"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1577 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я одна тут вылитую Вику Бекхем вижу?
Поза, одежда, прическа, макияж...
Всё как под копирку слизано.
Ничего своего, всё плагиатит.
Только на выходе Вика с АлиЭкспресса))
Посмотреть вложение 41423

Так оно и есть. А поскольку шьет Вики на свою фигуру, резко отличающуюся от меганиной, то и сидят брючки как на корове кавалерийское седло. И поза тоже Викина, и опять высокая худая Бекхем будет нормально смотреться с руками, режущими фигуру, наоборот, выделятся отсутствующие бедра и грудь. Тут же и так был кубик, слегка вытянутый по вертикали. Получился кубик, вытянутый по горизонтали. А широкие штаны очень своебразно подчеркнули ноги, так что изначально относительно ровные конечности получили кавалерийский же изгиб. Нормальному человеку и захочешь, так не вывернуться. Уникальная дама, тут уж не отнять.

Принц Гарри и Меган Маркл опровергли утверждения о том, что герцогиня носила кольцо за 62 тысячи долларов, сделанное из бриллиантов, подаренных паре загадочным донором с Ближнего Востока для их обложки Time.

Интересно, а роскошное кольцо Дианы с аквамарином меган после свадьбы еще хоть раз надевала? Или как тиару, дали один раз покрасоваться и убрали назад в коробочку?
 
Посмотреть вложение 41414
Прочитала о том, что вотэтовсё дело рук известного стилиста и успокоится не могу. Блин, стилист специально так одел красу ненаглядную? Невозможно же смотреть.

Согласна с Вами и кроме всего этого добавлю, что товарищи фотошеперы видимо шаманили с ее толстенной, послеродовой ж@пой и по-этому такая фигура странная, на фотке «в лесах» Меган такая жирнющая, а потом опля и даже подобие талии, только ноги странной формы и оттопырились)))
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, а роскошное кольцо Дианы с аквамарином меган после свадьбы еще хоть раз надевала? Или как тиару, дали один раз покрасоваться и убрали назад в коробочку?
Нет, надела один раз, на свадебное афтерпарти, больше никогда.
 
Опять попались? Загадка, однако.

ДМ

Принц Гарри и Меган Маркл опровергли утверждения о том, что герцогиня носила кольцо за 62 тысячи долларов, сделанное из бриллиантов, подаренных паре загадочным донором с Ближнего Востока для их обложки Time.
НипОняла... Чё? Цацки в прокат дали!!!
 
А знаете что мне в голову пришло, гаденыш не знает особых тайн семьи, кто б ему рассказал, но одну тайну он точно знал, о второй жене деда. Может этим и шантажирует? Как же великий Дюк и королева, любовь длинною в жизнь, а тут такое
 
Так оно и есть. А поскольку шьет Вики на свою фигуру, резко отличающуюся от меганиной, то и сидят брючки как на корове кавалерийское седло. И поза тоже Викина, и опять высокая худая Бекхем будет нормально смотреться с руками, режущими фигуру, наоборот, выделятся отсутствующие бедра и грудь. Тут же и так был кубик, слегка вытянутый по вертикали. Получился кубик, вытянутый по горизонтали. А широкие штаны очень своебразно подчеркнули ноги, так что изначально относительно ровные конечности получили кавалерийский же изгиб. Нормальному человеку и захочешь, так не вывернуться. Уникальная дама, тут уж не отнять.
Мне сейчас в голову пришло - ведь сегодня происходят странные вещи. Не в обиду никому, делая селфи дамы надевают маски , фотошопят и глядя на это изображение свыкаются с мыслью что они и в самом деле такие. Происходит какая-то деформация в мозге. Мне кажется что когда они смотрят в зеркало они продолжают видеть ту маску инстаграмную. Потому как зная что у тебя задница как пароход и дырка между ног ты никогда не наденешь широкие штанины с защипами и завышенной талией , особенно когда ее нет. Но она же видит стройную лань. Субтильную фигурку Вики и ей нравится этот образ.
 
Не видела раньше это шикарное фото, а ведь наверняка обсуждалось. Ледиз, это где она такая вылезла? Даже представить себе не могу, как можно так измять пальто, если только в нем не спать?
На ней даже красивые туфли смотрятся как клоунские башмаки...
 
Нет, надела один раз, на свадебное афтерпарти, больше никогда.

Вот и я больше вспомнить не могу. Брюлики носит, те/не те, обсуждать можно долго, главное - носит. А все остальное - дешевая бижутерия, пусть и золотая. Тонкие колечки, мелкие камушки, цепочки-прицепочки, всё это прекрасно смотрится на юных девушках, но даме вполне себе среднего возраста и декларируемого высокого положения как-то пристало более основательные украшения носить. Или уж совсем ничего не надевать, оставить только помолвочное кольцо и небольшие серьги, будет куда внушительнее смотреться, чем эта гора копеечной мелочевки.

На ней даже красивые туфли смотрятся как клоунские башмаки...
Открытые летние туфли, голые ноги, и плащ поверх плотной одежды. Уместность - наше фсё.
 
Я одна тут вылитую Вику Бекхем вижу?
Поза, одежда, прическа, макияж...
Всё как под копирку слизано.
Ничего своего, всё плагиатит.
Только на выходе Вика с АлиЭкспресса))
Посмотреть вложение 41423
Действительно копирует, но как всегда - неумело. Я тоже это вижу , причем не только в этот раз. Вот еще фото. Она и пиджачок на плечах носить любит, но почему-то именно Меган с пиджаком на плечах жутко бесит, Виктория - нет
 

Вложения

  • g_6551cb72eaab9d7e8bf0aa998f82e31c_2_1400x1100.jpg
    g_6551cb72eaab9d7e8bf0aa998f82e31c_2_1400x1100.jpg
    183,5 KB · Просмотры: 188
Действительно копирует, но как всегда - неумело. Я тоже это вижу , причем не только в этот раз. Вот еще фото. Она и пиджачок на плечах носить любит, но почему-то именно Меган с пиджаком на плечах жутко бесит, Виктория - нет
Виктория худющая, ей пиджак на плечах хоть какую-то стать и ширину дает. А несравненная меган из кубика превращается в копешку, которую легче перепрыгнуть чем обойти.
 
Вот процесс подготовки спецодежды для передачи инсайдов:
Посмотреть вложение 41438

А тут что надо было делать, чтобы плащ был настолько измят? Наверное, сексом с Харрием на нем занимались)))

1.jpg

О, еще красоту жеванную нашла. С такого ракурса этот выход не видела

1.jpg
 
1631823407256.png

Комментарии к фото этой парочки на обложке:
- "Сильная, смелая, как лебедь белая" (с).
- "Даже если весь мир будет против тебя, я буду стоять за твоей спиной и подавать патроны" (с) Гарик Сусецкий
- "Гарри с ММ изменяют мир к лучшему своим сострадательным состраданием к незнакомым людям и полным наплевательством на родных, а ещё несут гуманитарное наследие (что это?), а ещё ими надо восторгаться и восхищаться, да, и денежки в их благотворительный фонд Арчевелл нести."
- "Причём там вся композиция построена так, что он ее тень, а она в центре, занимает все пространство, в белом. Обычно, художники/фотографы с помощью символов, композиции, цвета , масштаба обозначают идею, здесь всеми инструментами высмеяли Гарри. У меня такое ощущение, что он вообще не вкуривает, что происходит".
- "Вы многого ждёте от рыжего. Последние 3-4 или сколько там года он во всю демонстрирует свои слабые умственные способности, не зря в БКС за клоуна был. Плюс, я на 100% уверена что там, в монтесито ему и жёнушка и прихвостни так в уши заливают, что мозг окончательно атрофировался и критическое мышление, а так же способность анализировать происходящее улетучились напрочь."
- "Чет Мегаша тут на расширенную версию Вики Бэкхэм похожа. Как будто растянули изображение в 2 раза по горизонтали." (про фото в зеленых тонах).
- "В общем, Гарик удачно женился. Хотя бы благодаря супружнице в Таймс опубликовали."
- "Обложку хейтеры делали? Ужасный фотошоп и постановка кадра, Гарри как будто карлик какой-то с кривыми пропорциями и большим пузом, на Меган жуткий парик, и оба как будто восковые куклы. Ну и да, Гарри за спиной жены вполуприсядя - очень хорошее подтверждение всем неприятным слухам о них, о чсв Меган и подкаблучнике Гарри. Ничему жизнь не учит, что в Англии огребала за то, что на мероприятиях вперед мужа лезет, что в Америке всегда на первом плане, а Гарри то за спиной приседает, то за окном жонглирует. Нет бы развеять все эти разговоры и поддержать мужа, над которым весь мир смеется, наоборот еще хуже делает."
- "Все возможности Марклы сводятся к удачному использованию Гарика-муженька и право иметь его по полной во всех смыслах!!!!!!)))))))))".
 
Последнее редактирование:
А тут что надо было делать, чтобы плащ был настолько измят? Наверное, сексом с Харрием на нем занимались)))

Посмотреть вложение 41446

О, еще красоту жеванную нашла. С такого ракурса этот выход не видела

Посмотреть вложение 41447
Плащ широкий, она в машине плюхнулась на сиденье, а расправлять его под задницей не стала - ведь принцева жена, ей таких плащей ещё два чемодана пришлют.
А пальто с визита в канадское посольство еще сильнее пострадало - она явно рукавом тональник растушевывала, я приносила фото.
 
Согласна с Вами и кроме всего этого добавлю, что товарищи фотошеперы видимо шаманили с ее толстенной, послеродовой ж@пой и по-этому такая фигура странная, на фотке «в лесах» Меган такая жирнющая, а потом опля и даже подобие талии, только ноги странной формы и оттопырились)))
Просто Меган посмотрела на сурогатную мать, и поняла,, что надо разыграть карту рожавшей многодетной матери. Вот вам и брюки со складками появились.
 
Посмотрите на голливудских а-в-с-z-листеров. Те, что в хвосте - всегда выглядят "хоть сейчас на красную дорожку". все с иголочки, всегда во всеоружии. Чем звезднее актер, тем больше он плюёт на все и всяческие нормы. Нет, на "Оскаре" будет блистать. А по жизни - если вам нужен ЯЯЯ, возьмете в любом виде. Меган полжизни карабкалась, лезла, цеплялась, делала все возможное и невозможное, чтобы хоть как-то вырваться из своего "кушать подано" и хоть немного приблизиться к звездам. И вот, наконец, ухватила удачу за хвост. Теперь она не "девочка с чемоданчиком", не "горячая латиноска" а ГЕРЦОГИНЯ, теперь она жена наследника. Вырвалась, добилась, и....
-Ваше высочество, извольте изучить правила
- дресс-код мероприятия
- жена наследника должна выглядеть...
и так далее, далее, далее. ЕЙ, звезде, всякие там Келли указывают, что она может делать, а что нет.
То что меган живет в своей параллельной реальности - уже даже обсуждать лениво. И в этой реальности она ведет себя так, как и положено звезде первой величины - плюёт на внешний вид, теперь её любят и ценят любую. По крайней мере должны. А кто не понимает, тот просто тупой зашореный расист, отсталый мизогин и прочая.
 
Вот каждый раз удивление..откуда такие аппетиты, ладно с рождения были бы заложены такие хотелки, ну тут откуда?
Откуда, откуда? Старому венгерскому еврею-миллиардеру Соросу уже
91 годик. Он боится, что не успеет посадить
Меган на трон, и установить в Англии новый
Мировой порядок.
Поэтому торопит Меган.
Тут хотелки Сороса и Меган совпадают. Да и Гари от короны не отказывается. Хотят наступления времени перемен.
Вот только почему Сорос так ненавидит королеву Елизавету? Какую игрушку не поделил с королевой?

Интересно было почитать как подконтрольный сусликам повар представлял их в качестве влиятельных людей.
Но ведь во всей этой ис ории с Меган и Хазом есть
Главный режиссёр, который постоянно, без перерывов делает Монтеситских спасителями человечества(а может и Вселенной), вступающими в бой. В бой за что, и с кем? Просто не пришло ещё время сказать, что в бой за корону и английский трон??
 
Последнее редактирование модератором:
Плащ широкий, она в машине плюхнулась на сиденье, а расправлять его под задницей не стала - ведь принцева жена, ей таких плащей ещё два чемодана пришлют.

Да если бы складки были только под задницей, так у нее же и на спине и подмышками мято))) По-моему, она его вообще снимала и под задницу скомканным пихала.
 
Нет, надела один раз, на свадебное афтерпарти, больше никогда.
Кольцо краса ненаглядная выгуливала как минимум два раза. Ещё в Австралии она рученькой махала с этим колечком. Может и ещё когда, но точно не помню. Не любительница она по настоящему красивых украшений. Лучше обвешаться "модной" массовкой. Нет у девы врожденного чувства стиля, лоска, шика. И не приобрела за время своего общения с людьми со вкусом. Скорее не захотела. Как говорят современники Диана часто надевала бижутерию, миксовала дорогие украшения с бижутерией. Но делала столь умело, элегантно, что все только восхищались. Катерина тоже не любительница обвешиваться "всё своё ношу с собой". Надевает украшения умеренно в повседневной жизни. Удивляюсь, как наша "сорока" ещё в нос ничего не вдевает. Таки странно это. ;)
 

Вложения

  • 90f53be7451e928c39f4bf7380d549d3.jpg
    90f53be7451e928c39f4bf7380d549d3.jpg
    108,6 KB · Просмотры: 149
  • 05279066600113603ac4577f437fe1d2-1.jpg
    05279066600113603ac4577f437fe1d2-1.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 656
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу