"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1658 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гарька максимум на что способен: Пройдемте, гражданочка!
И за ручку по старой памяти подержать.
scale_2400

А так-то рожа кислая-прекислая, когда забудется
scale_2400
Оба всегда ,во всем выглядят пошло.
Вот это стремительное падение Гарри до уровня Меги лишний раз подтверждает мое глубокое убеждение,что он не сын Чарльза.
 
Последнее редактирование модератором:
Появилась информация, что внучка королевы Евгения планирует навестить своего кузена в Монтесито. Согласно “OK!”, пара уже приглашена к Гарри и может отправиться туда в любое время, Однако Евгения и Джек решили подождать, пока их сын Август (родившийся в феврале) немного подрастет, прежде чем отправиться за границу.
И все эти удивительные новости от инсайдера в мятом кашемировом пальто с подвернутыми рукавами!
Ну да, подрастет, пойдет в университет, у Евгении появится время и она прилетит в Америку
 
как сахарки видят свою кумирицу
В каком же измерении они живут? sarcastic
Оба всегда ,во всем выглядят пошло.
Вот это стремительное падение Гарри до уровня Меги лишний раз подтверждает мое глубокое убеждение,что он не сын Чарльза.
Дорогие дамы, мы можем гадать по этому поводу даже на кофейной гуще, но правды мы никогда не узнаем. По факту Гарри признан Семьёй сынулей Чарльза и всё тут. А уж как там на самом деле было знают только двое. Но одна умолкла навеки. А второй... Может на смертном одре что и прошепчет. Но нам этого не передадут...

Появилась информация, что внучка королевы Евгения планирует навестить своего кузена в Монтесито.
Евгения сама, что ли ,нашептала "ОК" или мятое пальто заговорило?
 
Пяткииии, ну где же Лилькины пяткиииии??????
Даже тут не выставит?!
Ну я так не играю!
Прям странно, а там ребенок есть у Меги? Хоть бы уже Малруниных фото с пяткой одолжила как обычно, но и этого нет.
Что-то тут не так 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Ну подождите чуток , пусть прийдут в себя . Еще ни разу не было , что-бы не выстрелили чем-то в ответ.
 
Очередная иллюстрация как сахарки видят свою кумирицу
А что делать, не могут же они наслаждаться её реальными образами, нарисуют получше и вроде ничего так
Пяткииии, ну где же Лилькины пяткиииии??????
Даже тут не выставит?!
Ну я так не играю!
Прям странно, а там ребенок есть у Меги? Хоть бы уже Малруниных фото с пяткой одолжила как обычно, но и этого нет.
Что-то тут не так 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Лишь бы Муму свои не выставила🤢
 
Последнее редактирование:
Кое-что о стройности Меган Маркл и кузины принца Гарри...

Ну видели, да ...как выглядит дамочка и жена цельного принца нынче)...

Ну вот как-то так...

Кое-что о стройности Меган Маркл и кузины принца Гарри...

Это после вторых родов в самом начале июня и сбросить вес у херцогини пока не выходит...

А это кузина принца Гарри-принцесса Евгения...Тоже та еще худышка...

Кое-что о стройности Меган Маркл и кузины принца Гарри...

И тут читаю статью о том, что диетолог, что помогала худеть этим двум дамочкам после родов))) рассказывает рецепты того, как стать такими же стройными и всем желающим .

Габриэлы Пикок...Диетолог известна своим довольно приземленным подходом к питанию и отрицательным отношением к пропаганде всевозможных "очищений"...

Своим клиентам она рекомендует питаться пять раз в день и поддерживать нормальный уровень сахара в крови, чтобы избавиться от лишних килограммов. "Это означает, что в каждый прием пищи нужно включать белок, регулярно перекусывать и следить за составом продуктов", – сказала она The Telegraph.

Кроме того, Габриэла раскрыла секрет стройности своих клиентов. По ее словам, перед основной едой необходимо съедать ложку йогурта. "Начав прием пищи с белка, а не с углеводов, вы уменьшите выбросы инсулина и сахара в кровь, которые возникают в результате потребления углеводов", – объяснила она.


Ну как к этому не относись))),но если это "секреты стройности её клиентов"))), то пример принцессы Евгении и Меган Маркл скорее анти-реклама этой специалистки по похудению...Потому как, что Евгения после первых родов, что Маркл после вторых ну на худышек не тянут...как не используй фотошоп...Любая фотка без обработки тут же выдает реальную "тяжесть" образов...

Кое-что о стройности Меган Маркл и кузины принца Гарри...

Спасибо, "Профиль"...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну подождите чуток , пусть прийдут в себя . Еще ни разу не было , что-бы не выстрелили чем-то в ответ.
Ну если только Меган по Бродвею в стрингах с пайетками пройдет и грудями голыми наперевес-тогда возможно и выстрелит.
Психиатры в очередь выстроятся, Марией Антуанеттой будут называть, новой Жанной Дарк, к карете поведут под белы рученьки, коронационный белый халат наденут. Ну тот , который с длинными рукавами, сзади еще завязывается, вместе с руками....Посадят ее на белый трон-в одну руку дадут вантуз, как скипетр, а в другую ершик, как державу, на голову водрузят рулон туалетной бумаги с ее вензелем и скажут, шо это корона
 
В нашем с вами.
Нет. Есть надежда, что мы с сахарками всё-таки в разных пространствах находимся. 066 А в нашем пространстве вот такие отзывы на нью-йоркский вояж уток. От обычных граждан.
Christabel1, Перт, Австралия:

Рекс, Филадельфия, США:

- Они укрываются в Калифорнии на несколько месяцев, а затем появляются на концерте как "внезапно проснувшиеся молодые люди", одетые как для вечеринки с коктейлями в закрытом загородном клубе. Здесь чего-то не хватает, может быть они неправильно выбрали целевую аудиторию?
Карлссонс, Ибица, Испания:

- Именно Меган на сцене невероятно плохо изображала застенчивую, но глубоко влюбленную герцогиню, превращаясь в смешную сатиру, пародию на что-то из плохо сыгранной королевской истории любви Netflix.
Лорна 46, Страйк-Сити, Великобритания:

- Должно быть, после женитьбы Гарри потерял очень много от своей личности.
clikityclak, США:

- Меган ужасно выглядит в этом подростковом платье.
Гораций Бронсон, Литам-Сент-Аннес, Великобритания:

- Они отвратительны.
Кароло, Хенли, Великобритания:

- Для меня Сассексы выглядят грустной парой отчаявшихся бывших "королевских", пытающихся собрать что-нибудь, что угодно, чтобы сохранить актуальность. Так поразительно глупо, если подумать, насколько актуальными, продуктивными и полезными они могли быть в той работе, для которой были предназначены в королевской семье. Однако они здесь, в США, без опыта, без квалификации, с небольшим жизненным опытом и знаниями, и думают, что все, что им нужно делать - это летать вокруг света на частных самолетах и тратить целое состояние на одежду, просто чтобы показать людям, какие они добрые, забывая о том, как они относились к своим семьям.
Grogweed, Питермарицбург, ЮАР:

- Толпе это понравилось??? Я очень в этом сомневаюсь. Я вообще не могу понять, почему кто-то в принципе захочет их слушать. Это просто показывает сколько там глупых и доверчивых людей!!!
Великолепный Ди, Абингтон, США:

- Застенчивый? Так мы и поверили! Он больше боится, что скажет не то, что ему позволяют говорить. В СМИ появилась информация о том, что Гарри в ближайшее время снова посетит Нью-Йорк, чтобы почтить память американских солдат. Это просто неуважение к нашим солдатам. Люди, которые это допускают, оскорбляют все семьи, потерявшие близких на службе, а также военнослужащих и женщин-военнослужащих, получивших увечья на службе в армии. Мы стали жалким обществом.
Майкл ван Велзен, Честер, Великобритания:

- Скажу не стесняясь: принцу Гарри не хватает пары яиц!
 
Последнее редактирование модератором:
Меган явно сатанистка. Вы только посмотрите на её колени поближе. Это же кошмар натуральный

orig
 
Последнее редактирование модератором:
Вот ещё перлы от Пирса.

Пирс Морган высмеивает «нелестный» гардероб Меган Маркл и называет его «наглым бесстыдством»

Пирс написал: «Что ж, я уверен, что мы все можем согласиться с тем, что никто так не борется с бедностью, как Меган Маркл, носящая дизайнерскую одежду на 100 000 долларов - хотя тот, кто заплатил ей за то, чтобы она носила этот нелестный объемный зимний гардероб в теплые солнечные дни, вероятно, заслуживает возмещения». и очень дорогие украшения, пока она бродила по бедным районам Гарлема, читая школьникам отрывки из своей книги «Скамейка».

«Нам сказали, что это вызывающее раздражение проявление самовозвеличивания должно было« способствовать ранней грамотности », но, как засвидетельствовали обозреватели этой ужасной кучи мусора, Скамья для грамотности то же самое, что Мадонна для изящного старения.»
 
Меган явно сатанистка. Вы только посмотрите на её колени поближе. Это же кошмар натуральный

orig
Ну трудовые намозоленные колени, перебронзированные, а почему сатанистка? Ну если пофантазировать что-то можно увидеть. А вообще странные. колени
 
Неудачной пластикой и луком можно испортить и красавицу, конечно,так же и в обратную сторону. Вот смотрите, ну поправилась Мегаша с кем не бывает, ладно, лень худеть, но есть же женщины с большим весом и прекрасно выглядят. Мне очень нравится наша Екатерина Скулкина
Посмотреть вложение 42206Посмотреть вложение 42207
У Скулкиной вес 85, а рост 174 (это не такой уж прям критический избыток веса) и ещё каблуки сантиметров десять. Мне она тоже очень нравится 😁
 
Кое-что о стройности Меган Маркл и кузины принца Гарри...

Ну видели, да ...как выглядит дамочка и жена цельного принца нынче)...

Ну вот как-то так...

Кое-что о стройности Меган Маркл и кузины принца Гарри...

Это после вторых родов в самом начале июня и сбросить вес у херцогини пока не выходит...

А это кузина принца Гарри-принцесса Евгения...Тоже та еще худышка...

Кое-что о стройности Меган Маркл и кузины принца Гарри...

И тут читаю статью о том, что диетолог, что помогала худеть этим двум дамочкам после родов))) рассказывает рецепты того, как стать такими же стройными и всем желающим .

Габриэлы Пикок...Диетолог известна своим довольно приземленным подходом к питанию и отрицательным отношением к пропаганде всевозможных "очищений"...

Своим клиентам она рекомендует питаться пять раз в день и поддерживать нормальный уровень сахара в крови, чтобы избавиться от лишних килограммов. "Это означает, что в каждый прием пищи нужно включать белок, регулярно перекусывать и следить за составом продуктов", – сказала она The Telegraph.

Кроме того, Габриэла раскрыла секрет стройности своих клиентов. По ее словам, перед основной едой необходимо съедать ложку йогурта. "Начав прием пищи с белка, а не с углеводов, вы уменьшите выбросы инсулина и сахара в кровь, которые возникают в результате потребления углеводов", – объяснила она.


Ну как к этому не относись))),но если это "секреты стройности её клиентов"))), то пример принцессы Евгении и Меган Маркл скорее анти-реклама этой специалистки по похудению...Потому как, что Евгения после первых родов, что Маркл после вторых ну на худышек не тянут...как не используй фотошоп...Любая фотка без обработки тут же выдает реальную "тяжесть" образов...

Кое-что о стройности Меган Маркл и кузины принца Гарри...

Спасибо, "Профиль"...
опять неопределенность... после каких таких родов ? выглядит да, как рожавшая, но неужели мы тут все так ошибаемся и она таки мать ?
 
Посмотреть вложение 42128
Действительно ли сумка от Dior когда-то принадлежала Диане, принцессе Уэльской?
СПОЙЛЕР - НЕТ❗❗❗

На концерте Global Citizen Live в Центральном парке в субботу Меган была замечена с сумочкой Dior Lady D-Lite, одной из любимых сумок покойной матери Гарри, принцессы Дианы.

Сумка, первоначально называвшаяся Chouchou (по-французски «любимая»), была разработана в 1994 году и была подарена Диане в 1995 году женой французского премьер-министра Жака Ширака Бернадетт.

Вскоре принцесса купила сумку в нескольких расцветок и часто брала ее с собой в поездки, в том числе в Нью-Йорк, когда она присутствовала на Met Gala 1996 года. На самом деле, Ди так полюбила эту сумку, что в том же году ее название было изменено на сумку Lady Dior, согласно Vogue.

❗Однако, свекровь Меган никогда не держала в руках эту сумку.

У Меган в руках была модель Dior Lady D-Lite, которая была представлена в 2019 году и до сих пор ее можно купить в черном, сером и розовом цвете за почти 4 тыс. дол. Она сохраняет классический силует и форму, но дополняет длинным ремешком, чтобы носить на плече, что придает ей более современный вид.

Так же на сумке Меган была сделана гравировка "DSSOS" - делал ли ее модный дом или ее купили в оригинальном варианте с добавление гравировки отдельно вопрос.

Подробнее о гравировке #Sussex_NYC2021@justsussex Судя.. | JUST SUSSEX♔Prince Harry | ВКонтакте
"... гравировка "DSSOS" - расшифровка: Dukes of Sussex -SOS!!! Ха-ха-ха Видимо, ко всем: и к КС, и к ООН, и к демо ....
 
не знаю... по мне, так она выглядит просто как разожравшаяся.
Я тоже так считаю, они сидят дома, и
нифига не делают, их никто никуда не зовёт, серфят по интернету, читают, чем занимается БКС, ищет, к чему примазаться. Едят (хотя к ним применимо больше жрут) прям в постели, думаю, что и пьют алкоголь там же. Детей у них нет, я думаю
 
не знаю... по мне, так она выглядит просто как разожравшаяся.
Моя однокурсница пару раз попадала в больницу с диагнозом шизофрения, возвращалась изрядно прибавив в весе. Последствия гормональной терапии. Возможно, и у Мемы что-то подобное.
 
Моя однокурсница пару раз попадала в больницу с диагнозом шизофрения, возвращалась изрядно прибавив в весе. Последствия гормональной терапии. Возможно, и у Мемы что-то подобное.
Уж слишком резко прибавился вес для "расжирания", буквально за пару месяцев. Это больше характерно для гормональных сбоев. И сбросить вес без приведения гомонального баланса в норму нереально! Можно хоть воздухом питаться и водичкой запивать. Поэтому голосую за гормоны 🙋
 
Последнее редактирование:
А я думаю что все вместе и гормоны, то ли таблетки, то ли климакс и обычная лень. Она уже все получила, стремиться никуда не надо, да и Гаррик любит валяться в постели, смотреть телек и жрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу