"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 601 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Удивительно! Принцесса Евгения была - ММ не было!

Запуск магазина Misha Nonoo в Сохо в понедельник вечером был наводнен знаменитостями с принцессой Евгенией, Венди Денг, Ники Хилтон, Карли Клосс, ее мужем Джошем Кушнером и Гейл Кинг, которые все видели вместе на мероприятии.

Лучший друг дизайнера Меган Маркл Миша Нону приветствует сверкающую толпу а-листеров и членов королевской семьи, чтобы отпраздновать ее появление в Нью-Йорке, включая принцессу Евгению, Венди Дэн, Карли Клосс и Гейл Кинг (но никакой герцогини в поле зрения!)

Меган Маркл пропустила прием своего друга Миши Нону в Нью-Йорке в понедельник, несмотря на то, что она была в городе, чтобы увидеть, как друг Серена Уильямс играет в US Open

34-летний дизайнер из Нью-Йорка является близким другом Маркла, который считается свахой для Меган и принца Гарри
Nonoo также помогла разработать герцогине Сассекс новую линию женской одежды в помощь благотворительности.
Вот и я о том же. Всё чудесатее и чудесатее (с). Подождём развития событий, чем она нас ещё порадует.
 
Удивительно! Принцесса Евгения была - ММ не было!

Запуск магазина Misha Nonoo в Сохо в понедельник вечером был наводнен знаменитостями с принцессой Евгенией, Венди Денг, Ники Хилтон, Карли Клосс, ее мужем Джошем Кушнером и Гейл Кинг, которые все видели вместе на мероприятии.

Лучший друг дизайнера Меган Маркл Миша Нону приветствует сверкающую толпу а-листеров и членов королевской семьи, чтобы отпраздновать ее появление в Нью-Йорке, включая принцессу Евгению, Венди Дэн, Карли Клосс и Гейл Кинг (но никакой герцогини в поле зрения!)

Меган Маркл пропустила прием своего друга Миши Нону в Нью-Йорке в понедельник, несмотря на то, что она была в городе, чтобы увидеть, как друг Серена Уильямс играет в US Open

34-летний дизайнер из Нью-Йорка является близким другом Маркла, который считается свахой для Меган и принца Гарри
Nonoo также помогла разработать герцогине Сассекс новую линию женской одежды в помощь благотворительности.
А вот это уже интересно . но подождем , может появится другой выпуск где мемка напишет о себе что она там тоже была , в противовес другим сообщениям . поддержать себя и получить приятные комментарии , без них ее жизнь пустая и серая и Гарька улетел в Германию , тоска и одиночество у девушки . king
 
Добрый день/вечер! Второй день ломаю голову, даже из РО вылезла. Ледис, помогите понять, как ММ может иметь крестницу, если приняла иудаизм? Я, конечно, не ее биограф, но по времени она в тот момент уже отреклась от христианства, как мне кажется. Или это вольности перевода про крестницу?
 
Да вот тоже не понимаю. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Хотя приятно видеть, что твое мнение разделяют;)
Очень согласна с вашим мнением , что дело не в количестве , а в качестве , когда получаешь поддержку от собеседников что мысли твои соответсвуют участникам обсуждения как за круглым столом единомышленников , вот в чем секрет этих смайликов .:)
 
Удивительно! Принцесса Евгения была - ММ не было!

Запуск магазина Misha Nonoo в Сохо в понедельник вечером был наводнен знаменитостями с принцессой Евгенией, Венди Денг, Ники Хилтон, Карли Клосс, ее мужем Джошем Кушнером и Гейл Кинг, которые все видели вместе на мероприятии.

Лучший друг дизайнера Меган Маркл Миша Нону приветствует сверкающую толпу а-листеров и членов королевской семьи, чтобы отпраздновать ее появление в Нью-Йорке, включая принцессу Евгению, Венди Дэн, Карли Клосс и Гейл Кинг (но никакой герцогини в поле зрения!)

Меган Маркл пропустила прием своего друга Миши Нону в Нью-Йорке в понедельник, несмотря на то, что она была в городе, чтобы увидеть, как друг Серена Уильямс играет в US Open

34-летний дизайнер из Нью-Йорка является близким другом Маркла, который считается свахой для Меган и принца Гарри
Nonoo также помогла разработать герцогине Сассекс новую линию женской одежды в помощь благотворительности.
Ну вы чё, ледиз. Она уже давно во Фрогморе, соскучилась по сынуле, мужу любимому. А вы всё её подозреваете в шлянии по Америкам. А шо никто не видел, как барышня телепортировалась в NY и обратно, так думать жеж надо. Осознав, какой вред нанесён экологии и скока денежек потрачено на перелеты, герцогиня села на самый дешевый и экологичный вид транспорта. Правда он немного медленнее и может сдуть порывом ветра, да и холодновасто лететь над океаном. Но зато надежный. Ни одна барышня на ведьмину гору ещё не опаздывала.
 
Добрый день/вечер! Второй день ломаю голову, даже из РО вылезла. Ледис, помогите понять, как ММ может иметь крестницу, если приняла иудаизм? Я, конечно, не ее биограф, но по времени она в тот момент уже отреклась от христианства, как мне кажется. Или это вольности перевода про крестницу?
Я тем же вопросом задалась. Но т.к. это Мегого уже ничего не удивляет. Столько лжи вокруг, что уже верю- свадьбы с Тревором вообще не было.
Вот реально ни один пост о ней правдивым не выглядит. Нас уверяли, что она успешная актриса, так реально одна роль и то хз где. Что она умница -феминистка провозащитница, поведение не сильной самодостаточной тетки, а шавки какой-то в пубертате. Вооот реально ну как БКС в это вляпалось? На столько ничтожное создание. Даже роль олененка она может 5 минут играть, как камера уходит, выражение лица капец просто и это мы со стороны видим, а те кто её в жизни видеть, ну вообще ни у кого мало мальски известного не то что аристократов, даже статистов из фильмов категории z и реалити-шоу нет такого количества фото дебильных рож. Никакого самоконтроля вообще
 
Оказывается нифигасе это минус балл?!

Это неправда!

Не виноватые мы!074У меня от покаяния перед всеми как у ММешки коленки станутwacko2 Я тут случайно увидела, как одна из нас попросила нифигашку ей не ставить, потому что баллы минусуются. Тут, оказывается, если я правильно поняла, у каждого смайлика своя цена!рукалицоВ том комменте я задала вопрос, а как удивление или недоумение выражать, вот жду ответа.

А может быть надо было открыть спойлер и прочитать мой ответ по поводу этого смайла?

Хотя приятно видеть, что твое мнение разделяют;)

Они для этого и сделаны

Аналогично! И, блин, это всегда к содержанию, и подразумевалось именно мое удивление!

Оно именно удивление и выражает! и негативных оценок не несет. Открываем спойлер и читаем Ответ Марии

Предлагаю аббревиатуру БВ.reverans Не путать с ВБ!()-()yes!
и потом будете всем подряд объяснять, что Вы написали

И ХВАТИТ ФЛУДИТЬ! - это для всех
 
Последнее редактирование:
Австралийская телеведущая Лиззи Канди (Lizzie Cundy) назвала Меган Маркл манипуляторшей и отметила, что герцогиня Сассекская думает только о себе. Как сообщает издание The Mirror, австралийка высказалась о Маркл в эфире телепередачи «60 минут», куда ее пригласили в качестве гостьи.

Канди утверждает, что раньше крепко дружила с герцогиней Сассекской, но после свадьбы с та «резко изменилась». «Я даже не знала, что она знаменитость, когда мы познакомились. Она была очень веселой и фотографировалась со всеми, кто просил ее о совместном селфи», — отметила телеведущая. Она добавила, что Меган Маркл «искала парня среди знаменитостей и очень любила Англию».

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
00:02 — 27 декабря 2018


Принцессы отказываются от трона и денег, а простые девушки богатеют
Телеведущая подчеркнула, что Меган Маркл, которую она видит в СМИ сейчас, «как будто стала другим человеком». Канди обвинила герцогиню Сассекскую в том, что она манипулировала окружающими, чтобы получить желаемое, и продолжает это делать. «Я хотела, чтобы она стала новой принцессой Дианой, и она все еще может это сделать. Только Диана все время думала о других, а Меган Маркл большую часть времени — только о себе», — заключила австралийка.
Очень вписывается в мою гипотезу, что Мэг как подменили.
Хамелеон М. Мимикрирует под окружающую средУ. Авантюристка чистой воды!
 
Никого вам эта сладкая парочка не напоминает? Такие же "страдальцы" по трону. Вот мне кажется один в один Мегого с Гариком в будущем.
Надеюсь этот ужас под названием Маркл скоро закончиться , а то нервная система истощается глядя на ее не управляемые выходки под одобрение ее благоверного . слабым на умишко .girl_hospital
 
Неожиданно что за этими смвйликами оказались оценки. Подскажите а зачем они нужны? Для чего баллы собираются?
Ни для чего! просто статистика. отображается вот тут
1.jpg

Но у меня что-то только класс и пытаясь нажать так - отменить класс. Я с планшета. Не получается dоntknоw
с планшета и телефона нужно нажать на слово Нравится и удерживать, тогда и появляются все реакции.
2.jpg
 
Мега очень любит! Цветуёчки с бэби душа отослала тяжело больным,а могла бы плюнуть и оставить в отеле. Опять же афро- садик какой-то замутила (халупа, три булыжника, две железных бочки).
А ещё основательно увлеклась минералогией - народ не успевает камешки пересчитывать на её колечках и серёжках ))

Кстати, почему Кейт кольцо с синим камнем не снимает,а Мега своё с голубым после свадьбы и не носит?
Потому, что то кольцо принадлежало трасту и выдавалось по запросу- видать старшие члены семьи эти "запросы" ограничили.
Говорили, что и помолвленное кольцо принадлежит не Меган а трастовому фонду может у неё и другое кольцо, а то- отобрали.
P.S. Те кто просил закон ( в частности о женитьбе на простолюбинке), а помню и ищу- вернее знакомые которые разбираються в правовой системе англии- но то что нельзя жениться на простолюдинке знают многие
И кстати куда кинуть статейку о канибализме и на каком высоком уровне обсуждаеться его легализация ?
 
Ну вы чё, ледиз. Она уже давно во Фрогморе, соскучилась по сынуле, мужу любимому. А вы всё её подозреваете в шлянии по Америкам. А шо никто не видел, как барышня телепортировалась в NY и обратно, так думать жеж надо. Осознав, какой вред нанесён экологии и скока денежек потрачено на перелеты, герцогиня села на самый дешевый и экологичный вид транспорта. Правда он немного медленнее и может сдуть порывом ветра, да и холодновасто лететь над океаном. Но зато надежный. Ни одна барышня на ведьмину гору ещё не опаздывала.
Или на лодке переплыла как Грета! Ее даже акулы не тронут, побоятся быть съеденными!
 
куда кинуть статейку о канибализме и на каком высоком уровне обсуждаеться его легализация ?

про законы и престолонаследие пишем
 
Чем ближе отъезд принца Гарри и в Африку и Меган Маркл (Prince Harry and Meghan Markle), тем больше оглашается обязанностей королевской четы. Сассексы не обойдут своим вниманием еще одну глобальную проблему, о которой поведает Joinfo.ua.
Сассексы против браконьерства

Принц Гарри и Меган Маркл во время своего тура по африканским странам будут заниматься вопросами защиты моллюсков. Нелегальная торговля морским ушком грозит полному исчезновению этих животных. Супруги будут активно освещать эту проблему и информировать общественность об опасности.

На второй день своего турне принц Гарри присоединится к морскому отряду города Кейптаун, чтобы отправиться на лодке к острову Сил. В бухте Калк ему предстоит узнать о важных мерах, направленных на борьбу с посягателями на природное богатство.
На второй день своего турне принц Гарри присоединится к морскому отряду города Кейптаун, чтобы отправиться на лодке к острову Сил. В бухте Калк ему предстоит узнать о важных мерах, направленных на борьбу с посягателями на природное богатство.

Генерал-капитан королевских морских пехотинцев узнает, как проводится обучение в местных подразделениях по одной из самых серьезных проблем – незаконной торговли дикими животными в стране.

Вместе с Меган Маркл принц Гарри также отправится в Малави и Анголу, а также совершит короткий визит в Ботсвану с 23-го сентября по 2-е октября.

Морское ушко или брюхоногий моллюск считается одним из самых дорогих моллюсков в мире. Ценится он за вкусное мясо и интересный цвет раковины, которую превращают в украшения. Высокая цена обусловлена сложностью вылавливания. Моллюски прячутся в укромных местах за водорослями и прилипают к камням.
Рыбакам разрешено вылавливать по 20 штук в день на человека, но из-за браконьерства моллюску грозит вымирание. Потому на ложится большая ответственность в продолжении дела принцессы Дианы и сохранению живой природы!
А А. не упоминается уже?! И в Ботсване "всего" 10 дней. Короткий визит, почти отпуск. Куда ж он свою семью то денет, а как же "второй дом" и "самое романтичное место под звездами" и пр., что связано с неземной любовью к М., вспыхнувшей буквально за одну неделю во время Инвиктус 2017?!
mdaИ еще. Мы вот тут рассуждаем, а что будет, если с М. что-то случится, но почему не может что-то случиться с Г.?! Перелеты - переплывы, дикая Африка с ее болезнями и всякими неожиданностями. Ну и личные его пристрастия ко всяким...м-м... "вкусностям"?!3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
По поводу смайлов: мне ставьте чего хотите - когда много эмоций, оно интереснее. Ничего не имею против "нифигасек".
А на количество баллов вообще пофиг, здесь не ЕГЭ, прости господи.girl_crazy
С чистой совестью ставила "нифигасе" когда офигевала. Я от чистого сердца! Лейдиззз!!!А сейчас читаю оочень быстро , не успеваю ставить реакции. Всех люблю.
 
Кстати, очень показательно выражение лица и поза маман Сирены. Мысль одна (презрительно)))): «Что за дура по левую руку от меня???!!!».
Не, как видите, сейчас ей активно все стали жопу нализывать
 
Последнее редактирование:
Серена не пригласила Мегу на вечеринку и ужин после окончания матча, пишут в Твиттере. Также там высказали мнение, что Марклиха полетела в США прозондировать почву, как Америка примет ее после развода.
По фоткам папарацци со стадиона, американцам вообще глубоко плевать на ММ. Не удивлюсь, если большинство граждан вообще представления не имеют о том, кто она.
 
А А. не упоминается уже?! И в Ботсване "всего" 10 дней. Короткий визит, почти отпуск. Куда ж он свою семью то денет, а как же "второй дом" и "самое романтичное место под звездами" и пр., что связано с неземной любовью к М., вспыхнувшей буквально за одну неделю во время Инвиктус 2017?!
mdaИ еще. Мы вот тут рассуждаем, а что будет, если с М. что-то случится, но почему не может что-то случиться с Г.?! Перелеты - переплывы, дикая Африка с ее болезнями и всякими неожиданностями. Ну и личные его пристрастия ко всяким...м-м... "вкусностям"?!3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Вряд ли такое может случиться с Гари , хоть и знают что он дурак и бывает не управляем , но он внук сына королевы , это о многом говорит , поэтому его всегда оберегали когда он проходил службу в горячих точках и носа не показывал и отмывали от разных его пошлых выходок , корона всегда защитит и оправдает своих близких и свой компромат , как сор из избы не вынесут . tss
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ