"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1537 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«Это месть!»: примирения принца Гарри и Меган Маркл с королевской семьей в ближайшее время не предвидится
В скором времени герцог и герцогиня Сассекские дадут еще одно откровенное интервью.
Legion-MediaМеган Маркл и принц Гарри

Один из авторов биографии принца Гарри и Меган Маркл Finding Freedom («В поисках свободы») Омид Скоби появился сегодня в эфире программы «Доброе утро, Америка» (Good Morning America). Он представил новую главу и переиздание книги, которая появилась в продаже 31 августа, в день годовщины смерти принцессы Дианы. В беседе с ведущими Омид заявил, что герцог и герцогиня Сассекские, равно как и члены королевской семьи, хотят, чтобы каждая из сторон взяла на себя «ответственность» за свою роль в расколе. При этом никто не хочет уступать. «Из-за этого мы добиваемся очень слабого прогресса [в примирении]», - высказал свою точку зрения Скоби.
Legion-MediaКоролева Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям, Кейт Миддлтон
Он также предположил, что обвинения в буллинге сотрудников, которые посыпались в сторону Меган Маркл накануне выхода скандального интервью Опре Уинфри, стоит воспринимать как месть со стороны Букингемского дворца и клевету. Напомним, что сразу несколько подчиненных Елизаветы II пожаловались на издевательства со стороны герцогини Сассекской, заявив, что она буквально «сломала и уничтожила их своим поведением».
Legion-MediaПринц Гарри и Меган Маркл
«Это месть! Один из источников, с которым мы говорили при подготовке книги, сказал, что это классическая грязная битва оппонентов, сродни той, что мы можем увидеть перед президентскими выборами», - подчеркнул Омид Скоби, заметив, что страсти потихоньку утихают и уже появляется надежда на спокойные дипломатические переговоры.
Legion-MediaКоролева Елизавета II и Меган Маркл
Также автор Finding Freedom отметил, что Сассекские вовсе не собираются избегать внимания публики и искать уединения: «Дело не в том, что они хотят исчезнуть или быть незамеченными. Им, скорее, нужен выбор, что оставить в тайне, а чем поделиться с миром». Скоби добавил, что дела у супругов в США идут в гору: они подписали много выгодных контрактов и при этом продолжают вести благотворительную деятельность с помощью своего фонда Archewell.
Омид предположил, что принц Гарри и Меган Маркл могут совсем скоро больше рассказать о своих отношениях с принцем Чарльзом и принцем Уильямом. «Теперь, я думаю, мы услышим их историю исцеления от тягот семейных отношений и проблем, связанных с королевской жизнью, из первых уст», - заключил Скоби.
L
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, что такое "особое" время, проведенное с королевой, а не эти ваши три минуты рядом на одних похоронах стояли!
Учитесь, Мегарики! Это уже можно сказать исторические моменты, которых никогда не будет у ваших детей, если они там у вас есть, конечно))

IMG_20210901_144354.jpgIMG_20210901_144415.jpg
 
Ледиs, что это было? Это правда?

Посмотреть вложение 40969
Вот эта статья на Сплетнике. Двое сотрудников отозвали свой иск. Странно, пишут, что жалобу подавали только два человека . Если мне не изменяет память жалоб было намного больше.
И еще ,они отозвали обвинения после того как Кнауф подал официальную жалобу. Если я правильно понимаю, официальная жалоба объединяет обвинения помощников и им самим не нужно уже подавать никаких жалоб?
 
Может это как обычно-тайные мечты этих двоих?
Кажется это мнение, высказано СкубиДу в его трактате «о построении утками современной монархии», так что просто очередной вброс — желаемое за действительное...

Вот эта статья на Сплетнике. Двое сотрудников отозвали свой иск. Странно, пишут, что жалобу подавали только два человека . Если мне не изменяет память жалоб было намного больше.
И еще ,они отозвали обвинения после того как Кнауф подал официальную жалобу. Если я правильно понимаю, официальная жалоба объединяет обвинения помощников и им самим не нужно уже подавать никаких жалоб?
Ну это же СПЛЕТНИК, там и не такое прочитаешь)))) кстати они там пишут — «по мнению СкубиДу...»
 
Вчера вышла статья в ДМ на обновлённую книгу.
Там Скуби с соавторской описывают эти события. Что было тогда. Как только всем стало известно, что Кнауф написал докладную с просьбой разобраться, двое попросили убрать их имена из доклада. Все.
После этого мы знаем, что расследование возобновилось и в очереди со своими заявлениями и эти двое, и ещё десять. И все они во весь голос говорят, что рады, что наконец-то они могут не боясь все рассказать. А по интернету уже или испорченный телефон пошёл гулять или да, им выгодно, что бы это было правдой. Но все не так просто для мм.
 
«Это месть!»: примирения принца Гарри и Меган Маркл с королевской семьей в ближайшее время не предвидится

А теперь по просьбе дяди Эндрю будем об@ирать папу и брата.

А пока во так. Такие богатые, что никак с долгами не расчихаются.
ЭКСКЛЮЗИВ: бывший фонд принца Гарри и Меган Маркл в Сассексе Ройал по-прежнему должен 78 500 фунтов стерлингов некоммерческому предприятию, несмотря на то, что пара заключила многомиллионные сделки со СМИ.

Согласно опубликованным сегодня документам, их бывшая благотворительная организация, которая в настоящее время находится в стадии ликвидации и переименована в MWX, до сих пор не окупилась.

Кредитор, личность которого неизвестна, в прошлом году подал в фонд претензию на 213 000 фунтов стерлингов.

Хотя Гарри и Меган выплатили 134 500 фунтов стерлингов за последний финансовый период, в документах, опубликованных на этой неделе, говорится, что оставшаяся сумма все еще не выплачена.

Когда в прошлом году герцог Сассекский начал закрывать компанию, он сказал, что все ее долги будут полностью выплачены в течение 12 месяцев.

Но понятно, что задержка связана с уже закрытым расследованием MWX, проводимым Комиссией по благотворительности.

Расследование касалось того, как он перевел 151 855 фунтов стерлингов в компанию Гарри Travalyst, занимающуюся экологически безопасным туризмом. В мае этого года следователи Комиссии по благотворительности установили, что она не сделала ничего плохого.

Их фонд Archewell Foundation также был запущен в Америке, обещая «сострадание в действии».

Ликвидатор MWX Адам Стивенс сообщает: «Мы получили претензии на общую сумму 213 000 фунтов стерлингов от одного кредитора в связи с выплатой субсидии некоммерческой организации.

«Эта претензия была принята полностью и частично оплачена в сумме 134 500 фунтов стерлингов в течение отчетного периода.

«У благотворительной организации достаточно средств для погашения иска в полном объеме, и в ближайшее время должны быть выплачены окончательные дивиденды для выплаты оставшейся суммы.

Однако в период ликвидации Комиссия по благотворительности запросила информацию о благотворительности, и она была предоставлена.

«Теперь расследование завершено, HMRC предоставила налоговые льготы, и окончательные дивиденды в ближайшее время будут выплачены необеспеченному кредитору гранта».

Эксперт по бухгалтерскому учету Роб Лич сказал MailOnline: «Компания полностью признала претензию и выплатила чуть более половины суммы, и они говорят, что собираются оплатить остальную часть.
 
Последнее редактирование модератором:
Омид Скоби это ночью щебетал со своей подружкой на Good morning America, насчет его обновленной книги- биографии «В поисках свободы».
фотоколлаж автора

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фотоколлаж автора[/COLOR]

Я заранее рассказала вам о том, что было добавлено в книгу, которую перевыпустили к дате гибели принцессы Дианы. Сейчас же Омид интерпретировал то, что осталось за кадром, точнее, что мы должны почесть между строк… И сказал сей глашатай принцессы Пиноккио, как называет его Пирс Морган, следующее ( перевод мой сокращенный с телеэфира):
Когда я общаюсь с теми источниками, которые близки к паре , а потом с источниками, близкими к королевской семье- возникает ощущение, что в отношениях виден пусть незначительный, но прогресс…
имидж Меган сознательно принижает Фирма, как на американских  выборах президента- утверждал Омид Скоби-фотоколлаж автора

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]имидж Меган сознательно принижает Фирма, как на американских выборах президента- утверждал Омид Скоби-фотоколлаж автора[/COLOR]

Выглядит смешно, понимая, что источник один- Меган , а из королевской семьи Омид лишь постит то, что публикуют в пресс-релизах из Букингемского дворца- его в БКС старательно избегают … Поэтому и увиденный автором столь комплиментарной биографии прогресс в отношениях- это лишь предположение. Далее Омид стал активно нападать на королеву, как главу Фирмы:
Для меня невозможно другое объяснение в расследовании поведения Меган с персоналом, кроме как месть со стороны учреждения- Фирмы- которая пришла в движение после анонса интервью Опре…
Более того, Скоби утверждает, что в этом случае обвинения Меган специально надуманны и не имеют под собой основания, так было удобно дворцу- представить американку, как источник всех проблем.
Автор книги подчеркнул в прямом эфире, что персонал дворца и сама королевская семья тут применили американские политтехнологии:

То, что устроили с имиджем Сассекских- это так называемая «Свалка Оппо», классический пример нападок во время президентской избирательной кампании»…
Верить ли слушателям - читателям- это личное дело каждого. Просто мне кажется, что вся компания друзей в СМИ у Меган Маркл сама применяет различные способы критики всех, кто им мешает… Ну а про фабрику ботов герцогини с графиками и документами, я вам уже рассказывала не раз. Так что лично меня уважаемый автор книги совершенно не убиедил! А вас?
 
Мистер Скоби продемонстрировал своё знание 10 статьи Конвенции о защите прав человека и основных свобод, после чего заметил, что несмотря на то, что каждый имеет право на свободу слова, дискредитация проблем душевного здоровья его хозяйки может привести к стuгматизации пcuхических болезней в целом.
У кого стигматизация психоты произойдет - у его хозяйки, что ли? Или вААбче? Если у хозяйки, то чего волноваться. Посидит пару лет в комнате паники, и всё у неё стихнет. Если вААбче, то миру проблемы психического здоровья миссис Гаркл до фонаря, как я полагаю. У мира других забот полно.

Автор биографии Сассекских обвинил дворец в сознательном унижении имиджа Меган
Меган сама без посторонней помощи уничтожила свой имидж постоянным враньем, злословием, злобой, завистью, тщеславием и чванством. Я ничего не упустила?
 
Последнее редактирование модератором:
В беседе с ведущими Омид заявил, что герцог и герцогиня Сассекские, равно как и члены королевской семьи, хотят, чтобы каждая из сторон взяла на себя «ответственность» за свою роль в расколе. При этом никто не хочет уступать.
Чего хотят члены королевской семьи не Омидкина ума дела. Ну и не будет БКС уступать, дальше что? Оно им надо? Ответственность брать, уступать, в гости звать, звонить и пр. Прекрасно и без Сусликов проживут. А вот монтеситским узникам без БКС - кирдык.

Скоби добавил, что дела у супругов в США идут в гору: они подписали много выгодных контрактов и при этом продолжают вести благотворительную деятельность с помощью своего фонда Archewell.
Шел 2050 год...
Скоби проблеял, что дела у Марклов налаживаются: они подписали много контрактов на миллиарды долларов, пообещали облагодетельствовать галактику с будущих барышей и простить БКС, чтобы идти вперёд.
 
«Это месть!»: примирения принца Гарри и Меган Маркл с королевской семьей в ближайшее время не предвидится
Мне интересно - это некорректный перевод слов Скоби или Скоби на полном серьезе считает себя членом семьи Сассекских. Когда он заявляет «Из-за этого мы добиваемся очень слабого прогресса [в примирении]», «Это месть! Один из источников, с которым мы говорили при подготовке книги, сказал, что это классическая грязная битва оппонентов, сродни той, что мы можем увидеть перед президентскими выборами». Мы - это кто? Может у них там целая коммуна живет. И может действительно правда, что и Маркус с ними. А может Скоби у них за Арчика, поэтому Гарри и озвучивает постоянно "ляпы" про детей. Вроде же не давно было опровержение, что Сассекские не в курсе, что там вещает Скоби, но тогда почему нет ни какой реакции на его "перлы". А его реально несет уже. Такими темпами скоро он и Елизавете начнет угрожать от себя, как от члена семьи БКС. Может и дымовая завеса и запах идет не от производителей травки, их грядок, а от поместья Сассекских. Может у них там "шалман" со всеми прелестями. А соседи боятся говорить на прямую и надеются, что если начнутся проверки правоохранительными органами, то их там и накроют и прикроют.
 
Последнее редактирование модератором:
Скоби, с его еле-еле 70 тыс. подписчиками в твиттере мерещится, что он стал мировой знаменитостью номер 1.
На кого же из работников дворца у парочки зуб вырос?

Друг Меган Маркл Омид Скоби утверждает, что он стал жертвой «предубеждений» со стороны «очень старшего» королевского помощника, которому «показалось странным, насколько он хорошо говорит» - и утверждает, что «наглый комментарий» показывает «уровень неосведомленности» во дворце.

Медиа-союзник Меган и Гарри сказал, что неназванный человек «нашел действительно странным, что я как человек смешанной расы говорил так же хорошо, как и он», ипрокомментировал, что это демонстрирует «уровень неосведомленности» во дворце.
 
Скоби добавил, что дела у супругов в США идут в гору: они подписали много выгодных контрактов и при этом продолжают вести благотворительную деятельность с помощью своего фонда Archewell.
Так этот фонд-таки зарегистрирован или это просто влажные фантазии пейсателя и соавторов?
А если работает, выходит, что нашлись дураки в нем денежки отмывать
 
Мне интересно - это некорректный перевод слов Скоби или Скоби на полном серьезе считает себя членом семьи Сассекских. Когда он заявляет «Из-за этого мы добиваемся очень слабого прогресса [в примирении]», «Это месть! Один из источников, с которым мы говорили при подготовке книги, сказал, что это классическая грязная битва оппонентов, сродни той, что мы можем увидеть перед президентскими выборами». Мы - это кто? Может у них там целая коммуна живет. И может действительно правда, что и Маркус с ними. А может Скоби у них за Арчика, поэтому Гарри и озвучивает постоянно "ляпы" про детей. Вроде же не давно было опровержение, что Сассекские не в курсе, что там вещает Скоби, но тогда почему нет ни какой реакции на его "перлы".
Я не знаю,кто "мы"dоntknоw. Вот вторая авторка где? Кто такая Кэролайн Дюран? Полазьте леди, может кто-нибудь что-нибудь найдет?
Когда проходишь по ссылке от этой невнятной фотографии
Carolyn_Durand.jpg

(вроде, как ее выставляли для иллюстрации этой таинственной королевской ыкспердши), то попадаешь на такую статью (можете не читать, там информация к делу не относится):

Эта информация где-нибудь обсуждалась? Один только целлулоидный пупс Омидушка рвет свои входные и выходные отверстия на британский и американский флаги вместе взятые. Мутная у них шайка-лейка. В живых только Омид.
 
Так этот фонд-таки зарегистрирован или это просто влажные фантазии пейсателя и соавторов?
Три недели назад был не зарегистрирован. Отказали в регистрации из-за мутности деятельности. Но видимо Омидушка не в курсе. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу