"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1646 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Секретный микрофон Гарри?
Да не, Омидушка сейчас скажет, что это для безопасности, микрофон там или что, для переговоров с охраной в случае возникновения экстренных ситуаций...
 
Фотограф Пари Дукович, сделавший скандальные фотографии Гарри и Меган для журнала Тайм, в детстве жил в Стамбуле. В 1992 году его родной город посетил герцог Эдинбургский. Тогда Пари было 8 лет и он умудрился сделать фотографии, которые перевернули всю его жизнь.

Всего за несколько месяцев до этого мальчику подарили фотоаппарат. Это был советский Зенит, и это был его первый фотоаппарат. Пари поделился своими воспоминаниями в инстаграме. Но, к сожалению не уточнил, кем был его папа и как к нему попал Зенит. Но, скорее всего, папа имел доступ туда, куда не могли бы попасть другие...
ВОООООТ!!! Вот он пресловутый русский след! Фотоаппарат "Зенит" во всем виноват! Ну, фсе, навалят нам новых санкций. Думаю, леди, что заставят нас язык с мылом мыть десять раз на дню и произносить "Святая, Меган, помилуй нас" сто раз подряд три раза в день. Не дай Бог, у кого лайков больше, то орать в форточку: "Гарри на царство!"
 
Последнее редактирование модератором:
Просто по собственному опыту. Когда человек определенного уровня или облаченный полномочиями приходит ( прилетает, приезжает, приползает....) на важные переговоры, какие папки?
У любого главного лица есть помощник/ки-все папки у них!!!! Это моветон, это уровень "Колхоз "Красный лапоть" -десять лет без урожая"-ответственное лицо на переговорах с папкой. Ты принимаешь решения, бумажки,папки,ноуты-это не твой уровень. Твое дело договориться, все осталное-это помощники!!!!
Согласна со всем Вами изложенным , Вы высказали самую суть про это действо. Мы за эмоциями , обсуждениями пОльт и фигуры "по-бабьи" не включили мозги ( конечно , встречаются и на просторах бывшего союза некоторые президенты с папочками для пущей важности :) ).
 
Последнее редактирование модератором:
Сорос не Сорос, а кто-то Мэган в уши дует. Я бы заподозрила Опру, но все же нет. Но это явно из Америки.
Когда-нибудь узнаем
 
Женщина которая посол вдруг увидела херцогов и такая *ой, а можно мне с вами для памяти сфоткаться? * а эти как звезды*ну да, почему бы и нет, становитесь там сбоку*
Искренне прошу прощения у этой женщины посла за такую сцену мною придуманную.
Screenshot_20210927_100840.jpgScreenshot_20210927_100521.jpg
А на этой фото у меги такой брезгливый взгляд...
Screenshot_20210927_100948.jpg
 
По приезду, во время объятия непонятно кого, кого??? Домработницу обнимает? Так у них их нет.. Няню? У них тоже нет... Может они обнимаются с теми с кем и летали?))) для камеры снимают обнимания.. Но взгляд зловещий у меги *ты снял? Я уже не могу прижиматься к этой...! Быстрее, за что я вам деньги плачу!? *
Screenshot_20210927_101648.jpg
 
Леди, посмотрела я тут ролики с Сассекскими. И с начала не хотела писать, ну вроде как наговаривать на Меган. Но вот сегодня смотрю на фотографии прощания Меган с персоналом. И решила высказаться. Может и не права. Все таки это как мне кажется одна и та же женщина, это которая молодая высокая черненькая, она за ними ходила. Первый ролик приезда Сассекских в школу. Обратите внимание под конец ролика в школу заходит высокая женщина в бежевом монохроме. Пальто, брюки. Пальто на спине с поясом. Видео от JUST SUSSEX♔Prince Harry — Видео | ВКонтакте
А потом в ООН Меган тоже в бежевом монохроме, брюки ей длинны, а за ней идет женщина в темном пальто, похожем на пальто со встречи меган с мэром НЙ и которое ей было мало. Видео от JUST SUSSEX♔Prince Harry — Видео | ВКонтакте , в самом начале где они заходят.
И вот меняя посетила мысль. Может вещи на Меган плохо сидели потому, что они принадлежат вот этой женщине, которая у них то ли секретарь, то ли советник. Может она после себя дала их поносить Меган, что бы та достойно выглядела.
К сожалению ссылки не открываются. Но эти видео можно посмотреть в открытой группе

JUST SUSSEX♔Prince Harry​

 
Последнее редактирование:
Леди, посмотрела я тут ролики с Сассекскими. И с начала не хотела писать, ну вроде как наговаривать на Меган. Но вот сегодня смотрю на фотографии прощания Меган с персоналом. И решила высказаться. Может и не права. Все таки это как мне кажется одна и та же женщина, это которая молодая высокая черненькая, она за ними ходила. Первый ролик приезда Сассекских в школу. Обратите внимание под конец ролика в школу заходит высокая женщина в бежевом монохроме. Пальто, брюки. Пальто на спине с поясом.https://vk.com/video-97810237_456241577
А потом в ООН Меган тоже в бежевом монохроме, брюки ей длинны, а за ней идет женщина в темном пальто, похожем на пальто со встречи меган с мэром НЙ и которое ей было мало. Видео от JUST SUSSEX♔Prince Harry — Видео | ВКонтакте , в самом начале где они заходят.
И вот меняя посетила мысль. Может вещи на Меган плохо сидели потому, что они принадлежат вот этой женщине, которая у них то ли секретарь, то ли советник. Может она после себя дала их поносить Меган, что бы та достойно выглядела.
А меня не покидает мысль что что то не так с этими прощаниями, они там все вместе были вроде как, или люди просто однотипные
 
Просто по собственному опыту. человек определенного уровня или облаченный полномочиями приходит ( прилетает, приезжает, приползает....) на важные переговоры, какие папки?
У любого главного лица есть помощник/ки-все папки у них!!!!
Вот папочка папочки поближе. Обязательно покажите фото своим коллегам, продлите ,так сказать, удовольствие

48319457-10023055-Coming_out_out_of_the_United_Nations_building_on_Thursday_Prince-a-4_1632463.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
По приезду, во время объятия непонятно кого, кого??? Домработницу обнимает? Так у них их нет.. Няню? У них тоже нет... Может они обнимаются с теми с кем и летали?))) для камеры снимают обнимания.. Но взгляд зловещий у меги *ты снял? Я уже не могу прижиматься к этой...! Быстрее, за что я вам деньги плачу!? *
Посмотреть вложение 42079
А писали что вроде это они прощаются перед отъездом с персоналом, который помог им с этим визитом.
 
По приезду, во время объятия непонятно кого, кого??? Домработницу обнимает? Так у них их нет.. Няню? У них тоже нет... Может они обнимаются с теми с кем и летали?))) для камеры снимают обнимания.. Но взгляд зловещий у меги *ты снял? Я уже не могу прижиматься к этой...! Быстрее, за что я вам деньги плачу!? *
Посмотреть вложение 42079
И эту милую душевную тётеньку кто-то посмел обвинять в буллинге персонала ???
Не верю!😂

Женщина которая посол вдруг увидела херцогов и такая *ой, а можно мне с вами для памяти сфоткаться? * а эти как звезды*ну да, почему бы и нет, становитесь там сбоку*
Искренне прошу прощения у этой женщины посла за такую сцену мною придуманную.
Посмотреть вложение 42076
Какая-то патологическая любовь к задним дворам! Опять забор, кусты ...
 
Если меня вдруг спросят: "Кого я считаю ЧЕЛОВЕКОМ 21-го века?", то я отвечу, что это Илон Маск и Сассекские. И если Маск хочет захватить Марс и поселиться в космосе, то Гаврики делают всё, чтобы их на Земле считали чуть ли не богами. Причем делается это всё так, будто они жизни не представляют без помощи людям. Видимо, первыми словами, произнесенными и Гарри, и Меган, были "благотворительность", "помощь", "милосердие".

Гарри и Меган начали бороться за интернетное здоровье людей. На их сайте появилось странное послание

Например, ранее Меган боролась за права черных. Потом за права детей. Ещё в субботу она вместе с мужем боролась за вакцину. Теперь пара борется за психологическое здоровье интернет-пользователей.

Так, на их сайте archewell.com появилось всплывающее окно. Но увидеть его могут не все, а только те, кто проводит на странице минимум 20 минут (хотя что там можно делать 20 минут - я не знаю).

Текст в этом окне гласит следующее: «Нам нравится, что ты здесь. Но мы не забываем о вашем экранном времени. Почему бы не сделать перерыв? Мы будем здесь». Казалось бы - очень милая акция. Сейчас народ действительно проводит на просторах интернета огромное количество времени. И не всегда это самое время проводится с пользой.

Вот это самое всплывающее окно
Поэтому герцоги решили напомнить людям, что интернет и сайты никуда не денутся. Поэтому можно отвлечься и заняться более полезными вещами. Например, прогуляться на свежем воздухе, прибраться дома, поработать или приготовить еду.

Согласно Telegraph, сообщение об ограничении экранного времени является частью более широкой миссии Сассексов по улучшению работы пользователей в сети и заботе об их ментальном здоровье.

В информационном бюллетене подчеркивается, что один из партнеров Archewell, Центр гуманных технологий, способствовал отключению уведомлений, удалению «токсичных» приложений и отслеживанию вашего экранного времени. В общем, теперь "большой брат" не будет за вами следить.

На сайте пары так же добавлено: «По мере того, как мы все больше понимаем прямую связь между технологиями и их влиянием на каждого из нас - онлайн и офлайн - Archewell Foundation будет продолжать уделять приоритетное внимание критически важной работе, связанной с состоянием нашего цифрового мира».

Гарри и Меган начали бороться за интернетное здоровье людей. На их сайте появилось странное послание

Ну да, только в цифровом мире их не хватало. Со всеми остальными проблемами они разобрались. Теперь вот настало время для разбирательства с ментальным здоровьем пользователей в сети.

Хотя, если честно, это предложение - не самое плохое, что может быть. Просто у пары такая репутация, что в чистоту их действий уже никто особо не верит. И все ищут подвох. И чаще всего находят.

А вы много времени в сети проводите? Я, например, да. Если не будет интернета, то моя работа попросту встанет.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот уж этот хваленый Валентино! Дутая величина. Платье всюду морщит, особенно на спинке, сидит криво. Меган, не надевай больше ничего от этого криворучки!
Даааа, подкачал Валентино, такуюююю фигуру испортил pod_stolom

Эко-воины Меган и Гарри возвращаются в Калифорнию на частном самолете после VIP-тура по Нью-Йорку.
Одни вопросы : шООО за наряд, шООО за дикие обнимашки и ОПЯТЬ пялимся в камеру ?????????? И кто подкинул самолетик ? Ну и самый главный : Хто оплачивал сей банкет ???????
 
Последнее редактирование модератором:
ДМ

Тонкая дань уважения Меган Диане:
герцогиня Сассекская несла сумку Dior за 3450 фунтов стерлингов, названную в честь покойной принцессы, а также надела часы своей свекрови от Cartier.

40-летняя герцогиня Сассекская вышла на мероприятие Global Live Citizen в субботу в черном пальто и шарфе в погоду 76F - но именно ее аксессуары отвлекли внимание королевских поклонников от тёплой одежды.
 

Вложения

  • A4E24EE5-A428-4B56-B662-6AFC3534C9F6.jpeg
    A4E24EE5-A428-4B56-B662-6AFC3534C9F6.jpeg
    114,1 KB · Просмотры: 124
  • 77B39E8C-C942-4BA5-BF21-FEA0EAF2B6F8.jpeg
    77B39E8C-C942-4BA5-BF21-FEA0EAF2B6F8.jpeg
    156 KB · Просмотры: 159
Уже задавали вопрос, а почему собственно газеты все время настойчиво пишут о часах Дианы? Ни разу, нигде не написали, что может быть это ее часы.
И мм не опровергает, что часы ее собственные, а не Ди. И до сих пор не сказано, что наконец-то она уже может своей дочке передать ее личные часы.
Так есть вторые часы или нет? Скорее всего нет.
Когда она впервые заявила, не купила, а именно заявила о том, что купила часы? Может все-таки поперла каким-то образом или Гаррик в своё время откупился от неё? Вот не верю, что она взяла и потратила СВОИ деньги на покупку.
 
ДМ

Тонкая дань уважения Меган Диане:
герцогиня Сассекская несла сумку Dior за 3450 фунтов стерлингов, названную в честь покойной принцессы, а также надела часы своей свекрови от Cartier.

40-летняя герцогиня Сассекская вышла на мероприятие Global Live Citizen в субботу в черном пальто и шарфе в погоду 76F - но именно ее аксессуары отвлекли внимание королевских поклонников от тёплой одежды.
Грубый косплей теперь называют тонкой данью уважения🤣
Тогда надо было и туфли такие же надеть. Уж откапывать стюардессу, так полностью.

При всём моём , мягко говоря, неоднозначном отношении к Диане, мне её жаль.
Разве она думала, что любимый сыночек на пару со своей скандальной бабёнкой будут так резво и затейливо плясать на её костях?
 
Дитя избушки на курьих ножках и холодильника Саратов.
Эу! Опять полурасовая получается... Что же ей с педигри так фатально не везет?! sarcastic

насчёт размера платья.. Платье село в плечах-плечики на месте. Ей необходим индивидуальный подход, пошив платья, раз она раздались в торсе и бёдрах.
Может нам для ММ скинуться на годовую подписку Бурды и швейную машинку Малютка? В интернет -магазине продается по 499 рублей. Недорого. drag
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу