"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1536 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Паажжите, ниче не пОняла, это инфа, что мама Доря сидела 9 лет или снова присела за 9 миллионов от доци?
Я так поняла, что в совокупности 9 лет, последний срок включен в девятилетку.

Подобное тянется к подобному. С мошенницей поступили по-мошенницки. Закон жизни. Но слоников, конечно, жалко - они такого отношения не заслужили...
Доця провернула с мамой ту же схему, что мама с папой? Ай, молоцца!
 
Последнее редактирование модератором:
Паажжите, ниче не пОняла, это инфа, что мама Доря сидела 9 лет или снова присела за 9 миллионов от доци?
Мне кажется, что народ уже просто фантазирует про семейство Цуциков. А что делать?

Их выходки вызывают всё меньше и меньше интереса. Кому нужна эта вдохновляющая трепотня в пользу бедных и обделённых в многотысячных нарядах на фоне многомилионных стен ? И про королевских расистов мы слышали, и про выкидыш, и про суицид, и про психические гены гаврилы. Даже на инцест нам намЯкивали ! На глазах изумлённой публики парочка подтолкнула деда к могиле, теперь за баушку принялись.
Но бабуля сказала,что некоторые воспоминания лучше изложить не биографу, а следователю и адвокату 😉

Что касается вбросов про то,что Дорию "повязали" , то не верю. БКС это не выгодно ,сейчас они белые,пушистые и держат оборону,так сказать.
Однако, не удивлюсь,если Маркла сольёт маманю так же,как и папаню. Шоу должно продолжаться!😁
 
Кстати, а когда она была беременна второй раз (Господи, когда она вообще была беременна? 074), кто-то говорил, что будет двойня. Не напомните, не сама ли геррцогиня? И где тогда второе дитя? Опять двойка соврала?
 
Мне кажется, что народ уже просто фантазирует про семейство Цуциков. А что делать?

Их выходки вызывают всё меньше и меньше интереса. Кому нужна эта вдохновляющая трепотня в пользу бедных и обделённых в многотысячных нарядах на фоне многомилионных стен ? И про королевских расистов мы слышали, и про выкидыш, и про суицид, и про психические гены гаврилы. Даже на инцест нам намЯкивали ! На глазах изумлённой публики парочка подтолкнула деда к могиле, теперь за баушку принялись.
Но бабуля сказала,что некоторые воспоминания лучше изложить не биографу, а следователю и адвокату 😉

Что касается вбросов про то,что Дорию "повязали" , то не верю. БКС это не выгодно ,сейчас они белые,пушистые и держат оборону,так сказать.
Однако, не удивлюсь,если Маркла сольёт маманю так же,как и папаню. Шоу должно продолжаться!😁
Полностью согласна с тем, что популярность Сассексов падает.
ИМХО, БКС выгоден вброс про Дорию, ибо это серьезный удар по репутации Мемы. Да, Фирма на этом фоне в белом: "Мы их, можно сказать на помойке нашли от очисток очистили, а они нам фигвамы рисуют". Возможно, это сигнал американским фискалам - копайте дальше! К тому же, чует моё нутро, к финансовым аферам и герцогинюшка причастна - ой, прищемят её.
В том, что доця сольёт маман не сомневаюсь ни на йоту!
 
Все таки мне кажется что мы скоро увидим или услышим от цуциков что-то интересное, было уже такое неоднократно, что казалось все, сдулись, но нет, они нас снова удивляют
 
Сегодня 31.08. Где дущещипательное видео, фото особенного венка?
Конопляный ветер подул в сторону монтеситского поместья и все прибалдели?
 
Сегодня 31.08. Где дущещипательное видео, фото особенного венка?
А сегодня вся Сеть молчит по данному поводу. На ФБ увидела в группе Роял фэмили одну фотографию Дианы и всё... Тишина. Видимо стараниями Хаза гибель матери своего сына уже тоже оскомину набила.
 
Полностью согласна с тем, что популярность Сассексов падает.
ИМХО, БКС выгоден вброс про Дорию, ибо это серьезный удар по репутации Мемы. Да, Фирма на этом фоне в белом: "Мы их, можно сказать на помойке нашли от очисток очистили, а они нам фигвамы рисуют". Возможно, это сигнал американским фискалам - копайте дальше! К тому же, чует моё нутро, к финансовым аферам и герцогинюшка причастна - ой, прищемят её.
В том, что доця сольёт маман не сомневаюсь ни на йоту!
Падает,потому что, так называемые, друзья Цуциков призадумались,таки ,а не ждёт ли их участь Нинаки,Джессики, да папани,наконец? Там ,где Меган - там обязательно будет скандал.
Скажешь ей что-нибудь ,а она потом зенки закатит, руки заломит и сквозь слёзы промолвит : после слов "имярек" меня стали посещать мысли о суициде (случился выкидыш, пропало молоко) Нужное подчеркнуть ))
 
Интересные новости про маму До. Неужели правда?
Как долго Дориа Рэгланд находилась в тюрьме и за что?
Дориа Рэгланд провела в тюрьме в общей сложности 9 лет...ей было предъявлено 4 обвинения в совершении уголовного преступления.

1. Туристическая компания - Мошенничество
2. Мошенничество с IRS (налоги)
3. Подделка документов и подпись на доме ее отца, погибшего при загадочных обстоятельствах
4. В конце 2020 года ее снова отправили в тюрьму за нарушение срока за неуплату налога на 9 миллионов долларов на её счетах в банке East West Bank, находящийся США, Калифорния, Лос-Анжелес, South Grand Avenue.
Посмотреть вложение 40953
А 9 млн. вроде бы у неё забрали со счета. Мы здесь это обсуждали. Получается ММ маму свою подставила, поскольку деньги ей перевела она и эти деньги КС у неё забрала обратно.
 
За Цуциков отдувается Скоби. Сегодня сказал, что БКС не осознала свою вину за уход парочки. На колени перед ними не пали, публично не извинились))) В общем такие редиски. Как теперь Цуцикам двигаться дальше? Куда они там дальше собрались история умалчивает. Что-то странная тишина из Монтесито, масштабируют наверное изо всех сил.)
 
А сегодня вся Сеть молчит по данному поводу. На ФБ увидела в группе Роял фэмили одну фотографию Дианы и всё... Тишина. Видимо стараниями Хаза гибель матери своего сына уже тоже оскомину набила.
Стараниями Хаза из прошлого Дианы вытянули странички, которые следовало бы забыть на благо Короны.
И вот Сара Фергюсон внезапно решила, что пора положить конец слухам о том, что Гарри "сын конюха" и она решила публично защитить честь своей подруги и ее сына.
Леди слишком громко протестует.
 
Сегодня 31.08. Где дущещипательное видео, фото особенного венка?
Конопляный ветер подул в сторону монтеситского поместья и все прибалдели?
Тиха монтесситская ночь...
Сейчас проспятся проснутся и точно отметятся.
Это как жи сын своей матери и жена сына его матери и промолчат? Не порядок))
 

Фото коллаж автора

Фото коллаж автора
Сегодня Daily mail порадовал новой публикацией о Меган Маркл. Оказывается, Меган не только собиралась на вечеринку к Обаме, так ещё и рассчитывала на особый приём и быть звездой вечера.

Ну конечно, из 475 гостей, среди которых Бейонсе, Джей-Зи, Джордж Клуни, Стивен Сбилберг, Том Хэнкс, только Меган самая достойная персона.

Королевский эксперт Анджела Левин, сообщила, что:

Мне сказали, что, несмотря на заявление, что она не смогла присутствовать, Меган отчаянно хотела быть специальным гостем на удивительной вечеринке Обамы. Но факт в том, что Гарри и Меган никогда даже не были в первоначальном списке.
Обамы сделали шаг назад от этой пары, из уважения к Королеве
Анджела обладает достаточным авторитетом и её информация вряд ли может быть лживой. И если уж ей сообщили о намерениях принцессы Пиноккио, то это точно надёжные источники, раз она их обнародовала.

Так же Анджела выразила уверенность, что если у семьи Обама будет выбор общаться с одним из братьев, то они пойдут навстречу Уильяму.

Меган похоже из тех людей которые не слышат, что им говорят. Ведь Мишель Обама уже обращалась к ней через интервью.

Цитата

Думая о том, как важна семья, я могу только молиться и надеяться, что для них придет время прощения, наступит полная ясность и все конфликты разрешатся. Потому что нет ничего важнее семьи!
Меган не услышала, не поняла. Вместо этого она стала воровать идеи семьи Обама и совершенно бездарно их реализовывать (я про инициативу 40х40).

Госпожа Монтеситская сделала ставку на цвет кожи, ожидая что Мишель автоматически ее поддержит. Мишель может себе позволить не делать расовых различий и оценивает людей по поступкам. У неё свои приоритеты, от которых Сассекская, увы, далека.

Спасибо, что прочитали.
 
Последнее редактирование модератором:
А 9 млн. вроде бы у неё забрали со счета. Мы здесь это обсуждали. Получается ММ маму свою подставила, поскольку деньги ей перевела она и эти деньги КС у неё забрала обратно.
Я все пропустила(
Леди, а где про это можно прочитать?
 
Сегодня Daily mail порадовал новой публикацией о Меган Маркл. Оказывается, Меган не только собиралась на вечеринку к Обаме, так ещё и рассчитывала на особый приём и быть звездой вечера.
Всё-таки чудовищное самомнение у этой бабы sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Да уж, ума палата. Быть звездой на обычной вечеринке это возможно. Но у человека день рожденья, юбилей, куча гостей. И в этой ситуации расчитывать стать звездой вечеринки - это вообще не иметь мозгов. Думаю что в лице Обам она приобрела себе недоброжелателей. Если не врагов, Мишель этого не забудет
 
Грубо говоря Обамы между будущим королём Уильямом (с которым американскими политикам в перспективе налаживать контакты) и Гарри (где-то там шестым на престол запасным колесом в телеге ) , выбрали Уильяма.
Что и правильно и обсалютно ожидаемо.
И даже удивительно, что Мега этого не понимает, адекватно не воспринимает и с её раздутым самомнением ждала другого.
В очередной раз удивляюсь - это она сама на столько не пробиваемо тупа или кто специально подсказывает.
Ну нельзя же на столько быть оторванной от реальности и всё глубже закапывать себя каждым действием. Я поражаюсь, чесслово.
 
И даже удивительно, что Мега этого не понимает,
Мне странно, что Меган вообще что-то понимает. w00t sarcastic Она понимает? На мой взгляд она не понимает ничего. Ничего. Так, она искренне удивлялась, что должна приветствовать королеву реверансом. Она была крайне удивлена, что ей нужно выучить наизусть гимн страны своего мужа-принца этой страны. Она не в состоянии понять, что приличные леди вечерами в общественные места надевают чулки или колготки. И причесываются перед выходом на улицу. Она не понимала, почему Кейт для БКС куда более значимая фигура, чем она, жена шестого запасного. Да чего уж. Она не в состоянии понять, что кусты - это не туалет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу