"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1582 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, какое-такое символизировать... И в мыслях не было! Переоценивают писаки ситятельную.
Куда налезло, туда и нацепила. Скоро все кольцы будет на мизинцах носить
Так, поди, отобрала у кого, ну, или утащила из королевской сокровищницы, а на безымянный не налезло, носит, где получилось
 
Так, поди, отобрала у кого, ну, или утащила из королевской сокровищницы, а на безымянный не налезло, носит, где получилось
Напоминает историю, как сестры золушки натягивали хрустальную туфельку)))
 
Вот ещё про это кольцо с правого мизинца
.
На ее правой руке еще одно, более крупное кольцо с бриллиантом на мизинце; как показал стиль Шестой страницы в октябре, знаменитый ювелир Лоррейн Шварц изготовила это украшение из подарка с бриллиантами, который пара получила с Ближнего Востока.

Многочисленные источники подтвердили нам, что подарок изначально предназначался Гарри, но затем герцог Сассекский передал его своей жене, которая обратилась к Шварцу, чтобы переработать их.

Шварц также превратил тот же набор бриллиантов в потрясающие серьги-трансформеры с той же изысканной изумрудной огранкой, которые Маркл носила на церемонии "Цвет в 2019 году" в виде простых шпилек.

Месяц спустя герцогиня добавила подложки из черного оникса для лондонской премьеры “Короля льва”, обрамив камни и придав паре новый облик.
Однако точное происхождение бриллиантов — и личность человека, который их подарил, — неизвестно.

Ясно то, что в то время пара все еще работала в королевской семье, поскольку они объявили о своем уходе со своих руководящих должностей только в январе 2020 года.

Хотя Букингемский дворец ведет официальный список подарков, обнародуются только те, которые были получены во время зарубежных туров.

Маркл впервые дебютировала в своем мизинцевом кольце Лоррейн Шварц для очередной съемки в октябре, а также надела его на свое видео с 40-летием в прошлом месяце с Мелиссой Маккарти. Считается, что это особенный фаворит.

Шварц также переработал обручальное кольцо Маркл и сделал ее группой eternity в 2019 году.
Загадка с кольцом на мизинце возникла после того, как Маркл подверглась критике в начале этого года, когда выяснилось, что во время своего турне по Фиджи в октябре 2018 года она надела пару бриллиантовых сережек-люстр, которые были свадебным подарком наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана.

Наследный принц, известный как MBS, был обвинен в заказе убийства журналиста Джамаля Хашогги.

Майкл Эйснер, возглавляющий правозащитную группу, основанную Хашогги за три месяца до его смерти, сказал: “Эти серьги были куплены на кровавые деньги и подарены ей убийцей ... она не имеет права их носить”.

Серьги Chopard были подарены королеве наследным принцем в качестве официального подарка Марклу в день ее свадьбы с Гарри в 2018 году.

Адвокат Маркла сказал, что в то время она не знала о сообщениях, связывающих MBS со смертью Хашоги.

Наследный принц, который является заместителем премьер-министра Саудовской Аравии и повседневным правителем, заявил, что несет ответственность за убийство, “потому что это произошло под моим наблюдением”, но отрицал, что ему было заранее известно о казни.

Правозащитная группа Dawn, которой руководят Эйснер и Хатице Ченгиз, невеста Хашоги, в прошлом году подала иск против MBS и 20 предполагаемых соучастников в суде США.https://pagesix.com/2021/09/17/everything-we-know-about-meghan-markles-diamond-pinky-ring/
 
Адвокат Маркла сказал, что в то время она не знала о сообщениях, связывающих MBS со смертью Хашоги.
А когда она пришла в этих серьгах на юбилей Чарльза спустя месяц, то уже было понятно что к чему. Но это ее не остановило. Так что отмазка так себе..
 
Вот эти серьги, сейчас ДМ статью выдаёт.
Вопрос, сколько ещё брюликов секретно подаренных лежит в закромах мм?
 

Вложения

  • AABEE3FE-C9DE-4575-90C2-AF3FFFD5A5BA.jpeg
    AABEE3FE-C9DE-4575-90C2-AF3FFFD5A5BA.jpeg
    137,7 KB · Просмотры: 151
Вот ещё про это кольцо с правого мизинца
.
На ее правой руке еще одно, более крупное кольцо с бриллиантом на мизинце; как показал стиль Шестой страницы в октябре, знаменитый ювелир Лоррейн Шварц изготовила это украшение из подарка с бриллиантами, который пара получила с Ближнего Востока.

Многочисленные источники подтвердили нам, что подарок изначально предназначался Гарри, но затем герцог Сассекский передал его своей жене, которая обратилась к Шварцу, чтобы переработать их.

Шварц также превратил тот же набор бриллиантов в потрясающие серьги-трансформеры с той же изысканной изумрудной огранкой, которые Маркл носила на церемонии "Цвет в 2019 году" в виде простых шпилек.

Месяц спустя герцогиня добавила подложки из черного оникса для лондонской премьеры “Короля льва”, обрамив камни и придав паре новый облик.
Однако точное происхождение бриллиантов — и личность человека, который их подарил, — неизвестно.

Ясно то, что в то время пара все еще работала в королевской семье, поскольку они объявили о своем уходе со своих руководящих должностей только в январе 2020 года.

Хотя Букингемский дворец ведет официальный список подарков, обнародуются только те, которые были получены во время зарубежных туров.

Маркл впервые дебютировала в своем мизинцевом кольце Лоррейн Шварц для очередной съемки в октябре, а также надела его на свое видео с 40-летием в прошлом месяце с Мелиссой Маккарти. Считается, что это особенный фаворит.

Шварц также переработал обручальное кольцо Маркл и сделал ее группой eternity в 2019 году.
Загадка с кольцом на мизинце возникла после того, как Маркл подверглась критике в начале этого года, когда выяснилось, что во время своего турне по Фиджи в октябре 2018 года она надела пару бриллиантовых сережек-люстр, которые были свадебным подарком наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана.

Наследный принц, известный как MBS, был обвинен в заказе убийства журналиста Джамаля Хашогги.

Майкл Эйснер, возглавляющий правозащитную группу, основанную Хашогги за три месяца до его смерти, сказал: “Эти серьги были куплены на кровавые деньги и подарены ей убийцей ... она не имеет права их носить”.

Серьги Chopard были подарены королеве наследным принцем в качестве официального подарка Марклу в день ее свадьбы с Гарри в 2018 году.

Адвокат Маркла сказал, что в то время она не знала о сообщениях, связывающих MBS со смертью Хашоги.

Наследный принц, который является заместителем премьер-министра Саудовской Аравии и повседневным правителем, заявил, что несет ответственность за убийство, “потому что это произошло под моим наблюдением”, но отрицал, что ему было заранее известно о казни.

Правозащитная группа Dawn, которой руководят Эйснер и Хатице Ченгиз, невеста Хашоги, в прошлом году подала иск против MBS и 20 предполагаемых соучастников в суде США.https://pagesix.com/2021/09/17/everything-we-know-about-meghan-markles-diamond-pinky-ring/
Вывод: комплект бриллиантов был получен в бытность гаденышей "работающими" членами и, значит, подарок был подарен не лично им, а короне. Вопрос: какого художника мадам не сдала украшение при выходе к своей независимой финансовой жизни. Захватила, как неучтенное, на чёрный день и на поддержку штанов. Думаю, что слухи, что Скамейкина кое-что таки умыкнула из украшений, не лишены оснований. Понятно, что её в сокровищницу не пускали и украшений не давали, но, возможно, что сейчас надо бы служащим пересчитать камушки
 
Леди, прошу пояснения3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b.
Кто то с Ближнего Востока подарил МеГарикам брюлики когда они были действующими членоми БКС. Если в официальный список эти бриллианты не попали, как Гарик вообще мог их принять, ведь там разрешается принимать только не дорогие подарки (не помню точную сумму). И если не разрешили вывести украшения Дианы, как тогда отдали украшения из брюликов Ближнего востока?

Еще вопрос, я правильно понимаю, что все подарки подаренные лично Меган или Кейт, даже свадебные в случае развода останутся в БКС? Например браслет подаренный Кейт принцем Чарльзом на свадьбу или жемчужные серьги которые Меган подарила Королева.

И еще (хотя наверное это обсуждалось но видно я пропустила), у принцессы Дианы были личные украшения которые она завещала сыновьям. Почему Меган и Гарри не смогли забрать их с собой в Америку?
Ведь к БКС эти украшения отношения не имеют + Гари и Меган не разведены, значит она не обязана возвращать их мужу.
Если я правильно понимаю, личные украшения должны были храниться у них дома в Фрогмор коттедже (те же жемчужные серьги подарок от королевы), если это так, почему они не смогли взять их когда уезжали из Англии, не думаю, что на таможне их бы обыскивали.
Я про то, что, как мне кажется, если бы у Мег был свободный доступ к каким либо украшениям она бы их забрала. Значит ни Дианины украшения ни подаренные королевой она без спроса взять не могла?

И последнее 😇 на свадьбу Мег одевала серьги и браслет Cartier, нигде не нашла информации от куда они взялись , личные, подаренные или одолжила у королевы? И если серьги вроде бы она пару раз одевала в бытность БКС то браслет помню 1 раз на свадьбу.
 
Вывод: комплект бриллиантов был получен в бытность гаденышей "работающими" членами и, значит, подарок был подарен не лично им, а короне. Вопрос: какого художника мадам не сдала украшение при выходе к своей независимой финансовой жизни. Захватила, как неучтенное, на чёрный день и на поддержку штанов. Думаю, что слухи, что Скамейкина кое-что таки умыкнула из украшений, не лишены оснований. Понятно, что её в сокровищницу не пускали и украшений не давали, но, возможно, что сейчас надо бы служащим пересчитать камушки.
Я не знаю правил получения подарков, их регистрации и прав на них членов КС. Думаю, все это строго прописано и строго соблюдается. Не думаю, что можно получить официальный дорогой подарок (камни), переделать его в драгоценности без спроса (если он официально КС, а не твой), а потом носить его переделанным при КС, а потом увезти-украсть просто так. Как-то верится с трудом. Если он официальный и зарегистрированный, значит тот, кто всем этим заведует, знает его местонахождение. Значит или резрешили увезти или ничего об этом не знали совсем. Во что тоже верится с трудом, так как она делала из этих камней драгоценности открыто и носила при КС. Не думаю, что никто не поинтересовался откуда у МиГ такие дорогие камни. Не знаю, можно ли с этим как-то наврать родственникам, но в любом случае, не думаю, что КС официально нам все разъяснит.

И еще (хотя наверное это обсуждалось но видно я пропустила), у принцессы Дианы были личные украшения которые она завещала сыновьям. Почему Меган и Гарри не смогли забрать их с собой в Америку?
Ведь к БКС эти украшения отношения не имеют + Гари и Меган не разведены, значит она не обязана возвращать их мужу.
Как мне кажется, носить Дианины вещи, которые достались Г в наследство, она может, потому как жена Г. А вот если разведутся, то не знаю. Думаю, будет зависеть от желания Г оставить ей их или нет. Или смотря как дарил, может сказал - "Навечно теперь твои, счастье мое". И практичная Маркла оформила его слова юридически-официально.))) Ну, а личные подарки от членов семьи для М (королева например), думаю, это уже Марклины.))) ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
Я не знаю правил получения подарков, их регистрации и прав на них членов КС. Думаю, все это строго прописано и строго соблюдается. Не думаю, что можно получить официальный дорогой подарок (камни), переделать его в драгоценности без спроса (если он официально КС, а не твой), а потом носить его переделанным при КС, а потом увезти-украсть просто так. Как-то верится с трудом. Если он официальный и зарегистрированный, значит тот, кто всем этим заведует, знает его местонахождение.
В том то и дело, камни были подарены в частном порядке, поэтому-то и не числятся в официальных списках. Мегарики не совершали официального тура на БВ. Но предполагают, раз камни подарены, значит могли посетить БВ в частном порядке и скрыть этот факт. Именно поэтому-то весь этот сыр-бор.
 
Последнее редактирование модератором:
В том то и дело, камни были подарены в частном порядке, поэтому-то и не числятся в официальных списках. Мегарики не совершали официального тура на БВ. Но предполагают, раз камни подарены, значит могли посетить БВ в частном порядке и скрыть этот факт. Именно поэтому-то весь этот сыр-бор.
Насколько я понимаю это прост слухи. А если это действительно так, то почему КС все это так долго устраивало? Или вы серьезно думаете, что они всю эту правду вот прямо сегодня из газет узнали и теперь жутко возмущены?
 
Насколько я понимаю это прост слухи. А если это действительно так, то почему КС все это так долго устраивало? Или вы серьезно думаете, что они всю эту правду вот прямо сегодня из газет узнали и теперь жутко возмущены?
От того, что всем все заранее было известно, поэтому и хлебают сегодня @овно ложками.
 
От того, что всем все заранее было известно, поэтому и хлебают сегодня @овно ложками.
Сейчас столько косяков в управлении чем бы то ни было в КС вылезает... в связи с Марклами. Одни неучтенные бриллианты чего стоят
 
В том то и дело, камни были подарены в частном порядке, поэтому-то и не числятся в официальных списках. Мегарики не совершали официального тура на БВ. Но предполагают, раз камни подарены, значит могли посетить БВ в частном порядке и скрыть этот факт. Именно поэтому-то весь этот сыр-бор.
Как бы намекают омериканской налоговой. Проверьте, мол, свою гражданку, брульянты вот от налогов спрятала. Ещё может чего найдётИ...
 
Сейчас столько косяков в управлении чем бы то ни было в КС вылезает... в связи с Марклами. Одни неучтенные бриллианты чего стоят
От того, что всем все заранее было известно, поэтому и хлебают сегодня @овно ложками.
Кто, что и где хлебает? Маркла носит свои любимые бриллианты, королева на отдыхе, Кембриджи работают, умиляя и восхщая подданных. Монархия на месте и популяность высокая.
Откуда вы знаете, что бриллианты неучтенные? Или что подарены секретно? Вы ничего не знаете, вы просто читаете что пишут и видите, что показывают, веря в это как в реально происходящее. Вера вещь привычная, но недостоверная.sm50
 
Народ не остановить… Маркла хотела популярности- получи.. не знала, видимо, что надо бояться своих желаний…

31177B24-7346-4C72-B821-72E557CB6695.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Кто, что и где хлебает? Маркла носит свои любимые бриллианты, королева на отдыхе, Кембриджи работают, умиляя и восхщая подданных. Монархия на месте и популяность высокая.
Откуда вы знаете, что бриллианты неучтенные? Или что подарены секретно? Вы ничего не знаете, вы просто читаете что пишут и видите, что показывают, веря в это как в реально происходящее. Вера вещь привычная, но недостоверная.sm50
Да все понятно, что нихрена не понятно) и нам никто её, правду, не расскажет и не объяснит.
Поэтому будем сотрясать воздух, писать километры электронной бумаги и переживать за героев любимой франшизы всех времён и бксии. И, конечно, хочется выступать за все хорошее против всего плохого. Не люблю сюжетные повороты)
 
Гарклы на своём арчивеле поменяли слоган с « Сострадание в действии» на «Общая цель — глобальное действие»... и ещё утки убрали фразу — «использование силы повествования»... а что все эти слова обозначают... странные непонятные сочетания букв, салат из слов не о чем, может сахарки истолкуют смысл этой х@@ни...
 
37-летие принца Гарри принесло немало сюрпризов, как самому герцогу Сассекскому, так и нам, читателям. Новости из Монтесито поступают самые разнообразные, и, надо отдать должное инсайдеру в мятом пальто, в этот раз он(а) нас повеселил от души. Помимо новости о том, как двухлетний Арчи помогал маме печь морковный торт для именинника, появилось сообщение ещё о том, как родственники поздравили монтеситского герцога.

А точнее, как принца поздравила сама Королева. По словам инсайдера, венценосная бабушка очень восхищается своим внуком и самолично позвонила ему по Zoom и поздравила с днём рождения. Как сообщил источник, Елизавета II передала ему наилучшие пожелания.



Королева гордится, что Гарри и Меган попали в сотню влиятельных людей Тайм. Полтора миллиона долларов за обложку






Королева гордится, что Гарри и Меган попали в сотню влиятельных людей Тайм. Полтора миллиона долларов за обложку


Вот какие у них в королевской семье, оказывается, теплые и любящие отношения. А злые королевские эксперты все говорят о каком-то противостоянии, завuдуют, не иначе! И больше всего умиляет то, что Королева, случайно увидев по телевизору обложку с внуком в роли стилиста за спиной у Меган, стала им гордиться. Как говорится, чем бы Гарри ни тешился, лишь бы не плакал о том, как его обижают в королевской семье. И мы охотно поверим в то, что Елизавете есть дело до никому не нужных рейтингов каких-то американских журналов. Вероятно, скоро мы услышим от инсайдера, как Ее Величество вырезает ножницами фотографии внука из газет и журналов и ежедневно гордится им.



Королева гордится, что Гарри и Меган попали в сотню влиятельных людей Тайм. Полтора миллиона долларов за обложку


О том, прислала ли бабушка подарок внуку, не сообщается, но главное, она не смогла избежать встречи по Zoom с Арчи и Лилибет, и правнуки были очень рады видеть Королеву. Ну как после этого отказать герцогине Сассекской в привилегии крестить младенца в Виндзоре в королевской крестильной рубашечке? Совершенно никак!



Ой, Арчи все такой же, ничуть не изменился! Что вы, Ваше Величество, это Лилибет! Правда? Тогда почему я ее уже видела два года назад?..


"Ой, Арчи все такой же, ничуть не изменился!" "Что вы, Ваше Величество, это Лилибет!" "Правда? Тогда почему я ее уже видела два года назад?.."
Теперь перейдем к новости о том, каким именно образом Меган и Гарри удалось попасть на эту самую обложку журнала Time и в сотню самых влиятельных людей. Не исключено, что таков выбор редакции, основанный на большом количестве слухов и разных обсуждений пары, который они могли ошибочно принять за популярность. Но у королевского эксперта и биографа Анджелы Левин иное мнение.



Королева гордится, что Гарри и Меган попали в сотню влиятельных людей Тайм. Полтора миллиона долларов за обложку


На фотографиях для журнала Time герцог и герцогиня Сассекские и вправду выглядят очень решительно, словно какая-нибудь влиятельная пара (если не считать робко спрятавшегося Гарри на первом фото). Тысячи фанатов монтеситской пары пришли в восторг и поздравляли Меган и Гарри с успехом и большим "прорывом" в своем деле влиятельных и сострадательных вдохновителей и благотворителей. Но Анджела Левин ретвитнула очередной пост, где "разоблачался" истинный способ попадания Сассекских на обложку журнала.



Королева гордится, что Гарри и Меган попали в сотню влиятельных людей Тайм. Полтора миллиона долларов за обложку


В посте утверждалось, что Меган и Гарри потратили аж полтора миллиона, чтобы заполучить заветное место на обложке и красоваться в сотне влиятельных людей.


Лично я сомневаюсь, что монтеситские герцоги выкинули такие огромные деньги ради какой-то обложки, они не настолько богаты и полтора миллиона долларов для них это многовато. Но проверить данную информацию нельзя, так что возможно всё. А что думаете вы по этому поводу?


Так вот наверное кто им полтора миллиона подкинул на обложку. Подарочек внучику на Д,Р,
Если Сорос куратор Меган, то 1
 
В том то и дело, камни были подарены в частном порядке, поэтому-то и не числятся в официальных списках. Мегарики не совершали официального тура на БВ. Но предполагают, раз камни подарены, значит могли посетить БВ в частном порядке и скрыть этот факт. Именно поэтому-то весь этот сыр-бор.
Сассекские посещали Африку. И в частном порядке (еще в бытность неженатых). А там тоже есть добыча алмазов. Кроме того здесь уже обсуждали на форуме, что там очень развита нелегальная продажа алмазов. Вроде же как, в любимой Гарри Ботсване это и происходит. Члены КС могут, как мне кажется, через посредников скупать, а потом сделав огранку выставлять, как из запасов Короны. Или же было разобрано что-то из Дианиного наследства. Что-то переделано, что-то продано. Вот не верится мне в то, что Сассекские просто так летали в Ницу отдохнуть на частном самолете, в то время как Елизавета 2 пригласила в Балморал. Кто-то ведь тогда еще писал, сейчас уже не найти, что Меган поехала переделывать Дианины драгоценности. Может просто оценить, а может и что-то продать. В любом случае сейчас все это выползает. Возможно БКС и в курсе похождений Сассекских, возможно с точки закона там все в порядке, но зачем мешать лишним пинкам в сторону Сассекских.
 
Только сейчас заметила что Меган не носит так называемое кольцо вечности, подарок Гарри на рождение Арчи. Его нет не на интервью Опре, не на обложке Time. Интересно почему?
5d1125c697b85.jpg
scale_1200
61435e7d1cf4f.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу