Посмеёмся? | Страница 136 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Если б всеми государствами управляли женщины, то в мире не было бы войн. Было бы просто много стран, которые друг с другом не разговаривают.
А еще страны шушукались бы друг с другом и собирали сплетни про страны более красивые и модные.
*****
Жительницы крайнего севера не понимают, что за проблема хорошо выглядеть к пляжному сезону. Ну, расстегнула ты верхнюю пуговицу шубы, что изменилось-то?
*****
Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а тот Лексус уже был помятый, и крыс уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»
*****
Женское счастье — это когда все дома и все спят…
*****
Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и… два компьютера…
 
— Скажите, пожалуйста, где можно получить права на вождение танка и бронетранспортера?
— Господи, да катайтесь так! Кто ж вас остановит?
*****
Гаишник останавливает машину:
- Ваши права?
- Вот, пожалуйста.
- У вас с фотографией что-то не в порядке.
- Как так не в порядке? Вот он я, третий справа...
*****

- Сержант Петренко. Молодой человек, Вы пьяны!
- Почему это я пьян? Вот аптечка, вот техпаспорт, вот ремень безопасности...
- Вы будете спорить с сотрудником ГИБДД! Вы пьяны!
- Давайте разбираться. Аптечка есть? Есть. Техпаспорт есть? Есть! Ремень есть?!
Даже ручник вот есть... Чё это я пьяный?!
- Машина где?
 
C1F8C69D-2B0D-4208-85EC-7F10B248A5CD.jpeg
Взято из просторов телеграмма😅:
Я ни на что не намекаю, но на коронационном снимке Георга VI с женой и дочерьми, который показал его монарший курс на единство и ориентированность на семейные ценности, принцессы Елизавета и Маргарет были в коронах из Бургер Кинга
 
Последнее редактирование модератором:
ОПЯТЬ НЕ ВРЕМЯ РАЗВОДИТЬСЯ

Подать хотела на развод—
Устали как-то оба вместе :
То ссоримся мы с ним без квот,
А то поём дуэтом песни.

Уже собралась уходить,
Но тут на свадьбу пригласили.
Ещё за дом висит кредит-
Его мы на двоих купили.

И снова в отношеньях всплеск-
Но я пельменей налепила:
Бубнит под нос, сопит, но ест.
И так о ссоре позабыли.

На небе полная Луна-
И нас обоих колобродит.
Все знают - в гневе я страшна!
Но он нам сделал бутерброды-

С икрой и сёмгой, как люблю.
И я нам чая заварила…
Допьём, и точно я уйду.
… Ну вот- ко сну меня сморило.

А на двоих одна постель:
Там страстно любим мы мириться.
А утром снова карусель:
То я ворчу, то он вдруг злится.

Вновь незначительный пустяк-
И мы взорвались , как Везувий:
Всё, вместе нам нельзя никак!
Из искры пламя вновь раздули!

Ушла на улицу- там дождь.
А я забыла дома зонтик.
Смотрю, а ты за мной идёшь …
Как два врага на общем фронте:

Объявят бой- и мы палим;
На перемирии покурим.
Потом немного пошалим...
И так всю жизнь: то штиль, то бури.

Живём уже так сорок лет-
Разводимся и снова вместе.
Зато претензий к жизни нет:
Не скучно, живо, интересно…
(01.08.2021)

(Автор- Алёна Гавенаускене-Колосовская)
 
Занимательные факты. Знаете ли вы, что поначалу воздухоплаватели брали с собой в гондолу трех-четырех женщин. И только спустя много лет придумали им на замену мешки с песком.
____________
Фраза "я сын прокурора" так и не смогла отпугнуть медведя.

_____________

Работники музея восковых скульптур только на третий день поняли, что сторож умер.

_____________
— А давайте бросим пить!
— Отличный тост !

_____________

Девиз холостяка: "Нас голыми ногами не возьмешь".

_____________
" А ведь как обещал любить,холить,лелеять,"- шептала она,закапывая тело.

_________
Средний палец- 50 лет лидер на рынке мгновенных сообщений!
 
.

Кошачий форум​


scale_1200





Барсик вылез и-под кровати и , облизывая усы от горечи и отчаяния, стал печатать на клавиатуре SOS всему кошачьему племени. В надежде на понимание.
Хозяйка сошла с ума. Подстригла меня под льва. Якобы. Не могу выйти из дома. Боюсь, смеяться будут.. Что делать?
Кот Артемон
Сочувствую. У меня тогда все блохи перебрались в гриву и кисточку на хвосте. С кисточкой еще ладно - повыкусывал. А с гривой - намучился. Она, зараза, ( хозяйка) и когти остригла. Приходилось о кран на кухне чесаться. Туда же и гадил. С наслаждением. Хоть маленькая, но месть.
Кошка сиамская Берта
Вот сиволапые.. никогда вам не дорасти до свободных цивилизованных нас - кошек Запада.. У вас клеймо на всю жизнь - кот. И все. А мы - разные.. В прошлом месяце была гиеной - выстригли полосами и перекрасили. В позапрошлом - мартышкой. Теперь буду змеей - остригут наголо, пройдутся шкуркой, нанесут орнамент и залакируют.. Ах, да оставят два зуба - нижний и верхний.. Вот это - жизнь.
Кошка Мурка
Вот дура-то.. а котята у тебя , мартышка, будут змеиными обезьянами? Или ты теперь будешь яйца, как гадюка, нести?

Кошка сиамская Берта
Дорогая, по-моему Вы излишне толерантны. Разве можно позволять так собой манипулировать? Ну ладно, смена имиджа - это я ещё понимаю. Но зубы! Ни в коем случае не поддавайтесь на хозяйские провокации, пока не будете точно знать, что они (хозяева) достаточно платёжеспособны, чтобы оплатить Вам импланты.
Кот Персик
Совсем они там, на Западе, охренели. Привезли польского идиота суперпородного. А он вместо нашей Матильды, на меня сдуру полез. Педики они там все.
Кошачий салон "Обнаженная орхидея"
Стрижем под любых собак, накладные челюсти и уши. Перемена пола у кошачьих.
Самая модная стрижка месяца - "элефант в недоумении.."
Накладные хоботы - в комплекте.
Кот Тузик
Известное дело. У нас соседский кот так с ума сошел. Вкололи что-то - забытье - очнулся: голый весь. Сначала упал в обморок. Потом на свою кличку перестал отзываться. Мне шепотом через забор сказал, что он не Арнольд. Его подменили. Он Пли-мяу-дрис из созвездия Тау-Кита.. Да.. гадить стал сильно. от нервов. Умер на помойке.

Кот Борис
Ты, братан, главное крысам теперь не попадайся. Держись от помоек подальше. У них - этих извращенок - теперь новая фишка появилась - у кото-львов кисточки с хвостов откусывать и на помойные ящики вешать. Запугивают.
Помойная кошка Машка
А мне на всех плевать.. Хочу - с кото-львом пройдусь,хочу - с Васькой бесхвостым. Дарю всем любовь забесплатно. Ну за сосиску в крайнем случае. Такая я - вольная пантер
а.
Кот Кабысдох
Тьфу. совсем ополоумели. Вот в наше время, стало быть, все по-другому было. Проще, душевнее. Приду весь в колтунах - сяду у печки, вылизываю-выкусываю - никак. А тут хозяйка и подмогнет - овечьими ножницами колтуны сострижет. И гигиенично было, и красиво.
Кот Бонифаций
Дурак. теперь борись за свои львиные права. Требуй свежее мясо, а не сухой корм.
Кошачий профсоюз
Только вместе - мы сила! Коты всей округи - объединяйтесь!
Выдаем инструкции для свободомыслящих котов - как безопасно гадить в тапки хозяев.
Следующий семинар на тему - "Равные права пользования холодильником".
Кошка Кошка (девиз: "Мне повезло, я взбила сливки, потому что я работала лапками").
В ответ Кошачьему профсоюзу. А что вы можете предложить конкретно? Охрану, накладные парички? Или вы только можете выводить юных котов поорать под окна, где их обольют водой в лучшем случае?
Вы - провокаторы! Нам нужно гражданское сообщество кошачьих без пышных названий. Итак, кто готов составить расписание на неделю, чтобы составить Барсику компанию во время прогулок, чтобы защитить его от гопоты? Я могу в понедельник.

Кот Федор ("Девять кило чистых мышц").
Попробовали бы меня обрить, хааа. Они мне как-то попытались укол сделать. Усилием мышцы бедра выдавил из себя иглу шприца, ушел на шкаф. Смогу прибыть в среду. Гопоте труба. Я за любой кипиш, вообще за любой.
Кролик Маркоша
А как вы боретесь с попранием свободы слова? Пишу, сидя в собачьем наморднике, а хозяева ржут и кличут чумным доктором.
Кошка Муська

Вообще-то кроликам слово не давали. А ну вали на свой форум, ушастый, нечего тут чистопородных кошачьих в свару втягивать. Балакай там в своем Кролик.ру о своем, кролячьем.

Котенок Сушка
Дорогой Барсик! Я еще слишком юна давать Вам советы, но поверьте - таким Вы нравитесь мне и моим подружкам. Мы любим все заграничное. Если хотите, вместе пожуем кошачью жвачку из ЮАР с экстрактом валерианы . Или клея "момент" понюхаем.
Кот Барсик прочитал и полез под диван - вылизываться. Авось, обрастет скорее..
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу