"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1716 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно вкратце буквами, о чем там? Блогеров великое множество, всех не пересмотришь, времени жалко.
Гарика не позвали на вечеринку в память о Диане. Омидка - собутыльник Гарика, как и Дория. Дория работала в/на ФБР. Гарри и Эмма Уотсон (для меня это новость, раньше считала, что Уотсон благополучно слилась до секса). Остальное - то же самое, что уже обсуждали здесь.

Королевский эксперт Рассел Майерс утверждает, что крещение уже состоялось в США. Объявят об этом герцоги Сассекские чуть позже.
 
Последнее редактирование:
Королевский эксперт Рассел Майерс утверждает, что крещение уже состоялось в США. Объявят об этом герцоги Сассекские чуть позже.
Напоминает сказку "Мальчик, который кричал: «Волки»".
Даже если и покрестили уже десять раз, то ни кто не верит, да и всем стало глубоко плевать. Меган явно не умеет подавать новости вовремя, всё время или раньше времени или передерживает, пока интерес не сойдёт полностью на нет.
Видимо оооооочень хочется перебить хоть чем-то триумфальные выходы Кембриджей, раз взялась за Лилибетку.
Дурочка не понимает, что даже фотошопленного снимка, слитого в сеть, было бы достаточно.
Нет, ей подавай инфоповод, чтобы все ахнули, а все махнули рукой и пошли дальше)
 
Кстати, в интервью Томаса Маркла красной нитью проходит его обида, что Мег не хочет с ним общаться.
И для Меган этот разрыв с отцом - репутационная потеря, повод для обвинений в лицемерии, черствости, эгоизме. Тогда почему она на это пошла (это же только ее решение всегда было, а не требование Гарри или БКС, например)? Почему она боится общения с отцом? Причина в том, что Гарри может что-то узнать о ней, о ее прошлом от ее отца?
Я думаю, что боится. Иначе бы приглашение прислала, билеты и отель оплатила бы, а уж костюм - само собой.
Я уверена, что фотографов она ему подослала. Не нуждайся он в деньгах, разве бы он согласился на эту фотосессию?
Выгодно было присутствие только мамаши модного цвета. А папаша мог бы неправильно себя повести, стал бы на ни к чему не обязывающие формальные вопросы гостей подробно отвечать, что налоговый должник, скрывается в Мексике, домишко снимает, болен.
И тут бы гости прихренели : а почему дочь не помогла в трудной ситуации? Каку таку гангрену Гарька за себя берёт?

У Принца Гарри случилась истерика.​

Бееедненький! Опять нажрался и проссал диван? 😂
 
В случае этих "молодых инвесторов" : дебет - нам все должны, кредит - мы никому ничего не должны! ))
"Кому должен - всем прощаю" )))
Думаю, дома его бы за это прибили- только у Адели отрывается
В сад! Под лавку его!
 
Дайте денежку маме 2х реборнов детей

Открытое письмо Меган Конгрессу США о предоставлении государственного оплачиваемого декретного отпуска., изображение №1


Уважаемый лидер Шумер и спикер Пелоси,

Я не выборное должностное лицо и не политик. Я, как и многие другие, активный гражданин и родитель. И поскольку вы и ваши коллеги в Конгрессе участвуете в формировании семейных ценностей для будущих поколений, именно поэтому я пишу вам в это очень важное время - как мама - и выступаю за предоставление оплачиваемого отпуска.

За последние 20 месяцев пандемия выявила давно существующие линии разлома в наших общинах. Вызывает тревогу то, что миллионы женщин бросают работу, оставаясь дома со своими детьми, пока школы и детские сады закрываются, и постоянно присматривают за родными. Работающая мама или родитель сталкиваются с выбором — оставаться с семьей или работать. Выбор чего-то одного будет дорогого стоить.

Для многих эта жертва началась раньше, чем последние 20 месяцев; это 20 или 30 лет, даже больше - десятилетия, когда они посвящали свое время, здоровье и и бесконечную энергию не только для достижения американской мечты, но просто для создания стабильности.

Я помню салат-баре за 4,99 доллара в Sizzler - тогда он мог стоить меньше (честно говоря, я не могу вспомнить), но что я помню, так это чувство: я знала, как усердно трудились мои родители, чтобы себе это позволить, потому что даже за пять баксов еда вне дома была чем-то особенным, и мне повезло. И как девочка-скаут, когда мой отряд отправлялся на ужин на большой праздник мы шли в тот же салат-бар или на «Старую фабрику спагетти» - потому что эти семьи тоже могли себе это позволить.

Я начала работать в местном магазине замороженных йогуртов в 13 лет. Я убирала столики, присматривала за детьми и работала урывками, чтобы заработать карманные деньги. Я работала всю свою жизнь и откладывала деньги, когда и где могла - но даже это было роскошью, - потому что обычно я сводила концы с концами и имела достаточно денег, чтобы платить за аренду и заправлять машину.

Я ожидаю, что у многих из ваших избирателей есть собственная версия этой истории. Возможно, вы тоже. Люди в нашей стране работают невероятно усердно, и все же просьба мягкая: создать равные условия для достижения их версии общей мечты - что справедливо, равно и правильно. Срок годности многих наших экономических систем истек, и, как вам хорошо известно, слишком многие американцы вынуждены обходиться без цензуры, когда дело доходит до того, что для них важно.

В июне мы с мужем родили второго ребенка. Как и все родители, мы обрадовались. Как и многие родители, мы были потрясены. Как и все меньшее количество родителей, мы не сталкивались с суровой реальностью выбора между первыми несколькими особенно важными месяцами с нашим ребенком или возвращения к работе. Мы знали, что можем забрать ее домой и на этом жизненно важном (и священном) этапе посвятить все и вся нашим детям и нашей семье. Мы знали, что поступая таким образом, нам не придется делать невозможный выбор в отношении ухода за детьми, работы и медицинского обслуживания, который многим приходится делать каждый божий день.

Ни одна семья не должна сталкиваться с этими решениями. Ни одна семья не должна выбирать между зарабатыванием на жизнь и свободой заботиться о своем ребенке (или о любимом человеке, или о самих себе, как мы увидим в случае всеобъемлющего плана оплачиваемого отпуска).

Заботясь о своем ребенке, вы заботитесь о своем сообществе и о своей стране - потому что, когда оплачиваемый отпуск является правом, мы создаем основу, которая помогает решать проблемы психического здоровья, расходы на здравоохранение и экономическую устойчивость. Вместо этого в нынешнем виде мы тратим целое состояние как страна, вкладывая деньги в симптомы, а не причины. Я понимаю, что в наши дни люди могут с легкостью относиться к тому, что происходит в Вашингтоне, округ Колумбия. Ставки так высоки, что никто из нас не может позволить себе позволить апатии победить.

Я пишу вам от имени миллионов американских семей, которые своим голосом заявляют, что оплачиваемый полный отпуск не должен быть местом для компромиссов или переговоров. Фактически, в большинстве стран уже действует политика оплачиваемых отпусков. Эстония, например, предлагает молодым родителям отпуск продолжительностью более полутора лет. Во многих других странах существуют надежные программы, которые дают обоим родителям (родным или приемным) несколько месяцев, чтобы они могли быть дома со своим ребенком. Соединенные Штаты, напротив, на федеральном уровне не гарантируют никому ни одного дня оплачиваемого отпуска. И менее чем каждый четвертый работник имеет оплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствам через своего работодателя. Я уверен, что вы согласны с тем, что если мы и дальше будем оставаться исключительными, мы не можем быть исключением.

Семьи, которые вы представляете, нуждаются в вашем сильном руководстве. Поскольку оплачиваемый отпуск находится на пороге того, чтобы стать национальной реальностью, я надеюсь, что вы встретите этот момент. Я знаю, что вы должны услышать от своих избирателей о выборе, с которым они сталкиваются каждый день, чтобы сводить концы с концами и заботиться о своих семьях.

Оплачиваемый отпуск должен быть национальным правом, а не лоскутным вариантом, ограниченным теми, чьи работодатели придерживаются соответствующих правил, или теми, кто живет в одном из немногих штатов, где существует программа отпусков. Если мы собираемся создать новую эру политики семьи прежде всего, давайте сделаем так, чтобы она включала в себя сильную программу оплачиваемого отпуска для каждого американца, которая гарантирована, доступна и поощряется без стигмы или наказания.

Я знаю, насколько политически заряженными все может стать и стало. Но дело не в правильном или левом, а в правильном или неправильном. Речь идет о том, чтобы поставить семью выше политики. И, для освежающих изменений, мы все, кажется, согласны с этим. В момент, когда все кажется настолько разобщающим, пусть это будет общей целью, которая нас объединяет.

Итак, от имени моей семьи, Арчи, Лили и Гарри, я благодарю вас за внимание к этому письму, а от имени всех семей я прошу вас сделать так, чтобы этот важный момент не был упущен.

Как всегда.
 
Последнее редактирование модератором:
Катька, противная продолжает косплеить Герцогиню всея Америки
Screenshot_20211021-002718_Samsung Internet.jpg

И фотки черно-белое и за ручки держатся!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, мне кажется, она не боится. Просто привыкла вычеркивать из круга общения (да и из жизни вцелом) людей, которые ей не нужны. Как бы банально не звучало, но папа старый и больной ей не нужен.
Папа Меган не только старый и больной, но он ещё и беден. А для меркантильной Меган это самый страшный недостаток. Потому что старый, больной но очееень богатый 91 летний Сорос ей люб и дорог. Ведь он обещал ей корону Британии.
 
Тогда почему она на это пошла

Леди, мне кажется, для Меги вопрос стоял - пригласить на свадьбу или отца, или мать. Возможно, у родителей между собой такие отношения, что им в одном помещении без драки находиться невозможно, особенно если выпьют за здоровье молодых. И естественно, выбор был в пользу маменьки, которая и правильного цвета, и йож, и дочку на острова отдыхать возила за папин счет.
 
Дайте денежку маме 2х реборнов детей

Открытое письмо Меган Конгрессу США о предоставлении государственного оплачиваемого декретного отпуска., изображение №1


Уважаемый лидер Шумер и спикер Пелоси,

Я не выборное должностное лицо и не политик. Я, как и многие другие, активный гражданин и родитель. И поскольку вы и ваши коллеги в Конгрессе участвуете в формировании семейных ценностей для будущих поколений, именно поэтому я пишу вам в это очень важное время - как мама - и выступаю за предоставление оплачиваемого отпуска.

За последние 20 месяцев пандемия выявила давно существующие линии разлома в наших общинах. Вызывает тревогу то, что миллионы женщин бросают работу, оставаясь дома со своими детьми, пока школы и детские сады закрываются, и постоянно присматривают за родными. Работающая мама или родитель сталкиваются с выбором — оставаться с семьей или работать. Выбор чего-то одного будет дорогого стоить.

Для многих эта жертва началась раньше, чем последние 20 месяцев; это 20 или 30 лет, даже больше - десятилетия, когда они посвящали свое время, здоровье и и бесконечную энергию не только для достижения американской мечты, но просто для создания стабильности.

Я помню салат-баре за 4,99 доллара в Sizzler - тогда он мог стоить меньше (честно говоря, я не могу вспомнить), но что я помню, так это чувство: я знала, как усердно трудились мои родители, чтобы себе это позволить, потому что даже за пять баксов еда вне дома была чем-то особенным, и мне повезло. И как девочка-скаут, когда мой отряд отправлялся на ужин на большой праздник мы шли в тот же салат-бар или на «Старую фабрику спагетти» - потому что эти семьи тоже могли себе это позволить.

Я начала работать в местном магазине замороженных йогуртов в 13 лет. Я убирала столики, присматривала за детьми и работала урывками, чтобы заработать карманные деньги. Я работала всю свою жизнь и откладывала деньги, когда и где могла - но даже это было роскошью, - потому что обычно я сводила концы с концами и имела достаточно денег, чтобы платить за аренду и заправлять машину.

Я ожидаю, что у многих из ваших избирателей есть собственная версия этой истории. Возможно, вы тоже. Люди в нашей стране работают невероятно усердно, и все же просьба мягкая: создать равные условия для достижения их версии общей мечты - что справедливо, равно и правильно. Срок годности многих наших экономических систем истек, и, как вам хорошо известно, слишком многие американцы вынуждены обходиться без цензуры, когда дело доходит до того, что для них важно.

В июне мы с мужем родили второго ребенка. Как и все родители, мы обрадовались. Как и многие родители, мы были потрясены. Как и все меньшее количество родителей, мы не сталкивались с суровой реальностью выбора между первыми несколькими особенно важными месяцами с нашим ребенком или возвращения к работе. Мы знали, что можем забрать ее домой и на этом жизненно важном (и священном) этапе посвятить все и вся нашим детям и нашей семье. Мы знали, что поступая таким образом, нам не придется делать невозможный выбор в отношении ухода за детьми, работы и медицинского обслуживания, который многим приходится делать каждый божий день.

Ни одна семья не должна сталкиваться с этими решениями. Ни одна семья не должна выбирать между зарабатыванием на жизнь и свободой заботиться о своем ребенке (или о любимом человеке, или о самих себе, как мы увидим в случае всеобъемлющего плана оплачиваемого отпуска).

Заботясь о своем ребенке, вы заботитесь о своем сообществе и о своей стране - потому что, когда оплачиваемый отпуск является правом, мы создаем основу, которая помогает решать проблемы психического здоровья, расходы на здравоохранение и экономическую устойчивость. Вместо этого в нынешнем виде мы тратим целое состояние как страна, вкладывая деньги в симптомы, а не причины. Я понимаю, что в наши дни люди могут с легкостью относиться к тому, что происходит в Вашингтоне, округ Колумбия. Ставки так высоки, что никто из нас не может позволить себе позволить апатии победить.

Я пишу вам от имени миллионов американских семей, которые своим голосом заявляют, что оплачиваемый полный отпуск не должен быть местом для компромиссов или переговоров. Фактически, в большинстве стран уже действует политика оплачиваемых отпусков. Эстония, например, предлагает молодым родителям отпуск продолжительностью более полутора лет. Во многих других странах существуют надежные программы, которые дают обоим родителям (родным или приемным) несколько месяцев, чтобы они могли быть дома со своим ребенком. Соединенные Штаты, напротив, на федеральном уровне не гарантируют никому ни одного дня оплачиваемого отпуска. И менее чем каждый четвертый работник имеет оплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствам через своего работодателя. Я уверен, что вы согласны с тем, что если мы и дальше будем оставаться исключительными, мы не можем быть исключением.

Семьи, которые вы представляете, нуждаются в вашем сильном руководстве. Поскольку оплачиваемый отпуск находится на пороге того, чтобы стать национальной реальностью, я надеюсь, что вы встретите этот момент. Я знаю, что вы должны услышать от своих избирателей о выборе, с которым они сталкиваются каждый день, чтобы сводить концы с концами и заботиться о своих семьях.

Оплачиваемый отпуск должен быть национальным правом, а не лоскутным вариантом, ограниченным теми, чьи работодатели придерживаются соответствующих правил, или теми, кто живет в одном из немногих штатов, где существует программа отпусков. Если мы собираемся создать новую эру политики семьи прежде всего, давайте сделаем так, чтобы она включала в себя сильную программу оплачиваемого отпуска для каждого американца, которая гарантирована, доступна и поощряется без стигмы или наказания.

Я знаю, насколько политически заряженными все может стать и стало. Но дело не в правильном или левом, а в правильном или неправильном. Речь идет о том, чтобы поставить семью выше политики. И, для освежающих изменений, мы все, кажется, согласны с этим. В момент, когда все кажется настолько разобщающим, пусть это будет общей целью, которая нас объединяет.

Итак, от имени моей семьи, Арчи, Лили и Гарри, я благодарю вас за внимание к этому письму, а от имени всех семей я прошу вас сделать так, чтобы этот важный момент не был упущен.

Как всегда.
Я думала это шутка, а она реально письмо конгрессу написала... рукалицо
Мега, да определись уже, ты Дючес Сассекс оф Грейт Британ или же гражданка США, топящая за декретный отпуск? Как та мартышка и к умным и к красивым надо, ага.

А как её в комментариях растерзали, любодорого смотреть.
За каждую фразу прилетело.
И тут не оценили благородного порыва. Сидит, наверное, рыдает бедолага, и что же этому электорату еще надо?)))
 
Я думала это шутка, а она реально письмо конгрессу написала... рукалицо
Мега, да определись уже, ты Дючес Сассекс оф Грейт Британ или же гражданка США, топящая за декретный отпуск? Как та мартышка и к умным и к красивым надо, ага.

А как её в комментариях растерзали, любодорого смотреть.
За каждую фразу прилетело.
И тут не оценили благородного порыва. Сидит, наверное, рыдает бедолага, и что же этому электорату еще надо?)))
Это реальное письмо?russian_rouletteС ее репутацией топить за семью и детей? Не верю. И почему так понятно изложено? Она так не умеет. Кто писал письмо? И где опубликовано?
 
Бееедненький! Опять нажрался и проссал диван? 😂
Так это не нажрался и проссал. У него энурез психического генеза. Это все родственники нехорошие и злые довели. Думаю, что дальше больше, начнет какаться на нервной почве под себя.
 
королевский блог NSTABLC
офис Шейхи Джук и герцогини Сассекс
Достопочтенный Лидер большинства Чарльза Шумера
Достопочтенная Нэнси Пелоси Спикер Сената США
Вашингтон, Округ Колумбия Палата представителей
США Вашингтон, Округ Колумбия
20 октября 2021 г.

Уважаемый Лидер Шумер и спикер Пелоси, я не избранное должностное лицо, и я не политик. Я, как и многие, заинтересованный гражданин и родитель. И поскольку вы и ваши коллеги по Конгрессу играете определенную роль в формировании семейных результатов для будущих поколений, именно поэтому я пишу вам в это очень важное время - как мама - чтобы выступить за оплачиваемый отпуск. За последние 20 месяцев пандемия обнажила давно существующие линии разлома в наших общинах. Тревожными темпами миллионы женщин увольнялись с работы, оставались дома со своими детьми, когда закрывались школы и детские сады, и постоянно ухаживали за близкими. Работающая мама или родитель сталкиваются с конфликтом из-за присутствия или оплаты. Жертва любого из них обходится очень дорого. Для многих эта жертва уходит корнями далеко за последние 20 месяцев; это 20 или 30 лет, даже больше - десятилетия отдачи времени, тела и бесконечной энергии не только в погоне за американской мечтой, но и просто мечтой о стабильности. Я вырос на салат-баре за 4,99 доллара в Sizzler - возможно, тогда он стоил дешевле (честно говоря, я не помню), но то, что я помню, было ощущение: Я знал, как усердно мои родители работали, чтобы позволить себе это, потому что даже за пять баксов еда в ресторане была чем-то особенным, и я чувствовал себя счастливым. И когда я была девочкой-скаутом, когда мой отряд отправлялся на ужин на большой праздник, я возвращалась в тот же салат-бар или на Старую Фабрику по производству спагетти, потому что это то, что эти семьи тоже могли себе позволить. Я начал работать (в местном магазине замороженных йогуртов) в возрасте 13 лет. Я обслуживал столики, нянчился с детьми и выполнял разрозненные задания вместе, чтобы покрыть всякую всячину. Я работал всю свою жизнь и экономил, когда и где мог, но даже это было роскошью, потому что обычно речь шла о том, чтобы свести концы с концами и иметь достаточно средств, чтобы заплатить за аренду и заправить машину. Я ожидаю, что у многих ваших избирателей есть своя версия этой истории. Возможно, вы тоже так думаете. Люди в нашей стране работают невероятно усердно, и все же просьба мягка: обеспечить равные условия для достижения своей версии общей мечты, которая является справедливой, равной и правильной. У многих наших экономических систем истек срок годности, и, как вам хорошо известно, слишком многие американцы вынуждены обманывать себя, когда дело доходит до того, что для них важно. В июне мы с мужем приветствовали нашего второго ребенка. Как и все родители, мы были вне себя от радости. Как и многие родители, мы были ошеломлены. Как и меньшее число родителей, мы не сталкивались с суровой реальностью ни того, чтобы провести эти первые несколько критических месяцев с нашим ребенком, ни того, чтобы вернуться на работу. Мы знали, что можем забрать ее домой и на этом жизненно важном (и священном) этапе посвятить все и вся нашим детям и нашей семье. Мы знали, что, поступая таким образом, нам не придется делать невозможный выбор в отношении ухода за детьми, работы и медицинского обслуживания, которые так многим приходится делать каждый божий день.Ни одна семья не должна сталкиваться с этими решениями. Ни одна семья не должна выбирать между зарабатыванием на жизнь и свободой заботиться о своем ребенке (или о любимом человеке, или о себе, как мы увидим в рамках комплексного плана оплачиваемого отпуска). Заботясь о своем ребенке, вы заботитесь о своем сообществе и заботитесь о своей стране, потому что, когда оплачиваемый отпуск является правом, мы создаем основу, которая помогает решать проблемы психического здоровья, затрат на здравоохранение и экономической устойчивости на начальном этапе. Вместо этого, как это происходит сейчас, мы тратим целое состояние как страна, обращая внимание на симптомы, а не на причины. Я понимаю, что при всем, что происходит в эти дни, людям может быть легко быть апатичными по поводу того, что происходит в Вашингтоне, округ Колумбия, А затем, в равной степени, когда кажется, что ваш голос не имеет значения, вы, как правило, используете его реже, но с такими высокими ставками никто из нас не может позволить себе позволить апатии победить. Я пишу вам от имени миллионов американских семей, которые используют свои голоса, чтобы сказать, что всеобъемлющий оплачиваемый отпуск не должен быть местом для компромиссов или переговоров. Фактически, в большинстве стран уже действует политика оплачиваемых отпусков. Эстония, например, предлагает более полутора лет отпуска для совместного проживания новых родителей. Во многих других странах существуют надежные программы, которые дают месяцы времени обоим родителям (родным или приемным), чтобы быть дома со своим ребенком. Соединенные Штаты, в отличие от этого, на федеральном уровне не гарантируют ни одному человеку ни одного дня оплачиваемого отпуска. И менее одного из четырех работников выделили оплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствам через своего работодателя. Я уверен, вы согласны с тем, что если мы хотим продолжать быть исключительными, то мы не можем быть исключением. Семьи, которые вы представляете, нуждаются в вашем сильном руководстве. С оплачиваемым отпуском на пороге того, чтобы стать национальной реальностью, я верю, что вы встретите этот момент. Я знаю, что вы должны услышать от своих избирателей о выборе, с которым они сталкиваются каждый день, чтобы свести концы с концами и заботиться о своих семьях. Оплачиваемый отпуск должен быть национальным правом, а не лоскутным вариантом, ограниченным теми, чьи работодатели имеют действующую политику, или теми, кто живет в одном из немногих штатов, где существует программа отпусков. Если мы собираемся создать новую эру политики "семья прежде всего", давайте убедимся, что она включает в себя сильную программу оплачиваемого отпуска для каждого американца, которая гарантирована, доступна и поощряется без стигматизации или наказания. Я знаю, насколько политически заряженными могут быть и стали события. Но дело не в том, Направо или налево, а в том, правильно это или неправильно. Речь идет о том, чтобы поставить семью выше политики. И для освежающего изменения, это то, с чем мы все, кажется, согласны. В тот момент, когда все кажется таким противоречивым, пусть это будет общей целью, которая нас объединяет. Итак, от имени моей семьи, Арчи, Лили и Гарри, я благодарю вас за рассмотрение этого письма, и от имени всех семей я прошу вас позаботиться о том, чтобы этот важный момент не был упущен. Как всегда, Меган, герцогиня Сассекская
 

Вложения

  • 34940475-4683-4193-817D-6498058D7B48.jpeg
    34940475-4683-4193-817D-6498058D7B48.jpeg
    322,1 KB · Просмотры: 169
  • BB21D25D-C812-4B44-B888-CD97BD4011FE.jpeg
    BB21D25D-C812-4B44-B888-CD97BD4011FE.jpeg
    309,3 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование модератором:
Маркла вспомнила юность, когда писала письма в конгресс. Теперь, она, «официально» лезет во внутреннюю политику Америки. Под « шапкой» Гарцог и герцогиня Сассексие, вместо « мы» пишет « я», и если кто-то, еще не понял, подписывается « Меган, Герцогиня Сассекская.. С крестинами реборна не прошло.. выпустила «я, я, я..»-письмо, в череду мероприятий БКС

F67D0321-ABDF-4B3A-BFDF-81B03A4AF184.jpegВот и комменты поспевают : « Голливуд не хочет ее, поэтому теперь она погружает свои странные ястребиные пальцы в политическую лужу. Чертова шутка.» #megxit

@brenbrenchie Мне жаль, но писать письмо - это не работа, это никому не приносит пользы. Это самодовольно и самореклама, как и все, что она делает. 40х40, ее книга, это все о НЕЙ. У нее ничего не происходит, и она хочет попасть в заголовки газет, вот и все. #мегксит
5C82B7C7-AD96-469B-9B34-DA0CE12772EC.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Маркла вспомнила юность, когда писала письма в конгресс. Теперь, она, «официально» лезет во внутреннюю политику Америки. Под « шапкой» Гарцог и герцогиня Сассексие, вместо « мы» пишет « я», и если кто-то, еще не понял, подписывается « Меган, Герцогиня Сассекская.. С крестинами реборна не прошло.. выпустила «я, я, я..»-письмо, в череду мероприятий БКС
Сделала кУрьеру. Начала с письма в ООН, а заканчивает письмом в Конгресс. Следующий этап- в Спортлото. Хорошая модная тема - абьюз. На примере своей семьи.
И почему в качестве примера страна с 1,5 годовым декретным отпуском? А слабо американскому конгрессу поставить в пример Россию? Целых 3 года.
 
Дайте денежку маме 2х реборнов детей

Открытое письмо Меган Конгрессу США о предоставлении государственного оплачиваемого декретного отпуска., изображение №1


Уважаемый лидер Шумер и спикер Пелоси,

Я не выборное должностное лицо и не политик. Я, как и многие другие, активный гражданин и родитель. И поскольку вы и ваши коллеги в Конгрессе участвуете в формировании семейных ценностей для будущих поколений, именно поэтому я пишу вам в это очень важное время - как мама - и выступаю за предоставление оплачиваемого отпуска.

За последние 20 месяцев пандемия выявила давно существующие линии разлома в наших общинах. Вызывает тревогу то, что миллионы женщин бросают работу, оставаясь дома со своими детьми, пока школы и детские сады закрываются, и постоянно присматривают за родными. Работающая мама или родитель сталкиваются с выбором — оставаться с семьей или работать. Выбор чего-то одного будет дорогого стоить.

Для многих эта жертва началась раньше, чем последние 20 месяцев; это 20 или 30 лет, даже больше - десятилетия, когда они посвящали свое время, здоровье и и бесконечную энергию не только для достижения американской мечты, но просто для создания стабильности.

Я помню салат-баре за 4,99 доллара в Sizzler - тогда он мог стоить меньше (честно говоря, я не могу вспомнить), но что я помню, так это чувство: я знала, как усердно трудились мои родители, чтобы себе это позволить, потому что даже за пять баксов еда вне дома была чем-то особенным, и мне повезло. И как девочка-скаут, когда мой отряд отправлялся на ужин на большой праздник мы шли в тот же салат-бар или на «Старую фабрику спагетти» - потому что эти семьи тоже могли себе это позволить.

Я начала работать в местном магазине замороженных йогуртов в 13 лет. Я убирала столики, присматривала за детьми и работала урывками, чтобы заработать карманные деньги. Я работала всю свою жизнь и откладывала деньги, когда и где могла - но даже это было роскошью, - потому что обычно я сводила концы с концами и имела достаточно денег, чтобы платить за аренду и заправлять машину.

Я ожидаю, что у многих из ваших избирателей есть собственная версия этой истории. Возможно, вы тоже. Люди в нашей стране работают невероятно усердно, и все же просьба мягкая: создать равные условия для достижения их версии общей мечты - что справедливо, равно и правильно. Срок годности многих наших экономических систем истек, и, как вам хорошо известно, слишком многие американцы вынуждены обходиться без цензуры, когда дело доходит до того, что для них важно.

В июне мы с мужем родили второго ребенка. Как и все родители, мы обрадовались. Как и многие родители, мы были потрясены. Как и все меньшее количество родителей, мы не сталкивались с суровой реальностью выбора между первыми несколькими особенно важными месяцами с нашим ребенком или возвращения к работе. Мы знали, что можем забрать ее домой и на этом жизненно важном (и священном) этапе посвятить все и вся нашим детям и нашей семье. Мы знали, что поступая таким образом, нам не придется делать невозможный выбор в отношении ухода за детьми, работы и медицинского обслуживания, который многим приходится делать каждый божий день.

Ни одна семья не должна сталкиваться с этими решениями. Ни одна семья не должна выбирать между зарабатыванием на жизнь и свободой заботиться о своем ребенке (или о любимом человеке, или о самих себе, как мы увидим в случае всеобъемлющего плана оплачиваемого отпуска).

Заботясь о своем ребенке, вы заботитесь о своем сообществе и о своей стране - потому что, когда оплачиваемый отпуск является правом, мы создаем основу, которая помогает решать проблемы психического здоровья, расходы на здравоохранение и экономическую устойчивость. Вместо этого в нынешнем виде мы тратим целое состояние как страна, вкладывая деньги в симптомы, а не причины. Я понимаю, что в наши дни люди могут с легкостью относиться к тому, что происходит в Вашингтоне, округ Колумбия. Ставки так высоки, что никто из нас не может позволить себе позволить апатии победить.

Я пишу вам от имени миллионов американских семей, которые своим голосом заявляют, что оплачиваемый полный отпуск не должен быть местом для компромиссов или переговоров. Фактически, в большинстве стран уже действует политика оплачиваемых отпусков. Эстония, например, предлагает молодым родителям отпуск продолжительностью более полутора лет. Во многих других странах существуют надежные программы, которые дают обоим родителям (родным или приемным) несколько месяцев, чтобы они могли быть дома со своим ребенком. Соединенные Штаты, напротив, на федеральном уровне не гарантируют никому ни одного дня оплачиваемого отпуска. И менее чем каждый четвертый работник имеет оплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствам через своего работодателя. Я уверен, что вы согласны с тем, что если мы и дальше будем оставаться исключительными, мы не можем быть исключением.

Семьи, которые вы представляете, нуждаются в вашем сильном руководстве. Поскольку оплачиваемый отпуск находится на пороге того, чтобы стать национальной реальностью, я надеюсь, что вы встретите этот момент. Я знаю, что вы должны услышать от своих избирателей о выборе, с которым они сталкиваются каждый день, чтобы сводить концы с концами и заботиться о своих семьях.

Оплачиваемый отпуск должен быть национальным правом, а не лоскутным вариантом, ограниченным теми, чьи работодатели придерживаются соответствующих правил, или теми, кто живет в одном из немногих штатов, где существует программа отпусков. Если мы собираемся создать новую эру политики семьи прежде всего, давайте сделаем так, чтобы она включала в себя сильную программу оплачиваемого отпуска для каждого американца, которая гарантирована, доступна и поощряется без стигмы или наказания.

Я знаю, насколько политически заряженными все может стать и стало. Но дело не в правильном или левом, а в правильном или неправильном. Речь идет о том, чтобы поставить семью выше политики. И, для освежающих изменений, мы все, кажется, согласны с этим. В момент, когда все кажется настолько разобщающим, пусть это будет общей целью, которая нас объединяет.

Итак, от имени моей семьи, Арчи, Лили и Гарри, я благодарю вас за внимание к этому письму, а от имени всех семей я прошу вас сделать так, чтобы этот важный момент не был упущен.

Как всегда.
У-у, куда её понесло! Она теперь еще и от имени ВСЕХ американских семей выступает! Нашла (скорее, её пиарщики, конечно) соц. повод протрубить о себе. Радетельница вселенская. Не опасается отлупа со стороны ВСЕХ с просьбой показать, с КЕМ она собирается в оплачиваемом декрете сидеть ...
 
Маркла вспомнила юность, когда писала письма в конгресс. Теперь, она, «официально» лезет во внутреннюю политику Америки. Под « шапкой» Гарцог и герцогиня Сассексие, вместо « мы» пишет « я», и если кто-то, еще не понял, подписывается « Меган, Герцогиня Сассекская.. С крестинами реборна не прошло.. выпустила «я, я, я..»-письмо, в череду мероприятий БКС
Ну, про работу продавцом замороженных йогуртов она уже трындела. Во всех Штатах только она одна подрабатывала в подростковом возрасте ))
Кстати, разве не с 14 лет у них там можно работать , не подставила ли она своего тогдашнего работодателя?
И , вообще, эти куски яканья в письме кажутся неуместными, а уж герцогиньская подпись - совсем за гранью.

Вот это её прорвало после "золотого" платья! 🤣
 
Я думаю, что боится. Иначе бы приглашение прислала, билеты и отель оплатила бы, а уж костюм - само собой.
Я уверена, что фотографов она ему подослала. Не нуждайся он в деньгах, разве бы он согласился на эту фотосессию?
Выгодно было присутствие только мамаши модного цвета. А папаша мог бы неправильно себя повести, стал бы на ни к чему не обязывающие формальные вопросы гостей подробно отвечать, что налоговый должник, скрывается в Мексике, домишко снимает, болен.
И тут бы гости прихренели : а почему дочь не помогла в трудной ситуации? Каку таку гангрену Гарька за себя берёт?
Скорей всего, если бы она папу "облизала " всего до свадьбы и пригласила, то он бы такие дифирамбы ей пел, что ее бы вознесли в лик святых. А здесь все получилось наоборот. Папа говорит, но не договаривает..... зарабатывает свою копейку, которую от "любящей" доченьки не получил.

Дайте денежку маме 2х реборнов детей

Открытое письмо Меган Конгрессу США о предоставлении государственного оплачиваемого декретного отпуска., изображение №1


Уважаемый лидер Шумер и спикер Пелоси,

Я не выборное должностное лицо и не политик. Я, как и многие другие, активный гражданин и родитель. И поскольку вы и ваши коллеги в Конгрессе участвуете в формировании семейных ценностей для будущих поколений, именно поэтому я пишу вам в это очень важное время - как мама - и выступаю за предоставление оплачиваемого отпуска.

За последние 20 месяцев пандемия выявила давно существующие линии разлома в наших общинах. Вызывает тревогу то, что миллионы женщин бросают работу, оставаясь дома со своими детьми, пока школы и детские сады закрываются, и постоянно присматривают за родными. Работающая мама или родитель сталкиваются с выбором — оставаться с семьей или работать. Выбор чего-то одного будет дорогого стоить.

Для многих эта жертва началась раньше, чем последние 20 месяцев; это 20 или 30 лет, даже больше - десятилетия, когда они посвящали свое время, здоровье и и бесконечную энергию не только для достижения американской мечты, но просто для создания стабильности.

Я помню салат-баре за 4,99 доллара в Sizzler - тогда он мог стоить меньше (честно говоря, я не могу вспомнить), но что я помню, так это чувство: я знала, как усердно трудились мои родители, чтобы себе это позволить, потому что даже за пять баксов еда вне дома была чем-то особенным, и мне повезло. И как девочка-скаут, когда мой отряд отправлялся на ужин на большой праздник мы шли в тот же салат-бар или на «Старую фабрику спагетти» - потому что эти семьи тоже могли себе это позволить.

Я начала работать в местном магазине замороженных йогуртов в 13 лет. Я убирала столики, присматривала за детьми и работала урывками, чтобы заработать карманные деньги. Я работала всю свою жизнь и откладывала деньги, когда и где могла - но даже это было роскошью, - потому что обычно я сводила концы с концами и имела достаточно денег, чтобы платить за аренду и заправлять машину.

Я ожидаю, что у многих из ваших избирателей есть собственная версия этой истории. Возможно, вы тоже. Люди в нашей стране работают невероятно усердно, и все же просьба мягкая: создать равные условия для достижения их версии общей мечты - что справедливо, равно и правильно. Срок годности многих наших экономических систем истек, и, как вам хорошо известно, слишком многие американцы вынуждены обходиться без цензуры, когда дело доходит до того, что для них важно.

В июне мы с мужем родили второго ребенка. Как и все родители, мы обрадовались. Как и многие родители, мы были потрясены. Как и все меньшее количество родителей, мы не сталкивались с суровой реальностью выбора между первыми несколькими особенно важными месяцами с нашим ребенком или возвращения к работе. Мы знали, что можем забрать ее домой и на этом жизненно важном (и священном) этапе посвятить все и вся нашим детям и нашей семье. Мы знали, что поступая таким образом, нам не придется делать невозможный выбор в отношении ухода за детьми, работы и медицинского обслуживания, который многим приходится делать каждый божий день.

Ни одна семья не должна сталкиваться с этими решениями. Ни одна семья не должна выбирать между зарабатыванием на жизнь и свободой заботиться о своем ребенке (или о любимом человеке, или о самих себе, как мы увидим в случае всеобъемлющего плана оплачиваемого отпуска).

Заботясь о своем ребенке, вы заботитесь о своем сообществе и о своей стране - потому что, когда оплачиваемый отпуск является правом, мы создаем основу, которая помогает решать проблемы психического здоровья, расходы на здравоохранение и экономическую устойчивость. Вместо этого в нынешнем виде мы тратим целое состояние как страна, вкладывая деньги в симптомы, а не причины. Я понимаю, что в наши дни люди могут с легкостью относиться к тому, что происходит в Вашингтоне, округ Колумбия. Ставки так высоки, что никто из нас не может позволить себе позволить апатии победить.

Я пишу вам от имени миллионов американских семей, которые своим голосом заявляют, что оплачиваемый полный отпуск не должен быть местом для компромиссов или переговоров. Фактически, в большинстве стран уже действует политика оплачиваемых отпусков. Эстония, например, предлагает молодым родителям отпуск продолжительностью более полутора лет. Во многих других странах существуют надежные программы, которые дают обоим родителям (родным или приемным) несколько месяцев, чтобы они могли быть дома со своим ребенком. Соединенные Штаты, напротив, на федеральном уровне не гарантируют никому ни одного дня оплачиваемого отпуска. И менее чем каждый четвертый работник имеет оплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствам через своего работодателя. Я уверен, что вы согласны с тем, что если мы и дальше будем оставаться исключительными, мы не можем быть исключением.

Семьи, которые вы представляете, нуждаются в вашем сильном руководстве. Поскольку оплачиваемый отпуск находится на пороге того, чтобы стать национальной реальностью, я надеюсь, что вы встретите этот момент. Я знаю, что вы должны услышать от своих избирателей о выборе, с которым они сталкиваются каждый день, чтобы сводить концы с концами и заботиться о своих семьях.

Оплачиваемый отпуск должен быть национальным правом, а не лоскутным вариантом, ограниченным теми, чьи работодатели придерживаются соответствующих правил, или теми, кто живет в одном из немногих штатов, где существует программа отпусков. Если мы собираемся создать новую эру политики семьи прежде всего, давайте сделаем так, чтобы она включала в себя сильную программу оплачиваемого отпуска для каждого американца, которая гарантирована, доступна и поощряется без стигмы или наказания.

Я знаю, насколько политически заряженными все может стать и стало. Но дело не в правильном или левом, а в правильном или неправильном. Речь идет о том, чтобы поставить семью выше политики. И, для освежающих изменений, мы все, кажется, согласны с этим. В момент, когда все кажется настолько разобщающим, пусть это будет общей целью, которая нас объединяет.

Итак, от имени моей семьи, Арчи, Лили и Гарри, я благодарю вас за внимание к этому письму, а от имени всех семей я прошу вас сделать так, чтобы этот важный момент не был упущен.

Как всегда.

"клава" - я рыдаюююю pod_stolom
 
Опять мадама в молоко стрельнула своим письмом
Наряжалась - оборжали, жалилась миру - оборжали, инсайдила - оборжали, письмо в папке в ООН носила - канцелярия мало что не приняла бумагу и отправила восвояси, таки опять оборжали.
Щас письмо, в котором адрес получателя переписала, раз с ООН не прошло, каждое слово обсмеют...
Сидела б тихо, за умную сошла бы.... А так дура дурой
 
"клава" - я рыдаюююю pod_stolom
Не плачьте, дорогая графиня! У Марклы сейчас одна цель - попасть в конгресс и выступить там собственной персоной. В данный момент у неё один козырь , она - мать. Больше похвастаться нечем.
Теперь понятно, почему ей какой-то дядька во время гулек по Нью-Йорку сказал : отдохни, пока есть время.
Значит, поход в политику начался!
Уж, скорей бы хаз чёнить ляпнул и их титулов лишили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу