Принц и принцесса Уэльские | Страница 371 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Леди, для понимания недавней истории БКС, может кто-то ответить на несколько вопросов?
1. Как Кейт "троллили" и неуважали в БКС в свое время? Я выделила для себя несколько потенциальных признаков:
- самая дешевая тиара на свадьбу (хотя, повторюсь, как по мне, это идеальный выбор для невесты), и та в аренду, в то время как Саре и Софи королева подарила по своей собственной;
- особый акт, которым Кейт при отсутствии Уилла в комнате предписано кланяться... да практически всем - показывает отношение: "Ты тут без своего мужа никто и звать тебя никак";
- гуглила вчера королевские свадьбы и случайно нашла информацию, что сама королева посчитала платье Кейт "Ужасным".
ну, мне оно тоже не понравилось, первая мысль о нем была - "как в занавеску замоталась", я вообще не ценитель кружев и всего такого - но я из обычной рабоче-крестьянской семьи и ни разу не аристократия, для которой платье и шилось. Понимаю, что в этом платье заложен такой миллиард поклонов и отсылок, что оно гениально как минимум по своей сути
Что не понравилось Ее Величеству, что ее могло смутить? Или это просто был укус в сторону Кейт? Разве не сама королева подтолкнула Уильяма к свадьбе, или она все же была против?
- Камилла запретила Кэтрин живые цветы в волосах, намекнув, что это не по-королевски - намек на то, что Кейт слишком простушка для БКС?
- тот самый толчок Евгении на выходе с какой-то церковной службы.
Больше ничего в голову не приходит. Или где-то можно прочесть об этом детальнее?
2. Кто и как выказывал свое "фи" по поводу их брака?
3. Что там между Йоркскими и Кейт?
 
Принц Уильям критикует космическую гонку миллиардеров и говорит, что они должны сосредоточиться в первую очередь на решении проблем Земли - через несколько часов после того, как глава Amazon Джефф Безос отправил на орбиту Уильяма Шатнера из Star Trek.
 
Насчет платья, часть статьи.
"Согласно видео, которое появилось в сети, на кадрах с публичного показа свадебного платья Кейт Миддлтон, который проходил в Букингемском дворце, королева была крайне возмущена оформлением экспозиции и даже назвала ее "ужасной". "Это ужасно! Выглядит очень жутко!" — говорит королева на видео.

Многие даже посчитали, что "ужасным" королева считает свадебное платье герцогини, которое является одним из самых копируемых свадебных нарядов в мире. Однако, если прислушаться внимательнее, слышно, что королева возмущена именно оформлением и представлением платья в публичной плоскости. При этом, герцогиня Кембриджская держится доброжелательно и спокойно реагирует на эмоциональную мимику и жестикуляцию королевы Елизаветы."
 
Леди, для понимания недавней истории БКС, может кто-то ответить на несколько вопросов?
1. Как Кейт "троллили" и неуважали в БКС в свое время? Я выделила для себя несколько потенциальных признаков:
- самая дешевая тиара на свадьбу (хотя, повторюсь, как по мне, это идеальный выбор для невесты), и та в аренду, в то время как Саре и Софи королева подарила по своей собственной;
- особый акт, которым Кейт при отсутствии Уилла в комнате предписано кланяться... да практически всем - показывает отношение: "Ты тут без своего мужа никто и звать тебя никак";
- гуглила вчера королевские свадьбы и случайно нашла информацию, что сама королева посчитала платье Кейт "Ужасным".
ну, мне оно тоже не понравилось, первая мысль о нем была - "как в занавеску замоталась", я вообще не ценитель кружев и всего такого - но я из обычной рабоче-крестьянской семьи и ни разу не аристократия, для которой платье и шилось. Понимаю, что в этом платье заложен такой миллиард поклонов и отсылок, что оно гениально как минимум по своей сути
Что не понравилось Ее Величеству, что ее могло смутить? Или это просто был укус в сторону Кейт? Разве не сама королева подтолкнула Уильяма к свадьбе, или она все же была против?
- Камилла запретила Кэтрин живые цветы в волосах, намекнув, что это не по-королевски - намек на то, что Кейт слишком простушка для БКС?
- тот самый толчок Евгении на выходе с какой-то церковной службы.
Больше ничего в голову не приходит. Или где-то можно прочесть об этом детальнее?
2. Кто и как выказывал свое "фи" по поводу их брака?
3. Что там между Йоркскими и Кейт?
Поделитесь, пожалуйста, ссылками , особенно на счёт высказываний королевы по поводу платья.
 
Поделитесь, пожалуйста, ссылками , особенно на счёт высказываний королевы по поводу платья.
По поводу тиары - информацию взяла из статьи, принесенной в тему "О прекрасных драгоценностях и украшениях", там по ссылке прямо написано, что у Кейт тиара самая дешевая из всех (повторюсь, что несмотря на ценник, я эту тиару считаю самой лучшей для свадьбы).
По поводу поклонов - вот короткая статейка (https://www.mv.org.ua/news/34570-keit_middlton_teper_budet_klanjatsja_gorazdo_chashe.html), также неоднократно встречала эту информацию в массе других источников.
Королева и "Ужасное" платье - Королеве Елизавете не понравилось свадебное платье Кейт Миддлтон | Телеканал 360° (там выше леди уже разъяснила, что этот момент - утка).
Камилла и цветы - (https://thecrowns.ru/predmety/ukras...d-svadboj-kejt-i-uiljama.html#google_vignette).
Толчок Евгении приносили в телеграм-чат, посвященный БКС, но хозяйке чата этот момент не нравится и она удалила публикацию спустя какое-то время. Память о публикации есть, подтвердить ее мне нечем.
Ну, уж если платье Кати ужасное, то что же сказала королева по поводу мятой тряпки не по фигуре Мемы? Теряюсь в догадках 066
Но я не сравниваю Кейт и Меган, я пытаюсь получить информацию именно о самой герцогине Кембриджской. Причем тут к платью Кейт платье ее невестки, появившееся спустя 7 лет, каким бы мятым и отвратительным оно ни было?
 
Ну, уж если платье Кати ужасное, то что же сказала королева по поводу мятой тряпки не по фигуре Мемы? Теряюсь в догадках 066
Так королева и не говорила ничего плохого о платье Кэтрин,это фейк.
И вообще всю свадьбу улыбалась.
 
Ой, что делается! Прифигела тут немного. Уильям на первого и второго из списка Форбс наехал, то бишь на Безоса и Маска, сказал типа, пора на нашу грешную Землю спуститься и выход искать, а не другие планеты, на которых якобы можно будет поселиться. Интересно, что это его так разозлило? Может втихую деньги мегаррикам дают? И ещё интересно, ответят они ему или нет? Ну за Максом может и не заржавеет, а Безос?
И кстати, тут инфа прошла, что австралийский премьер собирается байкотировать саммит.
 
Ой, что делается! Прифигела тут немного. Уильям на первого и второго из списка Форбс наехал, то бишь на Безоса и Маска, сказал типа, пора на нашу грешную Землю спуститься и выход искать, а не другие планеты, на которых якобы можно будет поселиться. Интересно, что это его так разозлило? Может втихую деньги мегаррикам дают? И ещё интересно, ответят они ему или нет? Ну за Максом может и не заржавеет, а Безос?
И кстати, тут инфа прошла, что австралийский премьер собирается байкотировать саммит.
Это то, о чем мы здесь не раз говорили, старые деньги против новых)
 
Ой, что делается! Прифигела тут немного. Уильям на первого и второго из списка Форбс наехал, то бишь на Безоса и Маска, сказал типа, пора на нашу грешную Землю спуститься и выход искать, а не другие планеты, на которых якобы можно будет поселиться. Интересно, что это его так разозлило? Может втихую деньги мегаррикам дают? И ещё интересно, ответят они ему или нет? Ну за Максом может и не заржавеет, а Безос?
И кстати, тут инфа прошла, что австралийский премьер собирается байкотировать саммит.
Делят сферы влияния и миллиардеров. Интересно что в итоге получится. Людям не запретишь тратить их собственные деньги в угоду своим желаниям. Ну скажет кто-то своё фе, ну так и что. Интересно знать, что там за кулисами деется.
 
Ой, что делается! Прифигела тут немного. Уильям на первого и второго из списка Форбс наехал, то бишь на Безоса и Маска, сказал типа, пора на нашу грешную Землю спуститься и выход искать, а не другие планеты, на которых якобы можно будет поселиться. Интересно, что это его так разозлило? Может втихую деньги мегаррикам дают? И ещё интересно, ответят они ему или нет? Ну за Максом может и не заржавеет, а Безос?
И кстати, тут инфа прошла, что австралийский премьер собирается байкотировать саммит.
Делят сферы влияния и миллиардеров. Интересно что в итоге получится. Людям не запретишь тратить их собственные деньги в угоду своим желаниям. Ну скажет кто-то своё фе, ну так и что. Интересно знать, что там за кулисами деется.
Уилла поддерживают Гейтс и ещё группа товарищей (смотрите по ссылке).
Как минимум, там и за кулисами много игроков. Плюс - общественное мнение, десятки миллионов людей по всему земному шару за Уилла лично, Безос с Маском могут быть раскулачены и полететь на своих корабликах на Марс сами… их миллиарды такие… держатся на имени и отношении к ним людей.
Уильям будет очень хорошим (очень сильным) королем. Лишь бы его уберегли от покушений.
 
Безос с Маском могут быть раскулачены и полететь на своих корабликах на Марс сами… их миллиарды такие… держатся на имени и отношении к ним людей.
Все эти "новые деньги" на 90-95% натуральный мыльный пузырь. И все игроки верхнего уровня прекрасно это знают. Вспомните, как спокойно улыбался Цукерберг, когда его спрашивали о "потерянных" 6,3 миллиардах. А почему бы и не улыбаться, это же не его настоящие миллиарды, а цифирки капитализации в компутерах. Сегодня одни цифирки, завтра другие, в кармане от цифирок прибывает конечно, но далеко не так быстро, как цифирки скачут.
Я тут как-то залезла в дебри, захотелось понять что есть такое капитализация компании и почему биржевая капитализация Теслы в разы выше, чем у того же Форда или Дженерал Моторс. Если убрать всю декорацию, то капитализация - это сколько стоят все выпущенные компанией акции, при единичной стоимости акции по последней продаже. Т.е. выпустила компания 1000 однодолларовых акций (капитализация на старте $1000), кто-то купил пару штук за $1000 каждая, вот вам и капитализация в миллион бакинских. А у компании в активе арендованный стол, древний калькулятор и брокер на аутсорсе, но это никого не интересует, цифирка-то красивая нарисовалась. На следующий день еще одну акцию купили за $10, вай, все пропало, капитализация упала с миллиона до 10 000 денежек. Это стерильный умозрительный пример, в реале там много кружев и хохоряшек на все это навешано, но суть именно такая. Дутые пузыри рулят нашим миром и рвутся к абсолютной власти.
 
Леди, для понимания недавней истории БКС, может кто-то ответить на несколько вопросов?
1. Как Кейт "троллили" и неуважали в БКС в свое время? Я выделила для себя несколько потенциальных признаков:
- самая дешевая тиара на свадьбу (хотя, повторюсь, как по мне, это идеальный выбор для невесты), и та в аренду, в то время как Саре и Софи королева подарила по своей собственной;
- особый акт, которым Кейт при отсутствии Уилла в комнате предписано кланяться... да практически всем - показывает отношение: "Ты тут без своего мужа никто и звать тебя никак";
- гуглила вчера королевские свадьбы и случайно нашла информацию, что сама королева посчитала платье Кейт "Ужасным".
ну, мне оно тоже не понравилось, первая мысль о нем была - "как в занавеску замоталась", я вообще не ценитель кружев и всего такого - но я из обычной рабоче-крестьянской семьи и ни разу не аристократия, для которой платье и шилось. Понимаю, что в этом платье заложен такой миллиард поклонов и отсылок, что оно гениально как минимум по своей сути
Что не понравилось Ее Величеству, что ее могло смутить? Или это просто был укус в сторону Кейт? Разве не сама королева подтолкнула Уильяма к свадьбе, или она все же была против?
- Камилла запретила Кэтрин живые цветы в волосах, намекнув, что это не по-королевски - намек на то, что Кейт слишком простушка для БКС?
- тот самый толчок Евгении на выходе с какой-то церковной службы.
Больше ничего в голову не приходит. Или где-то можно прочесть об этом детальнее?
2. Кто и как выказывал свое "фи" по поводу их брака?
3. Что там между Йоркскими и Кейт?
Елизавета сказала "Ужасно" когда они вместе с Кэтрин смотрели платье. Там подоплека в том, что платье и тиара с фатой расположены как бы на теле человека, но при этом нет головы, как-будто тело без головы, да еще и в темном помещении. Это Королеве показалось ужасным. Возможно ощущение было не приятным. Но про само платье всегда слышала только похвальные отзывы. Конечно же кому то может не нравиться фасон, он классический, закрытый, но вот по отношению к Королевской свадьбе и невесте наследного принца - оно практически идеально. Насчет тиары, возможно, это был выбор самой Кэтрин. Во-первых серьги, которые она одела на свадьбу (свадебный подарок родителей) очень подходили к этой тиаре (посмотрите на свадебных фото), а Кэтрин как правило выстраивает образ - чтобы все гармонировало в нем и одежда и украшения. А во-вторых, как мне кажется, Кэтрин не любит украшения из серии "дорого-богато", она их одевает только на официальные приемы и то наверное с подачи старших королевских членов, типа ты должна одеть, чтобы показать нашу статусность на приеме. Насчет живых цветов, возможно, Кэтрин хотела быть в них, как принято в ВБ, и так как не было своей. Но для невесты наследного принца это видимо не приемлемо. А тиары Елизавета дарила своим снохам. А Кэтрин сноха Чарльза, по идее это он с Камиллой должны были ее подарить. Но опять же, мое мнение, Кэтрин часто носит Кембриджскую тиару, у нее и подложку сменили в цвет волос Кэтрин, может быть ей ее и подарили. Ведь Елизавета знала, что даст им этот титул. И возможно там много чего уже подарено. Просто это не озвучивается. Тем более при такой снохе как Меган, это чревато. Ведь та тоже могла тогда требовать в подарок. Кэтрин мудра и скромна. А кроме того у нее есть доступ к Королевской сокровищнице и она могла бы их постоянно выгуливать, но зачем злить и народ и соперницу и завидующих ей.
 
Ну, уж если платье Кати ужасное, то что же сказала королева по поводу мятой тряпки не по фигуре Мемы? Теряюсь в догадках 066
queen_36.jpg

да, натурально загадка что Её Величество думала о свадьбе в целом и о платье в частности...
 
Имхо, платье у Кати было идеальным. Даже не платье, а сам образ в целом: изумительно подходящий ее внешности, строго выверенный. Этакая классическая диснеевская принцесса. Ну, а стоимость тиары? Да бог с ней. Смотрелась она отлично в ансамбле с платьем.
Спс за разъяснения по поводу Е2. Теперь все понятно.
 
Назад
Сверху Снизу