таких как крестины.
 

Вложения

  • A648D91F-E59A-4072-A878-6AF97BE6A9D6.jpeg
    A648D91F-E59A-4072-A878-6AF97BE6A9D6.jpeg
    441,5 КБ · Просмотры: 56
По ссылке статья с совершенно волшебными фотографиями Джорджика. Но их больше 20. Поэтому под спойлер не укладываю.
Джордж.jpg
 
Удивлена, даже у Омида есть моральный барьер, оказывается.

ПРИНЦ ДЖОРДЖ стал главным героем сатирической анимационной комедии, вызвавшей гнев многих пользователей социальных сетей.

Трейлер вызвал у многих пользователей социальных сетей возмущение, а некоторые заклеймили шоу как «неуместное» и «неуважительное».

В двухминутном трейлере персонаж, которого, похоже, вдохновил принц Луи, входит в комнату и грубо просит чаю, прежде чем выпить его и разбить чашку об пол.

Выдуманный принц Джордж комментирует: «Хорошо, этот ребенок меня пугает».

Другая сцена показывает принца Гарри и Меган Маркл в доме в Калифорнии, где выдуманный герцог говорит: «Это может быть самый маленький дворец, в котором я когда-либо был».

На что Меган отвечает: «Ну, это квартира».

Гарри отвечает: «Да, многоквартирный дворец, я это знаю. Множество крошечных дворцов внутри одного большого дворца».

Королевский автор Омид Скоби написал в Твиттере: «Не особо согласен с пародированием детей, но предполагаю, что я в меньшинстве, потому что сериал #ThePrince #ThePrince, который не хуйня @hbomax, выйдет в эфир завтра. Мысли?"

Во втором твите он поделился сообщениями нескольких пользователей социальных сетей, которые согласились с его мнением о шоу.

Один написал: «Дети должны быть под запретом».

Другой сказал: «Я не забочусь о членах семьи, которые все еще находятся на этом маленьком острове, но это неправильно во многих отношениях. Оставьте детей в покое».

Г-н Скоби также написал: «За эти годы членов королевской семьи пародировали на десятках шоу (Spitting Image, The Windsors, SNL и т. Д.), Но я впервые могу вспомнить, чтобы дети становились мишенями.
 
Ну вот и АЛЕКС БЕРЕСФОРД высказался.

Он написал: «Определенно перешел черту здесь!

«Мы никогда не должны высмеивать ребенка, любого ребенка, и как дешево втягивать его в аргумент # Гарри и Меган ради смеха. НЕ СМЕШНО."

Думаю HBO должны понести юридическую ответственность, да так, чтоб не повадно было в будущем ни им , ни кому бы то ни было другому. Неужели в Америке не существует таких законов, оберегающих детей!? Я очень рассержена. Представляю что должны чувствовать родители, бабушки, дедушки. Не знаю, горло бы за своих перегрызла. Судилась бы так, чтобы без штанов остались. Надеюсь, Кембриджи так и поступят.
 
Вышел трейлер мультфильма про принца Джорджа. Ну что вам сказать, стёб над детьми - это просто мерзость. Из очаровашки Луи вообще какого-то психа сделали. Бедный Джордж, представляю, как ему сейчас в школе прилетит от одноклассников за этот шЫдевр. Но я про другое хочу сказать: автор - явный поклонник Уткиных. Из Гарри какого-то Терминатора вылепили: фигура - прям Аполлон. Меган тоже ничего. Кэтрин - никакая, а вот Уилл - какой-то урод. Интересно, БКС как обычно промолчит, или что-то предпримет? Все-таки издеваться над детьми, пусть они хоть тысячу раз королевские - это низко и подло.

 
Вышел трейлер мультфильма про принца Джорджа. Ну что вам сказать, стёб над детьми - это просто мерзость. Из очаровашки Луи вообще какого-то психа сделали. Бедный Джордж, представляю, как ему сейчас в школе прилетит от одноклассников за этот шЫдевр. Но я про другое хочу сказать: автор - явный поклонник Уткиных. Из Гарри какого-то Терминатора вылепили: фигура - прям Аполлон. Меган тоже ничего. Кэтрин - никакая, а вот Уилл - какой-то урод. Интересно, БКС как обычно промолчит, или что-то предпримет? Все-таки издеваться над детьми, пусть они хоть тысячу раз королевские - это низко и подло.


Осспидя! Мир сошел с ума. Этот мультик вообще создавали с такими гнилыми мыслями, что даже неловко предположить: за что, почему и кому это надо/выгодно. Вся БКС представлена вырожденцами, кроме "вовремя осознавших и слинявших в свободную Санта-Барбару". Бросились в глаза эпизоды с правильного колера товарищами. Такой неприкрытый посыл зрителю: смотрите, семья английского монарха расисты махровые!, они используют труд "не белых" на самых не пристижных работах!!! И самый безобразный в этом плане эпизод, когда "загорелый" товарищ помогает по-утру (видимо согласно должностной инструкции) ленивому, вконец оборзевшему принцу-расисту Уильяму покинуть семейное ложе. И детей показывают такими избалованными. Этот мульт вообще нужно запретить к показу. Нельзя детей, тем более публичных, известных всему миру, выставлять в столь неприглядном свете. Да, чёрт побери, вообще нельзя детей трогать, тем более с какими-то политизированными и низменными целями. Уроды моральные. Не гнушаются ничем. Падальщики.
Лично я точно бы приняла тройную дозу озверина и подала в суд на создателей - "Причинение вреда психическому здоровью несовершеннолетнего ребёнка". Как-то так или иначе, но по смыслу - Руки прочь от детей, любого сословия, любой нации. И вчинила иск на миллионное возмещение морального ущерба. Патамушта *уки беспринципные.
И точит мысль, что без неких "консультантов" дело не обошлось. Ведь подача житья-бытья королевского семейства не является 100%-ой фантазией сценариста/художника/режиссера, антимонархистов-абъюзеров. Некоторыми деталями, имхо, поделились некие инсайдеры. Лично у меня сложилось такое впечатление от просмотра этого коротенького трейлера.
Почему люди переступают некие границы морали, нравственности? Теряют остатки разума или в погоне за известностью, богатством вообще теряют всё, присущее человеку разумному? рукалицоОстановите Землю, я сойду.
 
Осспидя! Мир сошел с ума. Этот мультик вообще создавали с такими гнилыми мыслями, что даже неловко предположить: за что, почему и кому это надо/выгодно. Вся БКС представлена вырожденцами, кроме "вовремя осознавших и слинявших в свободную Санта-Барбару". Бросились в глаза эпизоды с правильного колера товарищами. Такой неприкрытый посыл зрителю: смотрите, семья английского монарха расисты махровые!, они используют труд "не белых" на самых не пристижных работах!!! И самый безобразный в этом плане эпизод, когда "загорелый" товарищ помогает по-утру (видимо согласно должностной инструкции) ленивому, вконец оборзевшему принцу-расисту Уильяму покинуть семейное ложе. И детей показывают такими избалованными. Этот мульт вообще нужно запретить к показу. Нельзя детей, тем более публичных, известных всему миру, выставлять в столь неприглядном свете. Да, чёрт побери, вообще нельзя детей трогать, тем более с какими-то политизированными и низменными целями. Уроды моральные. Не гнушаются ничем. Падальщики.
Лично я точно бы приняла тройную дозу озверина и подала в суд на создателей - "Причинение вреда психическому здоровью несовершеннолетнего ребёнка". Как-то так или иначе, но по смыслу - Руки прочь от детей, любого сословия, любой нации. И вчинила иск на миллионное возмещение морального ущерба. Патамушта *уки беспринципные.
И точит мысль, что без неких "консультантов" дело не обошлось. Ведь подача житья-бытья королевского семейства не является 100%-ой фантазией сценариста/художника/режиссера, антимонархистов-абъюзеров. Некоторыми деталями, имхо, поделились некие инсайдеры. Лично у меня сложилось такое впечатление от просмотра этого коротенького трейлера.
Почему люди переступают некие границы морали, нравственности? Теряют остатки разума или в погоне за известностью, богатством вообще теряют всё, присущее человеку разумному? рукалицоОстановите Землю, я сойду.

Я в шоке была уже когда первые картинки будущего сериала появились. КАК можно ТАК изображать живых людей? Карикатура - да, шарж - да, но это ведь вроде как мультик. А рисовка в худших традициях политических карикатур. Тогда у меня была мысль, может это меня, выросшей в традициях нашего отсталого замшелого мордора это так задевает. Может для бритов это нормально - вот так издеваться над роялти.
Но дальнейшее уже выходит за любые рамки. Тут уже не о психическом здоровье, а в первую очередь о защите чести и достоинства и откровенной клевете надо писать. Иск в суд, приостановка всех действий с "мультиком" до решения суда, запрет к показу и "скромный" счетик мульёнов на -дцать к производителям для компенсации морального вреда героям сериала. Взрослых можно не трогать, чтобы антироялистов не возбуждать, а вот деткам пусть платят. А потом каются и снова платят.
 
Я в шоке была уже когда первые картинки будущего сериала появились. КАК можно ТАК изображать живых людей? Карикатура - да, шарж - да, но это ведь вроде как мультик. А рисовка в худших традициях политических карикатур. Тогда у меня была мысль, может это меня, выросшей в традициях нашего отсталого замшелого мордора это так задевает. Может для бритов это нормально - вот так издеваться над роялти.
Но дальнейшее уже выходит за любые рамки. Тут уже не о психическом здоровье, а в первую очередь о защите чести и достоинства и откровенной клевете надо писать. Иск в суд, приостановка всех действий с "мультиком" до решения суда, запрет к показу и "скромный" счетик мульёнов на -дцать к производителям для компенсации морального вреда героям сериала. Взрослых можно не трогать, чтобы антироялистов не возбуждать, а вот деткам пусть платят. А потом каются и снова платят.
Всё так. Возмутительно. Детей жалко. Уильяму и Катерине очередная нервотрепка.
Но что это как не результат действий Е2? Кто как не она своим бездействием допустила возможность появления такого мульта? Если Марклам можно поливать БКС грязью второй год на весь белый свет, то почему бы и другим не подзаработать? Как говорится: Ну и что ты мне сделаешь?
Еще раз мое твердое убеждение: этот мульт появился благодаря Е2.
 
Всё так. Возмутительно. Детей жалко. Уильяму и Катерине очередная нервотрепка.
Но что это как не результат действий Е2? Кто как не она своим бездействием допустила возможность появления такого мульта? Если Марклам можно поливать БКС грязью второй год на весь белый свет, то почему бы и другим не подзаработать? Как говорится: Ну и что ты мне сделаешь?
Еще раз мое твердое убеждение: этот мульт появился благодаря Е2.
Полностью с Вами согласна, леди Королевна! Е2 ступила не на ту дорожку почти 4 года назад, когда разрешила эту свадьбу. Резать нужно было ещё тогда. А сейчас приходится держать губу и делать вид, что всё это гениальный план гениальной ее величества.
 
Мультик от HBO и снова дорога к демпартии to_pick_ones_nose они уже даже и не стесняются )))))
Мультик конечно чудовищный. Меня аж передернуло, когда я это посмотрела. Не знаю там всех законов. Но это законно такое снимать про реальных и вполне еще живущих людей? Ладно взрослые люди , но детей на фейхуа трогать? Представляю как неприятно Кембриджам.
 
Леди, а кто знает состоялась ли премьера безобразного сериала НВО "Принц"? Обещали, вроде, 29.07.21. В интернете на запрос об этом (реакции на него) выскакивает трейлер и обещание премьеры. Но уже август 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Может, запретили 🙏

P.S. Орландо Блум говорит, что :«Мы обожаем их (БКС) в той или иной форме. Я пытаюсь оправдать это, потому что, откровенно говоря, мне не нравится подшучивать над кем-либо, но это делается с любовью. Когда мне было около 20 лет, многие люди смеялись надо мной, и иэто, в некотором смысле, знак признательности». Пытаюсь наложить это на свое мироощущение. Получается плохо.
 
Последнее редактирование:
Кстати, о психическом здоровье

Почему молчат Харрий и Рейчел о мультфильме про Принца?!

ДЭН ВУТТОН: Если Гарри и Меган так беспокоятся о психическом здоровье, почему они так странно хранят молчание об этом жестоком американском мультфильме, который может оставить принца Джорджа шрамами на всю жизнь?




Важны только жизни Мразлов?!

Что-то мне подсказывает, что их кукловоды приложили руку к этой мерзости
 
Последнее редактирование модератором:
В рамках инициативы Big Butterfly Count Кенсингтонский дворец поделился фотографиями, в том числе с участием принцессы Шарлотты. Снимки были сделаны Кэтрин, герцогиней Кембриджской в Норфолке.

Big Butterfly Count — это крупнейшее в мире британское исследование бабочек. Ученые, занимающиеся бабочками, будут использовать данные, полученные за трехнедельный период, чтобы оценить, на что следует направить усилия по сохранению в будущем.

Эти данные имеют решающее значение для специалистов, которые хотят получить больше информации о популяции и привычках различных бабочек. Исследование проходит с 16 июля по 8 августа.

Как принять участие в исследовании? Найдите солнечное место и потратьте 15 минут на подсчет бабочек, которых вы видите, а затем отправьте данные о наблюдениях на сайт или через приложение Big Butterfly Count.

EAD8714C-587D-4189-A8E6-925440B27DE8.jpeg
5F1D05B0-933C-44B6-A8A4-279B896CE3EA.jpegC28CE4C9-A582-4113-B5B3-DEDF280E4243.jpeg
 
Никто, конечно, выход сериала "Принц" не запретил. А жаль. Нашла реакцию американских (!) СМИ на сей "шедевр".
Премьера мультсериала "Принц" на телеканале HBO Max состоялась 29 июля. В 12-ти сериях в очень сатирической манере показана жизнь королевской семьи глазами создателя "Гриффинов" Гэри Джанетти, который озвучил в новом проекте главного персонажа – принца Джорджа.

После выхода мультфильма, в интернете начали появляться очень гневные комментарии относительно сюжета сериала. Высказались даже Insider и The Washington Post.

Авторы статьи в Post, которая в деталях указывает на все проблемные стороны сериала, заявили, что в картине королевская семья "изображена, как сборище эгоистичных людей, которые постоянно пьют чай и воспитывают своих маленьких детей, распущенными и жестокими тиранами".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Такую реакцию можно было ожидать от британских таблоидов, но именно тот факт, что образы членов королевской семьи в мультсериале вызвали гневные комментарии американского издания говорит о многом. По мнению The Washington Post, авторы очень сильно искажают действительность, что категорически недопустимо, особенно в отношении членов королевской семьи.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Insider также упрекнул создателей в некорректном и излишне сатирическом изображении членов королевской семьи:

"Королева постоянно устраивает истерики из-за пирожных, Камилла – немая, принц Чарльз отчаянно нуждается в любви своей матери, принц Филипп – неуклюжий старик, который не может пережевать пищу, Кейт Миддлтон не выпускает из рук бокал, а принц Джордж – эгоистичный ребёнок, который испытывает неприязнь к своим родственникам и озабочен своим лишним весом".
Интернет-пользователи также были непреклонны в своих комментариях:

"Издевательство над ребенком, у которого не было выбора, в какой семье родиться. Издевайтесь над взрослыми членами королевской семьи, сколько хотите, но держите детей подальше от внимания и, конечно, от ваших издевательств";
"Представьте, что вам 8 лет, и взрослые люди зарабатывают деньги, жестоко подшучивая над вами, чтобы это увидели все ваши одноклассники".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Автор мультсериала Гэри Джанетти отреагировал на критику достаточно спокойно. Он выступил в защиту сериала, отметив, что сделал всё, чтобы шоу понравилось зрителям, и было смешным. Более того, он надеялся, что люди поймут, что все образы "были задуманы и созданы с любовью".

 
Назад
Верх Низ