"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1491 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-Гарри а сколько нам заплатят за это ТУРНЭЭЭ?
-вот если отсюда и досюда умножить на стопятьсот хренилиардов то столько нам заплатят..
-так.. Так.. Восемь хренилярдов пишем шесть в уме восемьсот на бумажке запишем плюс отсюда да и отттюда приплюсуем.. Так.. Получается... Ого!!!!!!! Ого-го!!!!
Screenshot_20210810_154149.jpg
 
Она считает себя центром Вселенной, хочет быть впереди всех и вся. Но при этом напрочь отказывается анализировать причины своих неудач. В её неудачах виноваты кто угодно, но только не она.
В психологии есть одно интересное понятие - эффект Даннинга-Крюгера. Это когда идиоты думают, что они гении. Принимают неверные решения, но, в силу своей тупости, не способны осознать свои ошибки. Соответственно, обвиняя в неудачах других.
Щас.

Вот:
Screenshot_1.png
Как думаете, на каком пике какой точке застряла многонеуважаемая мадам? :)
 
Последнее редактирование:
".... Скоро придёт день и час и мир померкнет в твоих глазах. Тты будешь слышать только мой голос. Ты будешь думать как я скажу. Делать что я скажу. Спать, есть, гулять тогда когда я скажу"))))
Screenshot_20210810_160353.jpg
 
Леди, объясните пожалуйста, чт такое ВР и TW? (видимо гугл-транслейт с англ, но я вот уже которую статью подряд не могу это идентифцировать
BP - это Buckingham Palace, Букингемский дворец.
Насчёт TW мнения расходятся между The Wife и The Woman. Я больше склоняюсь ко второму - "эта женщина".
 
-люди, будьте сострадательны, накидайте денюшек в фонд арчивел. Не скупитесь.
Screenshot_20210810_160005.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Меган Маркл возмущена позицией Кейт Миддлтон в Vogue

Недавно журнал о моде Vogue опубликовал список "25 влиятельных женщин 2021 года". В него попали и Кейт Уинслет, и Никола Стерджен (пятый по счёту и действующий первый министр Шотландии), и Кейт Бингхэм (одна из крупнейших в Британии венчурных капиталистов), а также обе герцогини: Кейт и Меган.
scale_1200

Правда, Кейт заняла 6 строку. Вот, что о ней написано в журнале: "Она использовала пандемию для запуска крупных кампаний, посвященных развитию детей в раннем возрасте, и продолжила свою работу, пытаясь снять стигму вокруг обсуждения психического здоровья, а также поддерживая тех, кто пережил детские травмы. Результат? Незаметное повышение в рейтинге самых популярных членов The Firm". При этом в журнал отметили, что позиция Кейт - это не дань моде, а искренняя благотворительность, которая не могла остаться без внимания.
Меган Маркл же опустилась намного ниже и "возглавила" 22 место: "Живя в Калифорнии, после того, как она отошла от жизни в качестве работающей королевской семьи (и опубликуйте это интервью), она твердо нацелена на создание позитивных волн в общественной жизни. В дополнение к своей обширной благотворительной деятельности, она подписывала сделки с Netflix и Spotify и написала детскую книгу, и все они были направлены на продвижение равенства. Что она будет делать дальше?".
Казалось бы, ну попала ты в список влиятельных женщин. Порадуйся и иди дальше. Но Меган так не может. Видимо, герцогиня Сассекская уверена, что все списки должна возглавить она. И не дай Бог у кого-то что-то получается лучше.
scale_1200

Так, инсайдер, приближенный к дому Сассекских, заявил, что для Меган 22 место стало крайне неприятным событием. Она надеялась попасть в первую пятерку, однако 22 место её вовсе не радует. Особенно, если учесть, что Кейт находится намного выше её в списке.
"Меган была неприятно удивлена. Она так и не поняла, почему Кейт Миддлтон находится выше неё в списке, ведь всем известно, что Меган делает куда более серьезные и масштабные благотворительные проекты. Никто не оспаривает достижения герцогини Кембриджской, однако она сделала намного меньше, чем Меган", - отметил представитель.
Интересно, а что же ТАКОГО сделала Меган? Книжку детскую написала? Выступила на свой день рождения с очередной инициативой? Больницу построила? Семьям помогает? Ах да, она же мультфильм снимет. Ну да, согласна, куда Кейт до этого! Герцогиня же не делает ничего: не помогает детям, не участвует в благотворительных акциях, не курирует детские дома. Да она вообще дома перед телеком сидит.
Одна Меган, бедная, за всех работает. Так работает, что её деятельность шагает нога в ногу вместе со скандалами. Вот уж у кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сложная работа.
 
Последнее редактирование модератором:
Он назвал ее «бубочка», примерный аналог, или «бусинка», «крошечка».
Во многих голливудских фильмах дочек называют подобным образом фасолинка, горошинка, тыковка. Особенно после первых УЗИ. Потом это прилипает. Особенно пока ребенок маленький.
 
Спасибо, миледи, за статью. Только верхнее фото - это коллаж. В видео интервью Гарри сидел рядом с Меган. Никаких ног и качелей позади них не было. 066
 
Ну какие это "королевские" дети? И на кой ляд они короне? Их сама королева и дед Чарльз поди и не видели ни разу.
Королевских не скрывают от публики, они и с родителями, они и вместе, и поодиночке - фотографий много.
А этих... Ну записали в список. И что?
Мадаме с Харриком от этого ничего не привалило, окромя лишних пинков.
Мы сами в девяностых в разные списки писАлись, на диван там, на стенку или холодильник... Вот это были списки так списки!
« королевские дети» в очереди на « королевский трон» ( с их ближайшими номерами) принадлежат Короне. Точка.
 
Да просто все жиром заплыло 066
Леди @Джекки, я от Вас просто балдею! reverans girl_crazy
Ну ладно нос выпрямили, но как челюсть поправили? Это точно Маркла? Посмотреть вложение 40409
Шмаркла это, Шмаркла. Просто она дует на свечу как-то странно. Обычно дуют полегоньку, а она так удивительно выпятила вперед верхнюю губу, словно на тортике не одна жалконькая свечка, а целых пятьдесят... Или губа у нее опухшая....
 
Вообще-то «bean” - это сленговое слово для клитора, которое потребляют неформально для описания маструбации. Ну, знаете, у мужчин - гонять шкурку, у женщин -натирать фасолину,да;-)
Это какой-то кошмар, нет слов, ничего не понимаю, что же это!?
 
Последнее редактирование модератором:
Разные прозвища у Марклы. Кто ее Ураганом Меган прозвал, кто Вольфрамом. А папенька - Фасолинкой. ;)Это говорит о том, насколько наша Маркла - разносторонняя личность.sm50
 
Вообще-то «bean” - это сленговое слово для клитора, которое потребляют неформально для описания маструбации. Ну, знаете, у мужчин - гонять шкурку, у женщин -натирать фасолину,да;-)
Т.е. папаня её фактически "клиторушечкой" называет?
Ну ладно нос выпрямили, но как челюсть поправили? Это точно Маркла?

Посмотреть вложение 40409
1628606901599.png
Вот такой приспособой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу