"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1567 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Что с правой щекой Меган? Такое впечатление, что ее пчелы покусали - намного больше левой. Перекос какой-то
 

Вложения

  • 2.jpeg
    2.jpeg
    276,2 KB · Просмотры: 182
Ой, ну иконы и иконы, какие иконы такая и паства, американцы пишут что они в Америках малоизвестны, а вот те кто их знает это плохообразованная часть населения в большинстве своем цветное, живут на пособие и целыми днями смотрят интервью типа Оприных, большое счастье быть иконой у таких человекообразных.
 
Эйч хоть как-то пытается взаимодействовать на фото с мм. Если отфотошопить эйча, никто и не догадается, что там кто-то на фото ещё был. А вот если убрать мему, то сразу будет понятно, что эйч там был не один. На первой он вообще словно просит разрешения к ней прикаснуться. А раньше-то, помните, как отсиявшая мертвой хваткой его руку держала? )) Всё-таки хреновая она актриса: ни герцогиню сыграть, ни любящую жену..
 
Эйч хоть как-то пытается взаимодействовать на фото с мм. Если отфотошопить эйча, никто и не догадается, что там кто-то на фото ещё был. А вот если убрать мему, то сразу будет понятно, что эйч там был не один. На первой он вообще словно просит разрешения к ней прикаснуться. А раньше-то, помните, как отсиявшая мертвой хваткой его руку держала? )) Всё-таки хреновая она актриса: ни герцогиню сыграть, ни любящую жену..
Да, канули в Лету эти их "сплетенье рук", глаза-в-глаза.
"А так дышали, так дышали"!!!
О, только сейчас заметила надпись: принц Гарри и Меган. Пошто они так с сиятельной? Просто Меган. Непорядок.
Или решили (с милостливого одобрения сиятельной) уважить новорожденного?
 
Поискала, почитала. Знаете, леди, там каждый номинант получает своём месте по мнению кого-то. Например, Билли Айлиш является иконой по мнению некой, MEGAN THEE STALLION, по мнению самих герцогов Сассексих, иконой является некая загорелая Нгози Аконье-Ивиала, так вот, утки являются иконами по мнению… Хосе Андреса… ху его ноуз, шо за зверь такой авторитетный?… Серена Уильяма считает иконой спортсменку Simone Biles…
Выводы делайте сами, про влиятельных наших, прo икон. Ссылка, внизу фото и инфа
 
Поискала, помялась. Знаете, леди, там каждый номинант получает своём месте по мнению кого-то. Например, Билли Айлиш является иконой по мнению некой, MEGAN THEE STALLION, по мнению самих герцогов Сассексих, иконой является некая загорелая
Аааа, что-то из разряда кто похвалит меня лучше всех. Я тебя похвалю, ты меня и все будут счастливы. Нашенское - Ты мне-Я тебе под америкосовским соусом. А я думала там так всё серьёзно. Наивная. :)
 
Аааа, что-то из разряда кто похвалит меня лучше всех. Я тебя похвалю, ты меня и все будут счастливы. Нашенское - Ты мне-Я тебе под америкосовским соусом. А я думала там так всё серьёзно. Наивная. :)
Именно! Номинант по мнению «кого-то», я сверху дополнила свой пост, кто кого и на что номинировал. Герцоги тоже бабу дюже загорелую в чалме номинировали…
 
Хосе Андрес - José Andrés. Хосе Рамон Андрес Пуэрта (родился 13 июля 1969 г.) - испано-американский шеф-повар, ресторатор и основатель World Central Kitchen (WCK), некоммерческой организации, занимающейся предоставлением еды в после стихийных бедствий.
Таки вот в чем дело, сами типа им через фонд отсыпали, точнее это единственный их проект, который они хоть как-то продвигали, те им вот место на обложке
 
Хосе Андрес - José Andrés. Хосе Рамон Андрес Пуэрта (родился 13 июля 1969 г.) - испано-американский шеф-повар, ресторатор и основатель World Central Kitchen (WCK), некоммерческой организации, занимающейся предоставлением еды в после стихийных бедствий.
Таки вот в чем дело, сами типа им через фонд отсыпали, точнее это единственный их проект, который они хоть как-то продвигали, те им вот место на обложке
Ну тады ёой, как грится! Иконы по мнению повара - да! Ему отсыпали, он высказался. Только причём здесь журнал Time и широкая общественность, которая терпеть их не может и презирает, за редким исключением?
Мне кажется, там на обложке каждый, кто победил в своей номинации, только в разных выпусках журнала. Вот, например, есть и такая обложка с Билли Айлиш, за этот год:
CAB03F50-6355-4020-8A1D-E50D69D44221.jpeg
Интересно, сикока это стоит - получить первое место и обложку Time? Надо поискать. Если найду, принесу, леди. У каждой из нас есть некто, кто за нас выскажется. А хоть бы и котик любимый. Мой точно за меняyahoo
 
Принц Гарри и герцогиня Меган вошли в список самых влиятельных людей этого года # TIME100: «В мире, где у всех есть мнение о людях, которых они не знают, герцог и герцогиня сочувствуют людям, которых они не знают. Они не просто высказывают мнение. Они бегут навстречу борьбе ».
Мне понравился комментарий в usweekly
2021-09-15_16-59-42.png
2021-09-15_17-12-14.png2021-09-15_17-12-37.png
 
Последнее редактирование:
Поискала, почитала. Знаете, леди, там каждый номинант получает своём месте по мнению кого-то. Например, Билли Айлиш является иконой по мнению некой, MEGAN THEE STALLION, по мнению самих герцогов Сассексих, иконой является некая загорелая Нгози Аконье-Ивиала, так вот, утки являются иконами по мнению… Хосе Андреса… ху его ноуз, шо за зверь такой авторитетный?… Серена Уильяма считает иконой спортсменку Simone Biles…
Выводы делайте сами, про влиятельных наших, прo икон. Ссылка, внизу фото и инфа
Короче,по принципу " кукушка хвалит петуха..."ну,вы знаете sarcastic
 
Леди, а где у Гаррика лысина на фото?Он там если честно, на себя мало похож, ну нельзя так фотошопить
Обиженно: Это не фотошоп. Это профессиональная (редакторская???) обработка. Чай не в инстаграм выкладывали. Это жеШ бубль гум журнааал!
 
Именно! Номинант по мнению «кого-то», я сверху дополнила свой пост, кто кого и на что номинировал. Герцоги тоже бабу дюже загорелую в чалме номинировали…
Это просто номинация. Это как на Нобелевскую премию постоянно выдвигают (в политике). Как какая то организация выдвинула Грету, или Путина, его зарубежные поклонники. выдвигали. Это озвучивается на весь мир. А тут известные люди выдвигают своих. Там и Байдена и Харрис , и несколько артистов выдвинули И на сайте пишут, выберете свою обложку. Я так понимаю, это своего рода голосование. Чью обложку больше всех выберут, та обложка и будет по итогам года "Человек года". Это не готовые обложки,.которые уже выпускались. А выбор обложек к концу года. Так что еще не известно какое место займут Сассекские, может они по числу выбора будут 100.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу