"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1596 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1632404347952.jpeg
1632404370852.jpeg
У неё длина брюк... только тротуары подметать!! И опять в раскоряку!
У Гаррика пиджак формирует мощную грудь - не иначе, кормящий отец.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 41671
Посмотреть вложение 41672
У неё длина брюк... только тротуары подметать!! И опять в раскоряку!
У Гаррика пиджак формирует мощную грудь - не иначе, кормящий отец.
Мда, пиджак мал, брюки большие и короткие, явно костюмчик куплен на распродаже, а не пошит личным портным)А ей видимо кто-то сказал что длина скрывает килограммы, так вот, ее обманули)))
 
Гаррика прям жалко, вы на его брюки посмотрите
Весь матерьял на мадамины штаны пошёл. Из остатков и Харрику пошили.
Какой же он непривлекательный... Конюх конюхом.
А мадама раздобрела... Не иначе с голоду опухла, совсем обнищали
 
Посмотреть вложение 41671
Посмотреть вложение 41672
У неё длина брюк... только тротуары подметать!! И опять в раскоряку!
У Гаррика пиджак формирует мощную грудь - не иначе, кормящий отец.
Осподя.... чет как то не то... Принц убогий, Мигрень квадратная.. и волосиков опять нет - ни у того ни у другого... а брюки то! Брюки! Как она ходит? ну как??????
Но любовь. Да. Тут прям согласная я. Шерочка с Машерочкой.
И очень толерантно - три беленьких, три черненьких!
 
Мда, пиджак мал, брюки большие и короткие, явно костюмчик куплен на распродаже, а не пошит личным портным)А ей видимо кто-то сказал что длина скрывает килограммы, так вот, ее обманули)))
Может, они с Гарри один размер брюк на двоих берут? Вот и стоит в раскоряку, чтобы не сползли?
 
Выползли…Посмотреть вложение 41664Посмотреть вложение 41665хоть причесали, да отгладили, учли так сказать пожелания народаПосмотреть вложение 41666
МамадороХая, это что за гренадер? Она в этом пальто как конь мужичок плечистый, али вешалку забыла вытащить? А в чёрном чего вся? Стройнит? Ну прямо Джеймс Бонд под прикрытием.
А С ЛИЦОМ ЧТО? Это же новое лицо, абсолютно, куда она и что тянет? Где глаза?
Screenshot_20210923-211205_Chrome.jpg
А колечко, я так понимаю, ещё одно, новое, за дочку?.. и на мизинец нацепила... Безвкусица какая-то.
Screenshot_20210923-211242_Chrome.jpg
 
Ну, фсе 🤦‍♀️
Сахарки сейчас захлебнутся розовыми сопелями и всех измажут) так и вижу комменты, как назло злыдням-хейтерам херцогинюшка со своим карманным хазбендом сияют, весь мир озаряя своей любовной любовью.
Уже начали, кстати)
Подпись к фото

Посмотреть вложение 41668
Посмотреть вложение 41670
А ничего, что они на официальной встрече 🤦‍♀️
Она на таких шпильках, но все равно ниже см на 20, врушка. Тебе задание, Гаврила, смотреть на меня и восхищаться. Она себе что ли на штаны от Гарриных накануне отрезала? Ей длинные даже на шпильках, у него короткие 🤦🏻
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах (зачеркнуто) в теплом черном пальто и длинных (даже слишком) брюках.
А что у нее опять с лицом, как будто бы натянули
А это мне кажется, не новое, а старое, то что она волосами в платье с маками занавесила, вот, какая она мать, у нее явно затянувшаяся пластика, которую она в Мексике неудачно по купону сделала.

Может, они с Гарри один размер брюк на двоих берут? Вот и стоит в раскоряку, чтобы не сползли?
2 по цене одних
 
Пресса она такая пресса, Мега ухитрилась поругаться в Англии и Канаде, теперь ей не видать как своих ушей комплиментарных фото и статей в Америке, корпоративная солидарность)
Мне все её телодвижения напоминают Фаину Раневскую в роли мачехи Золушки с легендарной фразой: "Эх, разгуляться мне не где, королевство маловато!
Ну ничего, я поссорюсь с соседями, это я умею!"

Как в точку про Мегу!))

А мордалица у неё один в один как тогда с непонятным животом Арчи показать выходили.
Видимо это она так от гормонов выглядит?
Мож реально сама родила?
 
Может, они с Гарри один размер брюк на двоих берут? Вот и стоит в раскоряку, чтобы не сползли?
Похоже брюками махнулись, ну а че ? Доя любимой ничего не пожалею. Да хрен с ним что мои коротки , зато ботинки новые, вона как блестят.
 
Выползли…Посмотреть вложение 41664Посмотреть вложение 41665хоть причесали, да отгладили, учли так сказать пожелания народаПосмотреть вложение 41666
Оделась в чёрное,чтобы казаться стройнее,но все равно получился кубик на ножках,растолстевшие плечи не спрячешь!
Но Гарри,леди!
Плешивый,плохо постриженный мужичонка074
 
Вот если бы она сразу смирилась и с протоколом, и с визажистами и модельерами, если бы была послушной БКС, привечала бы свою семью..была бы оч.популярной..а сейчас, даже при этом более -менее выходе.. все ржут..
 
МамадороХая, это что за гренадер? Она в этом пальто как конь мужичок плечистый, али вешалку забыла вытащить? А в чёрном чего вся? Стройнит? Ну прямо Джеймс Бонд под прикрытием.
А С ЛИЦОМ ЧТО? Это же новое лицо, абсолютно, куда она и что тянет? Где глаза?
Посмотреть вложение 41677
А колечко, я так понимаю, ещё одно, новое, за дочку?.. и на мизинец нацепила... Безвкусица какая-то.
Посмотреть вложение 41680
Пальтишко ничего,грамотно подобрано.Явно стилист поработал.
У нее очень толстые руки стали,и это пальто за счёт подплечников более- менее придает форму.
Может,хотела Катерину с ее четкими пальто скопипастить.
Хотя... рукалицо

Мне все её телодвижения напоминают Фаину Раневскую в роли мачехи Золушки с легендарной фразой: "Эх, разгуляться мне не где, королевство маловато!
Ну ничего, я поссорюсь с соседями, это я умею!"

Как в точку про Мегу!))

А мордалица у неё один в один как тогда с непонятным животом Арчи показать выходили.
Видимо это она так от гормонов выглядит?
Мож реально сама родила?
Не обязательно.
Леди Lana выше четко разобрала Мегзиллины диагнозы,при этом часто ожирение бывает.
Злость заедает.
Ну и филлеров полкило. 066
 
Выползли…Посмотреть вложение 41664Посмотреть вложение 41665хоть причесали, да отгладили, учли так сказать пожелания народаПосмотреть вложение 41666
Лобик каким жирненьким стал у герцогиньки. Всё от мыслей и беспокойства за мир во всём мире. А бровки начертила. Ну просто продавщица сухофруктов на фуд-ситовском развале. 066
Гаррика прям жалко, вы на его брюки посмотрите
Схуднул в ягодицах Гаррик. Вот брючки и повисли мешком. Вспомнила шутку Фоменко : Есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах". Гарькины ягоды сожрала дамочка с толстым лобиком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу