"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 580 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про одежду? Думается она не то что должна, обязана поддерживать отечественных модельеров. Если ты живёшь на деньги налогоплательщиков, чем-то ты им должна платить. В том, числе преобретая и демонстрируя их товары. У Королев Нидерландов и Бельгии 80% одежды марок из Бенилюкса, Лециссия тоже часто в Испанском ходит, Датчане-в Датском. Катя часто английское носит, Камилла вообще только английское, как и Чарльз. А чудище наше не просто английские марки игнорит, вообще европейские за исключением тяжёлого люкса. И ладно бы сидело это на ней прекрасно. Но в последнем выходе, джинсовое платье с темными туфлями, авоськой!!! (Мега, что носишь там, сменку?) и блиин очки на груди!!! Ты чехол потеряла или в дисконте без чехла брала? Или твоя сумка до предела бананами и кексами забита, места нет? Вот реально как это чудище колхозное не то, что херцогиненй вообще хоть кем-то стало.
 
Последнее редактирование:
Вроде стараться ММ начала - бюджет носить, летать регулярными рейсами, но видимо еще пара лет нужна чтобы люди подзабыли про КОСЯЧИЩА и если будет как мышка, может и свезет ей.
Где доказательства, что Мема летала регулярным рейсом? Где фото, где очевидцы? В аэропортах репортеры её так и не поймали. Написать можно всё, что угодно. У меня ощущение, что просто умолчали про частный самолет и сделали вброс про "летела как все"
 
Посмотреть вложение 4647

А кто говорил что ММ игнорит семью Williams?
Вот маму ее обнимает.
Да не, наоборот говор был, что семья С. игнорит М. И потом, здесь встреча ПЕРЕД началом матча, прогноз мужа - тренера С. о "неудачу приносящей" пока еще не сбылся, поражение впереди...
 
Добавлю. Кто- то из нас, простите, не помню имени, хотела посмотреть на лицо М., когда ей делают реверанс. Смотрим:

В Уэльсе.
Ну, и сама как могЁт (отворотясь, не наглядеться...):
Как мерзко на это смотреть! Мне кажется, она подсела на эти ощущения как на наркотик, её в простолюдинки обратно не вышибешь, зубами будет держаться.
 
Вы видели, как это "Высочество" чесалось, ёрзало и совершало какие-то нелепые телодвижения на US-Open? Чесалось оно, а неудобняк был мне)))
Ну, как такое может быть??!!!
Вот поэтому, считаю, что Парламенту Великобритании надо пересмотреть право Королевы на такую вот бездумную раздачу титулов. Не должна каждая прошмандэ, которая звездой принца к себе привязала, получать такой высокий титул в день свадьбы. Она должна его заслужить.
 
Она намазалась автозагаром, потому что пигментация прет. Вспомните ее первый выход с ребёнком, на зону декольте страшно было смотреть. Видимо, стало ещё хуже... Да, это от отбеливания, либо гормоны. Цвет автозагара подобрала ужасный и не естественный.
 
Тут, я бы сказала, что у дамы в розовом презрительная ухмылочка!Посмотреть вложение 4650
Однако ж, присесть пришлось.
Но тут хоть она уже г. С .
Во время визита в Уэльс, где реверансирует дама в красном, М. еще невеста Г., а мадам вся уже в реверансах рассыпалась. Теперь, наверное, плюется...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Она намазалась автозагаром, потому что пигментация прет. Вспомните ее первый выход с ребёнком, на зону декольте страшно было смотреть. Видимо, стало ещё хуже... Да, это от отбеливания, либо гормоны. Цвет автозагара подобрала ужасный и не естественный.
А я недоумевала чего она оранжевенькая?! Но решила что свет так падает, преломляется и прочее прочее.. Хотя ранее писала многие об автозагаре но я решила а нахрена ей автозагар если она и так достаточно смуглая?
Оно вон оно что.. Чтобы скрыть пигмент который ей не нравится.
 
Однако ж, присесть пришлось.
Но тут хоть она уже г. С .
А что будет простолюдину, если он не присядет? Насколько я понимаю, человек может отказаться от книксена, выражая тем самым свою гражданскую позицию или какой-либо протест.

Мне еще не нравятся железные загоны для народа, через которые они смотрят на "господ", я понимаю безопасность и т.д., но не по людски это как-то.
 
А я недоумевала чего она оранжевенькая?! Но решила что свет так падает, преломляется и прочее прочее.. Хотя ранее писала многие об автозагаре но я решила а нахрена ей автозагар если она и так достаточно смуглая?
Оно вон оно что.. Чтобы скрыть пигмент который ей не нравится.
Когда-то в детстве прочитала совет в журнале: пейте больше морковного сока - кожа станет желтой и веснушки будут незаметны.
 
Вылетела из обсуждения на день и всё пропустила. Мемка одета прилично, не упрекнуть, но очередную армию недоброжелателей ив лице фанатов Серены себе нажила. Теперь наверное должно на матчах с ее участием не появится. А вообще конечно весело получается: захотелось махнуть за тридевяь земель теннисом полюбоваться и без проблем. Любой каприз за деньги налогоплательщиков.
 
Вот поэтому, считаю, что Парламенту Великобритании надо пересмотреть право Королевы на такую вот бездумную раздачу титулов. Не должна каждая прошмандэ, которая звездой принца к себе привязала, получать такой высокий титул в день свадьбы. Она должна его заслужить.
Да ладно, если через звезду! На моё имхо, Мега совершенно анфакбл, вот абсолютный ноль, ни фигуры, ни женского очарования - вся до дна фальшивая и наигранная, неестественная, ненастоящая. Мужики таких терпеть не могут. И зная синеву Гари, могу уверенно сказать, что звезду он её и не юзает, скорее только её прямую кишку, а она ему "салаты бросает", и защеканы практикует. А так, чтобы на эту девку у кого-то что-то стояло - представить даже не могу. Вся всегда грязная, волосы накладные, ногти обгрызенные, вечно глупый а-ля наивный взгляд в обрамлении искусственных ресниц в три ряда как у привокзальной буфетчицы, всегда чудовищный макияж, как ни глянь - её хочется сначала хорошо отмыть и причесать, но точно не в койку на руках отнести. Верю гарькиным друзьям, которые сразу ему сказали, что Хэрри, эта баба, которая всегда готова во все щели - не любовь твоей жизни, а тупо шлюха и твоя вечная жажда траха-изврата. И так оно и есть - как говорят психологи, миром правят секс и голод. (с) Поэтому Мега там, где она есть, ну и это есть настоящий уровень Гари. Но вопрос, надолго ли Мега там - остаётся открытым. рукалицо
 
Последнее редактирование:
Вчерашняя "60 минут" попала под раздачу.

Карл Стефанович и 60 минут захлопываются за "гонку травля" Меган Маркл с шоу критикуя "монстра" герцогиня за желание личной жизни с принцем Гарри и их ребенком Арчи

60 минут попала под огонь за свой отчет о личной жизни Меган Маркл
Карл Стефанович взял интервью у откровенного критика Кэти Хопкинс и инсайдеров дворца
Стефанович поднял смешанную расу герцогини во время шоу
Зрители утверждали, что отчет был "расистским" и критиковал Шоу за разговор с г-жой Хопкинс


Карл Стефанович и 60 минут были подвергнуты критике за "гонку травли" Меган Маркл и принца Гарри в сегменте "гонки на дно" на королевской чете.

Спорный доклад, который сделал глобальные заголовки, когда предварительный просмотр транслировался на прошлой неделе, был захлопнут за его "расизм", позор и ненависть.

"Как бы красочна ни была Британская королевская семья, их белизна доминировала, и это подводит нас к чувствительной теме", - сказал Стефанович в голосе за кадром, прежде чем представить противоречивую английскую медиа-личность Кэти Хопкинс.
Комментатор, откровенный критик Меган, опроверг утверждения о том, что ее неприязнь к герцогине проистекала из ее смешанной расы.

"Если я критиковал Меган, люди говорят: "Ну, ты расист". И, честно говоря, это даже не вторая мысль для меня, - сказала Мисс Хопкинс.

"Это только приходит в голову тем, кто действительно расист, и это никогда не такие люди, как я. Я просто наблюдаю... платье лучше на Кейт, как она носит это лучше.

"Итак, эта расистская вещь действительно стара и устала, но я думаю, что это просто способ сказать людям: "вы не должны критиковать Меган".'

Появление г-жи Хопкинс в программе вызвало яростную реакцию, и некоторые зрители обвинили 60 минут в "гонке, травле" герцогини.

"Отвратительные 60 минут на самом деле пошли вперед и дали Кэти Хопкинс эфирное время в глухой, небрежно расистской части убийства персонажа на Меган Маркл",-сказал один из них.

"Интересно видеть, как все эти "королевские эксперты" на 60 минутах ругают нас всех за то, что мы осмелились рассмотреть расовые последствия ненависти Меган Маркл, но ни один из них не белый", - отметил другой.

-Я не понимаю, как Меган-это история? Она потрясающая, и ты притащил группу ревнивых желаний и назвал это достойным новостей",-написал третий.

Еще один сказал: "скоординированная попытка уничтожить Меган Маркл и прогнать ее от принца Гарри. Именно ее чернота ведет большую часть этой мерзкой атаки. Если бы она не была наполовину черной, ее хвалили бы, и каждое появление сопровождалось бы положительными почестями.'

Эндрю Мортон, бывший инсайдер дворца, сказал программе, что герцогиня была воспринята разделами прессы как версия антихриста, заявив, что "Меган трепка" зашла слишком далеко.

- Что же такого сделала Мегэн?- Спросил Стефанович.

- Что касается Флит-Стрит, то Меган, похоже, является версией антихриста, - ответил мистер Мортон.
-И это почти королевское право прохода, через которое ты должен пройти.'

Бывший личный секретарь Патрик Джефсон сказал, что программа гонки не имеет ничего общего с критикой Меган.

"Я думаю, что весь расовый вопрос полностью вводит в заблуждение. - Это не имеет значения, - сказал он.

-Это не имеет значения, и я бы предостерег от того, чтобы кто-то воспринимал эту линию как какое-либо объяснение того, почему Меган иногда не получает прессу, которую она обязательно хочет.

"Если вы примете эту точку зрения [расизм], то вы пропустите, возможно, некоторые более важные причины, как она должна, почему Меган не так популярна.'

Отчет уже подвергался критике, прежде чем он вышел в эфир в воскресенье вечером, после того, как продвижение для шоу использовало красочный язык, чтобы описать герцогиню.

'#Megxit! Как Меган Маркл потеряла свой блеск", - начал твит, продвигающий шоу.

- От обожаемого до невыносимого меньше чем за год. Что пошло не так для Меган, и как это влияет на муженька Гарри. Воскресенье на #60Mins: внутри королевского кризиса. Может ли призрак принцессы Дианы спасти сказку?'

Спорный предварительный клип, казалось, включал исключительно негативные оценки герцогини, включая критику ее одежды, ее личности, ее предполагаемого социального восхождения и ее "свечения".'

Такие слова, как "дьявол", "монстр", "лицемер", "манипулирование", "злоупотребление", "ложь", "грязная война" и "разгром Маркла" были брошены вокруг.
 
Вылетела из обсуждения на день и всё пропустила. Мемка одета прилично, не упрекнуть, но очередную армию недоброжелателей ив лице фанатов Серены себе нажила. Теперь наверное должно на матчах с ее участием не появится. А вообще конечно весело получается: захотелось махнуть за тридевяь земель теннисом полюбоваться и без проблем. Любой каприз за деньги налогоплательщиков.
Вы правда верите, что она рванула за 5 тыщ км просто посмотреть теннис?! wacko2
 
Жалко вот принцев маловато. На всех не хватит.. Либо их только Мегоги окучивать и умеют. Имею ввиду таких как Гарри
А к Кейт вообще ни капли зависти или злости. Прям радость только. Что такая молодец она и влилась в семью
А вот к ММ. .злость берет.. Такое назвать леди..
Потому что не оправдывает она это звание , а могла бы постараться , но все время от нее негатив и фальшь , который стал людей раздражать и нет ни одного момента пока она в БКС сказать о ней доброе слово , ну куда уж больше терпеть , так и хочется сказать не человек , а плесень на лопате . w00t
 
Вот поэтому, считаю, что Парламенту Великобритании надо пересмотреть право Королевы на такую вот бездумную раздачу титулов. Не должна каждая прошмандэ, которая звездой принца к себе привязала, получать такой высокий титул в день свадьбы. Она должна его заслужить.
Кмк, не бездумно Елизавета 2 отдала титул "г. и г. Сассекс" младшенькому внучку с его америкен вейф. Разведка ей донесла, что у Г. и М. НЕ может быть детей.[ А также вспомним автомобиль свадебный и коттедж фрогморовский (принц Эдвард и его Уоллис). Так что, титул "г. и г. Сассекс" стоит в этом же ряду "подарков" от Королевы.]
Читаем:

"Герцог Сассекский (англ. Duke of Sussex) — герцогский титул в пэрстве Соединённого королевства. Титул был присвоен 27 ноября 1801 года принцу Августу Фредерику, шестому сыну короля Георга III. Принцу также были пожалованы титулы барона Арклоу и графа Инвернесс, также в пэрстве Соединённого королевства. Поскольку у него не было законных наследников, титул угас после его смерти в 1843 году.

В 1999 году накануне свадьбы принца Эдуарда, младшего сына королевы Елизаветы II, эксперты предположили, что он, вероятнее всего, получит титул герцога Сассекского или герцога Кембридждского. Вместо этого принц Эдуард предпочел созданный специально для него титул графа Уэссекса, и было объявлено, что в конечном итоге он унаследует от отца, принца Филиппа, титул герцога Эдинбургского.[1]

Позднее появилось предположение, что титул может быть присвоен принцу Уильяму к его свадьбе с Кэтрин Миддлтон в апреле 2011 года[2], но вместо этого Уильям получил титул герцога Кембриджского.

После присвоения титула герцога Кембриджского принцу Уильямом появились сообщения, что в будущем титул герцога Сассекского получит его младший брат принц Гарри[3]. Титул герцога Сассекского был пожалован принцу Гарри в день его свадьбы с актрисой Меган Маркл 19 мая 2018 года с сопутствующими титулами графа Дамбартона и барона Килкила[4]."

Разведка и юристы у Елизаветы 2 не зря хлеб едят. Парламент, конечно, не пустое место, но все-же, чисто из эгоистических побуждений, лучше иметь дело с одним человеком (причем, обладающим безграничной, гласной и негласной, властью и такими же богаЙствами) - королевой, чем с кучей народу, пусть и облеченного властью, но вечно находящимся в раздрае между собой, и в денежном смысле не идущим ни в какое сравнение с королевой.
А уж во внутренние отношения КС королева никакой парламент не впустит!
ИМХО!!!
 
Да ладно, если через звезду! На моё имхо, Мега совершенно анфакбл, вот абсолютный ноль, ни фигуры, ни женского очарования - вся до дна фальшивая и наигранная, неестественная, ненастоящая. Мужики таких терпеть не могут. И зная синеву Гари, могу уверенно сказать, что звезду он её и не юзает, она ему только "салаты бросает", и защеканы практикует.
Если Гарик ведомый, то вполне вероятно, что это Маркл его звезду юзает, вот он и прилип к ней, где еще такую жену найдешь. Пардон за пошлость., но есть мужчины-любители таких развлечений.
 
"Герцогиня Сассекская также не обошла стороной день рождения своего давнего хорошего приятеля, звездного визажиста Даниэля Мартина. Примечательно, что именно Мартин в свое время занимался макияжем Меган перед ее свадьбой с принцем Гарри. А это свидетельствует и о высочайшем профессионализме визажиста, и о том, что его дружба с Меган действительно крепка.

Как Маркл поздравила именинника, так и осталось тайной. Но Даниэль сердечно поблагодарил бывшую актрису. Именинник по-дружески признался жене принца Гарри в любви в посте в своем «Инстаграм», когда он обратился со словами благодарности всем друзьям, которые его поздравили. Мартин упомянул, что Маркл смогла его удивить в его праздник."
Как же Мм со всеми дружит то... И к другу визажисту успела. Все друзья нужные и удобные.. И наверно эти кексы и подарила.. Ну то бананы, то кексы..
Ну прям Анка станочница . все горит и плавится в ее руках , все успевает везде и главное мы про все знаем что выгодно ей , а что ей не надо , она не покажет или спрячет так , как будто спасается от кого то или ее интерпол разыскивает .focus
 
Добавлю. Кто- то из нас, простите, не помню имени, хотела посмотреть на лицо М., когда ей делают реверанс. Смотрим:
Посмотреть вложение 4656
В Уэльсе: Посмотреть вложение 4658
Ну, и сама как могЁт (отворотясь, не наглядеться...):
Посмотреть вложение 4657
Вот, чесслово, руки зачесались :mad: штукатурку с этой самодовольной рожи снять!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу