"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1636 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Гаврика голос постарел, если так можно сказать. Бубнит больше, чем говорит. Мегра суетлива во всем. В их речуге нет задора, света и открытости нет. Что-то проговорили для галочки, платьишко прорекламировали и все на этом. Платье мне очень понравилось. Отдельно от Ме.
Платье миленькое, на девочку помоложе.
С учётом особенностей фигуры отсиявшей,а именно широкого короткого торса, нужен был вырез поглубже ближе к овальному , по паре вертикальных вытачек спереди и сзади для формирования женственного силуэта, ну и длина до середены колена. А лучше сразу за колено , потому что колени вызывают чувство страха некрасивые.
Ну и лёгкая "бабетта" на башке не помешала бы. Однако, Меган любит "сопли" ))
 
Или ростовка пальто на хаза выбиралась и теперь рукава до колен висят?
Шо было из реквизита, то и носит. А поскольку в анкете у нее рост 170 указан, вот и выдают ей на 170 брюки и пОльты с длинными рукавами. Ну не *охлушка она ни разу, на одни и те же грабли наступает.

Наверное она случайно какой-то провод задела.
girl_crazyОна у него сигаретки тырила с кармана, а оказалось это другая коробочка
 
Я не знаю чего они ожидали, но дворец однозначно сказал, что не имеет отношения к их обязательствам. Т.е. все кто с ними контактирует делают это на свой страх и риск
 
Последнее редактирование модератором:
Это же ни одна химчистка запах пота и грязь на полах не очистит
Отчистит, да так, что как с пошивочного цеха. так что они ничего не теряют. Прорекламировала, отстирали и в бутик, на вешалочку.
 
Хренассе косая сажень в плечах!!!
Эка её грудная клетка раздалась. Она реально шире Гаврилы.
Ледиз, вот как это возможно? При ножках-спичках в районе икр такой торс и живот?
Не женщина, а загадка))
1632651141404.png

Кмк ,она ноги намазала бронзатором ,что-бы казались длиннее( у меня впечатление куриных ножек на гриле :))
 
Последнее редактирование модератором:
Нервная встреча была. А может газ какой распыляли террористы, нервно-паралитический, который коварно действует только на функцию сфинктера.
И газ этот называется "Новичок". Маде ин Енгланд.
Пишут, что их не пустили в кабинет. Вся встреча прошла в вестибюле. То-то мумзя чуть не рыдала на выходе.
А сахарки-идиотки: - Ах, какой вес они имеют, что с ними вторые лица организацией встречаются. Д..лы, б..ть 🤦‍♀️
BAC77A22-88F8-4F5F-A65A-C6338584DDBB.jpeg
Какого же дна достиг шестой наследник. Для него даже кабинетного табурета пожалели...
У меня вопрос по этому поводу-почему сегодня Г такой веселый по коридору шел, масса фото пошаговых при проходе? ММ была в печали , а при выходе из здания у ММ бровки "домиком ", как в африканском турне . где она давала свое знаменитое интервью "никто не спросил ,ОКейно-ли мне ". А Гаврюшка уже тер переносицу при выходе. Но с замгенсек ООН ГиМ встречались , есть фото совместное .
Что Вас удивляет? Все логично. Харрию Мегусина печаль была фиолетова, не его затея провалилась, а её. Он шёл себе по коридору и насвистывал. А в лифте ( без посторонних глаз) она его за уши оттаскала, вот они у него и загорелись на выходе. Харрий ей сдачу дал, а нее бровки в домик и сложились. Высокие же отношения, Да-с
 
Выступая перед подкастом Palace Confidential, королевский комментатор Ричард Иден заявил: «Это очень неловкая ситуация.»

«Это первый видимый пример того, как они делают то, о чем я всегда говорил - пытаются создать конкурирующую королевскую семью.»

«Они - королевские особы, живущие за океаном, и они приступают к этой помолвке в королевском стиле, чтобы продемонстрировать это.»

«Что меня смущает, почему они действительно там были нужны? Я имею в виду, что это мероприятие, посвященное пропаганде справедливого распределения вакцин и тому подобного, не могло обойтись без них?».
Наконец королевская семья через комментатора озвучила :" пытаются создать конкурирующую королевскую семью.»
 
Шерочка с машерочкой
939A6C1E-A745-42C0-A380-EAB1C1B30241.jpeg
FF3A710A-7AB2-4D40-86FE-C97CC816320E.jpeg
Почему-то принцева дурында одинаковая на обоих снимках. То ли аршин проглотила, то ли на своём пищеварении, замерев, сконцентрировалась... ()-()
 
Это уже даже не привычные герцогиньские сопли, это уже настоящие пейсы)))

Посмотреть вложение 41976
Ну блин, неужели она не в состоянии себе хорошее белье подобрать? Трусы утяжка, живот под платьем выделяется. И это мировая красавица?
 

И там сделали шоу: принц Гарри и Меган Маркл тайно снимали фильм в Нью-Йорке

Даже из официального визита герцоги Сассекские умудрились сделать шоу. Они решили тайно снимать документальный фильм для Netflix о своей жизни. Рядом с ними всегда был оператор и фотограф, а к одежде принца Гарри был прикреплен микрофон.
Официальный визит опутанного проводами визитёра. Кино снимают или их контролируют что и где говорить, вдруг чего ляпнут из секретного. Что-то здесь не то.
Кто же их уполномочил и от какого государства наносится официальный визит в такой концерт с кривлянием на сцене?
 
Последнее редактирование модератором:
И можно представить теперь в каком виде она её вернёт?! Это же ни одна химчистка запах пота и грязь на полах не очистит
Зато продать можно будет, как винтаж с Историей, что Сама! носила, не абы кто))) глядишь, ещё и дороже получится)))
 
Пальто маловато? Трещит? В районе груди складка, которой не должно быть при идеальном размере для носящего. Люди вокруг с коротким рукавом она и в шарфе помимо пальто. Я @уею.зато без колготок!

Screenshot_20210926_134140.jpgScreenshot_20210926_134117.jpgScreenshot_20210926_134028.jpgScreenshot_20210926_133950.jpg
 
Дамы, оставлю в стороне широту нашей несравненной, температуру за бортом и прочие мелкие детали. Объясните кто-нибудь, завернутые рукава на толстом пальто - это что и зачем? Это новый стиль такой? ИЛи новая мода? Или ростовка пальто на хаза выбиралась и теперь рукава до колен висят?
Это называется " героиновый стиль" : подвернутые рукава,поднятый воротник,расстёгнутое пальто.
Это якобы был такой голливудски- ньюйоркский прикол.
Модная,чё уж sarcastic
 
Миледи, жену он сам себе выбирал и был весьма настойчив (чтобы не сказать "пёр буром"). Знал, что жене придется вливаться, ибо жертвовать своим положением роялс персоны не готов был ни тогда, ни сейчас. Мегзит они заварили вдвоём. Врали оба, и неизвестно, кто больше. Семейно-бытовые проблемы - а у кого их нет (разной степени, конечно)?
Нехороший он человек, мягко сказано.
Ха-ха-ха
Не смею спорить, как и смею утверждать, что Генри я не хвалила. Сага ГиМ мне известна (слава те, господи, третью тему "добиваем"). Мои умозаключения касались чисто человеческого фактора. Вы же не станете отрицать, что Генри, как и М., хомо сапиенсы. А уж какие, это то мы тут и обсуждаем. Хороший он, нехороший ... Я рассуждала о его реакции (не с потолка же он ухмылялся: видимо, не получил от семейно-политической жизни того, чего хотел), т.с., пытаясь глянуть "изнутри", при этом, НИЧЕГО не утверждая. Неоднократно повторяла, я - зритель на их реалити-шоу. Иногда смешно, иногда грустно, иногда хочется плюнуть на экран ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу