"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1635 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самодовольная непромытая жаба. С грязным макияжем и сеном на башке. И в башке. Шатается в пальто и шарфе, но на сцену уличную выскочила в обдергайке летней. Греется любовью мужа и народа, видимо.
Как по мне, то этот "мини-тур" - полное фиаско со всех точек зрения. Но представят его как самое успешное мероприятие самой успешной пары тысячелетия. Думаю, что были там и микрофоны, и диктофоны, и камеры, и все на свете. Бомбанут таким роликом, что весь мир обалдеет. А приёмы всё те же, всем миром изученные: постояли рядом с шишкой из ООН = решала важные вопросы, папки в руках = важные документы и т.д. и т.п. Пыль в глаза. Главное, что из этого можно слепить потом, что захочешь. Ожидаемо. Но несколько раз у них такое провернуть не получится.

Посмотреть вложение 41982Посмотреть вложение 41984Посмотреть вложение 41985Посмотреть вложение 41983
О, кольцо на мизинец опять нацепила, чтоб не забывали, кто есть ху!
 
Посмотреть вложение 41937
Посмотреть вложение 41938
Что у неё в карманах напхано? Причем и справа, и слева? Неужели нельзя было взять маленькую сумочку?
Ну вы чоу? У бизнесвумен все руки докУментами заняты. Не на светском приёме, чай, чтоб ридикюли таскать. Умейте, мадам, отличать праздную тётеньку от деловой женсчиныпринцесса мм
 
Никто не сказал. Это один из трендов, который она использует, чтобы визуально удлиннить ноги.
Это конечно метод. И сама я его использую. Но вариант, когда прям по земле загребаешь - не вариант! Брючины должны заканчиваться на сантиметр-другой над землёй. Носок обуви должен скромно выглядывать. И тогда всё смотрится отлично, должна я вам сказать. 👍
А у гаврюни брючина должна быть до середины каблука, если смотреть сзади. Даже если это итальянский фасон, носки не должны быть видны!
Короче, им брюками поменяться и будет у обоих всё окейно, как они любят))
 
Я просто орала чаечкой, когда увидела это в ленте инстаграма и не сразу поняла, что это не фотожаба.
Ну... что сказать
Похоже на тюремную робу. И на халат звёздочета. И на пижамку.
Зачем она заплывшие глаза так подводит?.. Что за клок свалявшийся на затылке? Почему волосы разноцветные?
Страшно, очень страшно. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Посмотреть вложение 41801
Спокойно,леди!
Пижамный костюмчик у нее просто отличный ,уютный,очень модный,и наверняка 100500 денег стоит.
Я бы себе прикупила,на дачке вечером в плетеном кресле чай с подругами пить.
Или в деревенский магазинчик на шоппинг.
Одно НО- Мумзя никогда не поймет,ЧТО и КУДА необходимо носить!
Ну не дано ей! sarcastic
 
Последнее редактирование:
Дамы, оставлю в стороне широту нашей несравненной, температуру за бортом и прочие мелкие детали. Объясните кто-нибудь, завернутые рукава на толстом пальто - это что и зачем? Это новый стиль такой? ИЛи новая мода? Или ростовка пальто на хаза выбиралась и теперь рукава до колен висят?
 
А вот тут Гарри по-моему ржет:
Посмотреть вложение 41946
Это уже на обратном пути. Если её умыли, а ему смешно, то мерзавец он первостатейный.
А чего ему расстраиваться? С голоду помереть ему явно не дадут.
А все эти выходы ему еще в ВБ надоели.
Ему бы мячиками жонглировать да стаканАми...
 
А чего ему расстраиваться? С голоду помереть ему явно не дадут.
А все эти выходы ему еще в ВБ надоели.
Ему бы мячиками жонглировать да стаканАми...
Мне вспомнилось: "смех без причины - первый признак дурачины".
 
А может быть, ток по проводам 220 вольт для прЫнца, ели неадекватно себя ведет.... В карманах у герцогини пульт. Она нажимает, Гарюсик заранее отработанную команду выполняет king
Ужас то какой!!! В суд подать надо -за не гуманное отношение к животным! Тьфу! К принцам!
 
Учитывая, что вчера было пальто темно-синее, то, может стоит рассматривать вариант, что Мега выбрала основными цветами цвета флага США?
Так что остаётся белое...
На всех последних выходах Мумзя очень модно одета.
Международный тренд этого и будущего сезонов- тотальный монохром,отсюда белый,болотный,черный и красный луки.
Но Мегзилле,как всегда,не хватает ума понять,что королевские особы- не знаменитости,что они ВЫШЕ моды,что по- настоящему хорошо одетые леди,как Майкл Кентская или Кэтрин,на шаг позади моды или вне ее.
Меган пыжится,но в результате выглядит смешно и нелепо в дорогих нарядах.
Это кровь,леди,это гены.
Не перебьешь. 066
 
1632648395956.png

Дамы, оставлю в стороне широту нашей несравненной, температуру за бортом и прочие мелкие детали. Объясните кто-нибудь, завернутые рукава на толстом пальто - это что и зачем? Это новый стиль такой? ИЛи новая мода? Или ростовка пальто на хаза выбиралась и теперь рукава до колен висят?
Такое чувство, что этим она показывает, что, засучив рукава, готова к работе, к борьбе, к занятию всех-всех должностей, которые ей предложат. Прошу, дайте мне фронт работ и я сверну горы и шеи всем, кто мне помешает.
 
Ой, леди! Посмотрела я на этот цирк и вспомнила Василия Шушкшина с его "Микроскопом".
Отец оттащил сына от микроскопа, дал место матери.
— Гляди! Воду она пьет…
Мать долго смотрела… Одним глазом, другим…
— Да никого я тут не вижу.
Андрей прямо зашелся весь, стал удивительно смелый.
— Оглазела! Любую копейку в кармане найдет, а здесь микробов разглядеть не может. Они ж чуть не в глаз тебе прыгают, дура! Беленькие такие…
Мать, потому что не видела никаких беленьких, а отец с сыном видели, не осердилась.
— Вон, однако… — Может, соврала, у нее выскакивало. Могла приврать.
Андрей решительно оттолкнул жену от микроскопа и прилип к трубке сам. И опять голос его перешел на шепот.
— Твою мать, што делают! Што делают!..
— Мутненькие такие? — расспрашивала сзади мать сына. — Вроде как жиринки в супу?.. Они, што ли?
— Ти-ха! — рявкнул Андрей, не отрываясь от микроскопа. — Жиринки… Сама ты жиринка. Ветчина целая.
 
DE

Королевская семья в прямом эфире:
принц Гарри встретился с Опрой Уинфри за несколько лет до ухода из королевской семьи.

Джон Камен, председатель и главный исполнительный директор медиакомпании RadicalMedia, утверждает, что присоединился к Гарри и Уинфри на встрече в номере лондонского отеля в 2018 году.

Их разговор, как сказал Камен Wall Street Journal, послужил источником вдохновения для формата их сериала о психическом здоровье, запущенного в мае на Apple TV + под названием «Я, которого ты не можешь видеть».

Express.co.uk связался с представителем герцога Сассекского для получения комментариев.
 
Посмотреть вложение 41989


Такое чувство, что этим она показывает, что, засучив рукава, готова к работе, к борьбе, к занятию всех-всех должностей, которые ей предложат. Прошу, дайте мне фронт работ и я сверну горы и шеи всем, кто мне помешает.
И это что? Встреча в узком коридоре или это уже прощание.? Если Это встреча,то не мудрено,что слёзы на глазах.
 
Дамы, оставлю в стороне широту нашей несравненной, температуру за бортом и прочие мелкие детали. Объясните кто-нибудь, завернутые рукава на толстом пальто - это что и зачем? Это новый стиль такой? ИЛи новая мода? Или ростовка пальто на хаза выбиралась и теперь рукава до колен висят?
Если одёжу только напрокат дали, то подгонять кагбэ не резон)
 
Если одёжу только напрокат дали, то подгонять кагбэ не резон)
И можно представить теперь в каком виде она её вернёт?! Это же ни одна химчистка запах пота и грязь на полах не очистит
 
На всех последних выходах Мумзя очень модно одета.
Международный тренд этого и будущего сезонов- тотальный монохром,отсюда белый,болотный,черный и красный луки.
Но Мегзилле,как всегда,не хватает ума понять,что королевские особы- не знаменитости,что они ВЫШЕ моды,что по- настоящему хорошо одетые леди,как Майкл Кентская или Кэтрин,на шаг позади моды или вне ее.
Меган пыжится,но в результате выглядит смешно и нелепо в дорогих нарядах.
Это кровь,леди,это гены.
Не перебьешь. 066
Одета-то она модно, да с размерами беда-бедой (и с уместностью тоже). Реально могла бы стать первой модницей монархии, да там длинно, там жмёт, там вывернуто. Зимою-лето, а в жару - зима. Это не гены, а полное нежелание учиться - она-ж звЯзда!
Если одёжу только напрокат дали, то подгонять кагбэ не резон)
Имхо, если не подогнать, то полная антиреклама получается.

И можно представить теперь в каком виде она её вернёт?! Это же ни одна химчистка запах пота и грязь на полах не очистит
Спишут на издержки рекламы (или продадут фетишистам)
 
Фото в синем могло быть обработано в фотошопе. Фото в бордовом костюме - реальное фото.
А вот тоже фото в бордо. И ноги стройняшки. И в белом виден просвет между ногами. Можно предположить их, меганов, несколько и вот некоторые экземпляры прибавили в весе а кому то надо чтобы использовались все экземпляры меганов, вот и подгоняют как могут всех меганов под один размер. Получается не очень))
Screenshot_20210926_121512.jpgScreenshot_20210926_121432.jpgScreenshot_20210926_121541.jpg
 
Последнее редактирование:
Выступая перед подкастом Palace Confidential, королевский комментатор Ричард Иден заявил: «Это очень неловкая ситуация.»

«Это первый видимый пример того, как они делают то, о чем я всегда говорил - пытаются создать конкурирующую королевскую семью.»

«Они - королевские особы, живущие за океаном, и они приступают к этой помолвке в королевском стиле, чтобы продемонстрировать это.»

«Что меня смущает, почему они действительно там были нужны? Я имею в виду, что это мероприятие, посвященное пропаганде справедливого распределения вакцин и тому подобного, не могло обойтись без них?».
 
На некоторых снимках Гарри со спины видно, что на нём закреплено какое-то устройство. Провод идёт из под спины, через ремень и в карман брюк (это было вчера на встрече пары с учениками школы в Гарлеме).
Тогда понятно, почему этот мерзавец девчушку от себя отшвырнул. Наверное она случайно какой-то провод задела.
А вообще, это рыжее плешивое недоразумение в проводах мне живо так напомнило всем известную сцену из фильма Гайдая ) "Лопух, лопух, почему молчишь. Приём"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу