"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1624 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу сказать, что Меган невероятно фотогеничная. Посмотрите:глазки заплывшие, маленькие, близко посаженные, отудловатые, щеки огогого.. Короче вблизи совсем обычная,короче-смотреть не на что. А, положа руку на сердце, на фотках она даже и норм выглядит.. Только, молю, не примите меня за сахарицу))))
Screenshot_20210925_190152.jpgScreenshot_20210925_161947.jpg
Screenshot_20210925_190026.jpgScreenshot_20210925_190006.jpgScreenshot_20210925_185948.jpg
 
Что то из области фэнтези :
Харя:а ну! Подобрала сопли, быстро! Я все уже сказал! - назад у тебя дороги нет и никогда не было с момента как ты подписалась под всё это! Ты будешь делать то, что Я скажу и для всех на кого Я укажу!
Screenshot_20210925_191330.jpg
 
Хочу сказать, что Меган невероятно фотогеничная. Посмотрите:глазки заплывшие, маленькие, близко посаженные, отудловатые, щеки огогого.. Короче вблизи совсем обычная,короче-смотреть не на что. А, положа руку на сердце, на фотках она даже и норм выглядит.. Только, молю, не примите меня за сахарицу))))
Посмотреть вложение 41898Посмотреть вложение 41899
Посмотреть вложение 41900Посмотреть вложение 41901Посмотреть вложение 41902
Пишут, что перед первым выходом в черном, Меган с Гарри сидели в баре с Мишей Нону и ее мужем. А потом еще вечером после этого куда то ездили, хотя живут они в этом же отеле, где сидели. Так что, скорее всего, они на самом деле были опухшие с похмелья после встречи с подружкой. А вот в красном Меган уже протрезвела, вот и выглядит хорошо.
 
Я знаю кто в монтеситах моет санузлы, посуду, полы и тэ дэ. Это Харя. Посмотрите у него кисти рук на пару тона светлее от верха руки))) от химии видимо кожа осветлена)
Screenshot_20210925_191907.jpg
 
По слухам, сейчас Марклы встречаются с Генсеком ООН.
И Меган такая "А помните мы с вами уже встречались. Вы мне еще стоя аплодировали" (про аплодировали - это вроде сахара писали, когда она выступала в ООН)
 
Прошу прощения, я не помню кто из леди писал про то что фотограф красавчик))) вот тоже хочется сказать какой милый фотограф!!!)))
Screenshot_20210925_192339.jpg
У меги вообще глаза косые!
 
Последнее редактирование модератором:
Позади Суссликов случился бы вдруг наш Сергей Викторович. И полетели инсайды в массы- Лавров ведет тайные переговоры с герцогами Сассекскими, уговаривая их взойти на российских престол.
Пусть лучше им встретится Владимир Александрович. Ну или Кулеба какой.
Соседям собственный гетман не помешает
 
По рожам видно, что уж очень скучная экскурсия. У Гарри одно желание пожрать бы, а у меги прибухнуть бы..
Screenshot_20210925_194434.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот посмотрите как уложены волосы. Ведь прекрасно выглядит-вид сбоку.
Она не планировала оставаться или её не планировали задерживать в БКС и именно поэтому она как чмо была там.
 
У нее на одном глазу свои ресницы, а на втором нарощенные, что ли? Окошка у лэшмейкера не нашлось на коррекцию?.. или на нервах повыдергала?..

Screenshot_20210925-233811_Chrome.jpgScreenshot_20210925-233835_Chrome.jpgScreenshot_20210925-233855_Chrome.jpg
 
Это девочки ппц, смотрите вблизи на её лицо.... Страшная. Да ещё и такая неаккуратная, да, я тоже думаю что по центру на одном глазе нет нарощенных ресниц.
Screenshot_20210925_195154.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Пишут, что перед первым выходом в черном, Меган с Гарри сидели в баре с Мишей Нону и ее мужем. А потом еще вечером после этого куда то ездили, хотя живут они в этом же отеле, где сидели. Так что, скорее всего, они на самом деле были опухшие с похмелья после встречи с подружкой. А вот в красном Меган уже протрезвела, вот и выглядит хорошо.
Пишут на разных площадках , что ДО "выхода в свет "вчера они сидели в баре около 3 часов и пили спиртные коктейли . Видимо , приняли на грудь для храбрости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу