Принц и принцесса Уэльские | Страница 353 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Катерина чудесная!
Но блин! Что у них с обезьяной за соревнование под названием «у кого волосы длиннее и локонистее»? Я Катю люблю, но вот нарастила, в пику монтесситской, нарастила пряди спереди! Монте-герцогиню за парики и лошадиные хвосты на лысине распекают, а Катя себе ещё длиннее и шикарнее чуток приклеила сделала… я по-женски очень ее понимаю, сама такая, но не могу сдержать улыбку! И не переубеждайте… неделей раньше:
Да бросьте, какие нарощенные волосы, ещё и в пику макаке монтеситской. Обычные волосы, перекинутые вперёд, уложенные и накрученные, может с начесиком, от того и пышные и объёмные. Мне казалось, у всех так при грамотной укладке. А уж волосы Кейт 10 лет покоя всем не дают.

Screenshot_20210922-082559_Instagram.jpgScreenshot_20210922-082030_Instagram.jpgScreenshot_20210922-082114_Instagram.jpgScreenshot_20210922-082242_Instagram.jpg
 
Да бросьте, какие нарощенные волосы, ещё и в пику макаке монтеситской. Обычные волосы, перекинутые вперёд, уложенные и накрученные, может с начесиком, от того и пышные и объёмные. Мне казалось, у всех так при грамотной укладке. А уж волосы Кейт 10 лет покоя всем не дают.

Посмотреть вложение 41637Посмотреть вложение 41638Посмотреть вложение 41639Посмотреть вложение 41640
На первом фото там еще передние пряди очками приподняты, вот и кажутся короче
 
Патаму чтА нельзя быть красивой такой!!
Слишком уж хороша, и муж ее - будущий король, и все ее любят!
На самом деле, волосы шикарные! Просто у всех уже паранойя с этой макакой лысой, которая достала своими париками и навязываемым ею же сравнением с Катей. Нельзя с ней сравнивать Катерину. А именно этого она и добивается!
 
Много-много красивой Кати



Друзья, давайте-ка вспомним, когда мы последний раз из-за всей этой паndемии видели герцогов Кембриджских, да и вообще членов королевской семьи в вечерних нарядах? Долго вспоминать? Вот и я уже забыла, когда этот последний раз был. Но есть повод порадоваться поклонникам - совсем скоро мы увидим Кэтрин в вечернем платье. А повод для этого будет - уже в следующий вторник 28 сентября пройдет мировая премьера фильма из цикла Бондианы "Не время умирать" в Royal Albert Hall.


Красная дорожка,вечерние платья, встреча со звездами:Чарльз, Камилла, Уильям, Кейт появятся на премьере фильма про Джеймса Бонда


"Не время умирать" - шпионский фильм, двадцать пятый из серии фильмов о Джеймсе Бонде производства EON Productions. Главную роль в этом фильме снова исполнил известный мировой актер Дэниел Крейг.
На премьере фильма появятся не только Кембриджские, но и герцоги Корнуольские - Чарльз и Камилла, которые присоединятся к детям в этом редком совместном выходе.


Красная дорожка,вечерние платья, встреча со звездами:Чарльз, Камилла, Уильям, Кейт появятся на премьере фильма про Джеймса Бонда





Однако главной "девушки Бонда" не будет на премьере - Ее Величество королева Елизавета пока продолжает свой отдых в Балморале. Если вы не поняли связь между "девушкой Бонда", Дэниелом Крейгом и Ее Величеством, значит вы не смотрели короткометражку, снятую в Букингемском дворце специально для церемонии открытия Летних Олимпийских игр 2012.


Красная дорожка,вечерние платья, встреча со звездами:Чарльз, Камилла, Уильям, Кейт появятся на премьере фильма про Джеймса Бонда



А если серьезно, королевские гости не только прийдут на премьеру и выгуляют очередную партию прекрасных и эффектных нарядов, но и встретятся с причастными к фильму - с режиссером Кэри Джоджи Фукунага и актёрским составом, включая уже упомянутого Дэниела Крейга, Рами Малека, Леа Сейду и Лашану Линч, сценаристов, музыкальных исполнителей Билли Айлиш и Финнеаса О'Коннелла.
Это будет не просто вечер показа фильма. Этот показ благотворительный. Средства, вырученные от продажи билетов на мировую премьеру, пойдут в помощь благотворительным организациям, помогающим бывшим и нынешним служащим разведки, а также войск особого назначения.
Думаю, все уже в предвкушении, ждут, чтобы посмотреть, какие же наряды выберут королевские дамы. А пока мы ждем, предлагаю насладиться некоторыми предыдущими шикарными образами герцогини Кембриджской с красных дорожек:


The Royal Variety Performance 2017


The Royal Variety Performance 2017


The Royal Variety Performance 2019


The Royal Variety Performance 2019


BAFTA 2017


BAFTA 2017


BAFTA 2018


BAFTA 2018


BAFTA 2020


BAFTA 2020


премьера фильма Джеймс Бонд 007: Спектр - 2015 год


премьера фильма "Джеймс Бонд 007: Спектр - 2015 год


премьера фильма сэра Дэвида Аттенборо Natural History Museum Alive 3D - 2013 год


премьера фильма сэра Дэвида Аттенборо "Natural History Museum Alive 3D" - 2013 год


церемония Tusk Conservation Awards 2013


церемония Tusk Conservation Awards 2013


церемония Tusk Conservation Awards 2018


церемония Tusk Conservation Awards 2018


Красная дорожка,вечерние платья, встреча со звездами:Чарльз, Камилла, Уильям, Кейт появятся на премьере фильма про Джеймса Бонда




BAFTA 2019


BAFTA 2019


премия Sun Military Awards - 2011


премия "Sun Military Awards" - 2011


Благотворительный ужин The Thirty Club - 2012


Благотворительный ужин "The Thirty Club" - 2012


Гала-концерт Our Greatest Team Rises - 2012


Гала-концерт "Our Greatest Team Rises" - 2012


премьера фильма Мандела: Долгая дорога к свободе - 2013


премьера фильма "Мандела: Долгая дорога к свободе" - 2013


премьера Уличный кот по имени Боб - 2016


премьера "Уличный кот по имени Боб" - 2016


Красная дорожка,вечерние платья, встреча со звездами:Чарльз, Камилла, Уильям, Кейт появятся на премьере фильма про Джеймса Бонда







2014

PS Пару фоток пришлось убрать,, иначе не влазило
 
Герцогиня Кембриджская на обложке октябрьского выпуска журнала о королевской жизни "Majesty"

«Кэтрин – командный игрок, публично и наедине», – гласит подпись.
4B518572-8DC5-4270-A70A-27BB295C74D2.jpeg
 
Как то она мимо Шарлоты прошла неглядя. Я ждала что хоть приобнимет,а там видно что стоит дитятко как сиротиночка.
С учётом того, сколько посторонних людей стоит и машет по прилёту, а у Кэтрин ещё хватает духу помахать в ответ (безупречная вежливость!), ей хочется поскорее оказаться за воротами. Как мне кажется, все обнимашки и расслабленные позы уже потом, вдали от публики. Обычно по Кембриджам заметно, что они весьма контактные с детьми. Я полагаю, просто устала здесь.
 
Сегодня вечером герцогиня Кембриджская провела приём в честь Hold Still, собрав вместе всех, кто участвовал в проекте от идеи до воплощения его в жизнь
E7D65E83-65D2-4162-9C6F-13C15EC9FC87.jpegC7087A72-9D4D-4EA5-986C-1FB707D873DA.jpeg
 
Много фото

Кэтрин сегодня была в Камбрии, чтобы отметить открытие учебного центра Windermere Adventure Training Center после ремонта стоимостью 2 миллиона фунтов стерлингов.


Герцогиня Кембриджская посетила Озерный край в качестве почетного коменданта курсантов Королевских ВВС


После катания на горном велосипеде с группой курсантов ВВС Великобритании герцогиня попыталась спуститься на канатной дороге в Соборном карьере в Литтл-Лэнгдейле.






Герцогиня Кембриджская посетила Озерный край в качестве почетного коменданта курсантов Королевских ВВС




Герцогиня Кембриджская посетила Озерный край в качестве почетного коменданта курсантов Королевских ВВС





13-летняя Ителува Одипе из Ланкастера пообщалась с герцогиней, пока та ждала спуска вниз.
«Она собиралась спуститься на канате, а я была следующей в очереди, поэтому она спросила меня, хочу ли я спуститься до нее. Я немного испугалась, поэтому сказала "нет"», - рассказала она. «Я думаю, она очень добрая. Несмотря на то, что она королевское высочество, она все еще делает то, что делают обычные люди».


Герцогиня Кембриджская посетила Озерный край в качестве почетного коменданта курсантов Королевских ВВС


Герцогиня является почетным комендантом курсантов Королевских ВВС, а улучшенный тренировочный центр позволит сотням кадетов ежегодно посещать Озерный край.
Проведя время с кадетами, Кэтрин отправилась в путешествие на лодке с двумя из «детей Уиндермира».


Герцогиня Кембриджская посетила Озерный край в качестве почетного коменданта курсантов Королевских ВВС


Дети Уиндермира - это группа из 300 человек, переживших Холокост в детстве, они приехали в Озерный край в 1945 году.
«Герцогиня хотела иметь возможность лично встретиться с некоторыми из выживших и услышать их истории», - сказал Кенсингтонский дворец.


Герцогиня Кембриджская посетила Озерный край в качестве почетного коменданта курсантов Королевских ВВС


Кэтрин узнала, как Озера и его мероприятия, включая отдых на свежем воздухе, спорт и арт-терапию, позволили детям исцелиться от полученных травм. Она также встретилась с родственниками выживших в Холокосте в близлежащем музее Джетти и узнала о работе Проекта Холокоста в Озерном крае, который документирует жизненный опыт детей Уиндермира.


Герцогиня Кембриджская посетила Озерный край в качестве почетного коменданта курсантов Королевских ВВС


Это не первый визит Кэтрин, в ходе которого она знакомится с историями переживших Холокост. В январе 2020 года она сфотографировала выживших Стивена Франка и Ивонну Бернстайн и их внуков, чтобы отметить 75-летие окончания Холокоста. Эти фотографии теперь выставлены в Имперском военном музее. В этом году она пообщалась по видеосвязи с Зиги Шиппером и Манфредом Голдбергом, тоже пережившими Холокост. Она и Уильям познакомились с ними во время посещения концлагеря Штуттгоф в 2017 году.
Герцогиня Кембриджская давно пропагандирует преимущества активного отдыха на открытом воздухе, особенно для детей. «Это поощряет творчество, уверенность и даже небольшое количество времени на свежем воздухе - 10 или 15 минут - имеет огромное значение для физического благополучия, но также и для нашего психического благополучия», - сказала она BBC в 2019 году.


Герцогиня Кембриджская посетила Озерный край в качестве почетного коменданта курсантов Королевских ВВС



В преддверии этого визита Кенсингтонский дворец подчеркнул: «Герцогиня Кембриджская страстно верит, что времяпрепровождение на свежем воздухе играет ключевую роль в будущем здоровье и счастье детей и подростков, создавая основы, которые сохранятся на всю жизнь, поощряя активные исследования и возможность формировать и укрепить позитивные отношения».
 
Как то она мимо Шарлоты прошла неглядя. Я ждала что хоть приобнимет,а там видно что стоит дитятко как сиротиночка.
Да нет, не сиротинка. Она уже большая и независимая. Ей, видимо, было любопытно посмотреть на собравшихся людей. Они вначале стояли с Луи, смотрели на вертолет. А потом Луи ушел, наверное, с Кэтрин, а Шарлота еще постояла посмотрела.
 
22 сентября Кейт провела совещание, посвящённое проекту "Ранние годы"
F5C062A3-7FE9-4C8E-8B41-3816892C36BB.jpeg

А преданный поклонник "Астон Виллы" Уильям вечером того же дня болел за любимую команду на трибунах стадиона "Стэмфорд Бридж".

"Вилла" уступила хозяевам стадиона, команде "Челси", в серии послематчевых пенальти со счетом 4-3.
8EBB1FF4-1B4A-4776-A433-C7EBAE5CF832.jpeg
 
Сегодня герцог Кембриджский отправился на базу футбольного клуба "Далвич Хэмлет", чтобы обсудить с игроками, менеджерами и фанатами различных клубов исследование о будущем футбола.

По информации Кенсингтонского дворца целью визита Уильяма было "обеспечить возможность всем участникам футбольной пирамиды, как играющих на поле, так и вне его, выразить своё мнение по поводу промежуточных результатов, а также обсудить важность низовых клубов и клубов низшей лиги для английского футбола и способы их поддержки".

Опрос Fan Led Review был объявлен в апреле этого года для изучения английской футбольной системы и способов улучшения её управления, владения и финансовой стабильности на всех уровнях игры. Целью исследования было создание и укрепление пользы футбола по всей Великобритании".

Первые результаты и рекомендации были опубликованы в виде промежуточных выводов в июле. Визит Уильяма позволил ему побеседовать с командой и менеджерами, включая недавно присоединившегося к руководству Питера Крауча, о промежуточных выводах.

После встречи с командой и менеджерами Уильям пообщался с фанатами, чтобы узнать их мнение о том, что они хотели бы увидеть в финальном отчёте, который будет опубликован в ближайшие месяцы.
 

Вложения

  • E5BBFC3D-D618-474E-BCDD-3C312595DE35.jpeg
    E5BBFC3D-D618-474E-BCDD-3C312595DE35.jpeg
    534,7 KB · Просмотры: 50
  • 9F1D9A65-FA37-4BB4-BD0E-39DB2AD8E380.jpeg
    9F1D9A65-FA37-4BB4-BD0E-39DB2AD8E380.jpeg
    427,8 KB · Просмотры: 49
  • 1BB3867F-E00D-4E57-B4E1-895202B2BE95.jpeg
    1BB3867F-E00D-4E57-B4E1-895202B2BE95.jpeg
    526,6 KB · Просмотры: 48
  • 747B6C59-7D7E-4FB4-806D-8EAB5E5ADFE5.jpeg
    747B6C59-7D7E-4FB4-806D-8EAB5E5ADFE5.jpeg
    356,8 KB · Просмотры: 47
  • CA258853-8BCA-482E-B7BA-125EE21BC4CB.jpeg
    CA258853-8BCA-482E-B7BA-125EE21BC4CB.jpeg
    506,3 KB · Просмотры: 48
  • C8860FD1-1828-4EFF-BCE1-F4104DD86276.jpeg
    C8860FD1-1828-4EFF-BCE1-F4104DD86276.jpeg
    333,5 KB · Просмотры: 50
  • 7F90E123-AEB5-447D-9581-D8DB87E7DD9A.jpeg
    7F90E123-AEB5-447D-9581-D8DB87E7DD9A.jpeg
    455,9 KB · Просмотры: 149

Вложения

  • 0D6BE6CD-9A2B-46FD-9A5B-999AC36CC179.jpeg
    0D6BE6CD-9A2B-46FD-9A5B-999AC36CC179.jpeg
    60,3 KB · Просмотры: 117
Слушайте, ну это просто шах и мат, мат, мат и ещё шах сверху.

Посмотреть вложение 41768
Посмотреть вложение 41771
Кто-то, что-то изображает в этих Нью-Йорках. Тщится себя показать очень серьёзной, политически дееспособной личностью. Кто-то ходит, задрав важно голову.
А кто-то прост и адекватен, естественен и увлечен. Кто-то в своей тарелке.
А некто пытается залезть в чужой огород и натырить побольше, побольше. И продать, как своё.
 
Кто-то, что-то изображает в этих Нью-Йорках. Тщится себя показать очень серьёзной, политически дееспособной личностью. Кто-то ходит, задрав важно голову.
А кто-то прост и адекватен, естественен и увлечен. Кто-то в своей тарелке.
А некто пытается залезть в чужой огород и натырить побольше, побольше. И продать, как своё.
Кто-то в душном и жарком Нью Йорке кутается в чёрные водолазки и пальто, пытаясь скрыть свои телеса и закрыть от всех тухлую душонку, а кто-то в теннисной мини-юбке легко и позитивно скачет на корте, собранный, открытый и расположенный.
 
Злая она, Катя. Ведь знает, что ее лучшая подруга и кумирица так скакать не может, корма не позволяет и парик может слететь. Жестокая. Только у герцогинюшки все наладилось и тут такие фото. Как жить!
 
Там та-ааакие ножки, что челюсть на пол! Ни грамма целлюлита, что как будто они с 18-летней спортсменкой ровесницы! Ещё раз пусть кто-то скажет, что Катерина измождена или анорексичка! Спортивная, молодая, в тонусе, подтянутая красотка-Кейт против 50-летней свиньи… это жестко! Глоток свежего воздуха против суток помоев из-за океана!
 
Назад
Сверху Снизу