"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1682 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мегу после Нью-Йорка железно должна накрыть депрессуха. Она же, гуляя по Н-Ю, внутренним взором видела себя стройной ланью, замаскировав фигуру модными пальтишками, монохромом. Но когда увидела реальные фотографии, результат опрокинул все ожидания. Все килограммы были на виду, фигура грузная, все телеса предстали в невыгодном свете. Даже когда она откидывала полы красного кашемирового кардигана, она скорей всего надеялась, что будет выглядеть более изящно, иначе бы этого не делала. В белом платье она воображала себя юной девицей, надеясь спрятать свое плотское богатство за плотной тканью, но ткань отказалась это делать, платье показало ее объемы и то что, к счастью, Меган носит трусы.
И тут после своих провальных фотографий в СМИ, она увидела фото Кэтрин с изящной фигурой, в великолепном платье, которая поразила всех на премьере фильма, как сказочная Золушка, явившаяся во всей красе на королевский бал. Дискриминируют Кембриджи Мегу, никак не уймутся.
После этого Мега должна была понять, что ее битва с герцогиней Кембриджской проиграна по всем фронтам. И закономерный результат неумного соперничества - депрессия, особенно на фоне осени. Опять придется ей заедать калорийными вкусняшками свое расстройство. Ну прямо замкнутый круг, больше ешь - морда шире. Еще одна проблема Меги - что бы такое съесть, чтобы похудеть.
 
Недавно попалось в какой-то статье, что журналисты давно провели ДНК тест Гарри и Хьюита. Если бы там было положительно, трубили бы из каждого утюга, такое не заткнешь. Даже если бы в ВБ молчали, слили бы европейские таблоиды.
А по фото Гарри - помесь Чарльза и деда Спенсера. С Хьютом только цвет волос совпадает. Есть что-то общее в чертах лица, но надо помнить, что Хьют тоже не с помойки явился, он аристократ, а эти товарищи в своем закрытом мирке перероднились за прошедшие века не на один десяток раз все со всеми.
Посмотреть вложение 42523

Слева - как раз прошлый граф Спенсер с новорожденной будущей леди Ди. Фото черно-белое, но Спенсеры все рыжие на самом деле. Сравните уши и подбородок.
А посадка глаз и вся верхняя часть лица - от Чарльза.
Посмотреть вложение 42528

Слева - снова граф Спенсер, только молодой. И где тут Хьюит?
Сходство Хьюита и Гари поразительно. Это удивительно, как они похожи. Бывает сходство людей не родных, но это не тот случай.
Но тот факт, что в прессе открыто обсуждают сходство сынули Чарльза с любовником Дианы,а БКС молчит, говорит о том, что косвенно они одобряют это обсуждение.
А ведь это оскорбление для Чарльза и БКС, если это обсуждение несправедливо , и порочит честь как Гари, так и Чарльза с Дианой.
 
Ой, мама дорогая! Мы тут намедни обсуждали будет-не будет мм с Адель ссориться. Наверно не выдержит. Ногти точно изгрызёт. Новая фотосессия Адель.
Бедная мумзяяяя!😂😂😂

Еще одна проблема Меги - что бы такое съесть, чтобы похудеть.
Говорят, у спаржи отрицательная калорийность sm50
 
Насчет " черной метки" мегашкиной. Тут мне в голову пришла одна , наверное, фантастическая версия. А если всё это делишки БКС? На любого человека или организацию можно нарыть какой-то компромат. Все мы не белые-пушистые. А особенно "сильные мира сего". И вот после того как суслики начинают общаться с какими-то влиятельными организациями или людьми, БКС через своих инсайдеров сливает информацию либо в прессу, либо в налоговые службы, либо просто этим самим людям приходят " напоминания" об ихних грешках. И - " привет мартышке" , для них наступает черная полоса. Действия БКС это как предупреждение на будущее - не связывайтесь с сусликами, хуже будет. Конечно Нетфликс и Спотифай цветут и пахнут. Но это уже , наверное уровень другой, а может и до них дойдет очередь. Спотифай похоже уже втихую слился, не слышно об их сотрудничестве с сусликами, только фанаты об этом пищат. Понимаю, что БКС может не настолько всемогуча. Но все таки, а может быть... А может это мне надо меньше смотреть детективных сериалов? sarcastic
 
Сегодня в инете была новость о том, как скандалили Сассексы в номере отеля. Написали, что ругались якобы из-за кретин Лилибетки, при этом на них были микрофоны, которые они обязаны носить по контракту с Нетфликс. Вот вам и документальный фильм-шоу, а наговорить якобы в пылу ссоры можно что угодно (по сценарию). Новые Кардашьян.
П. С. Оговорка про крестины прямо по Фрейду, исправлять не стала.
 
Я сейчас более чем уверена, что Гарри не сын Чарльза. И Диана это знала тогда, а еще и видела, что Гарри не досталось ни красоты ни ума. Поэтому и жалела она Гарри и говорила "мой любимый король, самый добрый король". И хотя Чарльз его принял и воспитывал как своего, но видимо со временем понял, что ни чего путнего из него не будет. Поэтому и выпнули их из БКС и сейчас опускают в глазах людей. Не удивлюсь, если выяснится, что это БКС подложила Меган. Если бы Гарри был поумнее или его жена, то они бы сидели в БКС и были бы "тише воды, ниже травы", но они стали пытаться, не просто встать в вровень с наследником, но и еще и лезть вперед него. Вот раньше, честно признаюсь, я считала, что Чарльз поддерживает Гарри в пику Кембриджским, и даже после исхода Сассекских подкидывал денег; говорили о покупке домика в ЛА; фотография со свадьбы Сассекских, выставленная на обозрение всех при встрече какого то посла; прогиб Кембриджских на службе, когда им тоже пришлось сесть. А теперь думаю, что Чарльз так поступал потому, что Гарри не родной. Это родному можно всыпать, на орать - и все воспримут это как воспитание и родной, по происшествии лет, только будет посмеиваться "Помнишь как ты мне подзатыльник влепил за мой косяк". А вот если так поступить по отношению к не родному, то это будет уже другое. И можно сказать, что он меня "гнобил и оскорблял" потому как не родной. Поэтому все и делается так, чтобы потом когда эта информация станет известна, скорее всего после смерти Елизаветы 2, люди говорили, что к Гарри в БКС относились как к своему, все для него делали, а он неблагодарный и т.п. Эти разговоры, что Гарри не от Чарльза можно было давно присечь, можно было бы так же, как про выплату денег, слить информацию от не названного друга, что та же Диана провела тест и доказала, что Чарльз является отцом. Поэтому это не актуально и ни кто из БКС не хочет ни какой проверки. Но вот такого слива нет, а вот слив, что Чарльз ему кинул после разговора - "Ты не мой сын" - есть. И ведь с каким завидным упорством поднимаются разговоры и постоянно сравниваются Гарри с Хьюитом. А отношение как к не родному просматривается в том, что Гарри от БКС и Чарльза, в частности, получает по минимуму. И кстати все это подается как реакция на Меган. Королева подарила им Фрогмор-котедж, Чарльз сразу после свадьбы пригласил на прием, оплатил гардероб для Меган. На люди, все для них - "любимый внучек", исполнение всех хотелок. А если разбирать по сути - дата свадьбы, сама свадьба, Фрогмор-котедж - это же просто насмешка, а еще и освещение всех косяков и слив негативной информации. Да конечно же там что то чистили, но просто нельзя так уж в открытую и так сильно критиковать БКС, так ведь могут и на настоящих членов переключиться. И слух пущенный, будто Меган хотела провести экспертизу на отцовство Чарльза, был рассчитан на то, что она клюнет на это, проведет и тогда всем станет известно. Но отрицательный результат должен идти не из БКС, а от Сассекских - типа мы не хотели, вы сами напросились. И Гарри знает правду, поэтому у него эти закидоны, поэтому торг с БКС. Но если объявит, его вообще отрежут от всего. И БКС очень на руку, что и Диану полощут, выставляя глупой шлюхой, и Гарри тряпкой и полоумным, и его жену, чуть ли не исчадьем ада, и разговоры о суррогатах. Сару Фергюсон тоже ловили на изменах и тоже ходили разговоры, что она и до свадьбы и после свадьбы с кем только не была, но ни разу про дочек даже не заикнулись, а тоже могли бы.
Соглашаюсь с каждым словом.

Я сейчас более чем уверена, что Гарри не сын Чарльза. И Диана это знала тогда, а еще и видела, что Гарри не досталось ни красоты ни ума. Поэтому и жалела она Гарри и говорила "мой любимый король, самый добрый король". И хотя Чарльз его принял и воспитывал как своего, но видимо со временем понял, что ни чего путнего из него не будет. Поэтому и выпнули их из БКС и сейчас опускают в глазах людей. Не удивлюсь, если выяснится, что это БКС подложила Меган. Если бы Гарри был поумнее или его жена, то они бы сидели в БКС и были бы "тише воды, ниже травы", но они стали пытаться, не просто встать в вровень с наследником, но и еще и лезть вперед него. Вот раньше, честно признаюсь, я считала, что Чарльз поддерживает Гарри в пику Кембриджским, и даже после исхода Сассекских подкидывал денег; говорили о покупке домика в ЛА; фотография со свадьбы Сассекских, выставленная на обозрение всех при встрече какого то посла; прогиб Кембриджских на службе, когда им тоже пришлось сесть. А теперь думаю, что Чарльз так поступал потому, что Гарри не родной. Это родному можно всыпать, на орать - и все воспримут это как воспитание и родной, по происшествии лет, только будет посмеиваться "Помнишь как ты мне подзатыльник влепил за мой косяк". А вот если так поступить по отношению к не родному, то это будет уже другое. И можно сказать, что он меня "гнобил и оскорблял" потому как не родной. Поэтому все и делается так, чтобы потом когда эта информация станет известна, скорее всего после смерти Елизаветы 2, люди говорили, что к Гарри в БКС относились как к своему, все для него делали, а он неблагодарный и т.п. Эти разговоры, что Гарри не от Чарльза можно было давно присечь, можно было бы так же, как про выплату денег, слить информацию от не названного друга, что та же Диана провела тест и доказала, что Чарльз является отцом. Поэтому это не актуально и ни кто из БКС не хочет ни какой проверки. Но вот такого слива нет, а вот слив, что Чарльз ему кинул после разговора - "Ты не мой сын" - есть. И ведь с каким завидным упорством поднимаются разговоры и постоянно сравниваются Гарри с Хьюитом. А отношение как к не родному просматривается в том, что Гарри от БКС и Чарльза, в частности, получает по минимуму. И кстати все это подается как реакция на Меган. Королева подарила им Фрогмор-котедж, Чарльз сразу после свадьбы пригласил на прием, оплатил гардероб для Меган. На люди, все для них - "любимый внучек", исполнение всех хотелок. А если разбирать по сути - дата свадьбы, сама свадьба, Фрогмор-котедж - это же просто насмешка, а еще и освещение всех косяков и слив негативной информации. Да конечно же там что то чистили, но просто нельзя так уж в открытую и так сильно критиковать БКС, так ведь могут и на настоящих членов переключиться. И слух пущенный, будто Меган хотела провести экспертизу на отцовство Чарльза, был рассчитан на то, что она клюнет на это, проведет и тогда всем станет известно. Но отрицательный результат должен идти не из БКС, а от Сассекских - типа мы не хотели, вы сами напросились. И Гарри знает правду, поэтому у него эти закидоны, поэтому торг с БКС. Но если объявит, его вообще отрежут от всего. И БКС очень на руку, что и Диану полощут, выставляя глупой шлюхой, и Гарри тряпкой и полоумным, и его жену, чуть ли не исчадьем ада, и разговоры о суррогатах. Сару Фергюсон тоже ловили на изменах и тоже ходили разговоры, что она и до свадьбы и после свадьбы с кем только не была, но ни разу про дочек даже не заикнулись, а тоже могли бы.
Мне кажется , что все фертеля про детей Гарика из той же оперы. Типа мы лояльные, толерантные. Тебя приняли, примем и твоих « детей»
 
Мегу после Нью-Йорка железно должна накрыть депрессуха. Она же, гуляя по Н-Ю, внутренним взором видела себя стройной ланью, замаскировав фигуру модными пальтишками, монохромом. Но когда увидела реальные фотографии, результат опрокинул все ожидания. Все килограммы были на виду, фигура грузная, все телеса предстали в невыгодном свете. Даже когда она откидывала полы красного кашемирового кардигана, она скорей всего надеялась, что будет выглядеть более изящно, иначе бы этого не делала. В белом платье она воображала себя юной девицей, надеясь спрятать свое плотское богатство за плотной тканью, но ткань отказалась это делать, платье показало ее объемы и то что, к счастью, Меган носит трусы.
И тут после своих провальных фотографий в СМИ, она увидела фото Кэтрин с изящной фигурой, в великолепном платье, которая поразила всех на премьере фильма, как сказочная Золушка, явившаяся во всей красе на королевский бал. Дискриминируют Кембриджи Мегу, никак не уймутся.
После этого Мега должна была понять, что ее битва с герцогиней Кембриджской проиграна по всем фронтам. И закономерный результат неумного соперничества - депрессия, особенно на фоне осени. Опять придется ей заедать калорийными вкусняшками свое расстройство. Ну прямо замкнутый круг, больше ешь - морда шире. Еще одна проблема Меги - что бы такое съесть, чтобы похудеть.
А мне вот тут мыслишка пришла, а может фотографу хорошо приплатили, что такие фоточки несравненной появились на виду у всех pod_stolom
 
Мегу после Нью-Йорка железно должна накрыть депрессуха. Она же, гуляя по Н-Ю, внутренним взором видела себя стройной ланью, замаскировав фигуру модными пальтишками, монохромом. Но когда увидела реальные фотографии, результат опрокинул все ожидания. Все килограммы были на виду, фигура грузная, все телеса предстали в невыгодном свете.
Да что Вы, миледи?! Какая депрессия. Наоборот. Сейчас суды исками на прессу завалит, требуя моральной компенсации за нанесенный ущерб. Ох, и разбАХатеет... sarcastic
 
Говорят, у спаржи отрицательная калорийность
Ею лучше не увлекаться. Особенно даме, у которой жизнь зависит от того, как она своими гениталиями пользуется.
Спаржа на входе вкусна, а вот на выходе - сущий ад. Прошу прощения за подробности, но писять после поедания спаржи,л учше в противогазе. Ну и вся слизистая примерно такой же "аромат" имеет.
 
вся слизистая примерно такой же "аромат" имеет.
Этот "аромат" плюс запах потных подмышек, плюс запах от немытых 4 дня волос, и всё это зашлифовано любимым Дианой Герленом. wacko2
Может Гарри на день отца противогаз подарить? drag
 
Ой, надеюсь, что это только его личное мнение, а не «по поручению» или какие-то переговоры.
Правда, он что-то «из дворца слышит»

ДЕ

КОРОЛЕВА будет приветствовать Меган Маркл и принца Гарри в Великобритании для возобновления их королевских обязанностей, по словам бывшего доверенного лица принцессы Дианы.

Кевин Гант провел почти 60 лет, освещая королевскую семью как фотограф, выиграв при этом множество наград. За свою яркую карьеру он также работал в зонах боевых действий по всему миру. За время своего пребывания в Британской королевской семье г-н Гант познакомился со многими членами фирмы.

В частности, он подружился с матерью Уильяма Гарри, принцессой Дианой.

Известный фотограф сообщил изданию 9Honey, что, по его мнению, королева «хотела бы», чтобы герцог и герцогиня Сассекские возобновили свою карьеру в качестве рабочих королевских особ.

На вопрос, думает ли он, что однажды принц Гарри вернется к своим королевским обязанностям, г-н Гант ответил: «Я думаю, что вернется».

Ссылаясь также и на Меган, он затем добавил: «И я надеюсь, что они это сделают.»

«Я определенно знаю, что королеве это понравится, судя по тому, что я слышу от людей во дворце».
 
Мне кажется , что все фертеля про детей Гарика из той же оперы. Типа мы лояльные, толерантные. Тебя приняли, примем и твоих « детей»
Раз уж БКС такая добрая, может, они и меня примут? )))) Реверанс делать умею, протокол почти знаю, там нюансы остались, на нарушение иерархии не претендую, ко всем отношусь с уважением, кроме Эндрю, ну да бог с ним, и ему реверанс отвешу, но со скрытой издёвкой)) тиара мне вообще никаким боком не припёрлась, но если одолжат чего, то не откажусь))) короче, со всех сторон выгодное предложение 066
 
074ааааа.......нееееееет! Только не это! Блин... если это произойдет, значит баблиза в маразме, однозначно.bash
Пошла я....в библиотэку...там где-то за томиком "психиатрия для начинающих" фляжечка коньячку припасена. Леди, подтягивайтесь, если кому нервы полечить от таких новостей надобно..
smiles-pticy-55
Ну, подождите. Как фотограф, близкий к Диане, в принципе, может быть близок к Е2? Меня терзают смутные сомнения, что это реально можно назвать инсайдом. Это просто его мнение, основанное на его мнении. Тем более, фраза, что когда-нибудь он вернётся также не несёт никакой конкретики.
 
КОРОЛЕВА будет приветствовать Меган Маркл и принца Гарри в Великобритании для возобновления их королевских обязанностей, по словам бывшего доверенного лица принцессы Дианы.
Ну да, ну да... БабЛиза уже который год круги с цветами в руках нарезает по периметру забора Букингемского дворца, надеясь, что любимейшие невестка с унучиком снизойдут до них грешных.
У ворот притормаживает раз в неделю, штоб букет поменять. Вянет-с...
Но каравана из карет как не было видно, так и нет.
Бегать и бегать перед воротами ещё долго бабЛизе.
 
Ну, подождите. Как фотограф, близкий к Диане, в принципе, может быть близок к Е2? Меня терзают смутные сомнения, что это реально можно назвать инсайдом. Это просто его мнение, основанное на его мнении. Тем более, фраза, что когда-нибудь он вернётся также не несёт никакой конкретики.
У меня такое осчусчение, что все эти выбросы и провокации с прицелом на разборки в стиле Санта-Барбара тщательно режиссируются и спонсируется Нетфликсом для поднятия интереса и, соотвественно, продаж и доходов с их сериала Корона, мьюзикла и реалити шоу с Марклами. Кто-то хочет озолотиться на БКС. Обратите внимание, то этот вынырнувший из небытия очередной доверенный-поверенный товарисщ именно тот фотограф, который снимал Диану в Египте на фоне пирамид.
А что сейчас делает Нетфликс? А Нетфликс у нас сейчас снимает пятый сезон короны в Испании, где актриса, играющая Диану, носит такой же костюм и аксессуары, что и на египетском фото. Совпадение, да?😂
 
КОРОЛЕВА будет приветствовать Меган Маркл
А что? Королева пожалуй может... На нее же сейчас смотреть уже страшно. Она в принципе что-то соображает? Пугает застывшая гримаса на её лице, которая должна означать улыбку.
Известный ФОТОГРАФ сообщил изданию 9Honey, что, по его мнению, королева «хотела бы», чтобы герцог и герцогиня Сассекские возобновили свою карьеру в качестве рабочих королевских особ.
Конечно, у них теперь инсайдерами фотографы служат. Ага. А люди во дворце просто с ног сбиваются, спеша к фотографам поделиться тем, о чём думает королева. Хотя, глядя на последние выходы Ее Величества, создается впечатление, что она уже и о своих корги не часто вспоминает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу