"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 564 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сзади Мег не сестренка Серены, случайно, сидит? уж, очень похожа... мож, хоть у нее нервишки сдадут?!
 
МеМа действительно очень нервничает. И явно не из-за проигрыша подружки. Обратите внимание на позу мамы Серены. Она сидит чуть ли не в пол оборота от ММ. Кстати мама выглядит гораааздо лучше, чем спортсменка - дочь.
 
Вроде как, Винус сидит над негрой, рядом с Анной Винтур. А мама сестёр Уильямс как раз рядом с негрой. Все игнорируют чучелу. И это есть хорошо! yahoo
Сегодня великий день! Мега просрала Америку!
 
Вроде как, Винус сидит над негрой, рядом с Анной Винтур. А мама сестёр Уильямс как раз рядом с негрой. Все игнорируют чучелу. И это есть хорошо! yahoo
Точно, сеструха Серенкина сидит за ММешкой, и точно все в тоске-печали, что игра идет не так, как хотелось, и вот точно проклинают в душЕ подружайку.
 
И явно не из-за проигрыша подружки
Да конечно! Она же думала, все тут ей реверансы будут отвешивать, а на деле - полный игнор, если не сказать - презрение! За что боролась, на то и напоролась.
 
А вот интересно , мама сирены и Анна Винтур, да и остальные сами ушли подальше от Меги или их вежливо попросили ? И то и другое не в пользу Меги.
Врядли Анну Вентур в америке попросят встать и выйти.
 
Леди, у кого зрение орлиное, рассмотрите колечко,оно опять без камушков на ободке или мне уже мерещится?
насчет колечка, не знаю, но, говорят, два кулона на шее с буквами A и H. Ну, видно, чтоб про мужа с сыном не забывала

Из Тамблера: если ты псих и ты это знаешь - хлопай в ладоши!

16.jpg
 
А вот интересно , мама сирены и Анна Винтур, да и остальные сами ушли подальше от Меги или их вежливо попросили ? И то и другое не в пользу Меги.
Да наверно херцогинька вначале сидела в зачищенном поле, потом к ней подсели Уильямсы, Винтура, потому что в ходе игры же ММешка в их окружении начинала веселиться, в то время, как родня напряженно следила за игрой и полностью игнорировала высокую гостью!

Леди, у кого зрение орлиное, рассмотрите колечко,оно опять без камушков на ободке или мне уже мерещится?
Да, как будто то, которое ей Гарька подарил. Я тоже обратила внимание, но меня больше волнует, как Серенка играет и как по этому поводу к ММешке родня относится.
 
Да наверно херцогинька вначале сидела в зачищенном поле, потом к ней подсели Уильямсы, Винтура, потому что в ходе игры же ММешка в их окружении начинала веселиться, в то время, как родня напряженно следила за игрой и полностью игнорировала высокую гостью!
Мгм.... Мне показалось, что негру в ложу Сирены посадили. Ибо шла она на место среди толпы народа. Ложа была заполнена. Впихнули между мамой и тренером. А потом все куда-то исчезли.... 074рукалицо
 
Ну, что же. На счету ММ скандал с Вогом, смерть фотографа после скандала, проигрыш Серены - два проигрыша, неминуемой профессиональный позор пиарагентства - черная метка поставлена!
 
Скоро от герцогинюшки народ шарахаться начнет, во избежании,так скть. Что бы удача, ненароком, ломом по тыковке не шарахнула, от избытка чуйствс...
 
Леди, у кого зрение орлиное, рассмотрите колечко,оно опять без камушков на ободке или мне уже мерещится?
Другое кольцо. Форма центрального камня иная. Это уже, как минимум, 5-ый вариант. Даже со счёта сбилась.
 
Леди, ну что мы, в самом деле, как не леди вовсе... Негоже радоваться проигрышу заклятой подружки герцогинюшки...так явно, интеллигентнее надо быть, добрее. Тьфу ты, как это утомительно, оказывается.. Урааа!!!!!! Продула!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу