"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1534 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган может начать свой путь в Белый дом
А по мне так оплеуха от Обам это начало конца политических амбиций Меган.
Правильно пишут, что этот демонстративный игнор людей, которые еще совсем недавно их так поддерживались, закопали все перспективы на серьезные политическое проекты.
Ни кто серьезный с ними уже не станет связываться.
Им сейчас без разницы куда переезжать, кроме шлейфа с душком ничего не могут дать публике.
Все полимеры остались в Британии.
 
Последнее редактирование модератором:
Меган может начать свой путь в Белый дом
Начать-то путь она может, кто жеШ ей запретить может. Такой человек наверно ещё не родилсИ. Но дойдет ли, не заблудиться по дороге (как вариант)? Вот это уже другой вопрос.
Задумчиво: в дороге всякое случается Мало ли што. Вон С. Маршак утверждает: Собака в дороге могла подрасти.
 
Последнее редактирование модератором:
Говорят, что привязанность супруги принца Уильяма к своему родному городу угасает
Оговорочка по Фрейду? :)
Психоаналитик жалуется коллеге "Вчера так неудачно оговорился по Фрейду! Мы сидели с женой на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!"
 
Последнее редактирование модератором:
У них страда, урожай собирают. Соседи принца Гарри и Меган Маркл жалуются на вонь от конопляной фермы возле их особняка
Но собственно, чем не повод объявить их невменько)
Сдаётся мне, что запашок идёт не от конопляной фермы, а окрестные монтеситские кустики пованивают NH3, которые местная херцогиня использует как ботсванские. ;)
На кой им с шапкамЕ связываться... Одна морока.
Вот и я так же думаю. С шапками не по-царски. Полагаю, что будет обещана вечеринка века с гостями, на одного больше , чем у Обамки, с мешками травки на полкило больше, с белыми тапками для всех и главное - с авакадовой пастой на тартинках и именными, подписанными герцогинькой бананами. С тортом из бузины, из которого в конце вечеринки выпрыгнет жонглирующий мячиками Хаз в розовых труселях.crazy_pilot
 
Сдаётся мне, что запашок идёт не от конопляной фермы, а окрестные монтеситские кустики пованивают NH3, которые местная херцогиня использует как ботсванские. ;)

Смотрю, наша Волочкова - прям идейная сестра Монтеситской. Тоже любит кустики у себя на участке орошать. Правда, голую задницу Волочковой в ходе процесса уже прославили на весь интернет, а голой задницы ММ пока не видно)))
 
Последнее редактирование модератором:
Смотрю, наша Волочкова - прям идейная сестра Монтеситской. Тоже любит кустики у себя на участке орошать. Правда, голую задницу Волочковой в ходе процесса уже прославили на весь интернет, а голой задницы ММ пока не видно)))
Так Настуся на пять лет старше. У Монтеситской есть времячко в запасе. ()-()
 
Что то Цуцики уже стали героями вчерашних дней. Скоби и тот без огонька написала что-то там. Опять типо, что на похоронах было особенное воссоединение Гаврика и королевы. Уже даже комментов единицы. Достали своим уже прокисшим молоком. Одно и тоже. Что-то писали якобы должен приехать в расширенном составе еще раз открыть памятник мамаше для народа и тишина. Видимо после новости о книжках семья ему решила больше шансов не давать. Интересно приедет ли на брильянтовый юбилей к бабуле со своей обезьяной с гранатой? Надеюсь ума хватит у БКС не устраивать цирк и по тихому найдут причину, чтобы Цуциков и духа не было. Типо дети маленькие и все такое.

А по мне так оплеуха от Обам это начало конца политических амбиций Меган.
Мне тоже так почему то видится. Обамок хорошо встретили у королевы. Кембриджи их вообще дома встречали. Ходили слухи, что королеве очень понравились они. Я думаю что до них слухи о хорошем отношении королевы тоже дошли до них. Еще мне понравилось как Мишель сказала, что я понимаю , что почести не мне, а моей должности, что семья самое важное. И высказалась когда Меган попала в БКС, что надо потихоньку освоится , а потом уже предпринимать какие то шаги. Все таки Мишель тетка явно не глупая, в отличии от Меган. Не верю я в успех Меган в политике. Там броню крепкую надо иметь и тыл. А два невротика, которые делать ничего не умеют и со всеми поссорились, вряд ли станут кем-то в политике. Их на волне известности просто используют кто для заработка , кто для пиара. Популярность уже хорошо так схлынула, кому они нафиг будут нужны. Меган одного не поняла БКС это было ее крупным выигрышем, а она его спустила и все.
 
Типа нанюхались и весь мир теперь наблюдает последствия отравления их наисиятельнейших организЬмов??
Именно, налицо вред от употребления, даже типа от пассивного) разжижение мозга, агрессия, мания преследования
 
Смотрю, наша Волочкова - прям идейная сестра Монтеситской. Тоже любит кустики у себя на участке орошать. Правда, голую задницу Волочковой в ходе процесса уже прославили на весь интернет, а голой задницы ММ пока не видно)))
Ставлю на Волочкову, у нее растяжка лучше. Да, и мужики всегда побогаче Мегуськиных были. Я, конечно, в курсе,что сиятельная балету обучена. Может в Метрополитен-опера пригласят "Кушать подано" плясать. А там и до президенства ногой подать.
 
Ну, как последователям заговора КС против единственной и неповторимой бирасовой женщины срочно нужно что-то посильнее шерсти новозеландских овечек. Надо наделать форумом таких и пожертвовать жертвам выбросов CO2 от Range Rover от имени Гаврилы и во имя Архивелла
У них остался один путь на передачу к Малахову)))
Так ещё и арбузные корки можно задействовать.

Ну да, чтобы семья в голову не лезла и в мозгах (о, Господи, что я пишу, какие там мозги) порядок не пыталась навести drag
Да уж, на этих пыльных антресолях в башке сиятельной надо бы отгенералить, пока все форточки прикрыты, а то сифонит с ближайших плантаций ароматами царицы калифорнийских полей - мариванны, да, наверное, не только ароматами. А Гаврила, наверное, поэтому снаружи с мячиками играет, не загоняясь.
 
Что то Цуцики уже стали героями вчерашних дней. Скоби и тот без огонька написала что-то там. Опять типо, что на похоронах было особенное воссоединение Гаврика и королевы. Уже даже комментов единицы. Достали своим уже прокисшим молоком. Одно и тоже. Что-то писали якобы должен приехать в расширенном составе еще раз открыть памятник мамаше для народа и тишина. Видимо после новости о книжках семья ему решила больше шансов не давать. Интересно приедет ли на брильянтовый юбилей к бабуле со своей обезьяной с гранатой? Надеюсь ума хватит у БКС не устраивать цирк и по тихому найдут причину, чтобы Цуциков и духа не было. Типо дети маленькие и все такое.
Тоже "понравилась" эта статья про милое воссоединения Гаррюсика с бабушкой.
Ага, так и было, верим.
То есть сначала ты скотиняка такая, в моменте, когда твой дедушка умирает, идешь на шоу к Опре и поливаешь говном всю семью от и до.
А потом у тебя милейшее воссоединение с бабулей, у которой только что умер муж?
И воссоединение было таким дружеским и теплым, что ты ни на день не остался на день рождения той самой любимой бабули, а летел пулей к своей мегере и потом любимой бабуле подложил свинью в виде имени Лилибетки и дальше, получив отказ от крещения в Виндзоре, объявил о мемуарах, где опубликуешь всё грязное белье семьи?
Это всё видимо от какой-то невероятной любви к бабушке, да.
Что там Скуби тот курит? Видимо точно рядом с цуциками живёт и их чУдным воздушком надышался))

И фраза: он всегда горячо любил свою бабушку и она научила его служению.
Стесняюсь спросить, а чему ты сейчас служишь, Гарри? "Тридцати серебренникам?((
Видимо отчаянно пытаются спасти свой бренд и в прессе снова примазаться к королевской семье.
 
Последнее редактирование:
Что там Скуби тот курит?
Оу, этот уже не курит. Этот уже на "колёсах" сидит по всей вероятности 066

объявил о мемуарах, где опубликуешь всё грязное белье семьи?
А вот и нет! Харрий уже срочно переобулся в воздухе.sarcastic
Из Интернета:
"Принц Гарри не будет сосредотачиваться на «обвинениях» в своих откровенных мемуарах, поскольку герцог пережил период «трансформации». По словам королевского эксперта принц Гарри позаботится о том, чтобы мемуары не были нападением на королевскую семью. "

Мы правильно рассуждаем, лейдис. Хреноватенько у уток в монтеситах . По всем направлениям и статьям. И даже растяжка и мегановский балЭт не спасёт положения. Тонут утки, тонут.
 
Мы правильно рассуждаем, лейдис. Хреноватенько у уток в монтеситах . По всем направлениям и статьям. И даже растяжка и мегановский балЭт не спасёт положения. Тонут утки, тонут.
Однозначно тонут!)
И народ через одного пишет, что после такого открытого пренебрежения Обамой, эти двое отчаянно нуждаются в том, чтобы люди поверили, что у них есть какие-то особые отношения с Королевой, или, что она каким-то образом поддерживает их и это не повредило их отношениям с БКС в целом и они всё ещё королевские.
НО как мы слышали "воспоминания могут отличаться")))
 
Как будто Гаврик что то там решает, как Муму скажет так и будет. Ему его место уже показали. Как на 40-летие две актрисули американских явно не класса А сидели и обстебывали БКС, а это дурачка выставили за дверь как клоуна жонглировать. Единственное что может помешать это угроза судебного иска .
 
А вот и нет! Харрий уже срочно переобулся в воздухе.sarcastic
Из Интернета:
"Принц Гарри не будет сосредотачиваться на «обвинениях» в своих откровенных мемуарах, поскольку герцог пережил период «трансформации». По словам королевского эксперта принц Гарри позаботится о том, чтобы мемуары не были нападением на королевскую семью. "
Всё понЯл и простил?
В Англиях поди объявят национальный праздник, выходной и массовые народные гулянья на три дня
 
Принц Гарри не будет сосредотачиваться на «обвинениях» в своих откровенных мемуарах, поскольку герцог пережил период «трансформации». По словам королевского эксперта принц Гарри позаботится о том, чтобы мемуары не были нападением на королевскую семью. "
Тогда за что 20 мильенов платить? Нет Гарри,такие деньги за бла-бла не платят, остался ты у разбитого корыта. Никому не нужны твои поучения даже даром
 
Тогда за что 20 мильенов платить? Нет Гарри,такие деньги за бла-бла не платят, остался ты у разбитого корыта. Никому не нужны твои поучения даже даром
Несчастных подопечных сентабеле жалко, прокатит он их со своими 1,5 млн. Придётся просто книгами помогать, соберут посылочку: подписанный банан, скамейку, гавриловы стенания о том, кем оно стало, шапочку, овсяный латте
 
Несчастных подопечных сентабеле жалко, прокатит он их со своими 1,5 млн. Придётся просто книгами помогать, соберут посылочку: подписанный банан, скамейку, гавриловы стенания о том, кем оно стало, шапочку, овсяный латте

И пару яиц от спасенных курочек))
 

Вляпался по-королевски: Disney придется объяснить пропажу 3 миллионов Меган Маркл​

Компания должна была сделать пожертвование в счет гонорара герцогини.​


Анжела Левин, представитель пресс-службы и биограф королевской семьи, недавно ретвитнула комментарии о королевской паре, которые она получила в ответ на один из своих постов. В нем содержался видеоклип, в котором Гарри и Меган разговаривают с Jay-Z, Рианной и генеральным директором Disney, сообщает Geo.



Видео было опубликовано с утверждением, что Гарри заметили просящим генерального директора Disney дать его жене работу.



Анжела Левин в воскресенье ретвитнула ответ. В нем Меган и Гарри потребовали объяснить, где деньги, которые Disney обещал пожертвовать благотворительной организации Elephant за работу Меган Маркл по озвучиванию мультфильма.

«В компании сказали, что деньги были выплачены жителям Сассекса, но благотворительная организация Elephant, похоже, не получила их», — говорится в сообщении, опубликованном Левин в Твиттер.
Напомним, в начале прошлого года принц Гарри и Меган Маркл, отказавшиеся от содержания за счет британских налогоплательщиков, искали новые источники доходов. И Гарри удалось убедить Disney подписать с Меган контракт на озвучивание мультфильма. Плату кинокомпания должна была пожертвовать в фонд защиты слонов в Африке. Прошло полтора года, но ни Меган, ни слоны денег не получили.

Автор: Максакова Яна
Источник

Вот так, слоники Скамейку на 3 млн получили вместо денег
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу