Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Этакая "невинная" 15 летняя Лолита с папой своей подруги.
При этом в это время у нее был любимый отец,так что на сиротство не спишешь.
Если на фото дата выставлена правильно, то 16 июня приходилось на среду в 1993 и 1999 годах. Так что если она действительно 1981 года рождения, то на фото ей или 12 или 18 лет должно быть, но ни то ни другое не очень похоже, если честно
 
Если на фото дата выставлена правильно, то 16 июня приходилось на среду в 1993 и 1999 годах. Так что если она действительно 1981 года рождения, то на фото ей или 12 или 18 лет должно быть, но ни то ни другое не очень похоже, если честно
Добавьте фото, очень хочется посмотреть своими глазами, пожалуйста!я клаву стёрла, пытаясь разгадать тайну ее возраста. Хорошо почистили перед свадьбой.
 
Добавьте фото, очень хочется посмотреть своими глазами, пожалуйста!я клаву стёрла, пытаясь разгадать тайну ее возраста. Хорошо почистили перед свадьбой.
Фото не я выкладывала, оно было пару страниц назад - то, где Мега льнет к отцу своей подруги
 
Добавьте фото, очень хочется посмотреть своими глазами, пожалуйста!я клаву стёрла, пытаясь разгадать тайну ее возраста. Хорошо почистили перед свадьбой.
среда.jpeg
 
Это новый нью-йоркский шик? Воротник загнут. Один рукав так засучен, другой по-другому. Рукава пальто мятые. На одной руке водолазка вылезла, на другой нет. Вся какая-то неумытая. Волосы сальные. Не позорились бы: убрали табличку, что герцогиня. Сошла бы за беженку с Востока.
 

Вложения

  • DA0D2561-B021-49C6-A559-DD0A15C92EEF.jpeg
    DA0D2561-B021-49C6-A559-DD0A15C92EEF.jpeg
    530,9 KB · Просмотры: 117
Это новый нью-йоркский шик? Воротник загнут. Один рукав так засучен, другой по-другому. Рукава пальто мятые. На одной руке водолазка вылезла, на другой нет. Вся какая-то неумытая. Волосы сальные. Не позорились бы: убрали табличку, что герцогиня. Сошла бы за беженку с Востока.

Рукава ладно. Но как надо было постараться, чтобы относительно нормальный нос в пятачок поросячий превратить?
 
Спасибо! Цифры на фото имеют отношение к тому, когда фото было найдено или выложено с сеть, скорее всего. Это не дата с фотоаппарата, боюсь..
Да, вы правы, похоже на то(
 
Красноречивое фото, однако. Так сжал руку, что костяшки побелели... Размышляем... Либо чего-то очень испугался, либо такая ненависть, что себя плохо контролировал...
Что Вы какая ненависть? Это он так сильно ее держит, чтобы такое сокровище не украли.
 
Что Вы какая ненависть? Это он так сильно ее держит, чтобы такое сокровище не украли.
"Моя прелесть! Они хотят украсть её, эти мерзкие хоббитсы, Голум (зачеркнуто) Х-х-хаззз!"
 
Что Вы какая ненависть? Это он так сильно ее держит, чтобы такое сокровище не украли.
Уж да! Такое сокровище, что "за деньги не нать и даром не нать" ( Волшебное кольцо)
 

И что интересно, в отличии от Катерины, Мишель ведь тоже далеко не дюймовочка. Но правильный крой брюк, длинный плащ, нормальная осанка - и вот перед нами статная, красивая, шикарная дама. А наша раскоряка как всегда - где-то рядом пробегала, краем глаза заметила, что первое похожее в интернет-выдаче попало, то на себя и напялила.
 
Какая я красивая, элегантная и изящная как греческая богиня...

Посмотреть вложение 41926
Мне кажется или наша звЯзда опять вопросительный знак сложилась?
Еще одна фотография нашей элегантной богини:
Посмотреть вложение 41990
Из серии "не может быть или очевидное-невероятное" sarcastic
 
Еще одна фотография нашей элегантной богини:
Посмотреть вложение 41990
Это что? Это как? Это - за гранью...
Ей что вообще по фиг как она выглядит?
Я не думаю что те кто даёт одежду для рекламы никак не понимают как она будет выглядеть на том кому они ее дают!!!!
Или с утра ходила и рекламировала " правильные" прикиды, а на концерте буйную фантазию свою отпустила???
Согласитесь , Леди - к ее монохромным выходам в НЙ можно придраться только за ширину самой модели... А тут...
Атас...
 
Назад
Сверху Снизу