Принц и принцесса Уэльские | Страница 370 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ехидненько... но что то в этом есть. Опасаться пора врагам..
я б сказала - Серый кардинал.
А в Британии случайно не случилось странных самоубийств или смерти по невыясненным обстоятельствам в кругах власти? Если что, просто так Медичи не назовут, слишком хорошо их помнят в Европе и ВБ
 
А в Британии случайно не случилось странных самоубийств или смерти по невыясненным обстоятельствам в кругах власти? Если что, просто так Медичи не назовут, слишком хорошо их помнят в Европе и ВБ
На счёт самоубийств не слышала, а вот не любимый нами канал ITV(который интервью мегарриков транслировал) вчера полностью вырубился.
 

Вложения

  • 3F0C643A-1C99-41BF-B2A5-26280A007659.jpeg
    3F0C643A-1C99-41BF-B2A5-26280A007659.jpeg
    122,2 KB · Просмотры: 168
Пишут, что потомок Медичи по мамеreverans
Ну так этих потомков по Европе, ну очень много,семейка была не маленькая. Сегодня официальным главой Дома Медичи, в который входят потомки самой близкой к королевской ветке рода семьи, является князь Оттавиано де Медичи ди Тоскана ди Оттайяно
 


При разборе стиля герцогини Кембриджской важно учитывать один нюанс: варианта подбора нарядов по принципу “Понравилось, захотела, надела”, как убеждены некоторые мои комментаторы, здесь нет. И да, стилисты Кейт всегда учитывают, что наденут королева Елизавета, герцогиня Камилла, каков будет окружающий интерьер, формат мероприятия, кто на нем будет присутствовать и т. д.


Понравилось, поэтому надела? Нет, так не бывает. Разбираем нюансы стиля Кейт Миддлтон


А еще учитывается, кто и что уже надевал на подобные мероприятия за прошедшие сто лет. Потому что это не просто наряд, это своего рода послание или заявление. И это… нормально. И совершенно естественный ход вещей, ему уже не одно тысячелетие.


Понравилось, поэтому надела? Нет, так не бывает. Разбираем нюансы стиля Кейт Миддлтон


Да и совсем еще недавно по определенным меткам на одежде можно было сразу понять, какое положение человек занимает при королевском дворе, каков его семейный статус и очень много других вещей.
Люди ищут и находят в образах Кейт массу отсылок как к народам Великобритании (например, герцогиня надевала зеленый жакет на день Святого Патрика), так и к образам ее предшественниц.


поздравление с Днем Святого Патрика в 2021 году


поздравление с Днем Святого Патрика в 2021 году
И это не случайность. Образами Кейт и подготовкой мероприятий занимается команда профессионалов, и все выходы готовятся заранее - за много недель и месяцев. Учитывается все: от их влияния на имидж до освещения.


поздравление с Днем Святого Патрика в 2019 году. Сплошной символизм и продуманность


поздравление с Днем Святого Патрика в 2019 году. Сплошной символизм и продуманность
Не забывайте, что герцогиня в первую очередь политик и представитель монархии, она просто НЕ МОЖЕТ позволить себе наплевательского отношения к своему внешнему виду.
Теперь пара слов о подражании кому-либо. В случае с Кейт мы говорим не о подражании, а об “источнике вдохновения”. Это когда на базе чего-то (образа, культурного явления, картины, стиля, природы) создается что-то свое, уникальное, но с отсылкой к этому явлению.


Фото не помню где нашла(


Фото не помню где нашла(
Так, модельер может вдохновиться цветком и создать коллекцию с отсылкой к этому цветку. Это распространенная практика и базовое упражнение для будущих модельеров: создание коллекции по источнику вдохновения.
Вот, еще пример того, где мы можем говорить именно об источнике вдохновения, но не о подражании.






Ким Кардашян на Мет Гала 2019 и ее источник вдохновения - фото Софи Лорен в фильме Мальчик на дельфине




Фото Софи, промелькнувшие в ролике подготовки Ким к балу




Ким Кардашян на Мет Гала 2019 и ее источник вдохновения - фото Софи Лорен в фильме "Мальчик на дельфине"
А теперь посмотрим на Меган. Здесь мы видим не творческую переработку образа, а прямое сравнение и подражание принцессе Диане: такая же сумка, часы, попытка копировать речи и поведение. Это отталкивает, как будто вместо оригинала нам предлагают низкопробную копию.


Понравилось, поэтому надела? Нет, так не бывает. Разбираем нюансы стиля Кейт Миддлтон


Я не знаю, куда смотрит команда пиарщиков Меган и почему она, имея образования пиарщика, не учитывает такие базовые вещи. Но ее последние выходы мы еще разберем и сравним, чтобы понять нюансы построения имиджа. Особенно углубляться не будем, но для быта хватит.
Резюмируя: источник вдохновения и творческая переработка это хорошо и прекрасно, прямое подражание - плохо и плагиат.

 
19 октября Герцогиня выступит с программной речью на мероприятии, организованном Forward Trust, чтобы запустить благотворительную кампанию «Действия по борьбе с зависимостью», направленную на повышение осведомлённости и понимания зависимости, её причин и масштабов в обществе.

2FE33624-2CD0-4DD6-8FA9-41F8FEA7738C.jpeg
 
У Кэтрин во вторник состоялся телефонный разговор с высокопоставленным руководителем телевизионной сети Channel 4 Дэвидом Гловером. Есть предположения, что Кэтрин собирается запустить документальный фильм о развитии детей в раннем возрасте.

Ранее Кэтрин заявила, что изучала четыре поколения своей семьи в рамках работы по развитию детей раннего возраста. Фильм может быть похож на сериал BBC «Кто ты, по-твоему, такой?», в котором известные личности исследуют свою родословную и семейную историю.

Представитель Кенсингтонского дворца сообщил, что встреча с Дэвидом Гловером была приватной, и отказался от дальнейших комментариев.
936C11B1-AF55-44F5-937B-A563579C1721.jpeg
Суслики все чего-то пыжатся, а Катерина берет и делает
 
Лейдис, а мне одной резанула глаз эта тётка в искусственной коже? Я все понимаю, мода-стиль то да сё, но ведь премия Уильяма посвящена экологии, а тут такой полиэстеровый развратный шик на расовой правильной мадаме. Ещё неизвестно, что экологичнее для планеты: убить пару коров на кожаное пальто и брюки, украсив шубой овцы, или произвести партию подобной дермантиновой роскоши, угрохав тонны CO2 в атмосферу и слив кучу гадости в мировой океан. Я понимаю прекрасно, что Принц УИЛС тут не при чем, но если разобраться, все эти разговорчики об экологии всего лишь двойные стандарты. Ведь жители Великобритании тщательно и примерно сортируют отходы, что могут перерабатывают, только самые поганые из отходов везут утилизировать угадайте куда - правильно, в бедные страны.
3FE38E13-1A00-4D6B-A5AF-9C24E37B6513.jpeg
 
Последнее редактирование:
Лейдис, а мне одной резанула глаз эта тётка в искусственной коже? Я все понимаю, мода-стиль то да сё, но ведь премия Уильяма посвящена экологии, а тут такой полиэстеровый развратный шик на расовой правильной мадаме. Ещё неизвестно, что экологичнее для планеты: убить пару коров на кожаное пальто и брюки, украсив шубой овцы, или произвести партию подобной дермантиновой роскоши, угрохав тонны CO2 в атмосферу и слив кучу гадости в мировой океан. Я понимаю прекрасно, что Принц УИЛС тут не при чем, но если разобраться, все эти разгворчики об экологии всего лишь двойные стандарты. Ведь жители Великобритании тщательно и примерно сортируют отходы, что могут перерабатывают, только самые поганые из отходов везут утилизировать угадайте куда - правильно, в бедные страны.
Посмотреть вложение 42665
Абсолютно согласна.
Один вулкан на Пальме сейчас выбросывает в атмосферу больше окислов углерода,чем все самолёты в мире за несколько лет.
 
Абсолютно согласна.
Один вулкан на Пальме сейчас выбросывает в атмосферу больше окислов углерода,чем все самолёты в мире за несколько лет.
Антропогенный фактор экологических и климатических изменений сильно преувеличен. Это дает возможность политизировать ситуацию и зарабатывать на пустом месте миллионы. Чморить и кошмарить неугодных.
 
Надеюсь он расскажет как просил людей в сером прикрыть Гарькины косяки, а Гарри за это пускал слюни на его жену.
Хотелось бы, но речь пойдёт об экологии и спасении планеты
 
Абсолютно согласна.
Один вулкан на Пальме сейчас выбросывает в атмосферу больше окислов углерода,чем все самолёты в мире за несколько лет.
Дело то не только в глобальном потеплении и этих выбросов. В целом экология ухудшается - вот что страшно. Пестициды и куча всего реально загрязняют почвы и воду. Пластик в океане, пфалаты , гормоны , список можно очень долго продолжать. Как я поняла принц Вильям в целом об экологии говорит а не только о глобальном потеплении и выбросах CO2. И мне действительно интересно что будут придумывать для решения именно экологических проблем в мире.

Перечитала ещё о чем речь - климат это только одно из направлений, это пока то что спорно. Но вот все остальное действительно надо решать уже ВЧЕРА.
«категории вот какие: биоразнообразие, отходы, загрязнение воздуха, океаны и климат.»
 
Элтон Джон понимает двусмысленность своего положения и остаётся на стороне гарри.
А я думаю, ему было бы стыдно смотреть в глаза Уильяму и он предпочёл больше не встречаться с ним. Мог бы и своего мужа/жену прислать.
ДЕ
ЭЛТОН ДЖОН, как сообщается, не сможет посетить мемориал принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце на следующей неделе, так как он все еще восстанавливается после операции на бедре.

К сожалению, Элтон, как сообщается, больше не может присутствовать на вечеринке, так как он все еще восстанавливается после операции на бедре, которую он перенес в начале этого месяца.

Источник сообщил изданию: «В начале месяца Элтону сделали операцию по замене тазобедренного сустава.

«Все прошло хорошо, он поправляется, но дела идут медленно».

Express.co.uk связался с представителем сэра Элтона для получения комментариев.

В сентябре Элтон был вынужден отложить европейский этап своего тура Farewell Yellow Brick Road до 2023 года из-за проблем с бедром.

В то время он отправился в Twitter, чтобы поделиться заявлением после падения на «твердую поверхность».
 
Последнее редактирование:
Элтон Джон понимает двусмысленность своего положения и остаётся на стороне гарри.
А я думаю, ему было бы стыдно смотреть в глаза Уильяму и он предпочёл больше не встречаться с ним. Мог бы и своего мужа/жену прислать.
ДЕ
ЭЛТОН ДЖОН, как сообщается, не сможет посетить мемориал принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце на следующей неделе, так как он все еще восстанавливается после операции на бедре.

К сожалению, Элтон, как сообщается, больше не может присутствовать на вечеринке, так как он все еще восстанавливается после операции на бедре, которую он перенес в начале этого месяца.

Источник сообщил изданию: «В начале месяца Элтону сделали операцию по замене тазобедренного сустава.

«Все прошло хорошо, он поправляется, но дела идут медленно».

Express.co.uk связался с представителем сэра Элтона для получения комментариев.

В сентябре Элтон был вынужден отложить европейский этап своего тура Farewell Yellow Brick Road до 2023 года из-за проблем с бедром.

В то время он отправился в Twitter, чтобы поделиться заявлением после падения на «твердую поверхность».
А может, Уильям не хочет его видеть.
 
А может, Уильям не хочет его видеть.
Да, так и приписал в приглашении: "Одновременно, с признательностью поймем заботу о собственном здоровье в связи с проведенной операцией. Желаем полного выздоровления в рамках предписанного регламента лечения: покоя и отсутствия нагрузки".
 
Сегодня был очередной выход Кембриджей и Кейт выгуливала своё старое зелёное пальто с чёрными брюками. Вся одежда носилась неоднократно, а ведь будут же говорить опять, что она подражает МуМу!
 

Вложения

  • F09CA542-EDBB-4423-918B-6ED2D63A8F48.jpeg
    F09CA542-EDBB-4423-918B-6ED2D63A8F48.jpeg
    58,1 KB · Просмотры: 124
Добавлю немножко

Быть зеленым - это просто! Кейт Миддлтон выглядит потрясающе в переработанном пальто Erdem, когда она вместе с принцем Уильямом посещает сады Кью, чтобы встретиться с детьми и услышать их идеи для инициативы Duke's Earthshot Prize.
 

Вложения

  • 139E29DF-7E7B-42ED-8CB0-95D43D8544FB.jpeg
    139E29DF-7E7B-42ED-8CB0-95D43D8544FB.jpeg
    97,5 KB · Просмотры: 113
  • 2BCD9AC1-A31E-42A9-AC62-F2B33630EA2F.jpeg
    2BCD9AC1-A31E-42A9-AC62-F2B33630EA2F.jpeg
    128 KB · Просмотры: 89
  • 149BA714-70B6-465C-836A-821A9C056AB6.jpeg
    149BA714-70B6-465C-836A-821A9C056AB6.jpeg
    86,2 KB · Просмотры: 86
  • 73E636C8-6828-4DAA-B520-FED6E7DA55C4.jpeg
    73E636C8-6828-4DAA-B520-FED6E7DA55C4.jpeg
    77,7 KB · Просмотры: 85
  • CD7EBD28-41D8-4336-86D8-900294E5DF53.jpeg
    CD7EBD28-41D8-4336-86D8-900294E5DF53.jpeg
    61 KB · Просмотры: 87
  • DE93E643-34E7-438B-8A33-81ED5BF243D3.jpeg
    DE93E643-34E7-438B-8A33-81ED5BF243D3.jpeg
    96,6 KB · Просмотры: 99
Ещё пару фото. Не знаю, что-то хочется мне вытащить этот свитерочек и уложить его поверх брюк.
 

Вложения

  • A5D067F8-1237-4A07-A1E8-BBEC6075F3E2.jpeg
    A5D067F8-1237-4A07-A1E8-BBEC6075F3E2.jpeg
    65,3 KB · Просмотры: 89
  • B87FFFC2-D0AD-4CB7-A749-4E222DC79B38.jpeg
    B87FFFC2-D0AD-4CB7-A749-4E222DC79B38.jpeg
    127,8 KB · Просмотры: 87
  • F8C607F2-89C6-4FF7-8307-5E3F205CE752.jpeg
    F8C607F2-89C6-4FF7-8307-5E3F205CE752.jpeg
    63,8 KB · Просмотры: 94
Назад
Сверху Снизу