"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1641 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу добавить. Посмотрела несколько их приездов-отъездов с мероприятий, везде три машины. А теперь задача по математике. В одной - Сассекские, в других парень ведущий видео съемку, девушка - видимо секретарь- помощник, это еще одна машина. И получается еще третья. Даже с условием того, что в первой сидят еще охранник и водитель, во второй пусть еще два охранника и водитель. То сколько охранников войдет в третью - максимум 4. Т.е. всего охранников 7. По съемкам там вообще 3-4, кроме встречи с мэром и губернатором НЙ (я кстати мэра НЙ перепутала с мэром Чикаго). Но там скорее всего охрана была из-за мэра и губернатора. В ВК пишут, что охранник, который якобы сказал, что они из федералов, на самом деле их личный охранник из Монтесито. Кто то неизвестно кто (скорее проплаченный ими человек) говорит журналистам о 10 машинах и 20 охранниках, и дальше это несут по всем каналам - вот какие крутые Сассекские, по факту 3 машины и максимум 5 охранников, и возможно 2-3 из них наняты только для этой поездки. Какой то дядя из охраны , опять кому то , говорит что он из федералов, по факту свой человек. Разговор шел о встрече с самим Генеральным секретарем ООН, по факту встреча с одним из замов, а их там несколько, да еще и в вестибюле. Разговор о том, что они будут вести концерт, по факту выступили с речью в самом начале на разогреве, как какие то начинающие артисты. Габариты у Меган очень видные, на лицо они оба потасканные. Даже если кто то и помог им с этой поездкой, но вот их видок, явно ведь или пьют, или еще что употребляют. А еще и слух пущенный, что они что то записывают. Так что согласна - пустой вояж, опять приправленный ложью и игрой. Не может у них быть ничего путнего и не будет.
Видела ролик на Ютубе русскоязычного парня из ВБ (у него свой канал и топит против ГиМ ) , он говорил об охране на высшем уровне и показывал на значок на лацкане пиджака мужчин, которые "вели " МиГов. И тоже удивлялся , кто продавил такую охрану , т к она за счет налогоплательщиков американских.
 
Мега настолько упрела в пальто, что дышала активно, взмокрели маски и пришлось их менять часто)))) по пути следования к месту мероприятия
Screenshot_20210926_171231.jpgScreenshot_20210926_171247.jpgScreenshot_20210926_171304.jpgScreenshot_20210926_171319.jpgScreenshot_20210926_171339.jpg
 
Оу, пальто здесь тоже на одну пуговицу застегнуто))) - не вмещается мадам в предоставленную ей одежду))
Screenshot_20210926_171830.jpg

У меги тоже обувь чистая. США это не Великобритания вам)))
Screenshot_20210926_172707.jpg

Колени у меги чёрные, может все таки не гари а она полы моет в своём дворце?)))
Screenshot_20210926_172912.jpg

Фото нравится. Если не знать кто на нем, то все хорошо, особенно платье
Screenshot_20210926_173150.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Не, ну отъелся на капусте все-таки)
Вы забыли яйца от спасённых кур, леди))
Колени у меги чёрные, может все таки не гари а она полы моет в своём дворце?)))
Посмотреть вложение 42031
Это она эйча коленкой поддых бьёт)) вот и натрудила
 
Вот эта раскоряка- прямо достала уже.
Может,действительно больна,ко всем ее психически- неврологическим патологиям ещё и с кишками нелады?
Общалась как- то с доктором- американцем,они в составе госпиталя приезжали к нам помогать после страшной Улу- Телякской трагедии.
Так вот он на полном серьёзе пытался нам доказать,что стул раз в неделю у детей и взрослых- это норма ,а стул зелёного цвета тем более хорошо 074
Про дисбиоз- нет,не слышал.
Потом показали ему,как должно быть и не должно быть ( на детках), весьма удивился.
Говорит,у нас не так.
Может,это ещё и потому,что врачи там редко тесно общаются с пациентами,в основном работает средний персонал
Вот мы смеемся,а может Мегзилла страдает жуткими запорами,вот и корячит ее?!
И надо срочно посылочку собрать с лекарствами и клизмами?!
Тушёные по несколько часов кабачки,они такие...sarcastic
Я 168см не коротконогая, но и гордиться особо нечем , муж был 185 и длинноногий . Так тогда мы шли рядом, он шаг я два. У этих же похоже наоборот. Она шаг, он два. У нее же ми-лииии.
 
Это если там мышцы есть хоть какие-то, а вообще даже пластика есть какая-то, когда в икры накачивают и импланты ставят, чтоб поспортивнее были. И странно, что Муму до сих пор этого не сделала

Таким дашь, они же не заткнутся, как мы видим

А раньше он ей даже волосики поправлял, мумочке своей ненаглядной

Ну, они же не будут публиковать, они же и в самом деле не полные дураки, просто вдохновятся, за своё выдадут чужое без первоисточника. Да и мумуары надо с каким-то материалом писать.
А может это и не провод вовсе, а катетер. У него алкашка прям во внутрь поступает, оттого и весельчак такой дурашливый
Ой ну что Вы?🤦‍♀️ При таких толстых широких коленях еще и икры накачать. Это я вам скажу Будет полный ….. А еще у нас плечики, у нежного создания, ну немножко широконькие. Я представила эту картину. Стоит Мумзя на сцене в белом платье, вся такая широкая, мордастая с накачанными икрами 😂🤣
 
Кто же их уполномочил и от какого государства наносится официальный визит в такой концерт с кривлянием на сцене?
Да Меган не нужно никаких уполномачиваний и представлений кого-либо. Меган нужно только чтобы все знали: Меган Маркл представляет саму себя. Всегда, во всем, везде. Таков её замысел.
Пишут Гаречка один встречался с президентом Анголы?!
Посмотреть вложение 42017
Ни разу не видела, чтобы на официальных визитах с уважаемым людьми нацепляли на руки себе взрослые мужики фенечки и бусики. Да что ж за испанский стыд.
Ага, у мошенников есть такая фишка для развода лохов: зайти с папочкой в приёмную влиятельного лица и спросить что-то незначительное у секретаря. А лох вотэтовсё издали наблюдает. И создана видимость, туману в глаза напустили. Или простенькие приёмчики: вежливо поздороваться в коридоре с проходящим членом "партии и правительства", или сфотографироваться с известной личностью "на добрую память" И опять создана видимость.
Я после просмотра моего любимого сериала "Leverage", в котором мошенники во благо добра и справедливости (это не к Меган) крали всё, от страны до самолёта, банка, аукциона или панды, вообще ничему не удивлюсь, хоть что можно хитро и в то же время незамудренно провернуть при наличии различных технологий, актёрской игры и ловких ручек.
Меган мошенница. А у Гарри есть возможности. Плюс связи, какие-то у неё, какие-то у него. Совет да любовь.
 
Фото нравится. Если не знать кто на нем, то все хорошо, особенно платье
Посмотреть вложение 42032
Согласна,хорошее фото. Но прическа!!!!! Боги, что у нее опять на голове? Такие ноги хорошо смотрятся с длиной до или чуть ниже колена. Икс скрывается, и тонкие лодыжки и щиколотки очень выигрышно смотрятся. Если еще вырез вокруг шеи с умеренным декольте, то все смотрится органично. Но отсутствие прически ничто не спасет.
Может Мумзя в зеркалах не отображается?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Вот поэтому Сассекские и рады быть там на разогреве, что можно побыть за кулисами и посмотреть на Звезд, а может даже и сфотографироваться. А потом еще и будут вбросы про дружбу с ними.
Думаю Уткам все равно, кто там был после них, им главное на сцену влезть под камеры, а публику потом пририсовать можно)
Я хотела сказать, когда это видео выложила, что народу сколько на концерт пришло, а на гарклов человек 500 смотрели, и то, люди просто места заняли перед основным шоу.
Там кстати пишут, что возможно это Нетфликс охрану и тряпки профинансировали... не знаю насколько это может быть правдой, но то что утки что-то там снимали вполне возможно, может даже за свой счёт, рано или поздно им придётся какой-то продукт предоставить, если они хотят миллионы от Нетфликс.
 
Мега настолько упрела в пальто, что дышала активно, взмокрели маски и пришлось их менять часто)))) по пути следования к месту мероприятия
Посмотреть вложение 42024Посмотреть вложение 42025Посмотреть вложение 42026
Что у неё под белой маской?! Волчья челюсть внезапно выросла? Забрало на рот? Нос как у Пиноккио? Под чёрной такого нет
 
Видела ролик на Ютубе русскоязычного парня из ВБ (у него свой канал и топит против ГиМ ) , он говорил об охране на высшем уровне и показывал на значок на лацкане пиджака мужчин, которые "вели " МиГов. И тоже удивлялся , кто продавил такую охрану , т к она за счет налогоплательщиков американских.
Так это там где была встреча с мэром и губернатором Нью-Йорка. Возможно это их охрана. Они Сассекских встретили проверили и допустили до лиц мэра и губернатора. А потом то посмотрите, кто и сколько рядом с Сассекскими. Вот те кто был на первой встрече из охраны, а там была и полиция с автоматами еще, потом то их не было рядом. А то что там пресс конференции мэр не стал объяснять, так видимо пришлось бы объяснять, что тратят на свою охрану больше чем можно и нанимают тех кто не положен. Это я не про Сассекских а про мэра и Губернатора. Там же до сих пор выступают эти отряды BLM. И не которые улицы НЙ перекрыты как при военных действиях. А там только что проходили сессии ООН. Разные государственные деятели приезжали. Вот охрану как приставили к мэру и губернатору, ведь с ними тоже были наверняка встречи, так и ходят. И когда спросили про охрану на пресс конференции мэр, наверное, и не понял при чем тут Сассекские. А про себя объяснять не стал. Просто, исходя из логики, если Сассекским приставили такую охрану в первый день и на первую встречу, то какой резон ее потом снимать, особенно при поездке в Гарлем. Она так бы и осталась. Посмотрите отъезд из школы. 2 Рэнж Ровера и еще одна черная по меньше. И что то автоматчиков не замечено.
 
Больше. Килограмм 15-20
Я ей польстила ;)
Без иронии, Харя одет норм. Блестит обувь, стрелочки на брюках.. Не нравится мне его шнурок на шее. Совсем. И браслетики-шнурочки, которых на данном фото не видны, мужик-принц-и вот это для меня не резонирует. Отторгает. Ну а с другой стороны где я а где принц))) - пофиг че носит он там
Посмотреть вложение 42019
Я представляю, сколько слюнок потекло у Меган при виде этого прекрасного образца особи мужского пола.drag
Колени у меги чёрные, может все таки не гари а она полы моет в своём дворце?)))
Screenshot_20210926_172912.jpg
На Уимблдоне тоже, что ли, полы мыла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу