"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 582 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И притягивает определенный ментал.тип. Энгельсон и Кори не джоны какие-то из подворотни, прибрала же она их к рукам. С Энгельсоном вообще почти 10 лет крутилась.( Про хокки - канадиен тактично промолчу...там, что называется, "по рукам пошла".)
Давно слышу про любовь Меган к канадскому хоккею, но все на уровне полунамеков. Что там такое было-то?
 
Комменты:

Единственная корона, которую она когда-либо носила!

Наконец-то! Титул, который она действительно заслуживает и заслужила!

Титул она заработала старомодным способом, по одной ступеньке (человек) за раз. Ты всего лишь короткая остановка Гарри, дурак.

Проблема с жирным полюсом заключается в том, что они очень легко скользят обратно вниз. Это произойдет достаточно скоро.

Верхушку намыленного столба. Так что единственный путь вниз. Да

Меган не ведет БРФ в 21-й век. Никто, кроме Гарри и Меган, не ведет себя подобным образом. Королевские особы не следуют за нами.

Мэгс все равно, она за то, что она может схватить, но Гарри будет выглядеть как настоящий дурак, сломанный и без репутации.

Ну ее план был достигнут, интересно, если тупица Гарри прочитает это и поймет.
А мне,знаете, вчера очень врезалась в голову фраза из этого отрывка передачи 60 минут, где ведущий и британка проходят вдоль забора Букингемского дворца и он говорит: «посмотрите сколько туристов приехали посмотреть на королевский особ», а она «да, вы правы. на настоящих royalty’s, но не на Гарри и Меган».
 
А мне,знаете, вчера очень вращалась в голову фраза из этого отрывка передачи 60 минут, где ведущий и британка проходят вдоль забора Букингемского дворца и он говорит: «посмотрите сколько туристов приехали посмотреть на королевский особ», а она «да, вы правы. на настоящих royalty’s, но не на Гарри и Меган».
Да-да, тоже отметила))))
 
Давно слышу про любовь Меган к канадскому хоккею, но все на уровне полунамеков. Что там такое было-то?
Ходили устойчивые слухи, что когда она снималась в мажорах, ее перетр****ли половина канадских хоккеистов. Очень уж любила дама ходить на матчи.
 
Ходили устойчивые слухи, что когда она снималась в мажорах, ее перетр****ли половина канадских хоккеистов. Очень уж любила дама ходить на матчи.
Надо же какие неразборчивые и нетребовательные парни.
 
Ходили устойчивые слухи, что когда она снималась в мажорах, ее перетр****ли половина канадских хоккеистов. Очень уж любила дама ходить на матчи.
Так она только через постель и находила себе партнеров и сколько уж их было пока не добралась до звезды , о которой лелеяла с самого детства , аж завербовалась у своих кураторов чтоб ей помогли вытащить этот золотой билет , а когда все получилась , показала всем людям свой грязный язык, Вот вам всем , теперь вы у меня в ногах , утритесь . Вот как занесло мадам Брошкину . sm50
 
Это вот истинное ее общество. . Украшения на этой маме как на елке. Цепь на шее один метал, браслеты другой и побольше побольше.. ММ тоже так кольцами увешивалась придя на свадьбу Евгении
Действительно многие американки любят обвешиваться золотом, не знаю с чем это связано, но если вам доводилось встречаться с ними, особенно на отдыхе, то по количеству золота они могут переплюнуть восточных женщин, у которых в традиции заложено нашение золотых украшений.
 
Вчерашняя "60 минут" попала под раздачу.

Карл Стефанович и 60 минут захлопываются за "гонку травля" Меган Маркл с шоу критикуя "монстра" герцогиня за желание личной жизни с принцем Гарри и их ребенком Арчи

60 минут попала под огонь за свой отчет о личной жизни Меган Маркл
Карл Стефанович взял интервью у откровенного критика Кэти Хопкинс и инсайдеров дворца
Стефанович поднял смешанную расу герцогини во время шоу
Зрители утверждали, что отчет был "расистским" и критиковал Шоу за разговор с г-жой Хопкинс


Карл Стефанович и 60 минут были подвергнуты критике за "гонку травли" Меган Маркл и принца Гарри в сегменте "гонки на дно" на королевской чете.

Спорный доклад, который сделал глобальные заголовки, когда предварительный просмотр транслировался на прошлой неделе, был захлопнут за его "расизм", позор и ненависть.

"Как бы красочна ни была Британская королевская семья, их белизна доминировала, и это подводит нас к чувствительной теме", - сказал Стефанович в голосе за кадром, прежде чем представить противоречивую английскую медиа-личность Кэти Хопкинс.
Комментатор, откровенный критик Меган, опроверг утверждения о том, что ее неприязнь к герцогине проистекала из ее смешанной расы.

"Если я критиковал Меган, люди говорят: "Ну, ты расист". И, честно говоря, это даже не вторая мысль для меня, - сказала Мисс Хопкинс.

"Это только приходит в голову тем, кто действительно расист, и это никогда не такие люди, как я. Я просто наблюдаю... платье лучше на Кейт, как она носит это лучше.

"Итак, эта расистская вещь действительно стара и устала, но я думаю, что это просто способ сказать людям: "вы не должны критиковать Меган".'

Появление г-жи Хопкинс в программе вызвало яростную реакцию, и некоторые зрители обвинили 60 минут в "гонке, травле" герцогини.

"Отвратительные 60 минут на самом деле пошли вперед и дали Кэти Хопкинс эфирное время в глухой, небрежно расистской части убийства персонажа на Меган Маркл",-сказал один из них.

"Интересно видеть, как все эти "королевские эксперты" на 60 минутах ругают нас всех за то, что мы осмелились рассмотреть расовые последствия ненависти Меган Маркл, но ни один из них не белый", - отметил другой.

-Я не понимаю, как Меган-это история? Она потрясающая, и ты притащил группу ревнивых желаний и назвал это достойным новостей",-написал третий.

Еще один сказал: "скоординированная попытка уничтожить Меган Маркл и прогнать ее от принца Гарри. Именно ее чернота ведет большую часть этой мерзкой атаки. Если бы она не была наполовину черной, ее хвалили бы, и каждое появление сопровождалось бы положительными почестями.'

Эндрю Мортон, бывший инсайдер дворца, сказал программе, что герцогиня была воспринята разделами прессы как версия антихриста, заявив, что "Меган трепка" зашла слишком далеко.

- Что же такого сделала Мегэн?- Спросил Стефанович.

- Что касается Флит-Стрит, то Меган, похоже, является версией антихриста, - ответил мистер Мортон.
-И это почти королевское право прохода, через которое ты должен пройти.'

Бывший личный секретарь Патрик Джефсон сказал, что программа гонки не имеет ничего общего с критикой Меган.

"Я думаю, что весь расовый вопрос полностью вводит в заблуждение. - Это не имеет значения, - сказал он.

-Это не имеет значения, и я бы предостерег от того, чтобы кто-то воспринимал эту линию как какое-либо объяснение того, почему Меган иногда не получает прессу, которую она обязательно хочет.

"Если вы примете эту точку зрения [расизм], то вы пропустите, возможно, некоторые более важные причины, как она должна, почему Меган не так популярна.'

Отчет уже подвергался критике, прежде чем он вышел в эфир в воскресенье вечером, после того, как продвижение для шоу использовало красочный язык, чтобы описать герцогиню.

'#Megxit! Как Меган Маркл потеряла свой блеск", - начал твит, продвигающий шоу.

- От обожаемого до невыносимого меньше чем за год. Что пошло не так для Меган, и как это влияет на муженька Гарри. Воскресенье на #60Mins: внутри королевского кризиса. Может ли призрак принцессы Дианы спасти сказку?'

Спорный предварительный клип, казалось, включал исключительно негативные оценки герцогини, включая критику ее одежды, ее личности, ее предполагаемого социального восхождения и ее "свечения".'

Такие слова, как "дьявол", "монстр", "лицемер", "манипулирование", "злоупотребление", "ложь", "грязная война" и "разгром Маркла" были брошены вокруг.
Я вчера поздно вечером зашла на сайт 60 минут Австралия и знаете мадамочки отзывы на передачу точно такие, как приведенные выше. Плюс "плевалась, сразу выключила телек, больше в жизни не буду смотреть 60 минут", а уж ведущего обложили по полной форме. Не стала писать и будоражить обчество перед сном, зато сама всю ночь видела кошмары.
 
Я вчера поздно вечером зашла на сайт 60 минут Австралия и знаете мадамочки отзывы на передачу точно такие, как приведенные выше. Плюс "плевалась, сразу выключила телек, больше в жизни не буду смотреть 60 минут", а уж ведущего обложили по полной форме. Не стала писать и будоражить обчество перед сном, зато сама всю ночь видела кошмары.
Думается все негативные отзывы Мегого сама строчит вместе пиарщиками. Ну кто эще на расизм будет давить? Афры её своей не считают))
 
Когда аргументов нет, то проще всего кричать «расизм!!». Девиз этих людей по жизни: «я больше всего не люблю две вещи: негров и расизм»
Браво! С языка сняли. Я с субботы всё мысленно проговаривала, да недосуг было написать, что у свиты доброжелателей ММ нет нормальных доводов в защиту своей лапушки. И вот они вытаскивают козырь - вы расисты, вы её не любите, потому, что она афроамериканка. Да если бы они об этом не орали на каждом углу, мы бы уже и не вспомнили о её происхождении. Она вполне нормально выглядит, у неё не такой оттенок кожи, как у той же Серены. Никто же из друзей так громко и долго не кричит, что Серену гнобят и она проигрывает по причине своего цвета кожи. А этим защитничкам сказать уже нечего, вот и гундят про расизм. Ни в одной публикации, ни в одном гневном комментарии народа нет пункта о её расовой принадлежности или что не нравится форма её носа или ушей. Все недовольные явлением под кодовым названием Меган Маркл по пунктам, внятно, членораздельно перечисляют какие у них претензии к ней. И это, как мы знаем, в целом относится к её поведению, образу жизни. Она скоро будет так нелюбима бритишами, что её объявят персоной нон грата в Англии., в том числе за неуважение к монархическому строю с Елизаветой II во главе. Оспидя, хотя бы кто-нибудь предъявил официальное подтверждение гонения данной особы из-за расовой принадлежности. И главное англичане в ответ не приводит контраргумент, что не так давно Кейт тоже прилетало от недоброжелателей. Но их же никто не подозревал в расизме наоборот.
 
Я вчера поздно вечером зашла на сайт 60 минут Австралия и знаете мадамочки отзывы на передачу точно такие, как приведенные выше. Плюс "плевалась, сразу выключила телек, больше в жизни не буду смотреть 60 минут", а уж ведущего обложили по полной форме. Не стала писать и будоражить обчество перед сном, зато сама всю ночь видела кошмары.
Вся Австралия сплошные мигранты разного цвета и они никогда не увидят ничего странного и не поймут о чем говорили в передаче в силу своего дебелизма , какой также соответствует их любимой фаворитке Меге . sarcastic
 
Браво! С языка сняли. Я с субботы всё мысленно проговаривала, да недосуг было написать, что у свиты доброжелателей ММ нет нормальных доводов в защиту своей лапушки. И вот они вытаскивают козырь - вы расисты, вы её не любите, потому, что она афроамериканка. Да если бы они об этом не орали на каждом углу, мы бы уже и не вспомнили о её происхождении. Она вполне нормально выглядит, у неё не такой оттенок кожи, как у той же Серены. Никто же из друзей так громко и долго не кричит, что Серену гнобят и она проигрывает по причине своего цвета кожи. А этим защитничкам сказать уже нечего, вот и гундят про расизм. Ни в одной публикации, ни в одном гневном комментарии народа нет пункта о её расовой принадлежности или что не нравится форма её носа или ушей. Все недовольные явлением под кодовым названием Меган Маркл по пунктам, внятно, членораздельно перечисляют какие у них претензии к ней. И это, как мы знаем, в целом относится к её поведению, образу жизни. Она скоро будет так нелюбима бритишами, что её объявят персоной нон грата в Англии., в том числе за неуважение к монархическому строю с Елизаветой II во главе. Оспидя, хотя бы кто-нибудь предъявил официальное подтверждение гонения данной особы из-за расовой принадлежности. И главное англичане в ответ не приводит контраргумент, что не так давно Кейт тоже прилетало от недоброжелателей. Но их же никто не подозревал в расизме наоборот.
Это Мега надула в уши всем, первому Гарику, он и вопит с ее подачи на всех углах. И все ее подружки вопят. На самом деле, она прекрасно разыгрывает американскую карту, там сейчас эта тема в тренде. А в Европе плевать всем на это. А она, тупая, даже этого не понимает, что всем просто смешно.
Давайте все кричать о геноциде белых, женщин и мужчин, а то задолбали уже правами негров и гендерной нейтральностью.
 
Не, тут - то она как раз кайф словила, сидела же с семьёй Серены! Не в общей массе или "сапсем адна", а в такой компании, где "чужие там не ходят", а она там совсем своя, аж родная! Запросто с маман Серены полезла обниматься, а уж муж так и вовсе перший друг! С тренером сидела, тактику боя обсуждала, стратег, блин ;) Но и в этой именитой массе ей всё равно надо было выделиться для камер, вот и сидела - то чесалась, то ужимки-гримасы строила. И!!! Опять сама с собой разговоры разговаривала!Смеюсь до слез
Так тренер-то от нее отвернулся. не удостоил даже словом!hunterДаже у нас здесь в форуме были его пожелания перед матчем, чтоб тварюга не появлялась, а она, ка черт из табакерки: "А вот и я, нате вамman_in_love"
 
Думается все негативные отзывы Мегого сама строчит вместе пиарщиками. Ну кто эще на расизм будет давить? Афры её своей не считают))
Нет нет, расизм это сейчас самое популярное слово употреблять в любом месте при любой ситуации и этот человек будет прав и встанут на его защиту и никакие аргументы не помогут доказать обратное .dash1
 
Думается все негативные отзывы Мегого сама строчит вместе пиарщиками. Ну кто эще на расизм будет давить? Афры её своей не считают))
Так она что и на австралийских сайтах "трудится"?yahoo
 
Браво! С языка сняли. Я с субботы всё мысленно проговаривала, да недосуг было написать, что у свиты доброжелателей ММ нет нормальных доводов в защиту своей лапушки. И вот они вытаскивают козырь - вы расисты, вы её не любите, потому, что она афроамериканка. Да если бы они об этом не орали на каждом углу, мы бы уже и не вспомнили о её происхождении. Она вполне нормально выглядит, у неё не такой оттенок кожи, как у той же Серены. Никто же из друзей так громко и долго не кричит, что Серену гнобят и она проигрывает по причине своего цвета кожи. А этим защитничкам сказать уже нечего, вот и гундят про расизм. Ни в одной публикации, ни в одном гневном комментарии народа нет пункта о её расовой принадлежности или что не нравится форма её носа или ушей. Все недовольные явлением под кодовым названием Меган Маркл по пунктам, внятно, членораздельно перечисляют какие у них претензии к ней. И это, как мы знаем, в целом относится к её поведению, образу жизни. Она скоро будет так нелюбима бритишами, что её объявят персоной нон грата в Англии., в том числе за неуважение к монархическому строю с Елизаветой II во главе. Оспидя, хотя бы кто-нибудь предъявил официальное подтверждение гонения данной особы из-за расовой принадлежности. И главное англичане в ответ не приводит контраргумент, что не так давно Кейт тоже прилетало от недоброжелателей. Но их же никто не подозревал в расизме наоборот.
Вот абсолютно согласна! И к вопросу о Серёге (Сирене) мне изначально их дружба казалась очень странной. Сирена не смотря не на что трудяга, да жрёт стеройды явно гостями, но объективно баба пашет и Реал афро американ и она то кстати ещё может давить на расизм лет 15 назад(до провальной политкорректности) её часто называли макакой и прочее. Но она цвет не меняла, нос не пилила, да бой баба, но какая есть. А Мега существо от афро корней напрочь открестившееся, нифига не делающая по жизни. Что у них вообще может быть общего? Для Сирены Мега, как есть расист.
Интересно, а если бы политкорректность не была мейнстримом чем бы защитники Мегого апеллировали?
 
Давно слышу про любовь Меган к канадскому хоккею, но все на уровне полунамеков. Что там такое было-то?
Глубокие изыскания, т.с., по этой теме я не делала, НО, когда любопытствовала о ее жизни в Канаде, много попадалось статей-комментов с подобными намеками и фото тоже, где она со спортсменами. Сохраняла на съемном диске кое-что, но диск этим летом крякнулся и финита (там у меня ой чего только ценного не было, особенно фотоальбомы семейные и дача - розы и пр. и пр. Короче, долго плакала я...???). Второй раз уже в ту же реку не пойду.
Если зададитесь целью "М. в Канаде", гуглите. Времени только нужно много свободного, все-же самая интересная инфа - на буржуазном языке.
 
Интересно, а если бы политкорректность не была мейнстримом чем бы защитники Мегого апеллировали?
Они бы кричали, что мы ее не любим, потому что она иудейка, по бывшему мужу ?
Может она и вышла до этого замуж за еврея, с расчетом на будущее, если карты с афро не пройдет, она разыграет геноцид евреев
 
Браво! С языка сняли. Я с субботы всё мысленно проговаривала, да недосуг было написать, что у свиты доброжелателей ММ нет нормальных доводов в защиту своей лапушки. И вот они вытаскивают козырь - вы расисты, вы её не любите, потому, что она афроамериканка. Да если бы они об этом не орали на каждом углу, мы бы уже и не вспомнили о её происхождении. Она вполне нормально выглядит, у неё не такой оттенок кожи, как у той же Серены. Никто же из друзей так громко и долго не кричит, что Серену гнобят и она проигрывает по причине своего цвета кожи. А этим защитничкам сказать уже нечего, вот и гундят про расизм. Ни в одной публикации, ни в одном гневном комментарии народа нет пункта о её расовой принадлежности или что не нравится форма её носа или ушей. Все недовольные явлением под кодовым названием Меган Маркл по пунктам, внятно, членораздельно перечисляют какие у них претензии к ней. И это, как мы знаем, в целом относится к её поведению, образу жизни. Она скоро будет так нелюбима бритишами, что её объявят персоной нон грата в Англии., в том числе за неуважение к монархическому строю с Елизаветой II во главе. Оспидя, хотя бы кто-нибудь предъявил официальное подтверждение гонения данной особы из-за расовой принадлежности. И главное англичане в ответ не приводит контраргумент, что не так давно Кейт тоже прилетало от недоброжелателей. Но их же никто не подозревал в расизме наоборот.
Да сама ММ потому что очень умеет подмазываться. Она пользуется тем, что вроде как и белая и одновременно и черная. И эта смесь ее оружие получается.. Как что она подмазывается к белым. А если белые "обижают"( не оправдывают ее ожиданий), то вспоминает про черную часть- все расисты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу